Гость
Статьи
Глютен

Глютен

Скажите есть ли тут те, у кого непереносимость глютена и прочая фигня ! Как вы живёте ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

У меня нет непереносимости, но глютен я не ем. Живу замечательно.

Гость
#2

У меня плохая переносимость. Живу замечательно, как и 1 гость .
У вас есть конкретные вопросы? Сейчас для таких как мы целая индустрия. Но я хлебо-булочные и мучные изделия практически с детства избегаю.

Гость
#3

У меня ребенок с непереносимостью. Да нормально живем. Сейчас действительно можно купить безглютеновые продукты, хотя это дорого. Единственная проблема - это питание в дет. садах и школах.

Елена
#4

Не на глютен да и вообще высокоуглеводные продукты, от них чувствую себя плохо. Придерживаюсь системы 50 гр углеводов, 100 гр жиров и 60 гр белков.
Мне даже от риса не очень в желудке хорошо, все же сотни тысяч лет, зерновые были на десятом месте в рационе человека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#5
Гость

У меня плохая переносимость. Живу замечательно, как и 1 гость . У вас есть конкретные вопросы? Сейчас для таких как мы целая индустрия. Но я хлебо-булочные и мучные изделия практически с детства избегаю.

да , я уже год на диете чувствую себя лучше , но стул не нормализовался