Гость
Статьи
Невроз, нет решения …

Невроз, нет решения проблемы

после длительно поиска плохого самочувствие и всех проявлений всд как говориться пришла к психиатру. Он сказал что проблема в том что не умею выпускать эмоциии правильно, выписал ад и сказал прийти через 2 недели. Я почитала побочки и ужаснулась ещё хуже чем я себя чувствую сейчас. Решила не пить, слабый желудокплюс ко всему не знаю как повлияет. И слезать с них очень тяжело.
Сейчас заболела немного плюс ко всему горло сопли голова болит, а вместе с неврозом па и всд сами понимаете.
Замкнутый круг я не знаю что делать
Сил уже нет

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо идти к психологу или психотерапевту. К психиатрам не надо, у них всегда одно решение - накачать таблетками.
Гуглите "когнитивно-поведенческую терапию", смотрите ролики в ютюбе на тему неврозов, образовывайтесь. Если есть деньги, найдите психолога, не абы какого, а работающего как раз с неврозами.

#2

Очень хорошо вас понимаю. У самой па, +ипохондрик я сильный стала

Гость
#3
Гость

Надо идти к психологу или психотерапевту. К психиатрам не надо, у них всегда одно решение - накачать таблетками.
Гуглите "когнитивно-поведенческую терапию", смотрите ролики в ютюбе на тему неврозов, образовывайтесь. Если есть деньги, найдите психолога, не абы какого, а работающего как раз с неврозами.

Ну этот психиатр платный был многие с проблемами как у меня к нему ходили и помогало говорили. Я хочу просто терапию, общение с доктором, а не таблетки пить. Ведь таблетка ад не лечит состояние невроза, а лишь делает почву для его лечения терапией. Я все осознаю и хочу от этого или избавиться, не знаю как объяснить доктору что не хочу пить ад

Гость
#4
Лиля

Очень хорошо вас понимаю. У самой па, +ипохондрик я сильный стала

Какие у Вас проявления ?

Гость
#6

У меня невроз навязчивых состояний. Как я теперь уже понимаю, много лет. Дошло до криза. Сходила к психиатру и начала пить антидепрессанты. Мне было так плохо, что никакие побочки от препаратов меня уже не волновали. Привыкание было просто адом, я не знаю, как я это выдержала, но.. Месяца через 1,5 все начало налаживаться, я снова начала жить. АД мне очень помогли. Сходить с них тоже тяжело, но если грамотно под присмотром врача, то можно пережить. Так что если вообще сама не справляетесь, то пейте смело. Мне, кстати, психолог и когнитивно - поведенческая терапия вообще не помогли. Я пила пароксин. А вам что назначили? По пароксетин у могу детально проконсультировать.

Гость
#7
Гость

У меня невроз навязчивых состояний. Как я теперь уже понимаю, много лет. Дошло до криза. Сходила к психиатру и начала пить антидепрессанты. Мне было так плохо, что никакие побочки от препаратов меня уже не волновали. Привыкание было просто адом, я не знаю, как я это выдержала, но.. Месяца через 1,5 все начало налаживаться, я снова начала жить. АД мне очень помогли. Сходить с них тоже тяжело, но если грамотно под присмотром врача, то можно пережить. Так что если вообще сама не справляетесь, то пейте смело. Мне, кстати, психолог и когнитивно - поведенческая терапия вообще не помогли. Я пила пароксин. А вам что назначили? По пароксетин у могу детально проконсультировать.

Вот я и боюсьэтих привыканий и отвыкание, мне назначили эсобел
Иресть вам ад помогли избавиться от невроза?

Гость
#8
Гость

Вот я и боюсьэтих привыканий и отвыкание, мне назначили эсобел
Иресть вам ад помогли избавиться от невроза?

Да, помогли и очень эффективно. Пока пила их, все было супер, настроение наладилось, фобии прошли, навязчивые мысли ушли. И я с ад самовольно слезла. Слишком рано, как оказалось. Надо было пол-года пить, я пропила 3 месяца. Через 2 месяца опять все симптомы вернулись, но у меня был очень сильный стресс перед этим. Сейчас опять пью их, курс закончу. Пока пью месяц, уже лучше намного. По себе могу сказать, что не надо их бояться. Все ад основаны на эффекте обратного захвата серотонина. Это гормон счастья. Вы успокоитесь, еда опять обретёт вкус, наладится сон, пройдут страхи. У меня были ужасные бессонницы, а сейчас сплю как ребёнок, и сны - Голливуд отдыхает))) привыкания к ним нет, синдром отмены - это другое. Короче, если вы мучаетесь, то начинайте пить. В крайнем случае, если будет очень плохо, снизите дозировка или вообще прекратите пить.

Гость
#9
Гость

Да, помогли и очень эффективно. Пока пила их, все было супер, настроение наладилось, фобии прошли, навязчивые мысли ушли. И я с ад самовольно слезла. Слишком рано, как оказалось. Надо было пол-года пить, я пропила 3 месяца. Через 2 месяца опять все симптомы вернулись, но у меня был очень сильный стресс перед этим. Сейчас опять пью их, курс закончу. Пока пью месяц, уже лучше намного. По себе могу сказать, что не надо их бояться. Все ад основаны на эффекте обратного захвата серотонина. Это гормон счастья. Вы успокоитесь, еда опять обретёт вкус, наладится сон, пройдут страхи. У меня были ужасные бессонницы, а сейчас сплю как ребёнок, и сны - Голливуд отдыхает))) привыкания к ним нет, синдром отмены - это другое. Короче, если вы мучаетесь, то начинайте пить. В крайнем случае, если будет очень плохо, снизите дозировка или вообще прекратите пить.

Я почитала в гугле про эссобел, очень похоже и по по очкам и по действию, на тот, что я пила. Я думаю, стоит попробовать)

Гость
#10
Гость

Я почитала в гугле про эссобел, очень похоже и по по очкам и по действию, на тот, что я пила. Я думаю, стоит попробовать)

А вы могли бы если не сложно описать свои симптомы физические в основном если не сложно
Просто у меня такое непонятное самочувствие то дереализация то головокружений то боли в сердце, руках ногах и тд
Или просто какое-то ощущение неприятное типо «сейчас станет плохо»

Гость
#11

Как много таких людей, автор, у меня таже проблема, мозг вообще не отдыхает, постоянно какие то мысли и как правило плохие(((
Ад тоже тоже назначали, после первой же дозы, такие побочки, очухивалась несколько дней. Так что не пила ничего.
Однажды мне помог психолог , как вам тут советуют, провел гипноз и я просто ожила, что то нереальное было... Хватило на пару месяцев..а потом опять.
Но а вообще всему виной, женские половые гормоны, когда они не в норме, будет то что есть сейчас. Как это всё лечить не понятно...

Гость
#12
Гость

А вы могли бы если не сложно описать свои симптомы физические в основном если не сложно
Просто у меня такое непонятное самочувствие то дереализация то головокружений то боли в сердце, руках ногах и тд
Или просто какое-то ощущение неприятное типо «сейчас станет плохо»

У меня была сильная тревога, чувство, что случится вот вот что - то плохое, сил и энергии не было вообще, бессонницы, де реализация, боли в конечностях, онемение. В стадии привыкания к ад дереализация сильно обостряется, тебя как будто вообще нет в твоей голове, но потом проходит, сознание проясняется. По поводу невроз и вашего самочувствия--все эти ощущения потому, что страдает центральная и вегетативная нервная система, это такое же заболевание, как гастрит, только в постсоветских странах это не считается заболеванием. В Европе на невроз даже больничный дают.

Гость
#13
Гость

А вы могли бы если не сложно описать свои симптомы физические в основном если не сложно
Просто у меня такое непонятное самочувствие то дереализация то головокружений то боли в сердце, руках ногах и тд
Или просто какое-то ощущение неприятное типо «сейчас станет плохо»

Неприятные ощущения типа сейчас станет плохо - это тоже тревога, симптомы как видите похожи. Я много лет это все игнорировала, теперь жалею. Если вам это сильно мешает жить, лучше пейте ад, если можете справляться, можно начать с сеансов психотерапии и успокоительные типа глицисед на травках

Гость
#14
Гость

Как много таких людей, автор, у меня таже проблема, мозг вообще не отдыхает, постоянно какие то мысли и как правило плохие(((
Ад тоже тоже назначали, после первой же дозы, такие побочки, очухивалась несколько дней. Так что не пила ничего.
Однажды мне помог психолог , как вам тут советуют, провел гипноз и я просто ожила, что то нереальное было... Хватило на пару месяцев..а потом опять.
Но а вообще всему виной, женские половые гормоны, когда они не в норме, будет то что есть сейчас. Как это всё лечить не понятно...

я даже не знаю какие анализы ещё сдать
И что делать
Сколько это будет продолжаться? Вот мой постоянный вопрос
Когда я вернусь к прежней жизни. Перестала пить алкоголь, кальян курить там ходить в места большого скопления людей.
Думаю только о том что мне если мне станет плохо есть ли больница рядом или кто вызовет скорую помощь
Как будто мне 70 лет реально
А мне 19

Гость
#15
Гость

Неприятные ощущения типа сейчас станет плохо - это тоже тревога, симптомы как видите похожи. Я много лет это все игнорировала, теперь жалею. Если вам это сильно мешает жить, лучше пейте ад, если можете справляться, можно начать с сеансов психотерапии и успокоительные типа глицисед на травках

Я очень боюсь ад пить из-за усиления симптомов ибо я сейчас когда они слабые чувствую себя плохо а потом наверное вообще капец будет
Хочу без ад вылечиться очень

Гость
#16
Гость

я даже не знаю какие анализы ещё сдать
И что делать
Сколько это будет продолжаться? Вот мой постоянный вопрос
Когда я вернусь к прежней жизни. Перестала пить алкоголь, кальян курить там ходить в места большого скопления людей.
Думаю только о том что мне если мне станет плохо есть ли больница рядом или кто вызовет скорую помощь
Как будто мне 70 лет реально
А мне 19

Ипохондрический невроз. Найдите хорошего психотерапевта, справитесь и без ад

Гость
#17
Гость

Ипохондрический невроз. Найдите хорошего психотерапевта, справитесь и без ад

Торчит не психиатра, а именно психотерапевта?

Гость
#18
Гость

Торчит не психиатра, а именно психотерапевта?

То есть *

Где-то в ночи
#19

Милые мои, идите срочно к эндокринологу! Это все от гипотериоза. Врач назначит лечение, и уже через неделю мир заиграет красками, страхи уйдут. Но к хорошему психологу все же ходите, лишнем не будет.

Гость
#20
Где-то в ночи

Милые мои, идите срочно к эндокринологу! Это все от гипотериоза. Врач назначит лечение, и уже через неделю мир заиграет красками, страхи уйдут. Но к хорошему психологу все же ходите, лишнем не будет.

Здравствуйте проверяла щитовидку, сдавала все гармоны и была у хорошого эндокринолога все впорядке
Я же говорю что прошла обследования

#21
Гость

Какие у Вас проявления ?

ПА проявляется страх, тревожность. Руки ноги холодные, может в озноб кидать либо повышенная потливость. Я постоянно думаю о том что у меня что то заболит, или ещё что то.

Гость
#22
Гость

Торчит не психиатра, а именно психотерапевта?

Можете попробовать с психотерапевтом, хуже не будет

Гость
#23
Гость

Можете попробовать с психотерапевтом, хуже не будет

честно уже не верю что это пройдёт
Остаётся только вот так проводить свою жизнь, боясь лишней физической нагрузки стресса или глоток вина. А только лежать и мерять давление. Все ровесники встречаться, отдыхают учиться планируют свою жизнь, усовершенствывают себя а я вот так вот и ничего не могу с собой поделать, вот хочу уже хоп и забыть и не обращать внимание начинаю что-то делать как все закружишься завертится , сердце вылетает плохо тошнит и идти не могу сажусь и жду
Короче такие вот дела, хоть с моста прыгать (

гость
#24
Гость

Можете попробовать с психотерапевтом, хуже не будет

честно уже не верю что это пройдёт
Остаётся только вот так проводить свою жизнь, боясь лишней физической нагрузки стресса или глоток вина. А только лежать и мерять давление. Все ровесники встречаться, отдыхают учиться планируют свою жизнь, усовершенствывают себя а я вот так вот и ничего не могу с собой поделать, вот хочу уже хоп и забыть и не обращать внимание начинаю что-то делать как все закружишься завертится , сердце вылетает плохо тошнит и идти не могу сажусь и жду
Короче такие вот дела, хоть с моста прыгать (

у меня тоже самое(((( с тонометром живу((

Гость
#25
гость

честно уже не верю что это пройдёт
Остаётся только вот так проводить свою жизнь, боясь лишней физической нагрузки стресса или глоток вина. А только лежать и мерять давление. Все ровесники встречаться, отдыхают учиться планируют свою жизнь, усовершенствывают себя а я вот так вот и ничего не могу с собой поделать, вот хочу уже хоп и забыть и не обращать внимание начинаю что-то делать как все закружишься завертится , сердце вылетает плохо тошнит и идти не могу сажусь и жду
Короче такие вот дела, хоть с моста прыгать (

у меня тоже самое(((( с тонометром живу((Тоже самое что я написала?(
А сколько Вам лет?
Мне даже не вкрасться что у кого-то такое как у меня

Гость
#26
гость

честно уже не верю что это пройдёт
Остаётся только вот так проводить свою жизнь, боясь лишней физической нагрузки стресса или глоток вина. А только лежать и мерять давление. Все ровесники встречаться, отдыхают учиться планируют свою жизнь, усовершенствывают себя а я вот так вот и ничего не могу с собой поделать, вот хочу уже хоп и забыть и не обращать внимание начинаю что-то делать как все закружишься завертится , сердце вылетает плохо тошнит и идти не могу сажусь и жду
Короче такие вот дела, хоть с моста прыгать (

у меня тоже самое(((( с тонометром живу((Пейте антидепрессанты, вам это явно мешает жить

Swertym
#27

У меня те же проблемы, хоть я и парень. Все в точности совпадает с вашим описанием, так же не доверяю антидепрессантам. 4 года прошло с момента начала всех симптомов, так до сих пор и не начал их пить, сам ищу альтернативные пути решения (сейчас 22 г)

Гость
#28
Swertym

У меня те же проблемы, хоть я и парень. Все в точности совпадает с вашим описанием, так же не доверяю антидепрессантам. 4 года прошло с момента начала всех симптомов, так до сих пор и не начал их пить, сам ищу альтернативные пути решения (сейчас 22 г)

А я думала одна такая. Очень трудно с этим жить правда
А как можно с вами связаться чтобы пообщаться на тему этих наших симптомов, меня это успокаивает немного
Может Почта

Swertym
#29
Гость

А я думала одна такая. Очень трудно с этим жить правда
А как можно с вами связаться чтобы пообщаться на тему этих наших симптомов, меня это успокаивает немного
Может Почта

swertym97@gmail.com . Пишите, по возможности отвечу.

Гость
#30

Никогда не читайте аннотации к АД, там всегда пишут ужасы. Если вы обычный человек без тяжелых хронических поражений печени и почек, ничего с вами не случится. Миллионы людей принимают АД, и им это помогает улучшить качество жизни. От современных лекарств нельзя стать овощем, или чего вы там боитесь, многие даже сонливости не вызывают. Начинайте принимать препараты. Если вам от них станет плохо, ваш же психиатр их поменяет на другие. Вы сами не хотите, чтобы вам стало лучше, если так себе ведете.

Гость
#31
Гость

Никогда не читайте аннотации к АД, там всегда пишут ужасы. Если вы обычный человек без тяжелых хронических поражений печени и почек, ничего с вами не случится. Миллионы людей принимают АД, и им это помогает улучшить качество жизни. От современных лекарств нельзя стать овощем, или чего вы там боитесь, многие даже сонливости не вызывают. Начинайте принимать препараты. Если вам от них станет плохо, ваш же психиатр их поменяет на другие. Вы сами не хотите, чтобы вам стало лучше, если так себе ведете.

А Вы принимали ад?

#32

Мне невролог прописала Атаракс пить. Правда сонливость вызывает. Значит буду дозу делать 1/2

Гость
#33
Гость

А я думала одна такая. Очень трудно с этим жить правда
А как можно с вами связаться чтобы пообщаться на тему этих наших симптомов, меня это успокаивает немного
Может Почта

Ох не одна!
Таких много и возраст этой беды варьирует как раз от 18 до 30...мне 28 и как же мне знакомо все,что вы пишете....я пытаюсь сама справится без таблеток....все дела в нашей голове

Гость
#34
Гость

Ох не одна!
Таких много и возраст этой беды варьирует как раз от 18 до 30...мне 28 и как же мне знакомо все,что вы пишете....я пытаюсь сама справится без таблеток....все дела в нашей голове

😭
А почему именно такой возраст?
И сколько у Вас это?
Как сейчас самочувствие?

Гость
#35
Гость

Ох не одна!
Таких много и возраст этой беды варьирует как раз от 18 до 30...мне 28 и как же мне знакомо все,что вы пишете....я пытаюсь сама справится без таблеток....все дела в нашей голове

Получаеться лучшие годы жизни и молодости провести в этих симптомах, а потом через много лет начать уже болеть старческими болячками
И где же тогда радость от жизни? И какое-то спокойствие ю? Что за проклятие такое
:((((((

Fox
#36

Принимайте антидепрессанты и не бойтесь. Наука шагнула вперёд и антидепрессанты сейчас это эффективные препараты с минимумом побочных действий. Я мучилась очень долго, меня спасли только они. Конкретно ципралекс. У вас просто серотонина недостаточно, а препараты увеличивают его количество. Попробуйте, попейте, только пить надо месяца 2 чтобы понять работает или нет. И не бойтесь, самое страшное с вами происходит сейчас, без них.

Гость
#37
Гость

Получаеться лучшие годы жизни и молодости провести в этих симптомах, а потом через много лет начать уже болеть старческими болячками
И где же тогда радость от жизни? И какое-то спокойствие ю? Что за проклятие такое
:((((((

Проклятие - это когда здоровый по УЗИ плод при родах получает травму, и ребенок ДЦП заболевает. Или аутизм в 3 года когда выявляют. У меня депрессия и невроз были два года назад. И малыш на руках, помощи от родственников и мужа не было. Ничего, частный психиатр и Пароксетин решили проблему. Принимала несколько месяцев. Теперь жизнь налаживается. И ребенок подрос. Принимайте таблетки. А то в ОКР перейти может. Потом долго лечиться

Гость
#38
Гость

Никогда не читайте аннотации к АД, там всегда пишут ужасы. Если вы обычный человек без тяжелых хронических поражений печени и почек, ничего с вами не случится. Миллионы людей принимают АД, и им это помогает улучшить качество жизни. От современных лекарств нельзя стать овощем, или чего вы там боитесь, многие даже сонливости не вызывают. Начинайте принимать препараты. Если вам от них станет плохо, ваш же психиатр их поменяет на другие. Вы сами не хотите, чтобы вам стало лучше, если так себе ведете.

Это точно. Мне при ухудшении симптомов даже нейролептик подключали. И то все норм. Вставала утром, ребенка в Малышкину школу отводила. Готовила еду. Дом большой убирала. Делала домашнее задание с ребенком. Ходили в ресторан в пятницу. Все как у обычных людей. Потом нейролептик убрали. Оставили АД только. Жизнь продолжается

Гость
#39
Гость

Это точно. Мне при ухудшении симптомов даже нейролептик подключали. И то все норм. Вставала утром, ребенка в Малышкину школу отводила. Готовила еду. Дом большой убирала. Делала домашнее задание с ребенком. Ходили в ресторан в пятницу. Все как у обычных людей. Потом нейролептик убрали. Оставили АД только. Жизнь продолжается

я один раз прочитала аннотацию к препарату "от живота". Побочные действия при поносе - жидкий стул. Как так-то? У Вас нет хронических болезней. Не читайте инструкции. Будете здоровее

Гость
#40
Гость

😭
А почему именно такой возраст?
И сколько у Вас это?
Как сейчас самочувствие?

Болеть этой дрянью можно конечно в любом возрасте,просто пик приходится на этот промежуток....почти год я с этим живу...по началу думала,что умираю....но анализы и обследования говорили об обратном!
Важно понять,что от этого не умирают!!!
У меня был очень сложный год стресс,потеря близких один за одним ...вот нервы и сдали...я общаюсь с психологом без таблеток.... намного легче стало

Гость
#41

а колу ты пьешь ? а шоколад ешь? а нурафен или ТераФлю? а алкоголь?
это все опаснее ад ! запомни

Гость
#42
Гость

а колу ты пьешь ? а шоколад ешь? а нурафен или ТераФлю? а алкоголь?
это все опаснее ад ! запомни

Здравствуйте, нет или у меня эрозия была 12персной мне не желательно такое кушать.
Колу не пью осень давно, шоколад не ем тоже и Асю остальную химию. Ем супчики салаты курочку и много воды

#43

Почему вам сразу назначили АД? Можно же было сначала что-то полегче назначить, например, капли пассифлора эдас-111 их тоже при неврозах пьют, при этом они натуральные и не такие сильные как ад. Я их сама пью периодически и мне они помогают справиться с моими эмоциями и нервами

Гость
#44
Kathzu

Почему вам сразу назначили АД? Можно же было сначала что-то полегче назначить, например, капли пассифлора эдас-111 их тоже при неврозах пьют, при этом они натуральные и не такие сильные как ад. Я их сама пью периодически и мне они помогают справиться с моими эмоциями и нервами

Он сказал снять туман этот и работать с чистой головой.
Но суть в том что я говорю врачу что хочу сама справиться, я верю что со временем получиться у меня. Он такой «пей таблетки и забей»
Ну такое

Гость
#45

С этим ооочень сложно жить!(
Голова как пяная,тахикардия,слабость,апатия,нехватка воздуха и ещё куча всяких симптомов....но я заметила одну вещь когда на очередном приеме врач говорит,что я здорова становится легче....вывод мы сами загоняем себя в эту бездну...должны и справиться выбраться!(((

Гость
#46
Гость

С этим ооочень сложно жить!(
Голова как пяная,тахикардия,слабость,апатия,нехватка воздуха и ещё куча всяких симптомов....но я заметила одну вещь когда на очередном приеме врач говорит,что я здорова становится легче....вывод мы сами загоняем себя в эту бездну...должны и справиться выбраться!(((

Мне аж показалось что это я сама написала. Точно
Ещё доли в сердце у вас были? И спине из-за этого?
Боюсь всех болезней уже даже не знаю сколько прочла о всём подряд по этой симптоматике в интернете.
После просмотра видео об этом, или приема враче реально ЛЕГЧе, но ненадолго вы правы(

Гость
#47
Гость

Мне аж показалось что это я сама написала. Точно
Ещё доли в сердце у вас были? И спине из-за этого?
Боюсь всех болезней уже даже не знаю сколько прочла о всём подряд по этой симптоматике в интернете.
После просмотра видео об этом, или приема враче реально ЛЕГЧе, но ненадолго вы правы(

Симптомов столько,что и не перечесть все....чего только не было!(
Я уже успела припесать себе все болячки на свете(((
Но анализы и обследования гтворят,что я здорова...ох это недоверие и мысли а вдруг врачи ошибаются...мне же рилл плохо и болит вполне реально....
Не живу а выживаю!каждый день пытаюсь перенастроить себя...увы не очень выходит пока(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

Он сказал снять туман этот и работать с чистой головой. Но суть в том что я говорю врачу что хочу сама справиться, я верю что со временем получиться у меня. Он такой «пей таблетки и забей» Ну такое

Пробуйте справляться сначала сами, врачам лишь бы назначить, если реально тяжело, то можно сначала попробовать что-то полегче чем ад, мне эдасовские помогают.

Marinka
#49

Сильнейший невроз, глубокая депрессия, страх смерти

Здравствуйте, у меня сильнейший невроз, глубокая депрессия когда чувствуешь, что вся пищеварительная система отказывает работать, когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие. Я уже утонула в депрессии. Некоторые люди говорят, что депрессия - это лишь плохое настроение, что возьми себя в руки. При этом люди не понимают, что человек испытывает, это словами не передать, это можно только почувствовать на себе, это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте. Началась этому была тошнота, которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно. Это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками, а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было выгодно чтобы покупали дорогие таблетки. Терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю. Если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться из депрессии, а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту, постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит - это разве жизнь? Это муки. Как тут не будет депрессии? Муж либо пьет, либо спит, либо сидит у телевизора. За целый день не спросит как я себя чувствую. Краски в темных тонах. Как проснусь думаю о ночи, ночью не чувствую тошноты. 3 года назад похоронила сына. Стали волосы выпадать, страх смерти, не могу расслабиться, страх выйти на улицу, ненависть к врачам потому что они угробили моего сына, сначала занесли инфекцию, потом смотрели как умирает у меня ребенок. Вчера было более мение тошнота была но терпимо летала на крыльях была радость как у ребенка которому купили игрушку сегодня опять плохо хоть вешайся пишите эл marinkakashtanova@yandex.ru

Гость
#50
Где-то в ночи

Милые мои, идите срочно к эндокринологу! Это все от гипотериоза. Врач назначит лечение, и уже через неделю мир заиграет красками, страхи уйдут. Но к хорошему психологу все же ходите, лишнем не будет.

Не всегда, у меня с щитовидкой всё впорядке, а невроз есть