Гость
Статьи
Психосоматическая …

Психосоматическая тошнота

Помогите пожалуйста
Почти 2 года назад у меня началась тошнота и дикий страх рвоты, тошнота не прекращалась более чем на день. Обычно начинается как только выхожу на улицу или встречаюсь с кем-то.Дома все более-менее терпимо, но стоит выйти из дома, мне начинает казаться, что меня сейчас вырвет. Обследовала желудок, так как изначально думала, что проблемы с ним, но примерно пол года назад поняла, что тошнота имеет психосоматический характер. Один раз сходила к психотерапевту, выписали АДы, пью уже месяц, но пока результатов особо нет. Последние месяца 2-3 не выхожу из дома дальше, чем на 500 метров,так как стало больше тошнить и боюсь что вырвет. Соответственно до врача дойти не могу. Помогите пожалуйста, может быть у кого было такое, я больше так не могу, хоть вешайся!
Мне 19, сидеть на шее у родителей тоже больше не могу, да и личной жизни никакой, даже с лучшими друзьями не могу встретиться.
Никогда до рвоты не доходило, но каждый раз кажется, что "вот вот"
Очень жду совета !
Заранее спасибо!!

Ириша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только к грамотному психотерапевту. Вам нельзя избегать выхода на улицу, этим проблема усугубляется. Успехов в лечении!

Гость
#2

У меня точно также... Лет с 10 где-то. Постоянно блюёт, в школу еле ходила, через раз. Как идти куда-то, ехать, так начинается... Особенно с утра. И поесть толком не получается, если в общепите, так чаще накрывает хотя кушать очень хочется...

Гость
#3

сочувствую, читала про такое. помню, что кому-то помогал реланиум, но не уверена, применяют ли сейчас такое лекарство.
желаю здоровья и найти своего врача, чтобы избавиться от этой проблемы.

Гость
#4

Вам нужна психотерапия и снять нервное напряжение. У меня тоже была тошнота нервная, но страха рвоты не было. Просто был стресс, постоянный плач до истерики и в этот момент начинало тошнить вплоть до рвоты. Потом эти частые истерики прошли, а тошнота при малейшем внутреннем напряжении осталась (и кашель кстати тоже). Потом все подзабылось, напряжение спало, и эти симптомы ушли.

Гость
#5

Ну пойдите да вырвите пару раз.Обязательно надо сделать то,чего боитесь.

Тогда страх уйдет.Любое подавление рождает еще больший страх.

Гость
#6

У моей знакомой так было, только тошнило по утрам перед работой, выписал один гастроэнтеролог таблетки "эглонил" доза 50, (обязательно 50 а не 200) 1-2 раза в день, сразу понял что это проблема от нервов а не с желудком. Пила пол года-год все прошло, было это лет 20 назад. Я и сама если нервничаю очень то пью, хорошо успокаивают но не до состояния овоща и безразличия как многие препараты. Можете найти врача и спросить о этом препарате возможно поможет

Ириша
#7
Гость

У меня точно также... Лет с 10 где-то. Постоянно блюёт, в школу еле ходила, через раз. Как идти куда-то, ехать, так начинается... Особенно с утра. И поесть толком не получается, если в общепите, так чаще накрывает хотя кушать очень хочется...

А вы к врачу какому-нибудь обращались?

Гость
#8

У меня было такое. Мне никакой психолог не помог, пока не перешла из университета, в который запихали меня родители. Каждые начала дней после выходных - утром жрать не могла, живот болел неестественно и там будто комок был, а кушать нужно было по-любому. И помню как запихаю еду в себя, чувствую, что ну всё, пойдёт щас... и бегом к раковине. Слава богу это было в течение года, как перешла на другую специальность - сразу все прекратилось.

Автор
#9

Я тоже поняла, что мучаюсь тошнотой. Желудок не поверяла, но я уверена, что это не от желудка.
Постоянно навязываю себе тошноту, пытаюсь отвлекаться. Я уже забыла как тошнит на самом деле. Тоже не знаю, что делать. Особенно в кафе или людных помещениях паника находит. С утра ещё бывает, или совсем рано утром, когда например какая поездка предстоит. И ещё перед сном дома, ночью. Но я лежу смотрю телевизор или в телефоне сижу. Хоть как-то отвлекает.
Автор, успехов вам в лечении!

Гость
#10

Прошу прощения, имя "Автор" автоматически поставилось!

АЗА
#11

У меня тоже така проблема,мучаюсь уже 8 месяцев,есть нормально не могу,думаю что это все из-за нервов,легче было бы лечить гастрит и язву чем это,надо бороться с ней постоянно, и плюс самовнушение, 3 года назад тоже было у меня тошнило есть не могла обследовалась ничего не нашли,ходила к бабкам сказали порчу на еду,тогда длилось это у меня полгода,но прошло,и опять, жить так надо дальше,все по воле всевышнего это испытание,да поможет нам всевышний

Катя
#12

У меня то же самое, что и у автора поста. Появилось после глубокого обморока в метро, тошнило непосредственно перед ним, потом, видимо, появился страх повторения и все. Больше двух лет тошнота в общественных местах, на ночевках вне дома, в кафе, в любых "небезопасных", людных местах. Причем никогда не до рвоты, то есть это очевидно просто страх опозориться в общественном месте, психосоматическая тошнота. Очень надеюсь, что есть какое-то решение, потому что это отравляет жизнь.
Девушка, 24 года.

Лена
#13

Эглонил должен помочь,по 50 мг утром и в обед.Проконсультируйтесь с психотерапевтом.Всего доброго!

Оставьте телефон +79626841693
#13

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥 у меня большие проблемы тошнота семь лет каждый день утром днём вечером Постоянно Кроме тошноты боли в животе жжение по всему телу ижога отрыжка воздухом врачи сказали на нерной почве антидепрессанты не помогли психотерапевт психолог не помогли я нахожусь в отчаянии из-за тошноты начилась глубокая депрессия может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста буду рада любой информации меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо Позвоните по телефону 8 962 684 16 93 Билайн заранее спасибо

Анастасия
#13
Оставьте телефон +79626841693

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥 у меня большие проблемы тошнота семь лет каждый день утром днём вечером Постоянно Кроме тошноты боли в животе жжение по всему телу ижога отрыжка воздухом врачи сказали на нерной почве антидепрессанты не помогли психотерапевт психолог не помогли я нахожусь в отчаянии из-за тошноты начилась глубокая депрессия может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста буду рада любой информации меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо Позвоните по телефону 8 962 684 16 93 Билайн заранее спасибо

У меня 3,5 года ,уже тоже -хоть вешайся ,перепробовала все ...даже к бабке ходила ...сейчас начинаю эглонил и нашли Эпштейн Барр ..его лечим и Эглонил пьём и сосудистые ...пока не знаю ... но это ад ...и врачей уже миллион обошла ...причина ,скорее всего в голове ...пока мы ее решим ,жить перехочется от этой тошноты ....удачи Вам!

Саша
#13

Люди, это фобии какие-то. Почему вы себя не слышите!
Отслеживайте ситуации, замечайте мысли. Оттуда и лечение. У меня тоже есть тошнота, похудела, жалко себя. Но я понимаю причину, это страх определенный, который сидит долго во мне. У меня страх общения с противоположным полом. Страх влюбиться т.д. Тошнит, когда парень долго около тусуется, и пытается кадрить. А мне не хочется в душе. Я после нервного срыва (плохо спала, сердцебиение, ПА, тошнота, рвота) правда где-то 1-2 месяца, периодически, вообще нет сил на флирт, внимание и прочее. Когда нахожу позитив все хорошо, ем, не гружусь.

Елена
#13
Анастасия

У меня 3,5 года ,уже тоже -хоть вешайся ,перепробовала все ...даже к бабке ходила ...сейчас начинаю эглонил и нашли Эпштейн Барр ..его лечим и Эглонил пьём и сосудистые ...пока не знаю ... но это ад ...и врачей уже миллион обошла ...причина ,скорее всего в голове ...пока мы ее решим ,жить перехочется от этой тошноты ....удачи Вам!

меня уже мучает такая тошнота 5ый месяц! есть по-нормальному не могу, похудела сильно. Врачи разводят руками. Вы работаете, путешествуете? Как вообще вести нормальную жизнь с этой постоянной тошнотой?

Гость
#13
Елена

меня уже мучает такая тошнота 5ый месяц! есть по-нормальному не могу, похудела сильно. Врачи разводят руками. Вы работаете, путешествуете? Как вообще вести нормальную жизнь с этой постоянной тошнотой?

Меня мучает тошнота семь лет каждый день с утра до ночи постоянно 😭😭😭 и не кто не может помочь! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой Позвоните вацап Вайбере +79626841693

Мария
#13
Гость

Меня мучает тошнота семь лет каждый день с утра до ночи постоянно 😭😭😭 и не кто не может помочь! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой Позвоните вацап Вайбере +79626841693

У меня была такая проблема, несколько лет с ней жила, к счастью переборола

Каралина
#13
Мария

У меня была такая проблема, несколько лет с ней жила, к счастью переборола

Расскажите как перебороли? 3 года уже мучаюсь 😭

Maria
#13
Мария

У меня была такая проблема, несколько лет с ней жила, к счастью переборола

Мария, почему вы не расскажете справились с этой проблемой?

Гость
#13

Как бы я тоже хотела избавиться от этого состояния 😣 раньше тоже перед работой с утра тошнило. Но сейчас не работаю. Вроде и стресса нет, всё хорошо. Но эта тошнота всё равно. Просто так, не из-за чего. Даже если я нормально себя чувствую, я сижу и жду, когда тошнота начнётся. Я не могу уже так жить(( и понимаю, что это не из-за желудка. А из головы скорее всего.

Гость
#13
Гость

Как бы я тоже хотела избавиться от этого состояния 😣 раньше тоже перед работой с утра тошнило. Но сейчас не работаю. Вроде и стресса нет, всё хорошо. Но эта тошнота всё равно. Просто так, не из-за чего. Даже если я нормально себя чувствую, я сижу и жду, когда тошнота начнётся. Я не могу уже так жить(( и понимаю, что это не из-за желудка. А из головы скорее всего.

Психосаматика тошноты говорится что человек не может принять ситуацию либо его может тошнить от работы или человека вопрос как принять ситуацию если об тебя вытирают ноги и не куда идти

Гость
#14
Катя

У меня то же самое, что и у автора поста. Появилось после глубокого обморока в метро, тошнило непосредственно перед ним, потом, видимо, появился страх повторения и все. Больше двух лет тошнота в общественных местах, на ночевках вне дома, в кафе, в любых "небезопасных", людных местах. Причем никогда не до рвоты, то есть это очевидно просто страх опозориться в общественном месте, психосоматическая тошнота. Очень надеюсь, что есть какое-то решение, потому что это отравляет жизнь.
Девушка, 24 года.

А у меня тошнота семь лет каждый день с утра до ночи постоянно 😭😭😭 не минуты покоя только когда сплю тошноты нет как проснусь открыла глаза через 5-10 минут начанается тошнота если успела по кушать хорошо не успела значит не ем и ещё хочу сказать что никакая психотерапия не поможет поверьте мне я на своем опыте знаю как эта тошнота меня задолбала каждый день мукииииии не Церукал Мотилиум этаперазин эглонил ничего не помогло из-за тошноты начались депрессия истерики страхи тревоги не могу выйти на улицу 😭😭😭 как будто прокляли пишите у кого такие проблемы medium1955@mail.ru или звоните 89111392939

Гость
#15

Не верьте когда говорят что ВСД депрессия может помочь психотерапевт психолог это не правда это обман это деньги им на плювать на вас это может тот понять кто испытал на своей шкуре я работала с психологом психотерапевтом без результата потратила много денег выполняла что говорили занималась любимым делом но меня как тошнило так и тошнит летом будет 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно я потеряла радость жизни мне ничего не хочется хотела по заниматься с гипнологом там такие цены 😵😵😵 10.000 -20.000 тыс рублей где взять такие деньги? Я не работаю потомучто сильная тошнота. Если кто хочет пишите можно написать на почту medium1955@mail.ru

Арина
#16
Лена

Эглонил должен помочь,по 50 мг утром и в обед.Проконсультируйтесь с психотерапевтом.Всего доброго!

Мне вообще ничего не помогает эглонил в том числе также и психологи не помогут потомучто это в голове психологи это моего рода бизнес и нельзя говорить что ты здорова тело не обманешь уже не кому обращаться такие изучение с этой тошнотой это ужасно 😭😭😭

Гость
#17
Гость

Вам нужна психотерапия и снять нервное напряжение. У меня тоже была тошнота нервная, но страха рвоты не было. Просто был стресс, постоянный плач до истерики и в этот момент начинало тошнить вплоть до рвоты. Потом эти частые истерики прошли, а тошнота при малейшем внутреннем напряжении осталась (и кашель кстати тоже). Потом все подзабылось, напряжение спало, и эти симптомы ушли.

Неправда психотерапия поможет разводят на деньги я не раз оброщалась за помощью никто не помог это своего рода бизнес

бука
#18

У меня похожее. Мне 15, и как я поняла, страх этот у меня лет с 5-ти. Помню что меня тогда жутко тошнило, и в итоге вырвало. После этого и боюсь рвоты и тошноты. За всю жизнь рвало 5 раз- все случаи помню точно и со страхом... Есть такая штука как "психосоматическая тошнота"- человек начинает думать о тошноте и рвоте, затем начинает переживать,беспокоиться. И далее мы сами накручиваем себе эту тошноту.. Лично я не могу находиться рядом с человеком, которому плохо. Я сразу пытаюсь не приближаться к нему, пытаюсь вообще уйти. Не дай бог мне увидеть или услышать, как кого-то вырвало! Я начинаю закрывать глаза, уши, пытаюсь отвлечь себя. Сердце колотится, вся потею, жар, жуткий страх. Ужас просто.. Да, дело в голове.

#19

Здравствуй. Скажи пожалуйста как сейчас у тебя состояние и что за АД принимала?

Марина
#20
Анастасия

У меня 3,5 года ,уже тоже -хоть вешайся ,перепробовала все ...даже к бабке ходила ...сейчас начинаю эглонил и нашли Эпштейн Барр ..его лечим и Эглонил пьём и сосудистые ...пока не знаю ... но это ад ...и врачей уже миллион обошла ...причина ,скорее всего в голове ...пока мы ее решим ,жить перехочется от этой тошноты ....удачи Вам!

У вас каждый день с утра до ночи постоянно тошнит? Меня уже 8 лет тошнота каждый день с утра до ночи постоянно мне ничего не помогает очень сильно тошит не знаю куда идти были ли бы деньги уехала за рубеж на обследование и лечение пишите на почту medium1955@mail.ru

Арина
#21
Гость

Только к грамотному психотерапевту. Вам нельзя избегать выхода на улицу, этим проблема усугубляется. Успехов в лечении!

Здравствуйте! Мне реально нужна ваша помощь! Может кто нибудь с такой проблемой столкнулся теперь напишу подробнее напротижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит врачи списали на невроз лежала в кл неврозов в инстетуте Бехтерева толку нет также работала с психотерапевтом с психологом без результата изза тошноты началась глубокая депрессия апатия раздрожение тревога каждая клеточка моего тела плачет все болит краски в темных танах я не знаю что делать как жить с постоянной тошнотой тошноты нет только ночью почти круглосуточноя тошнота не минуты покоя 8 лет мучений тошнота постоянно очень сильно не знаю куда себя деть наверное в россии не могут лечить невроз я с ума схожу я не могу ничего кушать в день могу съесть один банан и вода это моя пища так как я бываю здесь редко пожалуйста позоните

ольга
#22

у сына с 14 лет тошнота ,когда волнуется по утрам есть не может\.в общепите беда\.в поездках тоже,психотерапевт прописал ЭГЛОНИЛ ,пьем когда прижимает совсем,сейчас ему 17 лет,впереди ЕГЭ и мне реально страшно,может кто йогу пробовал,бабушек мы тоже проходили

Арина
#23
Гость

Только к грамотному психотерапевту. Вам нельзя избегать выхода на улицу, этим проблема усугубляется. Успехов в лечении!

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз глубокая депрессия когда чувствуешь что вся пищеварительная сестема отказывает работать когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие я уже утонула в депрессии некоторые люди говорят что депрессия это лишь плохое настроение что возьми себя в руки при этом люди не понемают что человек испытывает это словами не передать это можно только почувствовать на себе это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте началась этому была тошнота которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было ( выгодно) чтобы покупали дорогие таблетки терпеть это затянулась так и как выбраться с этого состоянии? Я не знаю если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться с депрессии а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту конечно не выбраться с депрессии.Мне нужна помощь опытного врача а некоторый смотрит в кошелек очень боюсь вйти на улицу страх тошноты что может рвота быть пишите у кого такое вотсап вайбер телеграмм +79626841693

Бродяга по сайтам
#24

Не в полной уверенности, но думаю, что у меня такая же ситуация. Пока жду ответа от гастроэнтеролога. Это просто ужасно!

Арина
#25

Меня мучает постоянная тошнота, как будто сейчас вырвет - но не вырывает.Поэтому я не могу нигде спокойно находиться. Постоянная беспричинная слабость. Ночью просыпаюсь от усталости. Засыпаю с трудом, часто просыпаюсь от тошноты.Она начинает усиливаться.Это провоцирует сильную тревогу..... Не было бы тошноты не было тревоги....работаю с психологом она говорит нужно верить что все пройдет....как тут верить не знаю ведь это не один год а уже девятый год и не приступами а постоянно с утра до ночи эта дурацкая тошнота изза ее нет радости в жизни интереса кто этим страдает поймет меня как трудно с этим жить.

#26
Арина

Меня мучает постоянная тошнота, как будто сейчас вырвет - но не вырывает.Поэтому я не могу нигде спокойно находиться. Постоянная беспричинная слабость. Ночью просыпаюсь от усталости. Засыпаю с трудом, часто просыпаюсь от тошноты.Она начинает усиливаться.Это провоцирует сильную тревогу..... Не было бы тошноты не было тревоги....работаю с психологом она говорит нужно верить что все пройдет....как тут верить не знаю ведь это не один год а уже девятый год и не приступами а постоянно с утра до ночи эта дурацкая тошнота изза ее нет радости в жизни интереса кто этим страдает поймет меня как трудно с этим жить.

Не психолог вам нужен, а психотерапевт, врач. Сама такое прошла, по своему опыту знаю как это ужасно. Нужно разорвать этот порочный круг тошнота-тревога-тошнота. Повышенная тревожность вызывает неприятные симптомы, это сомотофорное расстройство. Препараты пропишет врач и симптомы уйдут, круг разорвется. Потом научитесь сами справляться с этим состоянием. Поищите толкового психотерапевта, вот ваша задача сейчас и все у вас будет хорошо.

Гость
#27
бука

У меня похожее. Мне 15, и как я поняла, страх этот у меня лет с 5-ти. Помню что меня тогда жутко тошнило, и в итоге вырвало. После этого и боюсь рвоты и тошноты. За всю жизнь рвало 5 раз- все случаи помню точно и со страхом... Есть такая штука как "психосоматическая тошнота"- человек начинает думать о тошноте и рвоте, затем начинает переживать,беспокоиться. И далее мы сами накручиваем себе эту тошноту.. Лично я не могу находиться рядом с человеком, которому плохо. Я сразу пытаюсь не приближаться к нему, пытаюсь вообще уйти. Не дай бог мне увидеть или услышать, как кого-то вырвало! Я начинаю закрывать глаза, уши, пытаюсь отвлечь себя. Сердце колотится, вся потею, жар, жуткий страх. Ужас просто.. Да, дело в голове.

Можно с тобой как-нибудь связаться через соцсеть, например?
Такая же проблема, не с кем обсудить.

Гость
#28
Анастасия

У меня 3,5 года ,уже тоже -хоть вешайся ,перепробовала все ...даже к бабке ходила ...сейчас начинаю эглонил и нашли Эпштейн Барр ..его лечим и Эглонил пьём и сосудистые ...пока не знаю ... но это ад ...и врачей уже миллион обошла ...причина ,скорее всего в голове ...пока мы ее решим ,жить перехочется от этой тошноты ....удачи Вам!

Анастосия,как у вас сейчас дела? Как можно вас найти? Может вы есть в соцсети?

Гость
#29

Я теперь понила откуда идет тошнота скорее всего это психосоматика тошнит от мужа я ненавижу людей кто пьет меня это раздрожает раньше когда он пил я уежала к сыну когда приежала он был трезовый теперь сына нет и еще думаю что чувствую угрозу от его дочери я их ненавижу и никуда уйти если я плачу меня могут ударит толкнуть за волосы по трепать я живу в постоянном срахе вот поэтому меня скорее всего тошнит

Гость
#30
Гость

Я теперь понила откуда идет тошнота скорее всего это психосоматика тошнит от мужа я ненавижу людей кто пьет меня это раздрожает раньше когда он пил я уежала к сыну когда приежала он был трезовый теперь сына нет и еще думаю что чувствую угрозу от его дочери я их ненавижу и никуда уйти если я плачу меня могут ударит толкнуть за волосы по трепать я живу в постоянном срахе вот поэтому меня скорее всего тошнит

Я ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ В ИСЦЕЛЕНИЕ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО ЭТА ТОШНОТА МЕНЯ ЗАМУЧАЛА Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ИНВАЛИДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ИСТЕРИКИ СЛЕЗЫ ТРЯСУЧКИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ГОЛОДА ПОТЕРЯ АППЕТИТА КАК ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ???? ПОЧЕМУ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ???? ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ПРОТИВРВОТНЫЕ ТАБЛЕТКИ А МНЕ НЕ ПОМОГЛИ КАК БУДТО МЕНЯ ПРОКЛЯЛИ ИЛИ ПОРЧУ НАВЕЛИ НА СТРАДАНИЕ

Гость
#31

ЗДРАВСТВУТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ МНЕ СТРАШНО УТРОМ ПРОСЫПАТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ОПЯТЬ БУДЕТ ТОШНОТЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДО САМОЙ НОЧИ ПОМОГИТЕЕЕЕ Я С УМА СХОЖУ ОТ ТОШНОТЫ😭

Гость
#32

+1
0
-1
Марина 10.02.21 в 09:10
ЗДРАВСТВУТЕ МНЕ ОДИН ПСИХОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО УЙТИ ОТ МУЖА ЧТО МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТОГО ПРОСИЛА ДОЧЬ ВОЗЬМИ МЕНЯ К СЕБЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО А ДОЧЕРИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НУЖНЫ ОНА СДАЕТ ДВЕ КОМНОТЫ ЕЙ ДО МЕНЯ ВСЕ РАНО Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ МНЕ ПОСТОЯННО ПЛОХО ПОСТОЯННО ТОШНИТ ТАК СИЛЬНО В ЭТОТ МОМЕНТ ХОЧУ ПРЫГНУТ С БАЛКОНА НЕОДНОКРАТНО ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ МНЕ ТАК И НЕ ПОМОГЛИ Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ😭😭😭

Арина
#33

ЗДРАВСТВЙТЕ МЕНЯ ПОСТОЯННО ТОШНИТ 8 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА СКОЛЬКО ЛЮБИЛА Я ЖИЗЕНЬ СЕЙЧАС НЕТ Я ПРОШУ БОГА ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ЗАБРАЛ Я УСТАЛА ОТ ЖИЗНИ У МЕНЯ ДИКАЯ СЛАБОСТЬ МЕНЯ КОЧАЕТ ДАЖЕ СИДЯ В РАЗНЫЕ СТОРАНЫ ВЧЕРА ХОТЕЛА ПРЫГНУТЬ С БАЛКОНА НО ОТ СЛАБОСТИ МНЕ БЫЛО НЕ ДОЙТИ ДО БАЛКОНА И ТЕМ БОЛЕЕ НУЖНО БЫЛО ЕЩЕ ПРИ ПОДНЯТСЯ ОТ ТОШНОТЫ Я РВУ ВОЛОСЫ ВОТ ТАК МНЕ ПЛОХО

Арина
#34
Анастасия

У меня 3,5 года ,уже тоже -хоть вешайся ,перепробовала все ...даже к бабке ходила ...сейчас начинаю эглонил и нашли Эпштейн Барр ..его лечим и Эглонил пьём и сосудистые ...пока не знаю ... но это ад ...и врачей уже миллион обошла ...причина ,скорее всего в голове ...пока мы ее решим ,жить перехочется от этой тошноты ....удачи Вам!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАЧУ И ЖИТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВОТ УЖЕ КАК 9 ЛЕТ МУЧАЕТ ТОШНОТА ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЛЕДОВАНИЕ НОРМА ИЗ ЗА ТОШНТОТЫ НАЧАЛАСЬ ТЯЖЕЛОЯ ДЕПРЕССИЯ НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСТЕРИКИ Я НЕ ЖИВУ А ВЫЖИВАЮЮЮЮЮ ДАЖЕ ЛЮБИМОЯ КОШКА МЕНЯ РАЗДРОЖАЕТ НЕУЖЕЛИ ПСИХИАТОРЫ НЕ МОГЛИ ЗА 9 ЛЕТ ПОДОБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ? ЖИЗЕНЬ МНЕ НЕ В РАДОСТЬ😭

Арина
#35
Анастасия

У меня 3,5 года ,уже тоже -хоть вешайся ,перепробовала все ...даже к бабке ходила ...сейчас начинаю эглонил и нашли Эпштейн Барр ..его лечим и Эглонил пьём и сосудистые ...пока не знаю ... но это ад ...и врачей уже миллион обошла ...причина ,скорее всего в голове ...пока мы ее решим ,жить перехочется от этой тошноты ....удачи Вам!

дравствуйте, у меня сильнейший невроз, глубокая депрессия когда чувствуешь, что вся пищеварительная система отказывает работать, когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие. Я уже утонула в депрессии. Некоторые люди говорят, что депрессия - это лишь плохое настроение, что возьми себя в руки. При этом люди не понимают, что человек испытывает, это словами не передать, это можно только почувствовать на себе, это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте. Началась этому была тошнота, которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно. Это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками, а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было выгодно чтобы покупали дорогие таблетки. Терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю. Если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться из депрессии, а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту, постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит - это разве жизнь? Это муки. Как тут не будет депрессии? Муж либо пьет, либо спит, либо сидит у телевизора. За целый день не спросит как я себя чувствую. Краски в темных тонах. Как проснусь думаю о ночи, ночью не чувствую тошноты. 5 лет назад похоронила сына. Стали волосы выпадать, страх смерти, не могу расслабиться, страх выйти на улицу, ненависть к врачам потому что они угробили моего сына, сначала занесли инфекцию, потом смотрели как умирает у меня ребенок вчера отпустила тошнота часа на 2 у меня появлась настроение я летала от радости не выходила на сайты где связано с тошнотой при неврозе думала все будет хорошо сегодня опять эта долбаная тошнота в груди непонятный жар потеряла весь интерес😭

Арина
#36

Замучила постоянная тошнота
Здравствуйте, друзья! Знаю, что форум не лучший советчик и , естественно, не врач. Но пишу сюда , скорее, от отчаяния и возможно найду собратьев по несчастью. Мне 45 лет. Вот уже как 9 лет года мучает постоянная тошнота. Иногда до предобморока. За это время пройдены все врачи, сдани тонны анализов. Ничего. Врачи разводят руками. Я отчаялась, уже плохие мысли в голову лезут, что бы прекратить это всё. Может у кого была подобная ситуация. Поделитесь мыслями. Может у кого-то тоже подобная проблема со здоровьем..из за тошноты постоянной впала в тяжолую депрессию лежала в кл нервозов неоднократно мне так и не помогли постоянно слезы истерики осталось кожа нужна помощь😭пишите у кого так +79626841693 вотспа вайбер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#47

Сегодня, 19:11
#60
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА⁰ 9 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДСТАВИТЬ 9 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЫВА ЭТО МУЧЕНИЕ
ЗА 9 ЛЕТ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ НЕ БОЛЬНИЦЫ НЕ ПСИХИАТОРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА ОСТАЛОСЬ КОЖА И КОСТИ 😭

Арина
#48

Я бы ничего не пожалела либже бы прошла постоянная тошнота которая уже 9 лет каждый день и пока не засну обследование норма но мне от этого не легче каждый день слезы истерики 😭😭😭

Арина
#49

Есть тут люди кто не сошел с ума от постоянной тошноты я на грани суицида😭

Арина
#50

У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА УЖЕ КАК 10 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ПОСТОЯННО ИЗЗА ТОШНОТЫ ВПАЛА В ГЛУБОКУЮ ДЕПРЕССИЮ ОБСЛЕДОВАНИЕ НОРМА ЛУИЗА ХЕЙ ПИШЕТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ СТРАХОВ В.СИНЕЛЬНИКОВ ПИШЕТ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ИТД Я БЫ УШЛА ОТ МУЖА И ЕГО ДЕТЕЙ НО МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЖДЕТ КОРОЧЕ ГОВОРЯ ТОШНИТ ОТ ЖИЗНИ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСИЛА ДОЧЬ ВЗЯТЬ К СЕБЕ ОНА НА ОТКАЗ ЕЙ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ КВАРТИРАНТЫ ЖИЛИ А МУЖА ДЕТИ ОСОБЕННА ЕГО ДОЧЬ ЖИЛАЕТ МНЕ СМЕРТИ ПЬЕТ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ОТЦОМ Я ВСЯ ИЗМУЧАННАЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОКА БЫЛА ЗДОРОВЫЙ НУЖНА БЫЛА ВСЕМ ВЕДЬ КОГДА МОГЛА ДАТЬ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ Я БОЛЕЮ ДА ЕЩЕ ПЛЮСЬ ОТНЕЛИСЬ НОГИ ОНИМЕЛИ И РУКИ ЗА ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ТАКОЕ ? ВСЮ ЖИЗЕНЬ ПОМОГЛА ЛЮДЯМ А ТЕПЕРЬ НЕНУЖНОЙ СТАЛА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Следующая тема