Гость
Статьи
Температура 37 долгое …

Температура 37 долгое время

Добрый вечер. Уже 2 недели держится температура 37 - 37.2. Ничего болит, только слабость. От чего это может быть? И к какому врачу идти...эта слабость уже надоела.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту, вам дадут направления на анализ крови и мочи, на флюро и тд сначала стандартные обследования

гостья
#2

у меня температура держалась на нервной почве, пила таблетки от стресса, выписывал психотерапевт

Гостья
#3
Гость

К терапевту, вам дадут направления на анализ крови и мочи, на флюро и тд сначала стандартные обследования

По данным ВОЗ, нормальная темпер-ра в подмыш.области 36,0-37,2 - у вас все в норме!

Гостья
#4

Кстати, во второй фазе менструал.цикла темпер-ра немного повыш-ся, так что не будьте мнительной!

Гость
#5

У меня было такое около года , какие только анализы не сдала , оказалось нервное , от стресса тоже. Но слабости не чувствовала

Истина
#6

У меня такая температура была, чуть трясло, в конце концов оказался рак яичников.
На Вумане тоже читала о том, что с такой температурой потом рак открывали. Такая температура долгое время даёт сигнал, что нечто подтачивает организм.
Мой совет опытного человека:
Найдите знакомых и ложитесь в больницу на полное обследование.
Лучше раньше, чем поздно. Может где киста растёт, а может в этой кисте что-то загнездилось ттт
Если всё будет в порядке, будете спокойно жить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#7

у меня так дважды пневмония начиналась, только температу 37 и слабость