Гость
Статьи
ВИЧ

ВИЧ

Здравствуйте! Если парень спал с Вич-инфецированной девушкой один раз но не кончал в неё то он может заразиться? Я просто спрашиваю. Но я проверялась отрицательно. Можете ответить на вопрос.

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может, вирус передается через Слизистую влагалища

Гость
#2

Вы реально думаете,что заражаются через «кончил-не кончил»?
Почему ж вы тупые такие....
поискать информацию это лень и сложно,но трахаться умишка хватает

Аноним
#3
Гость

Вы реально думаете,что заражаются через «кончил-не кончил»?
Почему ж вы тупые такие....
поискать информацию это лень и сложно,но трахаться умишка хватает

Сами тупые. Чё сразу оскорблять?

Носорог.
#4

Ты что мужика заразилась я не понял что то? Ёлы малы, хана челу.

Судьба
#5

Фу, переносчики СПИДа. Вас надо на отдельный остров.

Носорог.
#6

Хотя бы предупредила его что бы он убежать смог быстрее.

Гость
#7
Судьба

Фу, переносчики СПИДа. Вас надо на отдельный остров.

СПИД не переносится и не передается. Это последняя стадия ВИЧ.

Судьба
#8
Гость

СПИД не переносится и не передается. Это последняя стадия ВИЧ.

Я знаю, нашелся тут самый умный, бгг

#9

Да он заразен. И вас заразит. Анализы сразу вам ничего не покажут...инфекция спит.... А иммунитет слабеет, вы можете годами жить с ВИЧ инфекцией, пока она себя не проявит.

Zombie Cat
#10
Аноним

Сами тупые. Чё сразу оскорблять?

Это не оскорбление, это констатация факта, смиритесь.

ktopvv22
#11

вообще-то это уголовное преступление

Гость
#12

Автор, Вич не обязательно передается при обычном половом контакте, может передастся, а может нет... Бывают годами живут, не предохраняются, и ничего. От женщине к мужчине реже передается, от мужчины к женщине чаще. Надо сдавать анализы, и перепроверять через 6 мес, потому что длинный период , когда в крови нет изменений еще. Короче, идите к врачу, там все объяснят Вам

Гость
#13

Не может, потому что такого вируса не существует, но может подхватить что-нибудь другое, реальное. ВИЧ - это миф и страшилка современной медицины.

Гость
#14
Гость

Не может, потому что такого вируса не существует, но может подхватить что-нибудь другое, реальное. ВИЧ - это миф и страшилка современной медицины.

Да, а ещё:
- Прививки вредны, или в лучшем случае бесполезны
- Земля на самом деле плоская
- Глобальное потепление - миф.
- Американцы никогда не были на Луне.
Что ещё? ничего не забыл?

Гость
#15
Гость

Да, а ещё:
- Прививки вредны, или в лучшем случае бесполезны
- Земля на самом деле плоская
- Глобальное потепление - миф.
- Американцы никогда не были на Луне.
Что ещё? ничего не забыл?

Почитайте материалы и интервью с врачами хотя бы на эту тему. Например как вообще выглядит этот "вирус". А никак, потому что его нет. СПИД существует, но является приобретенным под воздействием агрессивных факторов внешней среды, например, наркотиков и пр.

Аноним
#16
Носорог.

Ты что мужика заразилась я не понял что то? Ёлы малы, хана челу.

Нет я здорова просто спросила

Аноним
#17
Судьба

Фу, переносчики СПИДа. Вас надо на отдельный остров.

Я блин здорова ещё раз говорю. У меня отрицательно проверялась. Просто что нельзя спросить для интереса

Аноним
#18
Носорог.

Хотя бы предупредила его что бы он убежать смог быстрее.

Ещё раз говорю я здорова. Проверялась отрицательно. Чё на фиг просто нельзя спросить а то сразу думаете что болею. Нет я не болею.

Гость
#19

Вич редко передаётся через слизистую влагалища. Концентрация вируса в слизистой меньше, чем в крови. Вич передаётся кровь в кровь, либо переливание, либо наркотики, либо от матери ребёнку во время родов, либо половой акт от мужчины к женщине, если мужчина болен. От женщин мужчины заражаются редко и заражение происходит если у женщины! Имеются трещинки, ранки!! То есть когда слизистая повреждена!

Гость
#20

Ещё такой момент. В инвитро и гемотесте сейчас делают анализ вич 4го поколения. Стоит копейки около 500руб плюс забор крови. Данный анализ выявляет не только антитела, но и антиген. Антиген образуется в крови спустя 10-14дней после акта. Если спустя 2 недели вы сдали анализ и он отрицательный это уже на 90% говорит о том что вы здоровы. Можете потом пересдать ещё спустя 2месяца и успокоится.

Гость
#21
Аноним

Я блин здорова ещё раз говорю. У меня отрицательно проверялась. Просто что нельзя спросить для интереса

Вдумайтесь, тест-то добровольный, но платный. Если бы была реальная угроза вируса иммунодефицита, т. е. была бы глобальная угроза человечеству был бы он платный и добровольный? Нет, он был бы бесплатный и обязательный.

Гость
#22
Гость

Не может, потому что такого вируса не существует, но может подхватить что-нибудь другое, реальное. ВИЧ - это миф и страшилка современной медицины.

Ну, докажи нам всем. Влей себе кровь вич инфицированного. А то пиcдеть - не мешки ворочать.

#24
Гость

Вдумайтесь, тест-то добровольный, но платный. Если бы была реальная угроза вируса иммунодефицита, т. е. была бы глобальная угроза человечеству был бы он платный и добровольный? Нет, он был бы бесплатный и обязательный.

В некоторых случаях анализа на ВИЧ обязателен. А на счет платности, если пойдете в районную поликлиннику по ОМС, то вам ее сделают бесплатно

Гость
#25

Да, может. Но вероятность небольшая, кстати. Инкубационный период несколько месяцев, может быть и больше. Так что анализ надо повторять

Гость
#26
Гость

Не может, потому что такого вируса не существует, но может подхватить что-нибудь другое, реальное. ВИЧ - это миф и страшилка современной медицины.

Конечно его нет . Это огромный миф подтвержденный тысячами испытаний ( именно по этой причине тысячами умирают молодые люди ). И это надувательство фарм фирм ( хотя лекарства раздаются совершенно бесплатно).И по этой же причине врачи работающие с кровью ежегодно обследуются на предмет вич. Дорогой гость если вы отрицаете-то не морочте голову другим. Дайте им шанс остаться здоровыми. Ведь огромные деньги ООН выделяются для ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ людей . Держите свои мысли при себе. Рискнете ли вы добровольно подвергнуть себя риску вич? Я думаю нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Конечно его нет . Это огромный миф подтвержденный тысячами испытаний ( именно по этой причине тысячами умирают молодые люди ). И это надувательство фарм фирм ( хотя лекарства раздаются совершенно бесплатно).И по этой же причине врачи работающие с кровью ежегодно обследуются на предмет вич. Дорогой гость если вы отрицаете-то не морочте голову другим. Дайте им шанс остаться здоровыми. Ведь огромные деньги ООН выделяются для ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ людей . Держите свои мысли при себе. Рискнете ли вы добровольно подвергнуть себя риску вич? Я думаю нет.

Взять хотя бы статистику ВИЧ: она постоянно увеличивается, мол, сейчас столько-то заражённых, это уже больше чем пять лет назад на столько-то.. ужас -ужас, болезнь распространяется. Только статистику ведут с начала 80-х и постоянно добавляют новых больных. А прежних, умерших, например, не вычеркивают. Создаётся впечатление что больных и правда много: миллионы. А на самом деле? Большая часть - мертвые души!
Такого вируса нет. Но искусственно поддерживается ажиотаж вокруг него - ведь это огромные деньги. Бизнес.

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы