Гость
Статьи
Бетасерк. Кто …

Бетасерк. Кто принимал, отзовитесь?

Всем добрый день!
Отоневролог от звона в ухе прописал бетасерк.
Помогает ли он и как? Пропадает ли шум в ушах? Улучшается ли вестибулярный аппапрат? И долго ли длится эффект?
В инструкции написано, что в нем присутствует синтетическое вещиство. Как это отражается на жкт?

Ириска
27 ответов
Последний — Перейти
однако
#1

я принимаю каждые 6 мес. Выписывали при симптомах: головокружение, шум в ушах, укачивание. Очень хорошо помогает. Принимайте совместно с омепразолом и ничего у вас не отразиться на ЖКТ

Гость
#2

У меня шум в ушах,я пила его,мне абсолютно не помог.И вообще ни чего не помогает( Но раз прописали,пробуйте,вдруг вам поможет.

Гость
#3

Пила его по тем же причинам 3 месяца...Стало полегче.Потом опять.. через 2 недели.Поменяла его на более дешевый бетагистин...через неделю головокружение прошло пить вообще перестала..Сейчас голова периодически кружится,выпью пару таблеток....и вперед.Каждый день ничего не пью.Так и не поняла,помогают таблетки или само по себе проходит,но пить каждый день не хочу

Гость
#4

Мне выписывали. Не помню по какой причине, но после травмы головы. Смогла пить только три дня. Появилась тошнота, головокружения и удушья... Как только перестала пить, все прошло.

Бриджит Джонс
#5
Гость

У меня шум в ушах,я пила его,мне абсолютно не помог.И вообще ни чего не помогает( Но раз прописали,пробуйте,вдруг вам поможет.

мне помогает уши продувать, лор назначил. зажимаешь нос и тихонько дуешь, как бы пытаясь выдуть воздух, и сглатываешь. делала по неск раз в день.

Гость
#6

Моя мама пожилая пила, у нее головокружение и давление.но она еще кучу всего пьет.

Гость
#7
Бриджит Джонс

У меня шум в ушах,я пила его,мне абсолютно не помог.И вообще ни чего не помогает( Но раз прописали,пробуйте,вдруг вам поможет.

мне помогает уши продувать, лор назначил. зажимаешь нос и тихонько дуешь, как бы пытаясь выдуть воздух, и сглатываешь. делала по неск раз в день. Спасибо)тоже делала,не помогло.

Гость
#8

Можно пить бегистин отечественный. То же самое,но намного дешевле.

Гость
#9
Гость

Можно пить бегистин отечественный. То же самое,но намного дешевле.

бетагистин, сорри

Ириска
#10

Спасибо за ответы.
Во время планирования беременности его можно пить? Если нет, через какое время после приема последней таблетки можно планировать беременность?

anna
#11

Пью когда кружиться голова. Помогает хорошо. Есть еще аналог бетагистин, но мне почему то хуже помогает.

Гость
#12
Ириска

Всем добрый день!
Отоневролог от звона в ухе прописал бетасерк.
Помогает ли он и как? Пропадает ли шум в ушах? Улучшается ли вестибулярный аппапрат? И долго ли длится эффект?
В инструкции написано, что в нем присутствует синтетическое вещиство. Как это отражается на жкт?

Мне неврологи прписывали. Лично пне оо него стало еще хуже. Тепень от движущихся предметов и релтккющих лампочек( типа елочнгй герлянды или подобных украшений) навинаетмкружится голова и подташнрвает. Страдаю вертиго с 2012 года. Все хуже и хуже мне. Врааи помочь не могут. ТОлько таблетки выписывают. Ктг посоветует достойного невролога? Москва.

Кристи
#13

[quote="Гость"]Мне неврологи прписывали. Лично пне оо него стало еще хуже. Тепень от движущихся предметов и релтккющих лампочек( типа елочнгй герлянды или подобных украшений) навинаетмкружится голова и подташнрвает. Страдаю вертиго с 2012 года. Все хуже и хуже мне. Врааи помочь не могут. ТОлько таблетки выписывают. Ктг посоветует достойного невролога? Москва.[/

Отоневролог в ГУТА КЛИНИКЕ(Фадеева 4,москва) -Мельников он по ушам,Шумам и головокружениям, ! И там же невролог -земерград !хорошие оба ,правда я только у Мельникова была ,хочу к неврологу теперь!
У меня было головокружение !есть доброкачественное которое убирается при помощи специальной техники .без таблеток !это головокружение называется ДППГ .но сначала консультация отоневролога

Гость
#14

Я принимала таблетку бетасерк когда у меня был сильный отит. Очень здорово помогло. Эта таблетка и от звона в ушах тоже помогает. А в ЖКТ не действует. Можно принимать таблетку. Не бойтесь она не вредит ЖКТ.
Василиса.

Инга
#15

Помогает от шума в ушах хорошо. Я принимала его вместе в вазаламином, чтобы восстанавливать сосуды, так как зачастую причина шума в ушах именно в слабых сосудах. Мне помогает такая схема, а в будущем планирую уйти с бетасерка и остаться на вазаламине - он натуральнее.

Гость
#16
Гость

У меня шум в ушах,я пила его,мне абсолютно не помог.И вообще ни чего не помогает( Но раз прописали,пробуйте,вдруг вам поможет.

Мне тоже не помогает,давно принимаю,звенит и гудит в ушах, тяжело переносить это.

Гость
#17
Гость

Мне выписывали. Не помню по какой причине, но после травмы головы. Смогла пить только три дня. Появилась тошнота, головокружения и удушья... Как только перестала пить, все прошло.

Мне показалось,даже хуше от него.

Гость
#18
Гость

Мне тоже не помогает,давно принимаю,звенит и гудит в ушах, тяжело переносить это.

Мне тоже совсем не помогает, кажется, даже хуже стало. Звенит, шумит в голове и ушах. Принимаю только две недели утром и весером по таблетке. Осень тяжело.
Может подскажет кто более действенное средство?

Гость
#19
Гость

Мне тоже совсем не помогает, кажется, даже хуже стало. Звенит, шумит в голове и ушах. Принимаю только две недели утром и весером по таблетке. Осень тяжело.
Может подскажет кто более действенное средство?

Добрый день, мне назначили берлитион 600 один раз утром до еды за пол часа два - три месяца. Пока не пробовала.

Гость
#20
Гость

Я принимала таблетку бетасерк когда у меня был сильный отит. Очень здорово помогло. Эта таблетка и от звона в ушах тоже помогает. А в ЖКТ не действует. Можно принимать таблетку. Не бойтесь она не вредит ЖКТ.
Василиса.

Вредит жкт.Вредит сильно.

Гость
#21
однако

я принимаю каждые 6 мес. Выписывали при симптомах: головокружение, шум в ушах, укачивание. Очень хорошо помогает. Принимайте совместно с омепразолом и ничего у вас не отразиться на ЖКТ

После еды нужно принимать Бетасерк и не будет никаких проблем с желудков в этом случае.

Гость
#22

Путин назвал условия обретения счастья.

Человек станет счастливым, если найдет себя и посвятит свою жизнь стране и семье.

«Человеку важно найти себя, и если он себя находит, то у него появляется шанс реализовать себя по максимуму. Что такое реализовать себя по максимуму — это получить удовлетворение от того, что ты делаешь»

Arzusha
#23
Гость

Мне тоже совсем не помогает, кажется, даже хуже стало. Звенит, шумит в голове и ушах. Принимаю только две недели утром и весером по таблетке. Осень тяжело.
Может подскажет кто более действенное средство?

Вам нужен хороший невролог. Мне помогает схема капельниц КМА, подколки Актовегин и Милдронат в/в. + Мексидол уколы-10 дней

Гость
#24
Гость

Мне неврологи прписывали. Лично пне оо него стало еще хуже. Тепень от движущихся предметов и релтккющих лампочек( типа елочнгй герлянды или подобных украшений) навинаетмкружится голова и подташнрвает. Страдаю вертиго с 2012 года. Все хуже и хуже мне. Врааи помочь не могут. ТОлько таблетки выписывают. Ктг посоветует достойного невролога? Москва.

Здравствуйте,мне 30 лет назад назначили Стугерон пропить весь курс я только на ночь пила,и прошло ,у нас в роду многие этим страдали кто пил у всех прошло,наше лекарство копеечные но эффект на много лет,не только у меня,попробуйте .

Гость
#25
однако

я принимаю каждые 6 мес. Выписывали при симптомах: головокружение, шум в ушах, укачивание. Очень хорошо помогает. Принимайте совместно с омепразолом и ничего у вас не отразиться на ЖКТ

Ау,какой омепразол,он от изжоги,его не каждому можно пить.Лактон и все,и то бетасерк вообще на желудок не влияет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Полтора месяца пропила и толку ноль,Фезам и то лучше мне помогает при головокружениях.Не буду больше слушать этих врачей

Форум: Здоровье
Всего: 192 980 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 83 079 тем