Гость
Статьи
У меня туберкулез

У меня туберкулез

Здравствуйте. У меня туберкулез одной доли лёгкого. Лечусь уже 9 мес а результата никакого, как было так и есть. В больнице насмотрелась, как люди умирают на глазах и аж страшно становится. И все эти лежачие умирающие стоят перед глазами... Неужели один быход????? 😭😭😭😭😭😭😭

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
Webster
#1

Барсучий жир тебе в помощь. А да, меняй к *** эту больницу и или в другую.

#2

А препараты какие назначали?, если не помогают? , То замена препаратов была?.Во всяком случае не стоит отчаиваться бывает что лечение требует долгого времени.Желаю Вам выздоровления.

Гость
#3

Собачий жир, слышала кто то вылечил я только им

гостья
#4

Читай Джона Армстронга книгу тысячу замечательных вещей он сам излечил себя от тубика своей мочой. Жить захочишь выпьешь))

Гость
#5

А я вылечила туберкулез! Но лечилась где то три года примерно

Гость
#6

Автор, всё будет хорошо. Вы вылечитесь. Мой отец вылечился. Ему часть лёгкого удаляли правда. Сейчас всё хорошо. Это смотря какой у кого иммунитет. Молитесь. Просите Бога помощи. Начните ходить при больнице в храм. Есть же и в больницах кабинеты, где есть иконы и проводят службы и молебны...Крепитесь. Волю в кулак, как бы тяжело не было. Дай Вам Бог сил и терпения в этом труде!

#7

Прекратите в себе видеть только болезнь,я Вас понимаю , но с чего Вы взяли что выход из данной ситуации только один, проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом, может стоит заменить терапию но это решает только врач.

Гость
#8
Гость

Автор, всё будет хорошо. Вы вылечитесь. Мой отец вылечился. Ему часть лёгкого удаляли правда. Сейчас всё хорошо. Это смотря какой у кого иммунитет. Молитесь. Просите Бога помощи. Начните ходить при больнице в храм. Есть же и в больницах кабинеты, где есть иконы и проводят службы и молебны...Крепитесь. Волю в кулак, как бы тяжело не было. Дай Вам Бог сил и терпения в этом труде!

К счастью я не лежу в больнице. А каждый день хожу за таблетками

Гость
#9
Helga

А препараты какие назначали?, если не помогают? , То замена препаратов была?.Во всяком случае не стоит отчаиваться бывает что лечение требует долгого времени.Желаю Вам выздоровления.

Препараты поменяли, жду снимков

Гость
#10
Гость

Молитесь. Просите Бога помощи. Начните ходить при больнице в храм. Есть же и в больницах кабинеты, где есть иконы и проводят службы и молебны...Крепитесь. Волю в кулак, как бы тяжело не было. Дай Вам Бог сил и терпения в этом труде!

Лбом еще посоветуй об бетонный пол сильнее побиться. Откуда вы такие, убого-церкванутые, выползаете.
Автор, что-то фигня какая-то. У Вас явный туберкулез и Вы лечитесь дома? Что за форма у Вас? Какие препараты назначили?
Дочь (15 лет было девочке) в 2011 году подхватила эту заразу в летнем лагере - 10 месяцев провела в закрытом боксе больницы. Очаговый туберкулез - сразу не выявили. После выписки 5 лет сидела на гормонах, каждые полгода - КТ. Только в прошлом году с учета в тубдиспансере сняли.

Гость
#11
Гость

Лбом еще посоветуй об бетонный пол сильнее побиться. Откуда вы такие, убого-церкванутые, выползаете.
Автор, что-то фигня какая-то. У Вас явный туберкулез и Вы лечитесь дома? Что за форма у Вас? Какие препараты назначили?
Дочь (15 лет было девочке) в 2011 году подхватила эту заразу в летнем лагере - 10 месяцев провела в закрытом боксе больницы. Очаговый туберкулез - сразу не выявили. После выписки 5 лет сидела на гормонах, каждые полгода - КТ. Только в прошлом году с учета в тубдиспансере сняли.

Инфильтративный туберкулез. Хожу на дневной стационар и все

Гость
#12
Гость

Лбом еще посоветуй об бетонный пол сильнее побиться. Откуда вы такие, убого-церкванутые, выползаете.
Автор, что-то фигня какая-то. У Вас явный туберкулез и Вы лечитесь дома? Что за форма у Вас? Какие препараты назначили?
Дочь (15 лет было девочке) в 2011 году подхватила эту заразу в летнем лагере - 10 месяцев провела в закрытом боксе больницы. Очаговый туберкулез - сразу не выявили. После выписки 5 лет сидела на гормонах, каждые полгода - КТ. Только в прошлом году с учета в тубдиспансере сняли.

Пью пиразинамид спарфло линизолид сиртуро паск и ещё 2 препарата

Гость
#13

У сотрудницы мать болела туберкулезом - вылечилась.Но должна была жить на чистом воздухе, благо состоятельные люди, выстроили ей благоустроенный загородный дом, завели там огромную сторожевую собаку. Все хорошо!

Гость
#14

Люди добрые разъясните мне такую тему, мне мой м.ч. сказал, что лечился от тубика, хотя по его словам у него его не было, но тем не менее его закрыли в больнице ,??!! Такое может быть ??

#15

Вы с Украины?

Гость
#16
Элен

Вы с Украины?

Нет

Гость
#17
Webster

Барсучий жир тебе в помощь. А да, меняй к *** эту больницу и или в другую.

У нас в городе она одна... И врачам наплевать на всех...

Гость
#18

На Украине бабка живёт, травами лечит. От туберкулёза тоже ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРАВЫ!

Гость
#19
Гость

На Украине бабка живёт, травами лечит. От туберкулёза тоже ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРАВЫ!

Какие травы?

Гость
#20
Гость

Какие травы?

Девушка, бабка очень сильная. Советую Вам позвонить ей. Я лечила у нее хеликобактер, после года приема антибиотиков, не помогло. Лечила спайку после аппендицита. У меня желчь плохо проходит, тоже к ней обращалась. Позвоните ей. Мою тел +380672690959. Бондаренко Светлана Александровна. Звонить с 8:00 до 14:00 . Кроме воскресенья. Травы она высылает Новой почтой. Я Вас прошу, позвоните ей, она Вам поможет, что ж вы мучаетесь...

Гость
#21

Забыла указать, живёт в Харьковской области

Гость
#22
Гость

Девушка, бабка очень сильная. Советую Вам позвонить ей. Я лечила у нее хеликобактер, после года приема антибиотиков, не помогло. Лечила спайку после аппендицита. У меня желчь плохо проходит, тоже к ней обращалась. Позвоните ей. Мою тел +380672690959. Бондаренко Светлана Александровна. Звонить с 8:00 до 14:00 . Кроме воскресенья. Травы она высылает Новой почтой. Я Вас прошу, позвоните ей, она Вам поможет, что ж вы мучаетесь...

Это ее моб тел

#23
Гость

Это ее моб тел

Помню хотела купить дорогой чай,купила открыла ....лаврушка)))

Гость
#24
Helga

Помню хотела купить дорогой чай,купила открыла ....лаврушка)))

Жестоко так то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Вы пьете травы?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: