Гость
Статьи
Лекарства не помогают, …

Лекарства не помогают, не могу поправиться. Может меня сглазили?

Добрый день всем! В общем ситуация вот такая. Ни с того ни с сего мне стало плохо, ротовирус, глисты, анемия, всё враз. Ротовирус прошёл, глистов вытравила. Анемию лечу лечу, а мне всё хуже и хуже. От любой таблетки становится плохо, перешли на уколы, от них то же самое. Должно ведь лучше становиться, а мне наоборот. Появилась аллергия на лекарства, которой сроду у меня не было вообще ни на что. То тошнит, то крыша едет, то удушье именно от лекарств. Такое чувство, что организм не принимает лекарства. Сил уже нет, стоять уже не могу. Полгода уже мучаюсь, никаких улучшений. Были конечно моменты, когда мне вроде бы хорошо уже было, но это максимум на три дня и опять плохо становится. Мне уже кажется, что меня реально сглазили. Что вы скажете по этому поводу? Только не думайте, что я тут что-то сочиняю. Всё серъёзно. Устала уже очень.

Алёна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите бабку и снимите порчу. Или погуглите-снятие порчи солью дома самостоятельно.

Гость
#2

вы просто болеете. люди имеют более страшные болезни. и не поверите они не от сглазов. вы же верите в какую то чушь. место того что бы лечится.

Алёна
#3
Гость

вы просто болеете. люди имеют более страшные болезни. и не поверите они не от сглазов. вы же верите в какую то чушь. место того что бы лечится.

Дак я лечусь, думаете не лечусь что ли? Полгода ничего не проходит. Поверишь тут.

Гость
#4
Алёна

Гость
вы просто болеете. люди имеют более страшные болезни. и не поверите они не от сглазов. вы же верите в какую то чушь. место того что бы лечится. Дак я лечусь, думаете не лечусь что ли? Полгода ничего не проходит. Поверишь тут.

люди лечатся годами. а по факту верти во что хотите. на таких как вы хорошо наживаются многие)) вы их хлеб с икрой и омарами) тч ищите бабку)!

Гость
#5

А сколько вам лет? Может, уже возраст даёт о себе знать?

Гость
#6
Гость

АлёнаГость
вы просто болеете. люди имеют более страшные болезни. и не поверите они не от сглазов. вы же верите в какую то чушь. место того что бы лечится. Дак я лечусь, думаете не лечусь что ли? Полгода ничего не проходит. Поверишь тут.
люди лечатся годами. а по факту верти во что хотите. на таких как вы хорошо наживаются многие)) вы их хлеб с икрой и омарами) тч ищите бабку)!

Да,годами люди лечатся,сейчас много больных людей,от интенсивного лечения убивается иммунитет,еще больше вылазит болячек,как замкнутый круг.Если здоровье слабое,вот так всю жизнь приходится жить,то одно вылезет,пролечишь,еще что-нибудь диагностируют.Сама такая,здоровье слабое,иммунитет убитый,постоянно чем то болею.

Алёна
#7
Гость

Да,годами люди лечатся,сейчас много больных людей,от интенсивного лечения убивается иммунитет,еще больше вылазит болячек,как замкнутый круг.Если здоровье слабое,вот так всю жизнь приходится жить,то одно вылезет,пролечишь,еще что-нибудь диагностируют.Сама такая,здоровье слабое,иммунитет убитый,постоянно чем то болею.

Извините, но анемия ведь излечивается. У многих знакомых анемия была, вылечили без проблем. И ходить могли при ней. А я уже стоять не могу, лежу постоянно. И это после лечения. Лечилась, лечилась и только хуже стало. Сейчас уже и лечиться не могу, от всех лекарств ещё хуже становится.

Гость
#8
Алёна

Гость
Да,годами люди лечатся,сейчас много больных людей,от интенсивного лечения убивается иммунитет,еще больше вылазит болячек,как замкнутый круг.Если здоровье слабое,вот так всю жизнь приходится жить,то одно вылезет,пролечишь,еще что-нибудь диагностируют.Сама такая,здоровье слабое,иммунитет убитый,постоянно чем то болею. Извините, но анемия ведь излечивается. У многих знакомых анемия была, вылечили без проблем. И ходить могли при ней. А я уже стоять не могу, лежу постоянно. И это после лечения. Лечилась, лечилась и только хуже стало. Сейчас уже и лечиться не могу, от всех лекарств ещё хуже становится.

ищите другого врача. под анимией может скрываться и более опасная болезнь. это ваше здоровье, боритесь. ну или нет.

Гость
#9

пройдите полное обследование. От глистов и анемии такого быть не может.

Гость
#10
Гость

АлёнаГость
Да,годами люди лечатся,сейчас много больных людей,от интенсивного лечения убивается иммунитет,еще больше вылазит болячек,как замкнутый круг.Если здоровье слабое,вот так всю жизнь приходится жить,то одно вылезет,пролечишь,еще что-нибудь диагностируют.Сама такая,здоровье слабое,иммунитет убитый,постоянно чем то болею. Извините, но анемия ведь излечивается. У многих знакомых анемия была, вылечили без проблем. И ходить могли при ней. А я уже стоять не могу, лежу постоянно. И это после лечения. Лечилась, лечилась и только хуже стало. Сейчас уже и лечиться не могу, от всех лекарств ещё хуже становится.
ищите другого врача. под анимией может скрываться и более опасная болезнь. это ваше здоровье, боритесь. ну или нет.

+1,тоже думаю автору лучше поискать другого врача,вспомнилась в связи с темой история,у знакомой появилась под мышкой какое то уплотнение,вся ослабла,пошла к хорошо зарекомендовавшей себя в нашем городе бабке,та конечно определила что порча,они всем так говорят,бегала она к этой бабке,отчитывала она ее молитвами,много денег ей перетаскала,лечила по ее способу-прикладывала к больному месту маслянистый блин,опухоль подпиталась,разрослась,тогда толко обратилась к врачам,рак в последней стадии оказался..время было упущено,умерла,

Гость
#11

обязательно сделайте КТ или МРТ всего организма и исключите самое страшное, онкологию. Если обнаружить ее на начальных стадиях, то вероятность вылечить 100%.

Гость
#12
Гость

ГостьАлёнаГость
Да,годами люди лечатся,сейчас много больных людей,от интенсивного лечения убивается иммунитет,еще больше вылазит болячек,как замкнутый круг.Если здоровье слабое,вот так всю жизнь приходится жить,то одно вылезет,пролечишь,еще что-нибудь диагностируют.Сама такая,здоровье слабое,иммунитет убитый,постоянно чем то болею. Извините, но анемия ведь излечивается. У многих знакомых анемия была, вылечили без проблем. И ходить могли при ней. А я уже стоять не могу, лежу постоянно. И это после лечения. Лечилась, лечилась и только хуже стало. Сейчас уже и лечиться не могу, от всех лекарств ещё хуже становится.
ищите другого врача. под анимией может скрываться и более опасная болезнь. это ваше здоровье, боритесь. ну или нет.
+1,тоже думаю автору лучше поискать другого врача,вспомнилась в связи с темой история,у знакомой появилась под мышкой какое то уплотнение,вся ослабла,пошла к хорошо зарекомендовавшей себя в нашем городе бабке,та конечно определила что порча,они всем так говорят,бегала она к этой бабке,отчитывала она ее молитвами,много денег ей перетаскала,лечила по ее способу-прикладывала к больному месту маслянистый блин,опухоль подпиталась,разрослась,тогда толко обратилась к врачам,рак в последней стадии оказался..время было упущено,умерла,

люди которые бегут в первую очередь к бабкам к сожалению не большого ума. и как то люди очень плюют на свою жизнь и здоровья. спроси кого когда он делал последний раз тот же клин анализ крови и не вспомнят. про узи и гинекологов вообще молчу. но деньги на бабок есть всегда.

печенька
#13

Если это та же Алена, которая 5000 подруге послала, то это психиатрия. Я на полном серьезе. С девушкой нелады. Нужно не бабку искать, а к психотерапевту (не к психологу, а именно к психотерапевту).

Гость
#14
печенька

Если это та же Алена, которая 5000 подруге послала, то это психиатрия. Я на полном серьезе. С девушкой нелады. Нужно не бабку искать, а к психотерапевту (не к психологу, а именно к психотерапевту).

Я не знаю кто такая Алена, но сразу хотела посоветовать тоже самое.
И еще завязывать с лечением, уже перелечилась, пора организму отдохнуть. Тем более если всего лишь анемия. Витамины и смена питания. Какая там у вас конкретно анемия?

Алёна
#15
печенька

Если это та же Алена, которая 5000 подруге послала, то это психиатрия. Я на полном серьезе. С девушкой нелады. Нужно не бабку искать, а к психотерапевту (не к психологу, а именно к психотерапевту).

Нет, я к той Алёне не имею отношения. Не знаю даже о чём Вы.

Гость
#16

Автор,какой у вас гемоглобин и чем именно вы,лечитесь?Причину анемии нашли?Желудок,кишечник проверяли?По женски как дела обстоят(полипы,миомы,эндометриоз)?

Гость
#17

Автор, я реально могу вам подсказать несколько обрядов и заговоров, иногда медицина бессылна, излечивает природа. Я верю в это.

Гость
#18

Анемия это как следствие какой то болезни другой

Гость
#19
Гость

АлёнаГость
вы просто болеете. люди имеют более страшные болезни. и не поверите они не от сглазов. вы же верите в какую то чушь. место того что бы лечится. Дак я лечусь, думаете не лечусь что ли? Полгода ничего не проходит. Поверишь тут.
люди лечатся годами. а по факту верти во что хотите. на таких как вы хорошо наживаются многие)) вы их хлеб с икрой и омарами) тч ищите бабку)!

Вы ***? Пока единственный, кто наживается на авторе это врачи и аптеки

Гость
#20

Скорее всего, последствия вирусной инфекции, если хорошо перепало- восстановление может занять долгое время. Мой сын после ОРВИ ровненько после НГ (кажется, как раз 2 января свалился) до марта вообще ходил вялый и аппетита не было, потом восстановилось. Это же воспаление, а вы как думали. Лечитесь и поправляйтесь! Может, у вас вообще субфибреллитет и тошнота на нервной почве, бывает и такое. Кстати, а с чего вы взяли насчет глистов - официально анализы кала сдавали или "бабка надвое сказала", аскариды или что? И чем вы от них лечились? Может, у вас это банальное отравление вашими глистогонными, которых вы наелись по самое не могу, особенно если не пирантел-декарис-вермокс строго по инструкции, а пижмы с полынью от души, это у вас уже печень выдает фортеля после такого "лечения"! Проверяйте печень, поджелудку и желчный. Анализы, УЗИ... Подозреваю, "доглистогонились" вы ударными темпами по ним.

Алёна
#21
Гость

Автор, я реально могу вам подсказать несколько обрядов и заговоров, иногда медицина бессылна, излечивает природа. Я верю в это.

Напишите пожалуйста.

Галина
#23

Прежде всего Вам необходимо восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание), что возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация в офисе бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Гость
#24

Девушка милая скажите как ваши дела? Вы описываете мою проблему прям один в один. Сил больше нет терпеть это состояние. Походы по врачам результатов не дают.

Гость
#24
Гость

Девушка милая скажите как ваши дела? Вы описываете мою проблему прям один в один. Сил больше нет терпеть это состояние. Походы по врачам результатов не дают.

Точно такая же ситуация уже третий год, только после каждого Нового года мне хуже и я оказываюсь в больнице, после этого Нового года мне стало критично плохо, врачи не находят болезнь, я уже думала умру вот вот... повезли к бабушке, выливала на воске сказала порча, к женщине попала которая гадает, говорит порча, ищи сильнее бабушку говорит.(денег с меня не берут!!!) (только на обследование от мрт головного мозга, почек, печени, узи сосудов, короче все органы проверила, столько денег... Здорова.)от таблеток плохо, от элементарной валерьянки ПЛОХО 😥СКАЗАЛИ ЧИТАТЬ ПСАЛОМ 90 40 РАЗ В ДЕНЬ на соль потом принять ванну с ней, искать сильную бабушку и заказать сорокоуст о здравии в 3 церквях до 12 часов дня в один день. Пишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

вы просто болеете. люди имеют более страшные болезни. и не поверите они не от сглазов. вы же верите в какую то чушь. место того что бы лечится.

Когда ничего не помогает , это явный признак порчи или сглаза .