Гость
Статьи
Кто всю жизнь ест …

Кто всю жизнь ест много мяса, какое у вас здоровье?

Кто не по разу в день ест мясо много лет, какое у вас здоровье?
Гость
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
горсть
#102
рак не генетическое, генетически обусловленной можно вообще считать любую болезнь, даже подверженность частым вирусным инфекциям, но спусковой механизм для онкологии - нарушение функции митохондрий
раковые клетки питаются глюкозой, они не могут метаболировать жиры, в отличие от нормальных клеток
Гость
#103
Гость
Сообщение было удалено
так он не ел мясо, потому и рак заработал. а если бы ел, то не было бы у него рака. когда рак заработал, то уже поздно мясо есть. огранизм уже не может работать на мясе, потому и отторгает его. организм может работать только на овощах. и рак - это и есть мутация клеток. клетки не имеют того строительного материала, которые им нужен и которые содержится в мясе. эти клетки мутируют, перестраиваются на то, чтобы работать на овощах, потому что не имеют возможности питаться мясом.

Слушайте, откройте сайт всемирной организации здравоохранения и там вы прочитаете, что мясо вызывает рак. Будете спорить с мировыми светилами здравоохранения?
Гость
#104
Гость
Сообщение было удалено
все верно. площадь особняка 557 кв.м.
он стоит 700 тыс долларов.
700 тыс долларов для американца это как 7 млн рублей для россиянца. весьма скромный дом для миллиардера.
Гость
#105
Гость
Сообщение было удалено
блин, ну тролль))) нигде и никто так не выражается, только маргиналы с сознанием из 90-х. А дом до 100м, это "домик".
Гость
#106
Гость
Сообщение было удалено
если бы он ел мясо, то у него было бы рака. огранизм перестаривается на работу в других условиях, если не может получить того, что ему нужно. это и есть генетика.

А медицина считает, что мясо вызывает рак
Гость
#107
Гость
Сообщение было удалено
вызывает. никто с этим и не спорит. но при одном условии вызывает. если вы едите мясо и не едите клетчатки, которые нужна для того, чтобы удалять продукты переработки из кишечника. если продукты не удаляются, то и возникает рак.
горсть
#108
Гость
Сообщение было удалено
то что болели родственники не говорит о том, что все в роду должны болеть раком, если конечно создать благоприятные для рака условия то да, заболеть больше шансов, крамаров такие условия создал, раковые клетки отлично ростут в условии изобилия углеводов и растительных белков, которые не могут служить строительным материалом для клеток, а лишь засоряют организм
Гость
#109
Гость
Сообщение было удалено
дя. гниющее мясо в кишечнике вызывает рак. и чтобы мясо не гнило в кишечнике, его необходимо оттуда удалять. а чтобы его удалять, нужно есть клетчатку.
Гость
#110
Моей бабке 97 лет. Без мяса и есть не будет.
Гость
#111
Гость
Сообщение было удалено
Генетически передается только предросположенность, которая увеличивается при неблагоприятных факторах. Вот отсутствие мяса и есть такой фактор.
Гость
#112
Гость
Сообщение было удалено
это же барачник.
Гость
#113
Гость
Сообщение было удалено
домик - это на даче сарай без коммуникакий, который служит для хранения садового инветаря и для укрытия от непогоды.
Ирина
#114
Гость
Сообщение было удалено
Это заслуга врача, сумевшего подобрать Джобсу индивидуальную терапию. К сожалению, доктор сам имел тот же диагноз и тоже умер, причем чуть ли не за несколько недель до выдвижения на Нобелевскую премию по медицине и физиологии. На нее можно выдвигать только ныне живущих, посмертно этого не делают. Если бы ученый дожил до выдвижения, наверняка бы получил премию за свои открытия и за их уже практическое применение. Вообще считается, что будущее именно за таким лечением рака, когда подходить будут к решению проблемы именно конкретного больного. Поищите, если интересно, это есть в Сети.
Гость
#115
Гость
Сообщение было удалено
Генетически передается только предросположенность, которая увеличивается при неблагоприятных факторах. Вот отсутствие мяса и есть такой фактор.

Увы, кишечный рак при любом раскладе передаётся. Также как обычные полипы в 90% случаев перерождается в рак. А мясо для кишечника - это чудовищный канцерогенный фактор
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
Ну, вы же спорите, когда они веганов психически больными людьми называют. Поверить в пользу питания без мяса можно будет только тогда, когда группу людей будут кормить веганской пишей всю жизнь и они проживут без болячек до ста лет. А так..трындеть можно сколько угодно, как мухи мрут и те и другие. До 100 лет доживаю единицы и далеко не веганы.
горсть
#117
на сайте ВОЗ написано
убедительные данные о причинно-следственной связи между употреблением красного мяса и развитием рака ОТСУСТВУЮТ
http://www.who.int/features/qa/cancer-red-meat/ru/

13. Можно ли количественно оценить риск, связанный с употреблением в пищу красного мяса или мясной продукции?

В рассмотренных исследованиях было отмечено, что употребление мясной продукции ведет к повышению риска развития раковых заболеваний. По данным этих исследований уровень риска, как правило, повышался по мере увеличения употребления мясной продукции. По итогам анализа данных 10 исследований ежедневное употребление в пищу 50 г мясной продукции повышает риск развития колоректального рака приблизительно на 18%.

Выполнить количественную оценку риска, связанного с употреблением в пищу красного мяса сложнее, поскольку настолько же убедительные данные о причинно-следственной связи между употреблением красного мяса и развитием рака ОТСУСТВУЮТ. Тем не менее, если допустить наличие причинно-следственной связи, данные тех же исследований указывают на то, что ежедневное употребление в пищу 100 г красного мяса может повышать риск развития колоректального рака приблизительно на 17%.
Гость
#118
Гость
Сообщение было удалено
да. если это мясо в кишечнике находится и не выводится из него. а если организм получил свои питательные вещества, так ему необходимые и удалил продукты переработки, то никакого канцерогенного эффекта не будет.
горсть
#119
19. Насколько риск, связанный с употреблением красного мяса, выше или ниже риска, связанного с употреблением мясной продукции?

По оценкам уровень риска в связи с употреблением и того и другого примерно одинаков. При этом оценка выполнялась на основе типовой порции, которая, в случае с мясной продукцией, меньше. При этом, пока НЕ ДОКАЗАНО, что употребление красного мяса является причиной рака
Гость
#120
Гость
Сообщение было удалено
кстати моя бабушка дожила до 85, так она всю жизнь ела мясо, причем с таким салом, что я на такое даже смотреть не могла, хорошее мясо на пенсии они себе позволить не могли. Даже в 80 она просила всегда мясные блюда, никакого рака у нее не было, такая генетика. Правда чуть что заболит, сразу горсть таблеток выпивала. А вот дед прожил гораздо меньше и лечился только травками, никакие таблетки не хотел пить. Так что гены гены гены. В них и заложена вся предрасположенность.
#121
30 лет. Кушаю мясо регулярно. Почти каждый день.Очень его люблю. На здоровье не жалуюсь)
Гость
#122
горсть
Сообщение было удалено
и чтобы снизить этот риск до нуля, нужно есть клетчатку. а если не есть клетчатку, то будет риск. и чем больше съешь мяса, тем больше нужно съесть клетчатки. а если не будешь есть клетчатку, а будешь увеличивать количество съеденного мяса, то риск заработать рак будет только возрастать. об этом уже все давно известно и это ни для кого не является открытием.
Гость
#123
Гость
Сообщение было удалено
Ну, вы же спорите, когда они веганов психически больными людьми называют. Поверить в пользу питания без мяса можно будет только тогда, когда группу людей будут кормить веганской пишей всю жизнь и они проживут без болячек до ста лет. А так..трындеть можно сколько угодно, как мухи мрут и те и другие. До 100 лет доживаю единицы и далеко не веганы.

А я не веган, я употребляю рыбу и индейку. Все в соответствии с рекомендациями всемирной организации здравоохранения, говядину, свинину, баранину считаю ядом. И насчет исследований: Мировые исследования подтвердили, что ограничение употребления красного мяса на 50% снижает риск и вероятность заболевания раком кишечника.
Гость
#124
Гость
Сообщение было удалено
нет, домик на даче - это домик на даче, здесь земля и возможность ее оформления, а так же оформления домика - доминирующий фактор. Так что тут ты проиграл)) кстати, у некоторых в дачных домиках и коммуникации есть. Разбавляй теорию практикой, а то так ум за разум зайдет))
Гость
#125
Гость
Сообщение было удалено
сало засоряет сосуды холестерином. от животных жиров атерослероз, инфаркты, инсульты. потому и дожила бабка только до 85, а так бы и до 100 дожила, если бы мясо у нее было нежирное.
Гость
#126
Дева Кошка
Сообщение было удалено
Твои проблемы начнутся в 50
Гость
#127
Гость
Сообщение было удалено
толку от этих коммуникаций, если нет больниц, школы и прочей инфраструктуры и обязательство государства предоставить эту инфраструктуру. домик для дачи нужен для взращивания картофана и огурцов для малообеспеченных слоев населения из барачных гетто, где НЕЧЕГО ЖРАТЬ.
горсть
#128
Гость
Сообщение было удалено
миф давно уже развенчан
http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(17)32252-3/abstract
Вопреки ожиданиям исследование PURE показало, что высокое потребление углеводов ассоциируется с повышенной смертностью. У тех участников исследования, которые потребляли больше всего углеводов, риск умереть на протяжение 7-летнего процесса наблюдений был почти на 30% выше, чем у тех, кто ел меньше всего углеводов. При этом у тех, кто ел больше всего жира, риск смерти оказался на 23% ниже, чем среди тех, у кого потребление жира было минимальным.
Кроме того, потребление всех видов жиров, в том числе и насыщенных, никак не ассоциировалось с частотой инфарктов и смертностью от сердечно-сосудистых заболеваний
Гость
#129
Гость
Сообщение было удалено
не в мясе дело, а в утилизации продуктов переработки. если их не утилизировать, то будет риска заработать себе рак.
Гость
#130
Гость
Сообщение было удалено
Вот когда Вы доживете до 100 лет здоровой и молодой, то о и сможете что-то "доказанное" вещать. А пока по факту большинство (как бы не все) долгожители мясоеды да ещё какие.
Гость
#131
Гость
Сообщение было удалено
Не каркайте, если им суждено начаться, то начнутся , что с мясом, что без мяса.
Гость
#132
горсть
Сообщение было удалено
жиры переносят по кровеносным сосудам в белковых капсулах. если ты потребляешь много животных жиров и потребляешь мало животных белков, то у тебя капсулы будут тощие и при перемещении по кровеносным сосудам они будут повреждаться и жир из них будет оседать у тебя на кровенсносных сосудах. потому обязательно нужно потреблять много протеинов, чтобы не было проблем с сосудами и с раком. бабка, которая дожила до 85, потреблял мясо с салом. если бы она только сало ела, то и до 50 не дожила бы. скончалась бы от инсульта.
Гость
#133
Гость
Сообщение было удалено
как и его избыток и сомнительное качество
Гость
#134
Момбит
Сообщение было удалено
Курицу совсем нельзя сейчас есть,если только варить и бульон выливать и так раза 2 хотя бы.
Гость
#135
Гость
Сообщение было удалено
главный вопрос - какие? вот здесь кто-то про охоту писал, это не одно и тоже, что курятина в супермаркете
Гость
#136
Мясо вызывает риск развития рака не колоректального рака, но и рака поджелудочной и простаты
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/society/20151026/1308399413.html
Гость
#137
Гость
Сообщение было удалено
Безусловно. Тоннами есть не рекомендуется)
Гость
#138
Гость
Сообщение было удалено
Тогда и остальное мясо тем более нельзя.
Гость
#139
Гость
Сообщение было удалено
кто вам такую ерунду сказал? съездите на экскурсию на фабрику, где птицу выращивают и узнайте по какой технологии выращивают, чтобы быть спокойной в том, что птицу можно употреблять и даже сливать ничего не нужно. курицу варите - в бульоне образуются протеины. эти протеины вы и выливаете. курицу ради протеинов и покупают. а вы их выливаете.
Гость
#140
Гость
Сообщение было удалено
не тоннами, а и каждый день оно не нужно, если мы ведём речь о взрослой женщин на сидячей работе
бабушки в 97 лет нам не пример, они всю жизнь много двигаются и зелень с огорода жуют
Гость
#141
Гость
Сообщение было удалено
Вот когда Вы доживете до 100 лет здоровой и молодой, то о и сможете что-то "доказанное" вещать. А пока по факту большинство (как бы не все) долгожители мясоеды да ещё какие.

Долгожителей горсточка на всю планету. А вот 99,9999999% жрущих мясо, особенно русских мужиков, раскормленых мясом, не доживают по статистике до 60 лет.
Гость
#142
Гость
Сообщение было удалено
У меня ЧАСТНЫЙ ДОМ в 250 метров.3 туалета, 2 душа, сауна... даже электричество есть 😂
Гость
#143
Гость
Сообщение было удалено
весной с вами ещё труднее, может дозу таблеток увеличить?
Гость
#144
Гость
Сообщение было удалено
да. гниющее мясо в кишечнике, которое не утилизируется, вызывает риск развития рака. это ни для кого не секрет. если у вас крыша в доме дырявая и вода протекает и попадает на стены дома. то нетрудно догадаться, что дом у вас сгниет, если вы не предпримите меры для того, чтобы залатать дыры. так же и с мясом. если мясо не будет утилизироваться продукты переработки мяса из кишечника, то это продукты будут гнить. и от гниения мяса у вас возникнет рак. рак возникает из-за того, что организм находится в неблагоприятной для него среде и он хочет перестроиться для того, чтобы утилизировать гниющее мясо. потому и появляются мутации.
Гость
#145
Гость
Сообщение было удалено
весной с вами ещё труднее, может дозу таблеток увеличить?
Гость
#146
Гость
Сообщение было удалено
Это уже злоупотребление и вредные привычки. Не сравниваете мясо запеченое и колбасу дешевую, которой питаются большинство в нашей стране, к сожалению. Да под пиво ещё.
Гость
#147
Гость
Сообщение было удалено
и? вы хотите передо мной за что-то оправдаться?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#148
Гость
Сообщение было удалено
каким это мясо раскормлены русские мужики? в сосисках не мясо, а соя.
в колбасе жира больше, чем мяса. от жира сосуды забиваются холестерином и мужики мрут, как мухи, не дожив до 60. мужика надо мясом кормить. настоящим мясом. и желательно без жира.
Гость
#149
Гость
Сообщение было удалено
Говядина и свинина не так засорена,курицу ни в коем случае нельзя.Я не просто так пишу,родня работает в лаборатории .Вы то как хотите ешьте.
Гость
#150
Гость
Сообщение было удалено
где это бабушки двигаются? дома сидят целыми днями телевизор смотрят. зелень едят с огорода. но эта зелень - это приправа для мяса, которым они и питаются.
Гость
#151
Гость
Сообщение было удалено
чем засорена? радиоактивным пеплом с первого канала?