Гость
Статьи
Задержка...

Задержка...

Кто принимал мексидол, было ли тоже самое? Начала принимать мексидол по назначению врача невролога, были сильные головные боли от остеохондроза. Принимаю больше недели, голова перестала, а вот месячных нет 5-й, немного напрягает, может ли это быть из-за приёма мексидола?

Пуссся
30 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Сделайте тест и не мучайтесь. Лучше электронные брать, они точнее остальных.

Гость
#2
Пуссся

Кто принимал мексидол, было ли тоже самое? Начала принимать мексидол по назначению врача невролога, были сильные головные боли от остеохондроза. Принимаю больше недели, голова перестала, а вот месячных нет 5-й, немного напрягает, может ли это быть из-за приёма мексидола?

Мексидол принимала долго,по той же причине.Нет,такого не было.

Кристина
#3

Да ! От мексидола действительно задержка месячных , после прекращения приёма мексидола цикл восстанавливается .

Ирина
#4

Казалось бы связи никакой быть не может, но так же была задержка после приема мексидола.

Мария
#5

принимаю мексидол и тоже самое, задержки 8 дней, беременности не может быть, на всякий и тест сделала,,,

Дарья
#6
Мария

принимаю мексидол и тоже самое, задержки 8 дней, беременности не может быть, на всякий и тест сделала,,,

И когда теперь ждать месячные?
На следующий месяц ?

Гость
#7

Я тоже их пью. Задержка 14 дней. Что и делать? Бросать таблетки? Так голова болит еще. Не брасать? Так когда месячные придут?🤔😱

Гость
#8
Гость

Я тоже их пью. Задержка 14 дней. Что и делать? Бросать таблетки? Так голова болит еще. Не брасать? Так когда месячные придут?🤔😱

Здравствуйте!Скажите восстановился у вас цикл? Просто у меня после уколов мексидола нет 17 день месячных

Гость
#9

Принимала мексидол месяц. Месячные пропали((( На 5 день после отмены препарата начались. Все нервы вымотала😓

Гость
#10
Гость

Принимала мексидол месяц. Месячные пропали((( На 5 день после отмены препарата начались. Все нервы вымотала😓

Тоже принимала сначала уколы, теперь пью таблетки, месячных нет уже 10 дней, сделала тест, отрицательный, тоже думаю от мексидола

Гость
#11
Гость

Тоже принимала сначала уколы, теперь пью таблетки, месячных нет уже 10 дней, сделала тест, отрицательный, тоже думаю от мексидола

Аналогично. Колю мексидол. Месячные не начались. Уже должны начаться.

Гость
#12

+1, как хорошо, что тут подняли эту тему. 2 теста для верности и сижу психую, что что-то не так. У меня ещё вазобрал, для улучшения работы сосудов.
Пока беспокоилась, выяснила, что эндометрий отделяется, когда разрушаются сосуды, которые его питали. Мексидол помогает циркуляции, кровоснабжению и вроде какой-то регенерации по всему телу. Возможно он помогает эндометрию оставаться на месте.

Гость
#13
Гость

Аналогично. Колю мексидол. Месячные не начались. Уже должны начаться.

И у меня. Колю Мексидол и задержка месячных. Сегодня пятый укол

Гость
#14
Гость

И у меня. Колю Мексидол и задержка месячных. Сегодня пятый укол

ДОбрый вечер , аналогичная ситуация. Только пью таблетки 20 день, задержка 5 день. Помимо задержки, сегодня начались очень сильные головные боли. Подскажите пожалуйста, чем закончилась Ваша Истрия ?

Гость
#15
Гость

ДОбрый вечер , аналогичная ситуация. Только пью таблетки 20 день, задержка 5 день. Помимо задержки, сегодня начались очень сильные головные боли. Подскажите пожалуйста, чем закончилась Ваша Истрия ?

Здравствуйте! Пришли?! Мне ставили мексидол внутримышечно два раза в день, 10 дней. Критические дни должны были придти 2 августа, но уже задержка 4 дня… Теперь хожу и переживаю. Тесты отрицательные. Что ж делать?

Гость
#16
Гость

Здравствуйте!Скажите восстановился у вас цикл? Просто у меня после уколов мексидола нет 17 день месячных

Поставила 10 капельниц мексидола, месячных нет, задержка 18 дней уже 😬

Гость
#17

Аналогично, принимаю мексидол в таблетках, задержка уже 4 день, делала 2 теста - везде 1 полоска, даже без намёков на вторую, даже бледной второй нет.

Гость
#18
Мария

принимаю мексидол и тоже самое, задержки 8 дней, беременности не может быть, на всякий и тест сделала,,,

Такая же фигня. Кололи - и задержка. Что за жесть!

Гость
#19

И у меня после уколов задержка!(((((( А я планировала этим летом зачинать своего долгожданного ребенка. Все сбилось на фиг.

Гость
#20
Кристина

Да ! От мексидола действительно задержка месячных , после прекращения приёма мексидола цикл восстанавливается .

Как быстро восстановился цикл потом?

Гость
#21
Гость

Такая же фигня. Кололи - и задержка. Что за жесть!

Проколола 8 уколов по 5 мл+в6. На данный момент 6 день задержки. Хотя и грудь болела, и живот тянет, но их. Все нет. Вся извелась, а тут почитала, что так у многих.

Наталья
#22

9 день задержки, беременность исключена... было 10 уколов и 16 дней приема после них таблеток миксидола....

Гость
#23

Принимаю по 1 таблетке в день около 3х недель. Задержка 7 дней. Плюс к этому был долгий перелёт. Беременность маловероятна из-за патологий.
Не знаю на что думать

Гость
#24

Когда у вас цикл восстановился после Мексидол а?

Гость
#25

Здравствуйте, принимала Мексидол 2 недели по 2 таблетки в день, отменила 9 дней назад. Задержка месячных уже 12 дней((( тесты отрицательные.
Подскажете, через сколько восстановился у вас цикл???

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, принимала Мексидол 2 недели по 2 таблетки в день, отменила 9 дней назад. Задержка месячных уже 12 дней((( тесты отрицательные.
Подскажете, через сколько восстановился у вас цикл???

Здравствуйте. Так же принимала Мексидол в таблетках, была задержка 7 дней, но на следующий месяц цикл полностью не восстановился, а точнее он стал длиннее.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, принимала Мексидол 2 недели по 2 таблетки в день, отменила 9 дней назад. Задержка месячных уже 12 дней((( тесты отрицательные.
Подскажете, через сколько восстановился у вас цикл???

Вот везёт,у меня хлещат наоборот как не в себя...и начались раньшеИщу информацию об этом но ничего не нашла...

Гость
#28

Вот и я в поисках ответа на этот вопрос зашла сюда. Пила 2 недели по 2 таблетки, 4 день задержки. Начала искать инфу))) врачи пишут нет связи, зато вон сколько девушек с такой же проблемой

Гость
#29
Гость

Вот и я в поисках ответа на этот вопрос зашла сюда. Пила 2 недели по 2 таблетки, 4 день задержки. Начала искать инфу))) врачи пишут нет связи, зато вон сколько девушек с такой же проблемой

Точно такая же ситуация… принимала мексадол + нейромультивит 5-6 дней по 3 раза в день, и сразу задержка. У меня регулярный цикл, очень странная ситуация.. отменила эти препараты себе, наблюдаю!
Удивляет, что гинекологи пишут, что связи никакой не может быть… странно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Точно такая же ситуация… принимала мексадол + нейромультивит 5-6 дней по 3 раза в день, и сразу задержка. У меня регулярный цикл, очень странная ситуация.. отменила эти препараты себе, наблюдаю!
Удивляет, что гинекологи пишут, что связи никакой не может быть… странно!

вот я уже 7 день все жду-жду, а месячных так и нет)))))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы