Гость
Статьи
Кто бросал курить?

Кто бросал курить?

Девочки, хочу бросить курить! Подскажите, электронная сигарета может помочь или нет? Если да, то где и как ее выбрать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше Табекс купи. Я сейчас на нем. Отличная вещь

Гость
#2

Кроме силы воли не поможет ничто

#3

Мне вейп не помог.

Гость
#4

Мне помогла, могу продать за символические деньги)) счастливая сигаретка:))

Гость
#5

какая разница каким способом вводить наркоту себе в организм? избавиться от наркозависимости поможет врач нарколог в наркологическом диспансере. вам нужно стать на учет. пройти лечение и курс реабилитации. возможно потребуется лечение в психоневрологическом медицинском учреждении. потому что все это взаимосвязано.

Гость
#6

у меня знакомая на кальян перешла. со временем надоедает постоянно его разжигать, так и бросила совсем

Alex
#7

Мне помогает. Я каждый день бросаю, и она каждый день помогает!

Гость
#8

Гостя номер 5 по-моему ещё не отпустил общий наркоз. Какая-то несусветная ересь..)

Мура
#9

Только сила воли.Не курю 2,5 месяца,стаж 15 лет.

Гость
#11
Оля Бузова

Не курю 3 года. Стаж курения - 16 лет. Главное - это огромное желание. И нужно выдержать 3 недели, после чего резко отпускает.
Кстати, гость 5 прав. Никотин- это наркотик. Курение- наркозависимость.
После прекращения курить доска длиться ровно 3 недели. Выдержите 3 недели, сможете бросить.

три недели не поможет, совсем отпустит только через 5 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Печенюшка
#12

я в какой-то момент просто взяла и перестала курить, теперь запах на дух не переношу, фи
тут психологический фактор больше работает, захотите-бросите, не захотите-ваше право курить дальше)
а электронные сигареты всякая подобная шалупень это полный бред, разводка на бабки и не более)
так что решать вам)

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем