Гость
Статьи
От чего вы отказались …

От чего вы отказались после 25 лет?

Привет. С возрастом приходится отказываться от много...я,например,перестала пить алкоголь, есть жирное,жареное,пить газировку, проводить бессонные ночи в клубах, отказалась от кофе,консервированных продуктов. так как это все несет вред здоровью. А вы?

Мила
64 ответа
Последний — Перейти
Маринка
#1

я ни от чего не отказалась. но клубы уже стали не интересны, т.к. муж и работа, а с подругами интереснее в кафе встретится или путешествовать вместе.
кофе пью, стала есть более правильную пищу т.к занялась фитнесом, а не из-за возраста.

Гость
#2

я отказалась от нищих мужчин.

Инна
#3

Я с 22 не курю, с 23 не употребляю алкоголь даже на праздники. Кофе пью, жареное , консервированное и жирное пока еще ем. Я не любитель именно клубов, но от досуга после 25 лет не отказалась.

Горе Луковое
#4

я отказался от бабья полностью, сразу разбогател, обрел душевное спокойствие, не жалею, нашел себя в бизнесе

Гость
#5

Ни от чего. По клубам не тусила, ерунду в промышленных масштабах не ела...вы какими-то штампами сыплете...из того что вы перечислили вред только что от жареного и газировки... инфа у вас не достоверная, пересматривайте...

Мила
#6
Гость

Ни от чего. По клубам не тусила, ерунду в промышленных масштабах не ела...вы какими-то штампами сыплете...из того что вы перечислили вред только что от жареного и газировки... инфа у вас не достоверная, пересматривайте...

По-вашему бессонные ночи и консервировка-прлезны?)))) Ну-ну)

Мила
#7
Гость

я отказалась от нищих мужчин.

это само-собой)) Они вредны для здоровья))

Гость
#8

от короны на голове

Гость
#9

я отказалась от сахарного-жирного-вредного, но это с возрастом не связано, просто хотела похудеть

Гость
#10

от розовых очков

Гость
#11
Мила

По-вашему бессонные ночи и консервировка-прлезны?)))) Ну-ну)

нукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...

Гость
#12

Да ни от чего сознательно не отказывалась по принципам. Клубы и раньше были неинтересны, в студенчестве несколько раз была - и все. Ем все без ограничений, к полноте не склонна. Алкоголь перестала употреблять почти совсем (максимум 1-2 раза в год рюмочку коньяка, а то и реже, даже праздники трезвые) вовсе не по состоянию здоровья или убеждениям, а скорее по обстоятельствам - то кто-то приболеет, то мужу за руль, а мне одной пить неинтересно, то куда-то едем в этот праздничный день, где не до выпивки или еще что-то. Кофе пью каждый день утром - одну чашку в день, в течение дня дальше чай. Жареное, консервы, газировку - употребляю. Более того, самым наглым образом по утрам, а то и по вечерам, жую бутерброды с колбасой или ветчиной, а иногда и чипсами похрустеть сидя в интернете могу. По ночам сплю.

Малина
#13

Отказалась от флирта с парнями , ибо теперь я замужем.
И да, от жирного и острого, ибо хронический панкреатит.
А еще от пирсинга в пупке, ибо делала лапару и дырку рядом с пупком зашили вместе с дыркой пирсинга)) да ,собственно, уже пофигу на все пирсинги

Мила
#14
Малина

Отказалась от флирта с парнями , ибо теперь я замужем.
И да, от жирного и острого, ибо хронический панкреатит.
А еще от пирсинга в пупке, ибо делала лапару и дырку рядом с пупком зашили вместе с дыркой пирсинга)) да ,собственно, уже пофигу на все пирсинги

кстати,да-от стрингов тоже уже давно отказалась,они вредны для здоровья

Мила
#15
Гость

По-вашему бессонные ночи и консервировка-прлезны?)))) Ну-ну)

нукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...

у вас от переизбытка соленого уже нервы шалят,людят грубите.

Мила
#16

Кваш капуста вредна, а соленое приводит к задержке жидкости в организме.

Гость
#17

ни от чего
просто что-то стало неинтересно

Мила
#18

Я часто наблюдаю у женщин,котор пьют алкоголь и жрут все подряд-отечное лицо,мешки под глазами

Мурмик🍓
#19

К сознательному возрасту отказываться надо от лжи, лицемерия, безответственности, инфантильности, потреБлядcтвa и прочих недостойных человека разумного страстей, а не от кофе и "пироженок", даже звучит глупо.

Гость
#20
Мила

нукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...
у вас от переизбытка соленого уже нервы шалят,людят грубите.

да просто распереживалась, как ты в 25 такая болезненная, даже пирсинг тебе здоровье подрывает...это не дело...
а вообще, купи себе учебник по нормальной физиологии и развивай критическое мышление

Мила
#21
Гость

нукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...
у вас от переизбытка соленого уже нервы шалят,людят грубите.

да просто распереживалась, как ты в 25 такая болезненная, даже пирсинг тебе здоровье подрывает...это не дело...
а вообще, купи себе учебник по нормальной физиологии и развивай критическое мышление

Я разве что-то говорила про пирсинг? Видите,у вас еще и со зрением проблемы.

Гость
#22

Жирное и жареное я и раньше мало ела, алко тоже мало пью. Консервированные продукты вообще не ем. Если ночью долго не сплю то отсыпаюсь днем. Газировку изредка пью. В меру все можно.
Отказалась думать о мужиках возвышенно скажем так) Чисто использую и все. Не мечтаю больше ни о какой любви до гроба и пр.

Мурмик🍓
#23
Гость

Миланукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...
у вас от переизбытка соленого уже нервы шалят,людят грубите.
да просто распереживалась, как ты в 25 такая болезненная, даже пирсинг тебе здоровье подрывает...это не дело...
а вообще, купи себе учебник по нормальной физиологии и развивай критическое мышление

Она уже купила...космополитен)

Гость
#24
Мила

Привет. С возрастом приходится отказываться от много...я,например,перестала пить алкоголь, есть жирное,жареное,пить газировку, проводить бессонные ночи в клубах, отказалась от кофе,консервированных продуктов. так как это все несет вред здоровью. А вы?

если ты рассыпаешься в 25 это твои проблемы)

Гость
#25
Мила

Гостьнукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...
у вас от переизбытка соленого уже нервы шалят,людят грубите.
да просто распереживалась, как ты в 25 такая болезненная, даже пирсинг тебе здоровье подрывает...это не дело...
а вообще, купи себе учебник по нормальной физиологии и развивай критическое мышление
Я разве что-то говорила про пирсинг? Видите,у вас еще и со зрением проблемы.

ну да, ещё лучше - стринги...ясен уровень...

Гость
#26

предел человеческого здоровья 35 лет

Мила
#27
Гость

Привет. С возрастом приходится отказываться от много...я,например,перестала пить алкоголь, есть жирное,жареное,пить газировку, проводить бессонные ночи в клубах, отказалась от кофе,консервированных продуктов. так как это все несет вред здоровью. А вы?

если ты рассыпаешься в 25 это твои проблемы)

желаю вам жить долго и счастливо)

Мила
#28
Гость

Гостьнукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...
у вас от переизбытка соленого уже нервы шалят,людят грубите.
да просто распереживалась, как ты в 25 такая болезненная, даже пирсинг тебе здоровье подрывает...это не дело...
а вообще, купи себе учебник по нормальной физиологии и развивай критическое мышление
Я разве что-то говорила про пирсинг? Видите,у вас еще и со зрением проблемы.

ну да, ещё лучше - стринги...ясен уровень...

Думаю,мой уровень повыше будет,так как у меня половина родственников-врачи, а вы рассуждаете как из деревни.

Малина
#29
Мила

кстати,да-от стрингов тоже уже давно отказалась,они вредны для здоровья

Ну стринги иногда можно. Только не спать в них :D

Горе Луковое
#30
Малина

Ну стринги иногда можно. Только не спать в них :D

стринги очень любят одевать жирухи

Грааль
#31
Мила

если ты рассыпаешься в 25 это твои проблемы)
желаю вам жить долго и счастливо)

Мил, это ты? Ты прям активна в последнее время , кис 😀

Гость
#32

от петтинга

Гость
#33
Мила

ГостьГостьнукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...
у вас от переизбытка соленого уже нервы шалят,людят грубите.
да просто распереживалась, как ты в 25 такая болезненная, даже пирсинг тебе здоровье подрывает...это не дело...
а вообще, купи себе учебник по нормальной физиологии и развивай критическое мышление
Я разве что-то говорила про пирсинг? Видите,у вас еще и со зрением проблемы.
ну да, ещё лучше - стринги...ясен уровень...
Думаю,мой уровень повыше будет,так как у меня половина родственников-врачи, а вы рассуждаете как из деревни.

ну хоть погуглить учебник догадалась ))) какая умничка!
ааа..хаааа !!!

Гость
#34
Мила

если ты рассыпаешься в 25 это твои проблемы)

желаю вам жить долго и счастливо)

Инна

Я с 22 не курю, с 23 не употребляю алкоголь даже на праздники. Кофе пью, жареное , консервированное и жирное пока еще ем. Я не любитель именно клубов, но от досуга после 25 лет не отказалась.

я и так живу 29 лет и занимаюсь зож )

мда как все тяжело

слабачье)

Гость
#35

А что это за веха такая в жизни - 25 лет? Обычно так первоклассники говорят: "в детстве я упал с велосипеда и разбил лоб", считая, что детство уже закончилось. "С возрастом"......посмеялась. С возрастом пришлось отказаться от бантов, короткой юбки, сидя на скамейке нельзя болтать ногами и т.д. От чего надо отказаться в 25 - не знаю.

Девушка Загадка
#36

От алкоголя. Стала плохо переносить , поэтому решила и вовсе отказаться о него.
От всех покупных соков, напитков,компотов, вод и т.д. Все это химия, гадость.
От белого хлеба.
Стринги тоже разлюбила. Не удобно.
В клубы тоже перестала ходить, и даром не пойду.
От бодрствования по ночам. Что бы не было ложусь до 12.00.

Мила
#37
Девушка Загадка

От алкоголя. Стала плохо переносить , поэтому решила и вовсе отказаться о него.
От всех покупных соков, напитков,компотов, вод и т.д. Все это химия, гадость.
От белого хлеба.
Стринги тоже разлюбила. Не удобно.
В клубы тоже перестала ходить, и даром не пойду.
От бодрствования по ночам. Что бы не было ложусь до 12.00.

+1000000 Тоже отказалась от этой химиии....Удивляюсь,как маленькиз детей этим пичкают..а потом аллергии уже у всез с 5 лет

Гость
#38

Мне 29,ни от чего не отказываюсь )))разве только от сигарет.А что,после 25 надо включать тетку и забить на все радости жизни.В клубы я лет с 20 не хожу ,но кафе с подругами -милое дело )))

Малина
#39
Гость

Мне 29,ни от чего не отказываюсь )))разве только от сигарет.А что,после 25 надо включать тетку и забить на все радости жизни.В клубы я лет с 20 не хожу ,но кафе с подругами -милое дело )))

Не, радости на месте. Сижу вот ем конфеты ))
Просто в 18 например не о чем не думаешь ,ешь все подряд. А потом бац...и уже острые помидоры с перцем чили желудок решил не переваривать. Вот и отказываешься от них

Гость
#40
Гость

я отказалась от нищих мужчин.

И как это повлияло на твою жизнь?

Мила
#41
Гость

я отказалась от нищих мужчин.

И как это повлияло на твою жизнь?

мне кажется,что только положительно.Нищие мужчины очень вредны для здоровья)

Гость
#42
Гость

Миланукать будешь, когда запряжёшь !
по твоему, к примеру, квашенная капуста вредна ?? она вообще-то тоже к соленьям относится... что уж тогда про разные биоритмы у людей тебе рассказывать...
уровень развития, как в передачах про здоровье, где Малышева учит народ сморкаться и отличать ухо от брюха...святая простота, блин...
у вас от переизбытка соленого уже нервы шалят,людят грубите.
да просто распереживалась, как ты в 25 такая болезненная, даже пирсинг тебе здоровье подрывает...это не дело...
а вообще, купи себе учебник по нормальной физиологии и развивай критическое мышление

У нее гиря на пупке висела.

Гость
#43
Мила

И как это повлияло на твою жизнь?
мне кажется,что только положительно.Нищие мужчины очень вредны для здоровья)

Я тоже думаю что положительно, мужики все хором положили на нее разных размеров хрен.

Гость
#44

Я отказалась от поиска второй половины, т.к. уже возраст, от яркой косметики и коротких юбок, открытых купальников, от молодежных тусовок

Гость
#45
Мила

Я часто наблюдаю у женщин,котор пьют алкоголь и жрут все подряд-отечное лицо,мешки под глазами

А я часто на форуме читаю, что от ЗОЖа себя плохо чувствуют.

Гость
#46

отказалась от беспробудного пьянства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dancer
#47

Я до 25 лет вела такой образ жизни, что отказываться ни от чего не надо было - не пила, не курила, секса не было, по клубам не ходила. После 25 секс пришел в мою жизнь, люблю выпить в кафе в праздник, люблю суп из пакетиков, люблю "Роллтон" по-прежнему, хотя есть возможность питаться правильно. Думать про здоровье после 25 - это как-то по старушечьи, по-моему.

Мила
#48
Dancer

Я до 25 лет вела такой образ жизни, что отказываться ни от чего не надо было - не пила, не курила, секса не было, по клубам не ходила. После 25 секс пришел в мою жизнь, люблю выпить в кафе в праздник, люблю суп из пакетиков, люблю "Роллтон" по-прежнему, хотя есть возможность питаться правильно. Думать про здоровье после 25 - это как-то по старушечьи, по-моему.

Не пить,не гулять и не заниматься сексом до 25 лет-это по-старушечьи...детка)) Самая жизнь до 25))

Dancer
#49
Мила

Не пить,не гулять и не заниматься сексом до 25 лет-это по-старушечьи...детка)) Самая жизнь до 25))

нуу, у меня самая жизнь после 25 началась) поэтому я не отказываюсь, а наоборот, пробую новое)
кстати, если не отказывать себе ни в чем до 25, то жизнь может закончиться не начавшись - незапланированная беременность, зппп, испортить тело татухами и пр, курением волосы и цвет кожи...

Гость
#50
Dancer

Не пить,не гулять и не заниматься сексом до 25 лет-это по-старушечьи...детка)) Самая жизнь до 25))

нуу, у меня самая жизнь после 25 началась) поэтому я не отказываюсь, а наоборот, пробую новое)
кстати, если не отказывать себе ни в чем до 25, то жизнь может закончиться не начавшись - незапланированная беременность, зппп, испортить тело татухами и пр, курением волосы и цвет кожи...

все это интереснр пробовать до 25;после скучно и другие цели,так как и работа и семья.А в самую молодость до 25 сидеть дома..ужас....

Предыдущая тема