Гость
Статьи
Витамины группы Б. …

Витамины группы Б. Успокоили вас?

Я пью один препарат, там витамин б1 и б6. Это драже, не уколы. Мне их не выписывали и анализы не сдавала, но я нервная последние несколько лет, а это вроде как лечит нервы. И вот через 2 недели я ощущаю какое-то спокойствие и пофигизм. Или совпадение(поменяла обстановку) или витамины действительно могут так конкретно успокоить? Моему состоянию пока 3дня, поэтому какие-то выводы делать рано. Вы пили витамины б? Какой был эффект?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уколы одного препарата с витамином В выписывали как сопутствующее к другому лекарству. Да, был эффект успокаивающий, очень приятный. Но потом началась аллергия на коже от этого препарата, пришлось прекратить его использовать.

Гость
#2

Магний б6 ?

Гость
#3
Гость

Магний б6 ?

Нет. Мильгамму. А по поводу магния думаю добавить или нет.

Гость
#4

Меня успокаивает только бабло! Без денег я нервная! С ними мне всё по фигу и без дражже.

торговка рыбой
#5

Меня ничего не успокаивает. Даже хорошие деньги.(((

Екатерина
#6

Да, неуробекс пила , успокаивали ,это препарат Вит группы б

натка
#7

Мне кололи витамины группы б и ещё какую то гадость, да ровно месяц я была спокойная как удав, лечила прыщи которыми обсыпало всю спину и груди (в переходном периоде такого не было), а потом все вернулось на свои места.

Гость
#8

Буду я ещё думать, почему организм в день игрек попросил 6 драже ундевита, а в день зет 5 таблов аскорутина - ну значит в тушке запас иссяк; Магния здесь и в кране полно

Гость
#9

У меня кстати от мильгамы тоже жуткая аллергия пошла по телу и я вся почему-то пахла этим витамином б, спокойствия не помню, а вот когда пью мерц, там как раз б много, чувствую себя лучше, не такая нервная.

#10
натка

Мне кололи витамины группы б и ещё какую то гадость, да ровно месяц я была спокойная как удав, лечила прыщи которыми обсыпало всю спину и груди (в переходном периоде такого не было), а потом все вернулось на свои места.

О, может это й меня на них реакция? проколола 5 уколов (не мильгаммы, какого-то аналога) - примерно через неделю или раньше потихоньку пошли прыши на лице. Ну просто пушистая полярная лиса, уже полторы недели толком не проходят, хоть чем их мажь.

'гостья
#11

это плацебо.никакие витамины вас не успокоят. гидазепам возьми лучше

натка
#12

Мадам Хреногубка все может быть, лицо слава богу не пострадало и хорошо что в мае не так жарко было, чтобы в майке ходить, потому что все плечи и даже немного пуки и прыщи прям видео было аллергенный, чем только не мазала!!! Месяц это все заживало, прокляла все на свете(((

Гость
#13

Неудивительно, что витамины В помогли, они рекомендуются в периоды повышенного стресса, большой физ. активности, витамины В укрепляют нервную систему. Но они имеют и обратную сторону, могут обострить некоторые заболевания, группа В - сложные витамины, иногда вместо укрепления волос можно получить волосопад, прыщи, плохое самочувствие, те. надо быть с ними аккуратными, особенно в плане дозы, не перебарщивать, ведь они не всем подходят!

Гость
#14

Я пропила нейромультивит, неделю,переборщила с дозировкой, дальше заболел желудок. Первый раз за 2 года почувствовала себя человеком, до этого была постоянная тревога и всд.

Аня
#15

быть нервным можно и от щетовилки больной

Ek
#16

Витамины без предела пить это путь к аллергии. Все кто советует всякие зепамы пейте сами. Нечего людям химоту предлагать

Гость
#17
натка

Мне кололи витамины группы б и ещё какую то гадость, да ровно месяц я была спокойная как удав, лечила прыщи которыми обсыпало всю спину и груди (в переходном периоде такого не было), а потом все вернулось на свои места.

Жаль, что всё вернулось..

Валентинка
#18
Гость

Меня успокаивает только бабло! Без денег я нервная! С ними мне всё по фигу и без дражже.

Чётко!;-)

Гость
#19

Успокоили. Я как вижу рекламу Б6 или в аптеке спрошу про витамины группы Б ,так сразу нервничать прекращаю.

Гость
#20

Мне помогают, и нервничаю меньше и сил больше становится. Давно не колола, надо начинать.

Гость
#21
Гость

Успокоили. Я как вижу рекламу Б6 или в аптеке спрошу про витамины группы Б ,так сразу нервничать прекращаю.

Рекламируют вообще-то магний + б6, а я тему создала про витамины б, а не про магний))

Гость
#22
'гостья

это плацебо.никакие витамины вас не успокоят. гидазепам возьми лучше

Ещё и как успокоят. Дефицит витаминов ведёт к многим патологиям, в том числе и к неврозам и т. д....

Гость
#23
Гость

Меня успокаивает только бабло! Без денег я нервная! С ними мне всё по фигу и без дражже.

Лучший ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#24

Витамины группы В помогают мне оставаться в форме, как только я чувствую что пошла вялость, слабость, пропало желание двигаться, я сразу иду в аптеку за витамином В. Последняя покупка была группа витаминов В в шипучих растворимых таблетках от эвалар, осталась довольной после приёма, и сил прибавилось и нервы стали спокойнее, и по цене хорошо подошли витамины.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: