Гость
Статьи
Здоровье.

Здоровье.

Здравствуйте.У меня такая проблема,уже года 2 не могу нормально дышать, как вздохнуть или зевнуть так все, без воздуха не могу вообще, это все началось после поездки на море, но не обращала так сильно на это внимание, а сейчас каждый день так происходит, и сердцебиение сильное, пошла к неврологу,она прописала препарат тералиджен, но после отзывов не знаю стоит ли его покупать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что в отзывах пишут плохого?

Гость
#2
Гость

а что в отзывах пишут плохого?

То что после него в сон клонит сильно , и плохо чувствуешь себя,может каждый и по разному переносит,но боюсь что то,уже и не знаю к каким врачам идти.

#3

Сделайте рентген лёгких,УЗИ,проверьтесь полностью,мало ли что то серьезное

Gaudeamus
#4

Автор вы не могли бы пояснить чуток подробнее фразу хочу "зевнуть так всё.",не совсем понятно.
Просто судя по себе могу сказать что если вы имели ввиду хочется зевнуть или вздохнуть но не получается это сделать,то это нервное.Невроз проще говоря.Либо ярко выраженный симптом ВСД. Опишите пожалуйста подробнее.

Gaudeamus
#5

Ах,да забыла добавить еще это может быть частым симптомом скрытой завуалированной депрессии.Как видите все варианты из оперы психологической проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Алина

Здравствуйте.У меня такая проблема,уже года 2 не могу нормально дышать, как вздохнуть или зевнуть так все, без воздуха не могу вообще, это все началось после поездки на море, но не обращала так сильно на это внимание, а сейчас каждый день так происходит, и сердцебиение сильное, пошла к неврологу,она прописала препарат тералиджен, но после отзывов не знаю стоит ли его покупать?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.