Пришла с проблемкой. При осмотре она спросила, занимаюсь ли я АС. Я ответила да, редко. А она, еще и при второй медичке, говорит, поэтому у вас ректум как вагина уже по размерам. Буду жаловаться, естественно. Подскажите куда лучше в Минздрав или сразу в прокуратуру?
что значит выпады?она врач и то что заметила-только плюс, дала понять,что это не нормально. там же всё взаимосвязано, если инфекция-распространяется на всё, считаю,что как раз хорошо, что сказала, врачи должны быть правдивыми.
Гость
[933481247]
#132
Надюша
Сообщение было удалено
Чем тебя унизили, животное? Что ты в очко долбишься, животина мерзкая?
Гость
[4027421920]
#133
Гость
Сообщение было удалено
Вообще-то там разная среда- в анусе и влагалище.Можно нацеплять болячек, если през порвется,и себе на ф+++й нахватать нетипичных болячек для половых органов . Это абсолютно понятно.
гостья
[93074533]
#134
Гость
Сообщение было удалено
Вот же ж люди!.. Я фигею и главное не понимают в упор...Да это не ваше дело, куда автор дает и в какие дыры. Лучше обратите свое внимание на алкашей, наркоманов, подростков-проституток и мамаш, которые считают, что лупить и оскорблять своих детей - это норма. Люди, вы чего такие дремучие? По поводу АС, к слову, только в развивающихся странах страшилки до сих пор рассказывают. На самом деле все не так страшно, если соблюдать определенные правила. Но опять же, врачебный такт должен присутствовать в любом случае.[/qu если автор пришла на форум с этим то наше дело)дайте хоть поржать с утра ,давно ржачных тем не было
Гость
[3098101816]
#135
Гость
Сообщение было удалено
Вы, к сожалению, правы. Поржут, потому что там одни умственно ограниченные. Оскорбить человека для них - просто обычное дело. Запросто сказать: "Че такая жирная? Жрешь много на ночь?" Или: "Че, волосы на лобк.***** сбрила? Извращенка что ли?" Или: "Скажите спасибо, что мы за такую зарплату вообще работаем".
Гость
[4027421920]
#136
[quote="olli" message_id="60124224"]что значит выпады?она врач и то что заметила-только плюс, дала понять,что это не нормально. там же всё взаимосвязано, если инфекция-распространяется на всё, считаю,что как раз хорошо, что сказала, врачи должны быть правдивыми.[/quote
Ну сказала она грубо,да еще и при другом человеке,так тут не поспоришь. Однако Автор просто уперлась.Ну не слушает ни врача,никого , так -ее дело! ]
Гость
[1247643070]
#137
olli
Сообщение было удалено
Не трогайте очко автора - оно священо )))))))))))))))))))))))))
Чего-то вспомнилось(тоже с участием гинеколога):сижу на прием,а дверь в кабинет приоткрыта,и слышу ,как врач говорит недавно родившей женщине:ты такая толстая,что ж ты вес не сбросила).Мне она слушала сердцебиение плода,а потом оперлась на мой живот и давай какие -то пошлые анекдоты травить.😳 Спросила,какая разница в возрасте между старшим и младшим получается.И давай меня поучать,как было бы лучше.Так что гинекологи,они такие
Гость
[552454197]
#140
даже если это разводка. то у многих кто занимается ас так и будет.
olli
[2165151817]
#141
Гость
Сообщение было удалено
Боже какие драмы...."Наркоманы,алкаши.." Я про то если автору ок,что ее имеют в зад простите ,то не должно оскорбительным казаться,что врачь намекнула,что там растянуто..Я тоже не понимаю чего тут обижаться на правду, она не обозвала никак.
Гость
[933481247]
#142
Надюша
Сообщение было удалено
У тебя ещё ноздри есть, надеюсь они по величине не с вагину? Не пробовала, ублюдище?
Большинство тут это понимает. Автор в упор не понимает. Ну ее дело.
гостья
[93074533]
#145
Гость
Сообщение было удалено
Вы, к сожалению, правы. Поржут, потому что там одни умственно ограниченные. Оскорбить человека для них - просто обычное дело. Запросто сказать: "Че такая жирная? Жрешь много на ночь?" Или: "Че, волосы на лобк.***** сбрила? Извращенка что ли?" Или: "Скажите спасибо, что мы за такую зарплату вообще работаем". [/qu ой а у меня классная гинекологша ,хоть и ругала иногда меня новсе равно ей благодарна за все.Инна Валерьевна респект вам и здоровья на долгие годы ! Вы врач от Бога!
гостья
[93074533]
#147
автор пиши фамилию имя оичество ш неколога пусть всевпопудающие записываются на прием!
Маша
[911757377]
#148
olli
Сообщение было удалено
Оскорбительный хамский выпад : "поэтому у вас ректум как вагина уже по размерам". Нормальное замечание врача-профессионала:"у вас ректум немного увеличен"
Разницу видите? Бедный российский народ. Его унижают, а он искренне считает это нормой.
Гость
[2790027176]
#149
гостья
Сообщение было удалено
Впопудающие сразу должны записывать к проктологу,на подшивку -пластику.
Гость
[3098101816]
#150
olli
Сообщение было удалено
Ну, я уже вам сказала. Вы приходите в булочную, а вам продавец скажет. "Тебе хлеб не надо жр.ать, ты и так жирная" Она констатировала факт, к примеру. Так тоже не стоит обижаться?? Люди, вы чего, совсем дег.радировали? Вы реально не понимаете, что такое такт?? Ну, тогда вам уже ничего не поможет.
Елена
[771542378]
#151
Автор, если это правда, то она солгала на 100%, что у нее редкий анальный секс. Теперь у Вас будет рак прямой кишки не за горами. Нужно себя уважать, любить, ценить, к себе хорошо относиться, а не к мужчинам. Гинеколог Вас не оскорбляла, это констатация факта. Автор насмотрелась порно как глупая девчонка и ее парень -извращенец. Автору сколько лет?
Гость
[2790027176]
#153
Маша
Сообщение было удалено
Еще лучше было выписать направление к проктологу.Дальше ее дело -не хочет -не пошла, гинеколог уже не при чем. Там ей расскажут об АС(если сама упомянет об этом)
Гость
[755595003]
#155
Ахаха, девочки, вот что ответил врач ***, который хотел заняться анальным сексом с женой. https://health.mail.ru/consultation/246196/
Гость
[3572988534]
#156
Не люблю сравнение с другими Европ.странами или США,но блин,там бы уже засудили за такие слова.А у нас это норм.Правда-матка,так сказать,во благо.Судя по некоторым комментом,Вам надо было ещё отблагодарить за такие речи
[quote="Гость"]Ахаха, девочки, вот что ответил врач ***, который хотел заняться анальным сексом с женой. https://health.mail.ru/consultation/246196/[/quo ахахклассный ответ!респект доктору!
Молодости завидует. Вот и нашла способ унизить девушку. Я не представляю, чтобы врачиха осмелилась такое сказать взрослой женщине.
'гостья
[93074533]
#164
Маша
Сообщение было удалено
Молодости завидует. Вот и нашла способ унизить девушку. Я не представляю, чтобы врачиха осмелилась такое сказать взрослой женщине.[/quo глупости
Гость
[1247643070]
#166
Надюша
Сообщение было удалено
в суд на них, в суд )))
Гость
[933481247]
#167
Гость
Сообщение было удалено
Ты мне не родная, не родная, нет- мне теперь другая делает минет, только та другая в ж....опу не даёт, кто из вас роднее? Хрен вас разберет
Гость
[2627696126]
#168
гостья
Сообщение было удалено
Нет, лично вы и такие как вы, обзывающие автора, просто бестак.тные люди. Прикиньте, я пришла к кардиологу, а она мне: "Ну, ногти какие красивые. Сразу видно, что дома ничего не делаешь". Ну, да, если делаешь, то грязь кусками из под ногтей должна висеть. И вообще, как вы считаете, это нормально постороннему человеку такие вещи говорить. Это просто реальный с-овок. Совок - это отсутствие такта, навязывание своего мнения и никому не нужная критика. Ну, можно сказать не совок, а узкол.обость, низкий уровень интеллекта. Человек с интеллектом НИКОГДА не будет никого унижать, сокорблять и навязывать насильно свою точку зрения, но конечно таких людей очень мало.
Моя подруга покупала колготки. Так продавщица сказала взять на размер больше т.к. она толстая. Подруга пошла жаловаться директорше и купила размер который хотела
Гость
[755595003]
#169
Надюша
Сообщение было удалено
Милая, это ты озлобленная жаба, скоро побежишь зашивать кишку, потому и бросаешься на всех с оскорблениями.
Гость
[933481247]
#170
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно что люди, а не содомиты
Маша
[911757377]
#171
Гость
Сообщение было удалено
А что с той продавщицей?
olli
[2165151817]
#172
Маша
Сообщение было удалено
я не из России. ваша и её фраза абсолютно одно и то же. Она хотела именно сказать,что не "немного увеличен", а увеличен как вагина. вы видите унижение там где его нет и не видите когда реально унижают. странные люди.
Гость
[2790027176]
#173
Гость
Сообщение было удалено
Налезли?Или ж+++а стала меньше?Ну продавец-то знает,какие подойдут.
[quote="Надюша"]Пришла с проблемкой. При осмотре она спросила, занимаюсь ли я АС. Я ответила да, редко. А она, еще и при второй медичке, говорит, поэтому у вас ректум как вагина уже по размерам. Буду жаловаться, естественно. Подскажите куда лучше в Минздрав или сразу в прокуратуру?
Ректум как вагина это не оскорбление.... она же не назвала вас *******. Хотя, конечно, такта у врачей никакого. Но не думаю, что этот случай для прокуратуры
'гостья
[93074533]
#176
olli
Сообщение было удалено
я не из России. ваша и её фраза абсолютно одно и то же. Она хотела именно сказать,что не "немного увеличен", а увеличен как вагина. вы видите унижение там где его нет и не видите когда реально унижают. странные люди. [/quo+1 вы еще не слышали как в хваленом Израиле выражаются врачи
Гость
[933481247]
#177
Надюша
Сообщение было удалено
***** похотливая, ну тебе ли о культуре рассуждать?
Гость
[2406989433]
#180
Надюша
Сообщение было удалено
содомиты -это ***. Ну типо как твой муж в армии и папочка на зоне. И сын в будующем) А я любимая и любящая женщина, не гнушающаяся плотских потех)
Во французском лексиконе анальный секс называется sodomie, вне зависимости от того, мужчина с женшиной ли им занимаются или мужчина с мужчиной.
Гость
[933481247]
#181
Гость
Сообщение было удалено
Ну если толстая? Почему правда глаза то колет? Нечего на зеркало пенять коль рожа крива 🙆
Маша
[911757377]
#183
176, я живу в Израиле 15 лет и ни разу от врачей хамства не слышала. От продавцов, к слову, тоже.
Гость
[933481247]
#184
Надюша
Сообщение было удалено
Во- первых - ты не женщина, женщины в задницу не долбятся, во- вторых- не любимая, любимых берегут, в третьих- про плотские утехи права, не гнушаешься ты их, за что скоро получишь по полной, мало не покажется
Педагог
[2873961790]
#185
Автор - недалекая девушка, которой на мнение других наср**ть, и врача, и форумчан, которая прислушивается только к тем, мнение которой совпадает с ее. Радует, что всё-таки таких почти нет) Про старую 30-ю старуху, которую никто не ё**т, которая ей завидует, тоже порадовало))) Ну, а так как мое мнение не совпадает с мнением автора, я, получается, ей тоже завидую)))
Маша
[911757377]
#188
olli
Сообщение было удалено
1) Она гинеколог. Не её дело давать оценку анусам и их размерам. 2)"Как вагина" - её личное образное сравнение для преувеличения в целях оскорбления. С таким же успехом можно прийти к маммологу,например, а он скажет "У вас груди как уши спаниеля".
'гостья
[93074533]
#189
[quote="Маша"]176, я живу в Израиле 15 лет и ни разу от врачей хамства не слышала. От продавцов, к слову, тоже.[/quoьа ладно)ты еврейка?может евреям они и не грубят,они ж только своих признают
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[933481247]
#190
Надюша
Сообщение было удалено
Ладно маргиналка, подолбись ещё, порадуйся жизни🙏
'гостья
[93074533]
#191
Гость
Сообщение было удалено
Во- первых - ты не женщина, женщины в задницу не долбятся, во- вторых- не любимая, любимых берегут, в третьих- про плотские утехи права, не гнушаешься ты их, за что скоро получишь по полной, мало не покажется[/quo+1
Маша
[911757377]
#192
Я не представляю себе,чтобы мой гинеколог(израильский, хотя и "русский" - выходец из России) ещё и мой анус стал разглядывать)) Он и так старается всё делать быстро и аккуратно и лишний раз не смотреть куда не надо(к тому же, он мужчина).