Гость
Статьи
Что может быть ??

Что может быть ??

Во время месячных с парнем занималась сексом без презерватива, дня через 2парень заметил на головке члена мелкие прыщики не много мазал их перекисью они побелели, знаю что не какими заболеваниями я не более так как 2месяца назад проверялась, до этого тоже спали с парнем без презерватива не чего не было было всё хорошо. Что может быть ? Может ли быть это от месечных? Кроме меня не с кем не спал .

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На генитальный герпес сдавали мазок а?

#2
гость

На генитальный герпес сдавали мазок а?

да , всё хорошо все анализы хорошие.

#3
гость

На генитальный герпес сдавали мазок а?

до таго как не попробывали при месячных, не чего тонкого не было, хотя спали без презерватива.

Евгения
#4

Потничка может быть, молочница

Евгения
#5

аллергия в конце концов, на то чем письку мыл

гость
#6

Мч должен сдать мазок на герпес вам мог и не передаётся раньше, так заразиться можно только в период обострения. По описанию герпес.

Киса
#7

Автор, а чего ты такая безграмотная?

#8

При герпесе зуд, а у него вообще всё безболезненно просто прыщики и всё, их не много и только на головке.

Гость
#9

Никакими, ничего, ни с кем.....
Автор, вам известны такие слова?

Гость
#10
Гость

Никакими, ничего, ни с кем.....
Автор, вам известны такие слова?

гость отвечайте по теме, а не включайте учителей русского языка!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Да...
#11

У меня такая же проблема уже около года ....ни чем не безпокоит и не тревожит
....что такое не знаю ...анализы в норме
...

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем