Гость
Статьи
Есть ли здесь …

Есть ли здесь вегетарианцы?

Я веган уже 3 года. Недавно захотелось свежей рыбы, пошла купила стейк акулы и приготовила. На гарнир стручковая фасоль с овощами. Фасоль съела с удовольствием, а рыбу не смогла... Чуть не вырвало от ее вкуса и запаха, организм отверг, решила скормить ее коту из нашего подъезда. Теперь думаю, это нормальная реакция организма после стольких лет без мяса или нет? Что посоветуете?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй фекалии- это последний писк в веганстве- подруга вешалка-веганка хвалилась

младший лейтенант
#2

ты сама себе идеологией веганства промыла мозги по черному)))) Нормальная еда, в итоге, отвергается организмом по причине мозговых установок. Ты чего добиваешься? Спасти всех рыбок и животных в мире?) Веганство это аналог секты, типа сайентологии или свидетелей иегова, только пищевая)

Ве
#3
Гость

Я веган уже 3 года. Недавно захотелось свежей рыбы, пошла купила стейк акулы и приготовила. На гарнир стручковая фасоль с овощами. Фасоль съела с удовольствием, а рыбу не смогла... Чуть не вырвало от ее вкуса и запаха, организм отверг, решила скормить ее коту из нашего подъезда. Теперь думаю, это нормальная реакция организма после стольких лет без мяса или нет? Что посоветуете?

Как вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))

младший лейтенант
#4
Гость

Попробуй фекалии- это последний писк в веганстве- подруга вешалка-веганка хвалилась

да да. Ученые США доказали, что в гафне много витаминов. В итоге, сейчас есть доноры фекалий)))) Все звезды голливуда уже приветствуют сей почин)

Гость
#5

Ну, то, что вы покормили голодное животное, говорит о том, что остатки человечности вы не потеряли. А стейк акулы в следующий раз замените на стейк менее жирной рыбы.

Автор
#6
младший лейтенант

ты сама себе идеологией веганства промыла мозги по черному)))) Нормальная еда, в итоге, отвергается организмом по причине мозговых установок. Ты чего добиваешься? Спасти всех рыбок и животных в мире?) Веганство это аналог секты, типа сайентологии или свидетелей иегова, только пищевая)

Хочу быть стройной и красивой поэтому не ем всякую *****, так как от мяса толстеют

младший лейтенант
#7
Ве

Как вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))

в акуле мясо вообще не едят)))))))))))))) Она бы еще мясо динозавра в инете заказала. У акул только плавники на суп идут!!!!

ри ри
#8

ржу в голос. автор как вы приготовили стейк акулы? не каждый шеф повар мишленовского ресторана умеет готовить,ибо аммиак дает о себе знать. вы бы еще мочи выпили и удивились

Гость
#9
Ве

Как вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))

Вы зря так. Молодая акула хороша, но зрелая довольно жирна.

младший лейтенант
#10
Автор

Хочу быть стройной и красивой поэтому не ем всякую *****, так как от мяса толстеют

Муля, не читай веганских групп вконтакте и твой мозг найдет упокоение. Ешь белое мясо- кролик, индейка, кура. Избегай барашка, гуся, утку, свинину. Всё

Гость
#11
младший лейтенант

в акуле мясо вообще не едят))))))))))))))

Кто сказал такую чушь?

Автор
#12
младший лейтенант

Кто сказал такую чушь?

Это же вуман) В каждом магазине продают стейки из акулы, люди покупают и едят.

младший лейтенант
#13

от дефицита в12 у авторши шарик за ролик заскочил и решила взять самое обычное мясо рыбы----- акулы)))) Щуку, карпа, сига, сёмгу и т.д взять не догадалась))))))

Автор
#14
младший лейтенант

Муля, не читай веганских групп вконтакте и твой мозг найдет упокоение. Ешь белое мясо- кролик, индейка, кура. Избегай барашка, гуся, утку, свинину. Всё

Дядя, вы читать умеете? Меня тошнит от трупов убитых животных я же ясно сказала?

Автор
#15
Гость

Вы зря так. Молодая акула хороша, но зрелая довольно жирна.

Так я и приготовила молодую акулу, белое нежное мясо без жира. Но есть его противно

младший лейтенант
#16
Автор

Дядя, вы читать умеете? Меня тошнит от трупов убитых животных я же ясно сказала?

У тебя сдвиг по фазе. Сама себя настроила так на мясо, вот и эффект такой. Ничего необычного. На любую еду можно сделать такой настрой и от трупов невинно убитых растений будешь блевать

Автор
#17
младший лейтенант

У тебя сдвиг по фазе. Сама себя настроила так на мясо, вот и эффект такой. Ничего необычного. На любую еду можно сделать такой настрой и от трупов невинно убитых растений будешь блевать

А вы наверно все подряд сметаете со стола, любитель хрючева

Гость
#18
Автор

Дядя, вы читать умеете? Меня тошнит от трупов убитых животных я же ясно сказала?

Ну так не ешьте их! Что тут ещё сказать :)
У вас психология сработала. Значит нет необходимости у вас есть что-то кроме травы, ну и хорошо. Не мучайте себя и ешьте что вам вкусно, от чего не толстеется, от чего не тошнит и что психологически комфортно.
Я наоборот практически не ем ничего не животного происхождения. Мясное, молочное, яичное - что-то из этого обязательно ем, а вот от салата очень часто отказываюсь, даже как от доволеения к еде, как основное питание вообще не рассматриваю. И мне это комфортно.!

#19
Ве

Как вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))

Кстати, очень вкусные.

Ве
#20
Автор

младший лейтенант
Кто сказал такую чушь?
Это же вуман) В каждом магазине продают стейки из акулы, люди покупают и едят.

Доверчивые люди ещё и не то съедят и выпьют, если сделать хорошую рекламу.)

Твоя Совесть
#21

Противно- не ешь ,чего тут обсуждать

#22
Автор

Хочу быть стройной и красивой поэтому не ем всякую *****, так как от мяса толстеют

От белка? Толстеют? Интересное заявление.

Ве
#23
Январская

ВеКак вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))
Кстати, очень вкусные.

Я вас умоляю, мы с автором из последних сил уже держимся.)))
Пожалуйста, только не рассказывайте как вы поедаете всё это безобразие!))))

#24
Ве

ЯнварскаяВеКак вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))
Кстати, очень вкусные.
Я вас умоляю, мы с автором из последних сил уже держимся.)))
Пожалуйста, только не рассказывайте как вы поедаете всё это безобразие!))))

Ножом и вилкой, представляете?))) Если не представляете, немедленно представьте, чтобы уже больше не держаться из последних сил и наконец-то расслабиться.

Гость
#25
Январская

От белка? Толстеют? Интересное заявление.

Белковая пища гниет в организме трое суток, чтобы похудеть надо первым делом исключить из рациона животные жиры, все мясное и молочное.

Ве
#25
Январская

От белка? Толстеют? Интересное заявление.

Если учесть что для иммунной системы человека чужая ДНК мусор, то таки да, от мусорной еды толстеют.)
И не только от белка, кстати. Торты, пирожные и т.д. тоже мусор.

Ве
#26
Гость

Белковая пища гниет в организме трое суток, чтобы похудеть надо первым делом исключить из рациона животные жиры, все мясное и молочное.

Она утилизируется в кислой среде в желудке. Он для этого и предназначен, чтобы не допустить в пищеварительную систему мусор. Далее в кишечнике везде возможна только щелочная среда. Кислую можно создать только в желудке.

#27
Ве

Если учесть что для иммунной системы человека чужая ДНК мусор, то таки да, от мусорной еды толстеют.)
И не только от белка, кстати. Торты, пирожные и т.д. тоже мусор.

Но растения тоже имеют днк.

#28
Гость

Белковая пища гниет в организме трое суток, чтобы похудеть надо первым делом исключить из рациона животные жиры, все мясное и молочное.

Как она может гнить, если в желудке раствор соляной кислоты?

кошка
#29

У меня свекры вегетарианцы много лет. Запах мяса им не нравится, но не до тошноты. Однажды нечаянно съели бутерброд с курицей, не увидели ее, и ничего, не тошнило, доели, чтобы не выбрасывать

Пеппа
#30

автор может на острове живёт, уж что выловила...

Гость
#31

Книга Джоэл Фурман, правильное питание .
Но есть в этой книге недочёты. Первое - это пример со львом . Лев конечно ест свежее мясо без всяких ГМО, но это ещё не значит что человек от природы не мясоед, как раз мозг человека смог получить своё максимальное развитие благодаря тому что мы замыкаем всю пищевую цепочку.
Главное есть поменьше переработанных и рафинированных продуктов.
Всё. Но к сожалению качество мясо во многих странах оставляет желать лучшего

Пеппа
#32

а я миноги и корюшки хочу

Гость
#33
Январская

Как она может гнить, если в желудке раствор соляной кислоты?

с головы она гниет, как у всех веганов от недостатка витаминов бе. вумен конечно жжет сегодня, сначала телегония, теперь веганы со стейками акулы подтянулись.

младший лейтенант
#34
Автор

А вы наверно все подряд сметаете со стола, любитель хрючева

я ем, в основном, куриную грудку и рис

Гость
#35

Как и качество молока . Поэтому уж лучше быть веганом, но это тоже палка о двух концах . Если веган хрючит много рафинированных продуктов , смысл сей пользы исходит на нет . Лучше тогда мясо лопать.

Гость
#36
Гость

Как и качество молока . Поэтому уж лучше быть веганом, но это тоже палка о двух концах . Если веган хрючит много рафинированных продуктов , смысл сей пользы исходит на нет . Лучше тогда мясо лопать.

угу, в России веганом, где 8 месяцев в году растительная пища это магазинный пластик. Недавно в реанимацию попал годовалый ребенок сыроед, его шизанутая мамаша считает ядом всю приготовленную пищу. закрытие карательной психиатрии все таки дает свои плоды.

младший лейтенант
#37

мясо действительно гниёт в желудке, если съесть более 300 гр. Например, 3 шампура шашлыка уже будет в животе не айс)) Мясо нужно есть в меру.

Карамелька
#38

Есть 3 знакомые вегетерианки:
1) нормальная тетка, не двинутая, ребенка своего мясом кормит, но сама несколько лет не ест. Вроде ничего, и фигура не изменилась, и мозг не уплыл.
2) агрессивная ненасытная прорва в огромной целлюлитной жопой, мозг уехал давно и безвозвратно, анемия. Ест просто в безумных количествах, еще и "запасы" еды делает, как будто блокадница. Не знаю, сначала она умом тронулась, потом вегетарианкой стала или наоборот.
3) пьет литрами кофе, курит по 2 пачки в день и просто не жрет. Живет на таблетках, из больничек не вылезает. Никогда не видела, чтобы она ела.
Не у всех конституция предполагает такое экстримальное питание, не все хотят заморочиться и правильно составить меню, чтобы все необходимое получить. В нашем климате настоящее адекватное вегетарианство - это очень дорого. И стоит ли овчинка выделки, вопрос.
В конце концов, каждый вегетерианец когда-то нормально ел мясо.

Пеппа
#39
Ве

Если учесть что для иммунной системы человека чужая ДНК мусор, то таки да, от мусорной еды толстеют.)
И не только от белка, кстати. Торты, пирожные и т.д. тоже мусор.

нынешние торты - да, а вот какой у меня мама готовила...ммм на сливочном масле, с грецкими орехами, всё натуральное, таким кусочком можно и "отравиться"

Гость
#40
Гость

угу, в России веганом, где 8 месяцев в году растительная пища это магазинный пластик. Недавно в реанимацию попал годовалый ребенок сыроед, его шизанутая мамаша считает ядом всю приготовленную пищу. закрытие карательной психиатрии все таки дает свои плоды.

В чём и беда . Фурману по большому счету надо пожить на среднюю зарплату в обычном российском городке, чтобы понять , что в России с её жёстким климатом и полностью убитым сельским хозяйством нереально следовать его методике. Очень жаль , но нам действительно приходиться выживать на том хрючеве, которое продают в наших реалиях .

Гость
#41
младший лейтенант

я ем, в основном, куриную грудку и рис

Анаболики и стероиды в курице и рис крахмальный. У вас запор, наверное, хронический

ого
#42

Автор , это настрой в вашей голове, а не желудка. Я как то решила себя наказать съела 300 гр колбасы ( так не ем , считаю мусором) , она благодаря порошкам была вкусной , но оттого чувства, что я ем мусор , ела неглядя.

Пеппа
#43
Гость

В чём и беда . Фурману по большому счету надо пожить на среднюю зарплату в обычном российском городке, чтобы понять , что в России с её жёстким климатом и полностью убитым сельским хозяйством нереально следовать его методике. Очень жаль , но нам действительно приходиться выживать на том хрючеве, которое продают в наших реалиях .

да ну вас нaфuг, у меня пюре/макароны/греча и котлетка/рыба и салат огурец помидор и сметана, ещё щи люблю, всё мне вкусно, это у вас хрючeвo! и лишним весом не страдаю

Гость
#44
Гость

В чём и беда . Фурману по большому счету надо пожить на среднюю зарплату в обычном российском городке, чтобы понять , что в России с её жёстким климатом и полностью убитым сельским хозяйством нереально следовать его методике. Очень жаль , но нам действительно приходиться выживать на том хрючеве, которое продают в наших реалиях .

я была веганом с 19 до 30 лет примерно,после анафилактического шока от мяса обработанного антибиотиками. нас тогда много таких в скоруюпривезли, вероятно партия мяса такая. Меня просто рвало от любой мясной пищи, даже когда я не знала, что там мясо. Итого - гемоглобин 96, лишний вес, плохие ногти, кожа и тд. усталость вообще не обсуждается. Забеременеть моему организму сил тоже не хватило, тут врачи категоричны в своем мнении. Нет у нас в России возможно полноценного питания для веганов по факту. На мое счастье я познакомилась с культурой халяльной кухни и стала пробовать мясо. Похудела на 12 кг за один год. сейчас я ем мясо редко, но это большой стейк с кровью, рыба речная или треска. Трупы животных это конечно очень романтично, но когда свети шанс самой стать трупом, начинаешь по другому смотреть на мир.

Гость
#45
Гость

я была веганом с 19 до 30 лет примерно,после анафилактического шока от мяса обработанного антибиотиками. нас тогда много таких в скоруюпривезли, вероятно партия мяса такая. Меня просто рвало от любой мясной пищи, даже когда я не знала, что там мясо. Итого - гемоглобин 96, лишний вес, плохие ногти, кожа и тд. усталость вообще не обсуждается. Забеременеть моему организму сил тоже не хватило, тут врачи категоричны в своем мнении. Нет у нас в России возможно полноценного питания для веганов по факту. На мое счастье я познакомилась с культурой халяльной кухни и стала пробовать мясо. Похудела на 12 кг за один год. сейчас я ем мясо редко, но это большой стейк с кровью, рыба речная или треска. Трупы животных это конечно очень романтично, но когда свети шанс самой стать трупом, начинаешь по другому смотреть на мир.

То есть через 11 лет вы спокойно начали употреблять мясо и рыбу и не было дискомфорта в организме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ве
#46
Январская

ВеЯнварскаяВеКак вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))
Кстати, очень вкусные.
Я вас умоляю, мы с автором из последних сил уже держимся.)))
Пожалуйста, только не рассказывайте как вы поедаете всё это безобразие!))))
Ножом и вилкой, представляете?))) Если не представляете, немедленно представьте, чтобы уже больше не держаться из последних сил и наконец-то расслабиться.

"Ножом и вилкой роем мы могилу себе" (с)
Помните откуда цитата?)))

#47
Ве

ЯнварскаяВеЯнварскаяВеКак вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))
Кстати, очень вкусные.
Я вас умоляю, мы с автором из последних сил уже держимся.)))
Пожалуйста, только не рассказывайте как вы поедаете всё это безобразие!))))
Ножом и вилкой, представляете?))) Если не представляете, немедленно представьте, чтобы уже больше не держаться из последних сил и наконец-то расслабиться.
"Ножом и вилкой роем мы могилу себе" (с)
Помните откуда цитата?)))

Цитату помню. Но, если мне память не изменяет, призыв там был есть мало, а не отказаться от мяса, или я что-то путаю?

Ве
#48
Январская

ВеЕсли учесть что для иммунной системы человека чужая ДНК мусор, то таки да, от мусорной еды толстеют.)
И не только от белка, кстати. Торты, пирожные и т.д. тоже мусор.
Но растения тоже имеют днк.

Только семена содержат информацию о росте и развития растений. А сами плоды это чистейшая энергия жизни.)
Кто есть семена яблок, груш, вишни, винограда, арбуза и т.д.? Никто. Верно.)

Ве
#49
Январская

ВеЯнварскаяВеЯнварскаяВеКак вам в голову то такое пришло.)))
Стейк акулы.)))
На такое не каждый мясоед, наверное, отважится.)))
Кстати, очень вкусные.
Я вас умоляю, мы с автором из последних сил уже держимся.)))
Пожалуйста, только не рассказывайте как вы поедаете всё это безобразие!))))
Ножом и вилкой, представляете?))) Если не представляете, немедленно представьте, чтобы уже больше не держаться из последних сил и наконец-то расслабиться.
"Ножом и вилкой роем мы могилу себе" (с)
Помните откуда цитата?)))
Цитату помню. Но, если мне память не изменяет, призыв там был есть мало, а не отказаться от мяса, или я что-то путаю?

Нет, ножом и вилкой люди едят только мёртвую и мясную пищу. Чтобы съесть, например, яблоко вилка не нужна.)