Гость
Статьи
Как перестать заедать …

Как перестать заедать стресс?

У меня есть одна огромная проблема.Я заедаю свои несчастья! И это меня жутко бесит, если я расстроена - я бегу есть, меня уже ничто не остановит. Как бороться с этой проблемой? Помогите, пожалуйста, я уже устала бороться с этим, с этой проблемой еще и приходит лишний вес

6 ответов
Последний — Перейти
Aleksandra
#1

Вопрос еще и в том, чем заедать, если всякими полезностями, то будет не так критично))) Вот список https://pomatrosil.ru/pmblog/7-produktov-szhigayushhih-zhir/
Я всегда его открываю, когда собираюсь перекусить, просто для мотивации))

Гость
#2

не расстраиваться)

Гость
#3

У меня от нервов наоборот аппетит пропадает. Автор, заедайте фруктами и овощами.

Гость
#4

Просто избавьтесь от стресса. Пейте персенчик

луиза
#5

замените ваш "сниматель" стресса на другой, менее вредный)) в конце концов, есть успокоительные. Я афобазол пью, когда сильно нервничаю или чувствую, что вот-вот настанет эмоционально тяжелый период, и никакого сладкого уже не требуется для заедания)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Предыдущая тема