Гость
Статьи
Низкая температура …

Низкая температура постоянно

Девушки, подскажите, может у кого было: температура и утром, и вечером 35.5 у мужа. Слабость и головокружение. Анализ крови и щитовидки в норме, анемии нет. Не мало денег потратили, так и не выяснили причину... у кого так было?

В шоке
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня несколько лет держится такая температура. Лет с 45 началось или около того. Проблем со здоровьем нет. Я даже думаю, что благодаря пониж. температуре замедлится и процесс старения. А вот царапины стали дольше заживать, опять же из-за пониженного метаболизма.

Гость
#2

У меня всю жизнь 34-35, когда болею если 38 это для вас как 40. Руки вечно холодные, вся мерзну. Вы зря тратите деньги, врачи это не лечат. Только делают удивленный вид и разводят руками. Вам ваша 35,5 жить мешает? Когда у меня такая тем-ра я вполне комфортно себя чувствую. А не хотите 34.. вот тут я лежу. Врачи это называют ВСД, по факту лечить это просто не научились. Что помогает.. горячий чай с лимоном, физические упражнения. Нужно укреплять сосуды.Не тратьте деньги, но если каким то образом найдете спеца напишите пожалуйста в эту тему, я буду заходить. У меня эта проблема всю жизнь, всю. При 34 да слабость.. при 35 достаточно горячего упражнений, да я в принципе уже не замечаю ее. Просто 35,5 это вполне нормально, и запомните еще.. у каждого человека своя тем-ра тела. удачи

гость 2
#3

ко 2 посту.. просто я про то что слабость и головокружение может само по себе.. тем-ра тут не причем.. я худенькая девушка когда у меня 35,5 не испытываю подобного, лишь когда 34

В шоке
#4

Доброе утро! Я считаю, что у нас фигово с диагностикой, надо докопаться до причины. Но для этого надо много денег иметь в запасе)

гость 2
#5
В шоке

Доброе утро! Я считаю, что у нас фигово с диагностикой, надо докопаться до причины. Но для этого надо много денег иметь в запасе)

Так по секрету.. мужики очень любят додумывать, ой головка закружилась ой там кольнуло, ой сям кольнуло. Может ему нравится что вы его жалеете. Ну бывают такие люди с низкой тем-рой.. у вас сейчас идет напрасный выброс денег вот и все. Но это мое мнение, я уже на эту проблему давно забила. Скажу вам еще раз как человек с такой же проблемой, при 35,5 самочувствие обычное, ничем не отличающееся от 36) Может конечно у него гиперчуствительность и он прямо слабеет.. ну пусть спортом тогда занимается..

Гость
#6

У меня три года назад вдруг появилась такая температура, конечно же врачи сказали, что термометр у меня был сломан... современные врачи верят только себе и никому больше... так вот, я меряла температуру тремя совершенно разными термометрами, все они показали 35.5, было всеобщая усталость, а когда выспалась хорошо, все прошло. Врачи, конечно, нифрена не знают... я искала в интернете по симптомам и нашла, что такая температура может быть из-за проблем со щитовидкой, но найти знающего эндокринолога в наше время - это сложно, а найти лабораторию, которая честно и почтено делает исследования крови - это вообще трудное дело.
Так что, автор, не обращайте внимание на техидиотов, которые пишут, что мужики любят прикидываться... наш знакомый жаловался, что левая рука болит, а придурки все твердили, что он прикидывается, чтоб не обращали на него внимание, а в результате он умер от инфаркта и врачи сразу заявили, что боль в левой руке была симптомом надвигающего инфаркта...

Гость
#7
гость 2

Так по секрету.. мужики очень любят додумывать, ой головка закружилась ой там кольнуло, ой сям кольнуло. Может ему нравится что вы его жалеете. Ну бывают такие люди с низкой тем-рой.. у вас сейчас идет напрасный выброс денег вот и все. Но это мое мнение, я уже на эту проблему давно забила. Скажу вам еще раз как человек с такой же проблемой, при 35,5 самочувствие обычное, ничем не отличающееся от 36) Может конечно у него гиперчуствительность и он прямо слабеет.. ну пусть спортом тогда занимается..

дураты!

гость 2
#8
Гость

дураты!

я тебя оскорбляла? на ты с тобой переходила? У меня тем-ра всю жизнь от 34 до 35,5 и что? Я все описала как у меня происходит, почитай. С 34 я лежу в лежку, ты бы загнулась, просто нужно брать себя в руки, делать физические упражнения, и сразу становится лучше. Щитовидку муж автора проверял ок все у него. Мне в сто раз хуже чем тебе так что не п..и.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость 2
#9

Автор, ну коль вы уверены что ему реально плохо обследуйтесь, я не знаю.. у меня так всю жизнь, может я просто не замечаю эту слабость, когда у меня 35,5 я наоборот на человека становлюсь похожей, а вот до 35 когда то мне реально плохо. Может я просто привыкла.. кто то здесь написал про замедление процесса старения, что то в этом есть.. выгляжу реально моложе своих лет но может это просто образ жизни.. Если ему реально плохо обследуйтесь, но тем-ру такую врачи не лечат( но скажу еще раз, мне помог спорт и только спорт, больше движений, физ упражнений, согреваться начинаешь и тем-ра повышается. Просто может кому то плохо на 35,5 с непривычки.. а я так живу всю жизнь.. все мы разные, организмы тоже.