Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы поняли, что начали сдавать?

Что уже нет тех сил, как раньше? Меньше стало выносливости, здоровья?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 39 лет. В прошлом году просто полетело здоровье. Полип в матке, узел в щитовидке, коксартроз, значительное отслоение сетчатки на обоих глазах.

Гость
#2

В 28 как село зрение, как лунь.. 5 лет прошло в мучения с ПА.. Сейчас прошли, но внешне сдала

Андрей
#3

После 50

Лера
#4

Был сильный стресс в 25 лет. После него кажется что сдала. Сил меньше стало . Толи просто потеряла розовые очки .

Гость
#5

После 42 лет,прям чётко с каждым годом...зрение,кожа,ноги,спина...всё хуже работает,память тоже подводит,не представляю как работать до 60 лет,если мне сейчас 48 лет,а я чувствую себя бабкой,плохо вижу и скриплю.

гость
#6
Лера

Был сильный стресс в 25 лет. После него кажется что сдала. Сил меньше стало . Толи просто потеряла розовые очки .

Ну в 25 это вы рановато. Это самый расцвет сил. Просто повзрослели наверно.

Гость
#7

в 14-15

#8

Да вот сейчас начинаю чувствовать. 50 лет. В принципе жалобы только на зрение , но как то все стало тяжело делаться.
Имхо наше поколение как то поздоровее, сейчас слышу много жалоб на здоровье от молодых.
Мои подруги ровесницы в основном в порядке

Гость
#9

У меня такие моменты возникали в трудные стрессовые периоды в жизни и в 20+ и в 30+ было, да и в начале этого ножа было не просто. Сейчас на пороге 41 - летия я наверное в лучшей форме чем была лет 7-8 назад именно по уровню энергии и ощущениям выносливости, состоянию здоровья. Хотя на руках 10ти месячный малыш, который ночи напролёт ещё не спит. Помимо питания и спорта, и сна(высыпаться удастся в 90% случаев несмотря на вставание по ночам) хорошее эмоциональное состояние даёт много сил и энергии.

Гость
#10
Гость

Что уже нет тех сил, как раньше? Меньше стало выносливости, здоровья?

Не во сколько. У меня всегда здоровье так себе, без перемен.

Аня
#11

Я спортом фитнесом занимаюсь, чувствую себя отлично, не болею) Иммунитет лучше, чем в молодости. Сдавать пока не хочу, мне 37 лет.

Гость
#12
Гость

Что уже нет тех сил, как раньше? Меньше стало выносливости, здоровья?

все отлично не пью не курю, но вегетатика шалит

Гость
#13
Гость

все отлично не пью не курю, но вегетатика шалит

ВСД, панические атаки?

Гость
#14

сейчас, в 23. и все мои сверстники жалуются на тоже самое. болит спина, хрустят кости, не могу долго ходить, садится зрение от постоянной работы за компом, постоянно болею. это просто ужас, что будет дальше не знаю

Гость
#15

До 44-45 стрекозои скакала. Тело мне периодически напоминает, что не торт я. То шея болит, то спина, зрение уxудшилось.

Гость
#16

После 30-ти стала менее выносливая и боли в спине,давление.

Гость
#17
Гость

сейчас, в 23. и все мои сверстники жалуются на тоже самое. болит спина, хрустят кости, не могу долго ходить, садится зрение от постоянной работы за компом, постоянно болею. это просто ужас, что будет дальше не знаю

Сочувствую) И очень хорошо вас понимаю, к сожалению. Я с 19 лет, сейчас 20. За это время приобрела несколько хронических заболеваний, из больниц и аптеки не вылажу.

Гость
#18

Нам уже за 50. Муж хотел бы бурную жизнь с молодой любовницей. Да нет, силы уже не те. Очень следит за здоровьем, зубы, сердце, колени. Друзья врачи. Я вынашиваю деток, пеку пироги. Много ходить не могу плюс вес.

Гость
#19

Около 40 лет. Все посыпалось

Гость
#20

После 45 лет.Стало то одно, то другое шалить в организме.И внешне то же.

Андрей
#21

Я старый, больной мужчинка, меня девушки не любят.

Я гостья
#22

После диагноза скв в 32. Поняла что мне осталось жить в режиме " очень нежно, аккуратно" .

Гость
#23

В 25 случилось сильное потрясение в жизни, итогом стала затяжная депрессия и начались хронические заболевания. Воистину, все болезни, кроме венерических, от нервов.

Город без солнца
#24

После 40 посыпалось здоровье.

Гость
#25
Гость

Что уже нет тех сил, как раньше? Меньше стало выносливости, здоровья?

В 47.

Гость
#26

В 32 года поняла, что немного медленнее стал работать мозг. До этого среди знакомых читалась гением. Постоянно мне говорили о моих способностях. Сейчас тоже. Но я сама чувствую, что сейчас надо больше сил

ммм
#28

с

Гость
#29
Гость

Нам уже за 50. Муж хотел бы бурную жизнь с молодой любовницей. Да нет, силы уже не те. Очень следит за здоровьем, зубы, сердце, колени. Друзья врачи. Я вынашиваю деток, пеку пироги. Много ходить не могу плюс вес.

Вы серьезно? А чьих деток, вы, простите, вынашиваете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Профилактика, везде нужна профилактика!!! Сейчас медицина не стоит на месте, anti-age терапия вообще активно развивается, программа на месяц и вообще минус лет 10-15. Можно своё здоровье активно поддерживать! Для Москвы например в тн-клинике на Житной-10 есть специальная anti-age программа, ее гинеколог-эндокринолог разработала, которая специализируется на ведение родов после 40 лет. Очень грамотно и главное эффект!!!

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем