Гость
Статьи
Вакуумный аборт

Вакуумный аборт

на 4 акушерской недели. Здравствуйте, кто разбирается в этом? У меня 4 акушерская (2 эмбриональная) хгч 61, неделя беременности, есть ли смысл так рано делать вакуумный аборт? Медикаментозный мне по …

Лилия
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость


Вот вместо того,чтобы сидеть спокойно дома,есть витамины и предвкушать будущее материнство,Вы бегаете по абортариям и думаете,как лечь под нож?Ну разумно разве?У Вас что,семеро по лавкам?Ну совсем люди не умеют жить счастливо и радостно,обязательно все нужно испоганить.

я радостно и счастливо жила ДО ЗАЛЕТА, потом как узнала аж панические атаки от ужаса начались, не нужны мне эти дети, вообще мечтаю о бесплодии и была уверенна что эндометриоз и аденомиоз мне это обеспечат ппа ведь прокатывал! а тут на тебе...
Зря.Не того Вы боитесь.Аборт не решает проблем,а лишь усугубляет.Вы просто себя накрутили.Самое страшное-это не беременность,самое страшное-это убить свое дитя.по себе не суди, для тебя страшно а для меня пустяк
Не храбрись,ты просто не знаешь еще ,что сотворить собираешся.гору с плеч сбросить вот что собираюсь
Взвалишь еще большую гору.главное чтобы это залетом не было а вообще от тебя завистью веет

Гость
#102
Гость

Зато я знаю и скажу, что Вы врете и пытаетесь запугать автора. Да чем я ее могу запугать?Она еще не доросла до этого страха.И с чего Вы взяли,что я вру?Нет,не вру,да и нужды такой врать нету.

Врете, что все очень плохо будет, проблемы якобы всякие, переживания или на что Вы там еще намекаете?
Ну так было со мной,плохо душевно.На это и намекаю.А сначала,как и автору,казалось,что самая большая проблема-это беременность,оказалось,что нет.у меня не будет
А грех детоубийства будет.плевать

Гость
#103
N

Я достаточно уже прожила, если столько лет не переживала - с чего потом начинать? Наше поколение просто не зазомбировано этой темой "аборт-грех-убийство". Я из Вашего же поколения и все это прочувствовала не будучи верующей ,никто меня не зомбировал.

Ну люди разные, все равно есть много таких, что не переживают после аборта. Мне кажется, переживают в основном те, кто сделал аборт не потому, что ребенка не хотел, а из-за каких-то обстоятельств (бедность, отсутствие жилья).да, тоже так и думаю

Гость
#104
Гость


А про это кто-то говорил?Но роды все-таки естественное явление,задуманное природой,а чтоб специально себя под нож класть,нет,я бы не стала.

а что же тоогда после родов, через одну колеки?? и растяжки и лишний вес, и разрывы, которые кстати зашивают, вот тебе и естественный процесс, потом после родов тоже кстати делают такое выскабливание если плацента не вся выходит, так что молчите лучше и продолжайте пооизводить налогплательщиков для нашей страны
Я детей своих рожала,а не налогоплательщиков.Вы же не стране хуже сделаете,а лично своим детям,лишите их жизни.

Гость
#105
Гость


Вот вместо того,чтобы сидеть спокойно дома,есть витамины и предвкушать будущее материнство,Вы бегаете по абортариям и думаете,как лечь под нож?Ну разумно разве?У Вас что,семеро по лавкам?Ну совсем люди не умеют жить счастливо и радостно,обязательно все нужно испоганить.

я радостно и счастливо жила ДО ЗАЛЕТА, потом как узнала аж панические атаки от ужаса начались, не нужны мне эти дети, вообще мечтаю о бесплодии и была уверенна что эндометриоз и аденомиоз мне это обеспечат ппа ведь прокатывал! а тут на тебе...
Зря.Не того Вы боитесь.Аборт не решает проблем,а лишь усугубляет.Вы просто себя накрутили.Самое страшное-это не беременность,самое страшное-это убить свое дитя.по себе не суди, для тебя страшно а для меня пустяк
Не храбрись,ты просто не знаешь еще ,что сотворить собираешся.гору с плеч сбросить вот что собираюсь
Взвалишь еще большую гору.главное чтобы это залетом не было а вообще от тебя завистью веет
Завистью к чему?Чему мне тебе завидовать?Я уже своих детей отрожала и ничуть ими не тягощусь,даже жаль,что их только 4-ро,хотелось бы и больше.

Гость
#106
Гость


А про это кто-то говорил?Но роды все-таки естественное явление,задуманное природой,а чтоб специально себя под нож класть,нет,я бы не стала.

а что же тоогда после родов, через одну колеки?? и растяжки и лишний вес, и разрывы, которые кстати зашивают, вот тебе и естественный процесс, потом после родов тоже кстати делают такое выскабливание если плацента не вся выходит, так что молчите лучше и продолжайте пооизводить налогплательщиков для нашей страны
Я детей своих рожала,а не налогоплательщиков.Вы же не стране хуже сделаете,а лично своим детям,лишите их жизни.они мне приснились и сказали чтобы я их как раз таки и не рожала в эту страну)) если бы меня родители спросили родить меня или абортировать я бы им себя рожать запретила

Гость
#107
Гость


Вот вместо того,чтобы сидеть спокойно дома,есть витамины и предвкушать будущее материнство,Вы бегаете по абортариям и думаете,как лечь под нож?Ну разумно разве?У Вас что,семеро по лавкам?Ну совсем люди не умеют жить счастливо и радостно,обязательно все нужно испоганить.

я радостно и счастливо жила ДО ЗАЛЕТА, потом как узнала аж панические атаки от ужаса начались, не нужны мне эти дети, вообще мечтаю о бесплодии и была уверенна что эндометриоз и аденомиоз мне это обеспечат ппа ведь прокатывал! а тут на тебе...
Зря.Не того Вы боитесь.Аборт не решает проблем,а лишь усугубляет.Вы просто себя накрутили.Самое страшное-это не беременность,самое страшное-это убить свое дитя.по себе не суди, для тебя страшно а для меня пустяк
Не храбрись,ты просто не знаешь еще ,что сотворить собираешся.гору с плеч сбросить вот что собираюсь
Взвалишь еще большую гору.главное чтобы это залетом не было а вообще от тебя завистью веет
Завистью к чему?Чему мне тебе завидовать?Я уже своих детей отрожала и ничуть ими не тягощусь,даже жаль,что их только 4-ро,хотелось бы и больше.чем страшнее женщина, тем больше у нее детей...

Гость
#108
N

Врете, что все очень плохо будет, проблемы якобы всякие, переживания или на что Вы там еще намекаете? Ну так было со мной,плохо душевно.На это и намекаю.А сначала,как и автору,казалось,что самая большая проблема-это беременность,оказалось,что нет.у меня не будет А грех детоубийства будет.

Вот заладили про грех, может автор атеистка? Вы, кстати, тоже писали что неверующая, так чего про грех твердите? Грех - религиозное понятие.
Неверующая была тогда.Понятие религиозное,но следствие греха касаются всех абсолютно.

N
#109
Гость

Вот заладили про грех, может автор атеистка? Вы, кстати, тоже писали что неверующая, так чего про грех твердите? Грех - религиозное понятие. Неверующая была тогда.Понятие религиозное,но следствие греха касаются всех абсолютно.

Вы, наверное, та, что с сыном-аутистом? У той тоже четверо... Ну не все же даже из-за болезни ребенка в религию кидаются, а тем более без причин.

Гость
#110
Гость


Вот вместо того,чтобы сидеть спокойно дома,есть витамины и предвкушать будущее материнство,Вы бегаете по абортариям и думаете,как лечь под нож?Ну разумно разве?У Вас что,семеро по лавкам?Ну совсем люди не умеют жить счастливо и радостно,обязательно все нужно испоганить.

я радостно и счастливо жила ДО ЗАЛЕТА, потом как узнала аж панические атаки от ужаса начались, не нужны мне эти дети, вообще мечтаю о бесплодии и была уверенна что эндометриоз и аденомиоз мне это обеспечат ппа ведь прокатывал! а тут на тебе...
Зря.Не того Вы боитесь.Аборт не решает проблем,а лишь усугубляет.Вы просто себя накрутили.Самое страшное-это не беременность,самое страшное-это убить свое дитя.по себе не суди, для тебя страшно а для меня пустяк
Не храбрись,ты просто не знаешь еще ,что сотворить собираешся.гору с плеч сбросить вот что собираюсь
Взвалишь еще большую гору.главное чтобы это залетом не было а вообще от тебя завистью веет
Завистью к чему?Чему мне тебе завидовать?Я уже своих детей отрожала и ничуть ими не тягощусь,даже жаль,что их только 4-ро,хотелось бы и больше.чем страшнее женщина, тем больше у нее детей...
Ну конечно,все бездетные абортницы сущие красавицы.Смешно читать этот детский лепет.Да и что с той красоты?Со временем она проходит у всех и навсегда.Да и убийца разве может быть красивой?Грехи обезображивают не только душу,но и тело,кстати.

Гость
#111
N

Вот заладили про грех, может автор атеистка? Вы, кстати, тоже писали что неверующая, так чего про грех твердите? Грех - религиозное понятие. Неверующая была тогда.Понятие религиозное,но следствие греха касаются всех абсолютно.

Вы, наверное, та, что с сыном-аутистом? У той тоже четверо... Ну не все же даже из-за болезни ребенка в религию кидаются, а тем более без причин.
А в атеизм отчего кидаются?А Вам я уже много раз писала,что не болезнь ребенка причина моей веры.,а именно аборт.Из этого ада только Бог может спасти .Но,автору,похоже это не грозит.

N
#112
Гость

Да и убийца разве может быть красивой?Грехи обезображивают не только душу,но и тело,кстати.

Вот роды точно если и не обезображивают - то часто сильно портят внешность. А аборты - нет.

N
#113
Гость

Вы, наверное, та, что с сыном-аутистом? У той тоже четверо... Ну не все же даже из-за болезни ребенка в религию кидаются, а тем более без причин. А в атеизм отчего кидаются?А Вам я уже много раз писала,что не болезнь ребенка причина моей веры.,а именно аборт.Из этого ада только Бог может спасти .Но,автору,похоже это не грозит.

Да какая разница? В религию кидаются те, у кого к этому есть предрасположенность. Это только Ваша беда, что после аборта Вы стали чувствовать себя в аду, а не всеобщее правило.

Гость
#114
Гость


Вот вместо того,чтобы сидеть спокойно дома,есть витамины и предвкушать будущее материнство,Вы бегаете по абортариям и думаете,как лечь под нож?Ну разумно разве?У Вас что,семеро по лавкам?Ну совсем люди не умеют жить счастливо и радостно,обязательно все нужно испоганить.

я радостно и счастливо жила ДО ЗАЛЕТА, потом как узнала аж панические атаки от ужаса начались, не нужны мне эти дети, вообще мечтаю о бесплодии и была уверенна что эндометриоз и аденомиоз мне это обеспечат ппа ведь прокатывал! а тут на тебе...
Зря.Не того Вы боитесь.Аборт не решает проблем,а лишь усугубляет.Вы просто себя накрутили.Самое страшное-это не беременность,самое страшное-это убить свое дитя.по себе не суди, для тебя страшно а для меня пустяк
Не храбрись,ты просто не знаешь еще ,что сотворить собираешся.гору с плеч сбросить вот что собираюсь
Взвалишь еще большую гору.главное чтобы это залетом не было а вообще от тебя завистью веет
Завистью к чему?Чему мне тебе завидовать?Я уже своих детей отрожала и ничуть ими не тягощусь,даже жаль,что их только 4-ро,хотелось бы и больше.чем страшнее женщина, тем больше у нее детей...
Ну конечно,все бездетные абортницы сущие красавицы.Смешно читать этот детский лепет.Да и что с той красоты?Со временем она проходит у всех и навсегда.Да и убийца разве может быть красивой?Грехи обезображивают не только душу,но и тело,кстати.что говорит ваш психиатр? у вас есть еще шанс на выздоровление?

Гость
#115

[/quote]
Ну конечно,все бездетные абортницы сущие красавицы.Смешно читать этот детский лепет.Да и что с той красоты?Со временем она проходит у всех и навсегда.Да и убийца разве может быть красивой?Грехи обезображивают не только душу,но и тело,кстати.[/quote]что говорит ваш психиатр? у вас есть еще шанс на выздоровление?[/quote]
А Ваш что говорит?Пышите здоровьем и умом для убийства?

Гость
#116
N

Вы, наверное, та, что с сыном-аутистом? У той тоже четверо... Ну не все же даже из-за болезни ребенка в религию кидаются, а тем более без причин. А в атеизм отчего кидаются?А Вам я уже много раз писала,что не болезнь ребенка причина моей веры.,а именно аборт.Из этого ада только Бог может спасти .Но,автору,похоже это не грозит.

Да какая разница? В религию кидаются те, у кого к этому есть предрасположенность. Это только Ваша беда, что после аборта Вы стали чувствовать себя в аду, а не всеобщее правило.
В атеизм тоже кидаются,когда есть предрасположенность.Я ее предупредила просто как может быть на этом свете,но видно не для всех.На том же свете всем абортницам ад обеспечен,если не покаются.

N
#117
Гость

Да какая разница? В религию кидаются те, у кого к этому есть предрасположенность. Это только Ваша беда, что после аборта Вы стали чувствовать себя в аду, а не всеобщее правило. В атеизм тоже кидаются,когда есть предрасположенность.Я ее предупредила просто как может быть на этом свете,но видно не для всех.На том же свете всем абортницам ад обеспечен,если не покаются.

Я не кидалась в атеизм, а всегда была атеисткой. А вот с чего Вы поменяли мировоззрение, не могу понять. Чуда, доказывающего существование бога, с Вами никакого не произошло. Ну сделали аборт, ну сочли это ошибкой, стали сожалеть, бывает такое, не спорю. Вера тут при чем?

Гость
#118

Я делала медикаментозный, правда, в 19 лет в частной клинике. Первая беременность, отриц.резус. Меня отговаривала врач. Я сказала жесткое - нет. После этого не беременела и не пыталась. Сейчас мне 26, на 6ом месяце желанной беременности, все идет хорошо, забеременеть получилось за 3 цикла. Сейчас счастлива, а тогда мне ребенок ну вообще не нужен был. Так что если вы все для себя решили - идите смело. Я, правда, морально все равно готовилась, что могут быть проблемы потом. Но взвесив проблемы от нежеланного ребенка и проблемы возможной бездетности выбрала второй вариант.

Гость
#119
Гость

Да, местный есть, но тогда вы будете в полном сознании и будете слышать все, что происходит. Не очень приятные ощущения. Поэтому я за местный, с полной отключкой. А если отключишься раз и навсегда?Вот не могу никак понять тех,кто наркоза не боится.

Ну мы же все таки в 21 веке живем и аборт вы будете делать в специализированной клинике, а не у бабки-знахарки в глухой деревне? Существует много медпрепаратов для выведения из наркоза, если что то пойдёт не так.

Гость
#120
Гость

Ну конечно,все бездетные абортницы сущие красавицы.Смешно читать этот детский лепет.Да и что с той красоты?Со временем она проходит у всех и навсегда.Да и убийца разве может быть красивой?Грехи обезображивают не только душу,но и тело,кстати.что говорит ваш психиатр? у вас есть еще шанс на выздоровление?
А Ваш что говорит?Пышите здоровьем и умом для убийства?у меня нет проблем чтобы из за которых мне пришлось бы к нему обращаться, в отличие от вас

Гость
#121
N

Да какая разница? В религию кидаются те, у кого к этому есть предрасположенность. Это только Ваша беда, что после аборта Вы стали чувствовать себя в аду, а не всеобщее правило. В атеизм тоже кидаются,когда есть предрасположенность.Я ее предупредила просто как может быть на этом свете,но видно не для всех.На том же свете всем абортницам ад обеспечен,если не покаются.

Я не кидалась в атеизм, а всегда была атеисткой. А вот с чего Вы поменяли мировоззрение, не могу понять. Чуда, доказывающего существование бога, с Вами никакого не произошло. Ну сделали аборт, ну сочли это ошибкой, стали сожалеть, бывает такое, не спорю. Вера тут при чем?
Вера при том,что только Бог вернул мне вновь радость жизни.Это ли не чудо?

N
#122
Гость

Я не кидалась в атеизм, а всегда была атеисткой. А вот с чего Вы поменяли мировоззрение, не могу понять. Чуда, доказывающего существование бога, с Вами никакого не произошло. Ну сделали аборт, ну сочли это ошибкой, стали сожалеть, бывает такое, не спорю. Вера тут при чем? Вера при том,что только Бог вернул мне вновь радость жизни.Это ли не чудо?

Это самовнушение, а вовсе не чудо.

Конфета
#123
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А назад и не надо. Чем раньше родить, тем легче организму.
.
И никаких опасных последствий в будущем.
.
Грудное вскармливание лучшая профилактика от рака молочных желез.
.
Природа обо всем позаботилась, чтобы помочь максимально женскому организму.
.
Аборт это оч плохо.
.
_

Е.бальник на ноль поставь, конченая. Заколебли пролайферы херовы. Каждая женщина вправе сама решать рожать или нет. А ты заткни свою пасть, тва.р.ь рваная.

Конфета
#124
Гость

С Вами было плохо, со мной нет. Почему у автора должно быть как у Вас, а не как у меня? Она, как я понимаю, вообще чайлдфри, ну и с чего бы ей переживать?

Вы еще жизнь не прожили,и у Вас,и у нее все еще может быть впереди,все переживания.Слышь писта старая, а че ты так топишь за роды то? Сама заипалась по жизни с детишками и хочешь, чтобы все хлебнули?! Это называется бабская зависть, что кто то может позволить себе жить, не заепываясь кашками какашками))) завидушь, старая ты коряга, прям завидуешь

Конфета
#125
Гость

Да какая разница? В религию кидаются те, у кого к этому есть предрасположенность. Это только Ваша беда, что после аборта Вы стали чувствовать себя в аду, а не всеобщее правило.

В атеизм тоже кидаются,когда есть предрасположенность.Я ее предупредила просто как может быть на этом свете,но видно не для всех.На том же свете всем абортницам ад обеспечен,если не покаются.Значит так, мра.з.ина, есть такая статья, за оскорбление чувств верующих. Так вот дура, шас я оскорбляю твои чувства))))))))) даввй ответь что нибудь))))

Гость
#126
Конфета

Вы еще жизнь не прожили,и у Вас,и у нее все еще может быть впереди,все переживания.Слышь писта старая, а че ты так топишь за роды то? Сама заипалась по жизни с детишками и хочешь, чтобы все хлебнули?! Это называется бабская зависть, что кто то может позволить себе жить, не заепываясь кашками какашками))) завидушь, старая ты коряга, прям завидуешь

А как ей не завидовать? Родила неполноценного, будет теперь с ним пожизненно в аду пребывать, да ещё и пытаться не нормальных детей повесить. Если сравнивать "счастье" совместного проживания с аутистом / дауном / ещё каким-нибудь овощем и аборт, блин, побежишь на аборт на край света и пешком!

Гость
#127
N

Я не кидалась в атеизм, а всегда была атеисткой. А вот с чего Вы поменяли мировоззрение, не могу понять. Чуда, доказывающего существование бога, с Вами никакого не произошло. Ну сделали аборт, ну сочли это ошибкой, стали сожалеть, бывает такое, не спорю. Вера тут при чем? Вера при том,что только Бог вернул мне вновь радость жизни.Это ли не чудо?

Это самовнушение, а вовсе не чудо.
Нет,не самовнушение.Это Вы так хотите думать,но это совсем иное.Я ничего себе не внушала,ни то,что грех совершаю,ни то,что мне должен Бог помочь,это все происходит само собой.Если бы можно было взять и внушить себе нечто,я бы это сделала намного раньше,а не через 3 года.Да и как Вы себе предстааляете это можно сделать?Не властен человек сам себя от такого освободить никаким внушением.

Гость
#128
Конфета


С Вами было плохо, со мной нет. Почему у автора должно быть как у Вас, а не как у меня? Она, как я понимаю, вообще чайлдфри, ну и с чего бы ей переживать?

Вы еще жизнь не прожили,и у Вас,и у нее все еще может быть впереди,все переживания.Слышь писта старая, а че ты так топишь за роды то? Сама заипалась по жизни с детишками и хочешь, чтобы все хлебнули?! Это называется бабская зависть, что кто то может позволить себе жить, не заепываясь кашками какашками))) завидушь, старая ты коряга, прям завидуешь
Ага,так завидую,что еще родить хотела.Это для тебя родные дети в тягость,а для меня нет.

Гость
#129
Гость


С Вами было плохо, со мной нет. Почему у автора должно быть как у Вас, а не как у меня? Она, как я понимаю, вообще чайлдфри, ну и с чего бы ей переживать?

Вы еще жизнь не прожили,и у Вас,и у нее все еще может быть впереди,все переживания.Слышь писта старая, а че ты так топишь за роды то? Сама заипалась по жизни с детишками и хочешь, чтобы все хлебнули?! Это называется бабская зависть, что кто то может позволить себе жить, не заепываясь кашками какашками))) завидушь, старая ты коряга, прям завидуешь
Ага,так завидую,что еще родить хотела.Это для тебя родные дети в тягость,а для меня нет.ну конечно куда теперь тебе деваться то, иди еще выводок рожай, ты же кроме этого больше ничего и не умеешь видимо

N
#130
Гость

Это самовнушение, а вовсе не чудо. Нет,не самовнушение.Это Вы так хотите думать,но это совсем иное.Я ничего себе не внушала,ни то,что грех совершаю,ни то,что мне должен Бог помочь,это все происходит само собой.Если бы можно было взять и внушить себе нечто,я бы это сделала намного раньше,а не через 3 года.Да и как Вы себе предстааляете это можно сделать?Не властен человек сам себя от такого освободить никаким внушением.

Представляю так, что Вы убедили себя в том, что если начнете ходить в церковь, молиться, каяться за аборт - Вам станет легче на душе и бог Вас простит и как бы уже и не такой тяжкий грех будет раз прощен.

Гость
#131
N

Это самовнушение, а вовсе не чудо. Нет,не самовнушение.Это Вы так хотите думать,но это совсем иное.Я ничего себе не внушала,ни то,что грех совершаю,ни то,что мне должен Бог помочь,это все происходит само собой.Если бы можно было взять и внушить себе нечто,я бы это сделала намного раньше,а не через 3 года.Да и как Вы себе предстааляете это можно сделать?Не властен человек сам себя от такого освободить никаким внушением.

Представляю так, что Вы убедили себя в том, что если начнете ходить в церковь, молиться, каяться за аборт - Вам станет легче на душе и бог Вас простит и как бы уже и не такой тяжкий грех будет раз прощен.
Нет,совсем не так.Тяжесть греха переживаешь не потому,что это так Церковь учит,что это грех,а потому что сам это ощущаешь и прошла эта тяжесть только после покаяния и потом исповеди.Я себе не внушала ,что так будет и даже не ожидала.И в Церковь идти я совсем не хотела ,тем более на исповедь.Я просто через нехочу пошла,перед этим сто раз себя отговаривая.

Гость
#132

Везет блин, а я 4 года уже не могу((( Хотя наверное уже практически смирилась, что не судьба. Хотя ни абортов, ни разгульной жизни не имела... Поменяться б мне с вами... Жаль, что это невозможно. А вам удачи, надеюсь, все хорошо пройдет, и самое главное, без последствий.

Гость
#133
Гость

Везет блин, а я 4 года уже не могу((( Хотя наверное уже практически смирилась, что не судьба. Хотя ни абортов, ни разгульной жизни не имела... Поменяться б мне с вами... Жаль, что это невозможно. А вам удачи, надеюсь, все хорошо пройдет, и самое главное, без последствий.

а мне бы с вами поменяться, вообще бы матку нафиг удалила или трубы надо перевязывать, чтоб уж наверняка не париться с этими залетами, я тут было обрадовалась что эндометриоз аденомиоз и у меня бесплодие а оно вон залетом обернулось...вообще детей не хочу, как увидела две полоски на тесте от стресса аж сердце забилось бешенно и аппетит пропал... я автор

Гость
#134
Гость

а мне бы с вами поменяться, вообще бы матку нафиг удалила или трубы надо перевязывать, чтоб уж наверняка не париться с этими залетами, я тут было обрадовалась что эндометриоз аденомиоз и у меня бесплодие а оно вон залетом обернулось...вообще детей не хочу, как увидела две полоски на тесте от стресса аж сердце забилось бешенно и аппетит пропал... я автор

у меня кстати как раз и эндометриоз и аденомиоз)))))))))

Гость
#135
Гость

а мне бы с вами поменяться, вообще бы матку нафиг удалила или трубы надо перевязывать, чтоб уж наверняка не париться с этими залетами, я тут было обрадовалась что эндометриоз аденомиоз и у меня бесплодие а оно вон залетом обернулось...вообще детей не хочу, как увидела две полоски на тесте от стресса аж сердце забилось бешенно и аппетит пропал... я автор

у меня кстати как раз и эндометриоз и аденомиоз)))))))))может у вас трубы непроходимы просто? я тоже думала что мои непроходимы, оказались проходимы...и залет с первого раза, до этого ппа больше года и никаких залетов я уж обрадовалась что бесплодная раз от ппа ничего, и стоило один месяц кульминации внутрь как залет обеспечен((((

Гость
#136
Гость

а мне бы с вами поменяться, вообще бы матку нафиг удалила или трубы надо перевязывать, чтоб уж наверняка не париться с этими залетами, я тут было обрадовалась что эндометриоз аденомиоз и у меня бесплодие а оно вон залетом обернулось...вообще детей не хочу, как увидела две полоски на тесте от стресса аж сердце забилось бешенно и аппетит пропал... я автор

у меня кстати как раз и эндометриоз и аденомиоз)))))))))видимо не в них дело))))))))))))

N
#137
Гость

а мне бы с вами поменяться, вообще бы матку нафиг удалила или трубы надо перевязывать, чтоб уж наверняка не париться с этими залетами, я тут было обрадовалась что эндометриоз аденомиоз и у меня бесплодие а оно вон залетом обернулось...вообще детей не хочу, как увидела две полоски на тесте от стресса аж сердце забилось бешенно и аппетит пропал... я автор

Я тоже со вчерашнего дня в стрессе - пошла без всякой задней мысли на УЗИ, тоже аденомиоз у меня, решила проконтролировать узелок один на мой взгляд подозрительный. А у меня врач нашла кроме узелка еще что-то, очень похожее на плодное яйцо. И ведь месячные были вот только что, ну что за нафиг? За тестом метнулась в супермаркет - отрицательно, сегодня еще кровь на ХГЧ сдала, а результат только завтра, зараза. Сижу вот, очкую.

Гость
#138
N

а мне бы с вами поменяться, вообще бы матку нафиг удалила или трубы надо перевязывать, чтоб уж наверняка не париться с этими залетами, я тут было обрадовалась что эндометриоз аденомиоз и у меня бесплодие а оно вон залетом обернулось...вообще детей не хочу, как увидела две полоски на тесте от стресса аж сердце забилось бешенно и аппетит пропал... я автор

Я тоже со вчерашнего дня в стрессе - пошла без всякой задней мысли на УЗИ, тоже аденомиоз у меня, решила проконтролировать узелок один на мой взгляд подозрительный. А у меня врач нашла кроме узелка еще что-то, очень похожее на плодное яйцо. И ведь месячные были вот только что, ну что за нафиг? За тестом метнулась в супермаркет - отрицательно, сегодня еще кровь на ХГЧ сдала, а результат только завтра, зараза. Сижу вот, очкую.тесты обычно не врут никогда, если уж что то заметили и если бы была берем то тест бы точно показал хоть слабенькую ...а мне вот сегодня в геникологии сказали можно пока погулять дня 3 и подростить плодное, а врач на осмотре сказала матка увеличенна берем маточная на медикаментозный хоть завтра ну и на вакуум можно уже на этой недели, но в начале той уже нажо идти на аборт точно

N
#139
Гость

тесты обычно не врут никогда, если уж что то заметили и если бы была берем то тест бы точно показал хоть слабенькую ...а мне вот сегодня в геникологии сказали можно пока погулять дня 3 и подростить плодное, а врач на осмотре сказала матка увеличенна берем маточная на медикаментозный хоть завтра ну и на вакуум можно уже на этой недели, но в начале той уже нажо идти на аборт точно

Вы оказались правы! Мне, как ни странно, уже прислали результат анализа на имейл и хгч 0,1. Уфффф.... Сочувствую что Вам не повезло нежеланно залететь, но не переживайте - вакуум легко переносится.

Гость
#140
N

тесты обычно не врут никогда, если уж что то заметили и если бы была берем то тест бы точно показал хоть слабенькую ...а мне вот сегодня в геникологии сказали можно пока погулять дня 3 и подростить плодное, а врач на осмотре сказала матка увеличенна берем маточная на медикаментозный хоть завтра ну и на вакуум можно уже на этой недели, но в начале той уже нажо идти на аборт точно

Вы оказались правы! Мне, как ни странно, уже прислали результат анализа на имейл и хгч 0,1. Уфффф.... Сочувствую что Вам не повезло нежеланно залететь, но не переживайте - вакуум легко переносится.
но наркоза я боюсь больше чем самой процедуры аборта)... наркоза боюсь а не вакуума

Гость
#141
Гость

у меня кстати как раз и эндометриоз и аденомиоз)))))))))может у вас трубы непроходимы просто? я тоже думала что мои непроходимы, оказались проходимы...и залет с первого раза, до этого ппа больше года и никаких залетов я уж обрадовалась что бесплодная раз от ппа ничего, и стоило один месяц кульминации внутрь как залет обеспечен((((

У меня была лапароскопия, хирург сказала, что трубы проходимы.
Не знаю уже в чем причина, может спайки в них, либо яйцеклетки плохие из за эндометриоза, не могут имплантироваться и погибают. Я еще гистеру сделать хотела, хотя по УЗИ показаний нет, эндометрий ровный, хороший. Боюсь лезть, говорят при выскабливании заброс происходит в трубы и еще сильнее эндометриоз может быть.

Гость
#142
Гость

у меня кстати как раз и эндометриоз и аденомиоз)))))))))может у вас трубы непроходимы просто? я тоже думала что мои непроходимы, оказались проходимы...и залет с первого раза, до этого ппа больше года и никаких залетов я уж обрадовалась что бесплодная раз от ппа ничего, и стоило один месяц кульминации внутрь как залет обеспечен((((

У меня была лапароскопия, хирург сказала, что трубы проходимы.
Не знаю уже в чем причина, может спайки в них, либо яйцеклетки плохие из за эндометриоза, не могут имплантироваться и погибают. Я еще гистеру сделать хотела, хотя по УЗИ показаний нет, эндометрий ровный, хороший. Боюсь лезть, говорят при выскабливании заброс происходит в трубы и еще сильнее эндометриоз может быть.хоть бы его бы у меня в трубы забросило чтоб уж точно бесплодие получить наверняка...

#143

Можно еще тут http://gemotest.ru сделать ряд анализов. делают все быстро и четко. Нареканий нет. А потом уже делать аборт. может его и нельзя будет делать

N
#144
berezhnaya_raichka

Можно еще тут http://gemotest.ru сделать ряд анализов. делают все быстро и четко. Нареканий нет. А потом уже делать аборт. может его и нельзя будет делать

По какой причине может быть нельзя делать аборт, но можно рожать?

Лютая зима близко
#145

Делала вакуум 15-17 лет назад (точно не помню). Без наркоза. Какой-то укол в вену поставили только. Ни фига не больно. В конце только чуток неприятно было - тянущее такое ощущение, буквально пару минут. Но я такая счастливая была, что успела и меня взяли на вакуум на предельном для него сроке, что готова была на всё. Последствия такие: колоссальное чувство облегчения сразу! Как-то и дышать стало легче, и энергии прилив. Как будто паразита вынули, который силы отнимал. Я и сейчас, через столько лет, абсолютно уверена, что не потянула бы того ребенка и испортила бы себе жизнь. Так что, ничего не бойтесь! Завистников и пролайферов шлите подальше. И радуйтесь, что мы не животные и у нас есть право выбора. Удачи вам во всем!

Гость
#146
berezhnaya_raichka

Можно еще тут http://gemotest.ru сделать ряд анализов. делают все быстро и четко. Нареканий нет. А потом уже делать аборт. может его и нельзя будет делать

зачем мне их делать если я хочу аборт??)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

Делала вакуум три раза. Очень довольна и рекомендую всем девочкам. Пять минут потерпели и всё

Предыдущая тема