Гость
Статьи
Пот и запах убивают …

Пот и запах убивают семью

Мой муж к 35 годам перенес два микроинсульта. Принимали много лекарств, развился диабет 2 типа. Муж сильно поправился, потом немного похудел. Сахар мы контролируем, но муж стал сильно потеть. Даже во сне ночью испарина на лбу, мокрое тело и ужасный запах. Днём часто, во времясекса просто ужасно. Драй-драй и тому подобное помогает мало, потому что потеет все тело, просто капельками на лице и спине. Вечером принимаем душ, потом если секс тоже сразу в душ, ночью я через раз просыпаюсь потому что муж прижался, а он мокрый весь, иду ночью в душ, потом утром... 4 раза душ за 8 часов!
Люблю мужа, развода не хочу, но какое-то отторжение начинается. Запах этот всюду, в корзине для белья просто вонь и постель хоть ежедневно меняй!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть лишний вес? От чего микроинсульт в таком молодом возрасте? Нужно искать причину

Драма Квин
#2

Явно надумано. Все не так плохо. Зах сочинять?

Автор
#3
Гость

У него есть лишний вес? От чего микроинсульт в таком молодом возрасте? Нужно искать причину

Резкий отказ от курения, спортзал, прием спортпита

Асти
#4

спите в разных комнатах

Гость
#5

Спите отдельно,зачем мучать друг друга.

Марья
#6

Ну проблема явно внутри, пусть к врачу сходит, такая потливость, особенно ночная - это симптомы довольно неприятных заболеваний. Если с причиной ничего не смогут поделать, то хотя бы лечение от гипергидроза назначат, будет меньше потеть. А чтобы запаха не было, можно ему купить дезик, который на все тело можно наносить. Dry Dry Deo Body например. Он потливость не останавливает так, чтобы прям не потеть, зато с запахом борется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте. Нашли причину, решили проблему?

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы