Гость
Статьи
Кормила кота с руки и …

Кормила кота с руки и он меня задел. Паника!

Если просто кот задел когтиком но нету ни царапины ни крови, вообще ничего не видно практически просто чуть чуть было больно в тот момент, если и видно то пятнышко в милиметр даже меньше, то есть вероятность болезни кошачьей царапины? Сразу промыла руки и продезинфицировала перекисью палец и потом еще умыла руки спиртом, ничего не пекло.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мозги промыть?

не Автор
#2

ты *****?

не Автор
#3

я имела ввиду, что все норм

Гость
#4

да не помрёшь,поди))) проблемы у людей,паника у неё,жаль,что не кусил ещё больно, чтоб x e p н ю здесь не строчила своим пальчиком.

Гость
#6

Все, автор заказывай венки. Через два дня похороны.

Oksik
#7

Ты дура или как? Это просто кот, не будь такой неженкой.

Гость
#8
Автор

Если просто кот задел когтиком но нету ни царапины ни крови, вообще ничего не видно практически просто чуть чуть было больно в тот момент, если и видно то пятнышко в милиметр даже меньше, то есть вероятность болезни кошачьей царапины? Сразу промыла руки и продезинфицировала перекисью палец и потом еще умыла руки спиртом, ничего не пекло.

Всегда дома коты, и на улице кормлю всех подряд и кусали.бывало и царапали- ,пока жива,здорова,тьфу,тьфу, а Вы,если так боитесь кошек-не подходите к ним,зачем

Гость
#10

Смех!

Акуна 💃 👸💋
#11

Авторша припоцка

Гость
#12

Фунчача пучача

Гость
#13

Ехай в травм пункт и делай уколы от бешенства! Коты тоже бывают бешеные.

Гость
#14

Автор, омпутируют инфа 100%

Гость
#15

Это же кот. Просто кот. А не тарантул в брачный период.

Гость
#16

Автор, вам к психиатру и срочно, еще можно в школу, на урок зоологии, где вам расскажут, что кошачьи не имеют ядовитых желёз и царапины не смертельны, как и любые обычные царапины, которые можно просто промыть с мылом, если попала грязь.

Гость
#17

поиграй в синего кита)

nice_bantik
#18

ДА ЭТО ЖЕ РАЗВОДКА ИЛИ ШИЗОФРЕНИК

Гость
#19

Автор, всё .Копец .Я выезжаю на Ваши похороны.Откажите мне кота,я возьму себе.

Гость
#20

Я вот вчера со своим котиком играла. Он мне палец разодрал когтищами. Больно!

Гость
#21

А зачем с руки-то кормить? Сиськой же можно.

Гость
#22

Смеётесь над автором, а сами показываете свою необразованность. Если вы не знаете о какой-то болезни, то это не значит, что её нет. Я так игралась с кошкой, оцарапала за ногу, короче,у меня рядом с коленкой вспух лимфатический узел. Ходила в кожвен, мне стрептоцидовую мазь прописали, так и не прошло. Это называется болезнь кошачьей царапины (доброкачественный лимфоретикулез).
Автор, вы раньше времени-то не паникуйте, меня же тоже до этого миллион раз кусали и ничего.

Гость
#23

Если говорить серьезно, то я с детства обожаю котов, и бездомных и домашних. Они меня и кусали и царапали - игрались. Никаких болезней я не подхватывала. Автор, выкиньте это из головы. Ерунда все это.

Гость
#24
Гость

Если говорить серьезно, то я с детства обожаю котов, и бездомных и домашних. Они меня и кусали и царапали - игрались. Никаких болезней я не подхватывала. Автор, выкиньте это из головы. Ерунда все это.

А лимфоретикулез, который может перейти в менингит, поразить нервную систему? А лишай? И ещё десяток болезней. Я не говорю, что автору нужно паниковать, ничего у неё не будет. Начиталась страшилок, теперь примеряет их на себя. Но и говорить, что, дескать, это ерунда, по меньшей мере странно. Если вы необразованны в этих вопросах, то это не значит, что таких болезней не бывает.

Гость
#25
Гость

А лимфоретикулез, который может перейти в менингит, поразить нервную систему? А лишай? И ещё десяток болезней. Я не говорю, что автору нужно паниковать, ничего у неё не будет. Начиталась страшилок, теперь примеряет их на себя. Но и говорить, что, дескать, это ерунда, по меньшей мере странно. Если вы необразованны в этих вопросах, то это не значит, что таких болезней не бывает.

Ну тогда вообще лучше на улицу не выходить, воздухом не дышать и не к чему не прикасаться. Караул!

Гость
#26
Гость

Ну тогда вообще лучше на улицу не выходить, воздухом не дышать и не к чему не прикасаться. Караул!

Ещё раз объясняю - паниковать не нужно, но и отрицать то, что бывают всякие болезни, скажем так, неумно. Так поняли? Или вам ещё доходчивее нужно объяснять?

Гость
#27

Ну все, автор теперь превратится в женщину-кошку.

Гость
#28

Только ампутация !!! Не иначе

М
#29
Гость

Автор, вам к психиатру и срочно, еще можно в школу, на урок зоологии, где вам расскажут, что кошачьи не имеют ядовитых желёз и царапины не смертельны, как и любые обычные царапины, которые можно просто промыть с мылом, если попала грязь.

😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#30
Гость

Всегда дома коты, и на улице кормлю всех подряд и кусали.бывало и царапали- ,пока жива,здорова,тьфу,тьфу, а Вы,если так боитесь кошек-не подходите к ним,зачем

Автор конечно преувеличивает. По поводу улиц. В инете можете глянуть. У девочки обнаружили бешенство, на той стадии, когда уколы не помогают. Родители прокручивали память и вспомнили, что месяцем ранее ребенок пришел домой поцарапаный дворовой кошкой, рану обработали и забыли. Так что "я всех глажу" детская бравада

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем