Гость
Статьи
Не могу есть мясо, …

Не могу есть мясо, видеть тоже

Приветствую
Такая штука. Я очень любила раньше мясо, птицу, могла съесть за раз грудку, никогда не думала о веганстве и т.д. но летом как-то так вышло, полетела в Турцию, там плюс сорок, не ела мясо вообще. Так вот сейчас я его тоже не ем, потому что от одного вида меня тошнит. Я просто не могу смотреть на него, запах раздражает, ужас какой-то. И не собираюсь есть его. Могу рыбу, мясо - нет, категорически. Что бы это могло быть?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не ешь, в чем прлблема7

гость как в горле кость
#2

проблема в том, что все едят мяско, а я нет. давайте вы тоже не будете его есть, а то я одна чувствую себя дурой.

Гость
#3
гость как в горле кость

проблема в том, что все едят мяско, а я нет. давайте вы тоже не будете его есть, а то я одна чувствую себя дурой.

Чего?

Гость
#4

Я после поста в этом году тоже прекратила есть мясо, и тоже не хочу его и видеть не могу. Мое личное мнение что организм наконец с возрастом осознал что мясо ему вредит, а я люблю и сопереживаю животным.

Но вот врачи кстати пишут что отказ от мяса и отвращение к нему признак болезни, в том числе почечной недостаточности и рака. С учтом какие у нас врачи, думаю это бред.

Гость
#5
Гость

Я после поста в этом году тоже прекратила есть мясо, и тоже не хочу его и видеть не могу. Мое личное мнение что организм наконец с возрастом осознал что мясо ему вредит, а я люблю и сопереживаю животным.

Но вот врачи кстати пишут что отказ от мяса и отвращение к нему признак болезни, в том числе почечной недостаточности и рака. С учтом какие у нас врачи, думаю это бред.

и ты тоже не ешь, не проблема, вааще.

Гость
#6
Гость

Я после поста в этом году тоже прекратила есть мясо, и тоже не хочу его и видеть не могу. Мое личное мнение что организм наконец с возрастом осознал что мясо ему вредит, а я люблю и сопереживаю животным. Но вот врачи кстати пишут что отказ от мяса и отвращение к нему признак болезни, в том числе почечной недостаточности и рака. С учтом какие у нас врачи, думаю это бред.

Интересно, а отвращение к алкоголю это признак какой недостаточности?

гость как в горле кость
#7

у нас в Хренодаре идёт местная реклама: две средних пиццы с доставкой 800 рупий. что можно позволить себе на эти деньги? 0.5 Майкопской водки (нормальной), несколько свиных "медальонов счастья" (нужно жарить самому, но этот процесс в удовольствие), белый мягкий багет, зелень на закусь и сок/газировку на запивачку. обычный полупраздничный (пятничный) ужин холостяка. меня не воротит ни от Майкопской, ни от свинины. может я тяжело болен...

Гость
#8

Автор, обратитесь к врачу, это может быть симптом. Не слушайте местных ненормальных. Удачи вам!

Ната ли
#9

Лет 9 не ела мясо. Не из жалости к животным, просто почитала, что это вредно и оно гниет внутри тела. Нормально себя чувствую. Но как-то настал момент, что мне ничего вдруг стало не вкусно. Я подумала, дай-ка попробую рыбу, потом курицу. И... так сказать, не умерла ни разу. Да, есть какой-то негатив, поначалу у меня сыпь пошла от жирной рыбы. От куриного ничего, кроме вонизма. Да, мясо воняет. Но оно сытное, вкусное, если жареное. Можно иногда, если все равно уж надо есть что-то. Год уже периодически употребляю. Животных не жалко. Сама бы убивать не стала, но купить могу. Я кур держала один сезон. Убивать очень тяжело, мужу было трудно это делать, больше не заводим животных. Но купить - без проблем.

Ната ли
#10

*нормально себя чувствовала, когда не ела мясо

гость как в горле кость
#11

как может мясо вонять? ну если только затухлятское. а калмыцкая баранина пахнет полынью. это священный запах ~ воняет рыба, особенно речная или болотная.

Ната ли
#12
гость как в горле кость

как может мясо вонять? ну если только затухлятское. а калмыцкая баранина пахнет полынью. это священный запах ~ воняет рыба, особенно речная или болотная.

Не само мясо, а потом, после поедания пахнет изо рта. И от тела. И в туалете смердеть начинаешь. Мне есть с чем сравнить, я пробовала и без мяса, и с мясом жить. От мяса и животной пищи люди пованивают.

гость как в горле кость
#13

не, ну я слышал теорию о том, что женский кал должен пахнуть цветами... это немножко не так... ну пусть пахнет как должен пахнуть... это же не конец света... конец света когда падаешь в обморок от слабости в безлюдном месте... от отсутствия в организме нужных аминокислот, жиров и прочих ингредиентов...

Ната ли
#14
гость как в горле кость

не, ну я слышал теорию о том, что женский кал должен пахнуть цветами... это немножко не так... ну пусть пахнет как должен пахнуть... это же не конец света... конец света когда падаешь в обморок от слабости в безлюдном месте... от отсутствия в организме нужных аминокислот, жиров и прочих ингредиентов...

9 лет жила без мяса, рыбы, яиц и молока и не падала. Практика - критерий истины. А воняет не только кал, а из всех мест. Вы этого не чувствуете, потому что употребляете.

доктор Хаус
#15

Теперь ждите дефицит железа и витамина В12 в организме. И желчекаменной болезни.

гость как в горле кость
#16

ну я моюсь утром и вечером, особенно летом, когда жарко и потно, поэтому редко воняю. жена бывшая научила быстро. сказала, если не будешь мыться, гад, ко мне не подходи, души гуся сам в одиночестве ~ хорошо, я вас понял и склонять к мясоедству не буду ~ наши калмычата говорят: калмык трава не ест, калмык мясо ест. и я с ними согласен. кусок парной жареной баранины излечит от любой депрессии и хандры, клянусь своей фигурой!

Гость
#17
гость как в горле кость

не, ну я слышал теорию о том, что женский кал должен пахнуть цветами... это немножко не так... ну пусть пахнет как должен пахнуть... это же не конец света... конец света когда падаешь в обморок от слабости в безлюдном месте... от отсутствия в организме нужных аминокислот, жиров и прочих ингредиентов...

Ну в общем, тему создала как раз для того, чтобы узнать, может, кто сталкивался с подобным. Я же ела раньше мясо, просто сейчас у меня к нему отвращение. Не дай бог, простите, обидела вас и ваши вкусы и нравы, не хотела...ничего не имею против мяса и всех его друзей ближних, честное слово!

Гость
#18
Ната ли

Лет 9 не ела мясо. Не из жалости к животным, просто почитала, что это вредно и оно гниет внутри тела. Нормально себя чувствую. Но как-то настал момент, что мне ничего вдруг стало не вкусно. Я подумала, дай-ка попробую рыбу, потом курицу. И... так сказать, не умерла ни разу. Да, есть какой-то негатив, поначалу у меня сыпь пошла от жирной рыбы. От куриного ничего, кроме вонизма. Да, мясо воняет. Но оно сытное, вкусное, если жареное. Можно иногда, если все равно уж надо есть что-то. Год уже периодически употребляю. Животных не жалко. Сама бы убивать не стала, но купить могу. Я кур держала один сезон. Убивать очень тяжело, мужу было трудно это делать, больше не заводим животных. Но купить - без проблем.

Не скажу, что оно воняет...мне просто противен его запах, но я не говорю, что запах плохой. Просто раздражает конкретно мой нюх. Раньше мне очень нравилось, как мясо пахнет.

гость как в горле кость
#19

колбаса, сосиски, прочая дребедень из переработанного мяса да, вызывает большие сомнения, а если есть надпись на этикетке "изготовлено из мяса птицы механической обвалки" - так ваще никогда в рот не брать, но когда цельное мясо - жаренная курочка! шашлык свиной! медальоны счастья! говяжий махан и бульон с картошкой! и зимой и летом! и в болезни и в здравии! и себе и друзьям! ням-ням!!!

гость как в горле кость
#20

а, вот ещё что! одно время скотинку на фермах прикармливали рыбной мукой типа как витамины, БАДы. тогда да, мяско как-то странно припахивало, а бульон смахивал на уху. сейчас вроде как перестало такое быть. ещё индюшачьи крылья вкусные жареные, процент мясо/кости в пользу мяса - приятного аппетита!

#21

Да беременная ты, токсикоз, вот и не можешь есть мясо!
Начнешь кормить - опять будешь есть мясо, не парься.

Гость
#22
Ната ли

Лет 9 не ела мясо. Не из жалости к животным, просто почитала, что это вредно и оно гниет внутри тела. Нормально себя чувствую. Но как-то настал момент, что мне ничего вдруг стало не вкусно. Я подумала, дай-ка попробую рыбу, потом курицу. И... так сказать, не умерла ни разу. Да, есть какой-то негатив, поначалу у меня сыпь пошла от жирной рыбы. От куриного ничего, кроме вонизма. Да, мясо воняет. Но оно сытное, вкусное, если жареное. Можно иногда, если все равно уж надо есть что-то. Год уже периодически употребляю. Животных не жалко. Сама бы убивать не стала, но купить могу. Я кур держала один сезон. Убивать очень тяжело, мужу было трудно это делать, больше не заводим животных. Но купить - без проблем.

Гоаорят мясо есть вредно. Я съедаю одного барана в два месяца,в год 6 баранов. Этот режим питания у меня лет 30 уже,а до этого ел телятину с самого раннего детства. В свои 54 чувствую себя прекрасно и выгляжу гораздо моложе своих ровесников.

Гость
#23
Гость

Автор, обратитесь к врачу, это может быть симптом. Не слушайте местных ненормальных. Удачи вам!

Полностью согласна. У автора была резкая перемена климата, температуры, все это стресс для организма + к этому резкое отвращение к мясу может говорить о серьезном заболевании.

Кира
#24
Гость

Приветствую
Такая штука. Я очень любила раньше мясо, птицу, могла съесть за раз грудку, никогда не думала о веганстве и т.д. но летом как-то так вышло, полетела в Турцию, там плюс сорок, не ела мясо вообще. Так вот сейчас я его тоже не ем, потому что от одного вида меня тошнит. Я просто не могу смотреть на него, запах раздражает, ужас какой-то. И не собираюсь есть его. Могу рыбу, мясо - нет, категорически. Что бы это могло быть?

Автор бегом к врачу!!!Отвращение к мясной пищи один из признаков рака жел.или ДПК .Это ранние симптомы ,на которых можно вылечиться и жить долго.У жены брата подруга умерла.Началось с этого,потом тошнота по утрам.Делала ФГскопию.Говорили язва-язва.В Мск когда поставили 4 стадию,сказали где были раньше.А где раньше,если местные идиоты доктора-неучи.Это уже второй случай с молодыми (до 35 лет),которым приписывали язву.У всех отвращение к мясной и жирной пище.Веганов и малолеток прошу чушь не писать,т.к осознанный отказ -одно,отвращение к ВИДУ и ЗАПАХУ-другое.

Гость
#25

Автор,у медиков есть симптом,когда человека резко начинает воротить от мяса,надо срочно проверять организм на онкопатологию.

Fluffy
#26

Как смешно! Насколько люди зомбированы!))) «Не хочешь есть мясо - проверься на рак!» - какая подмена понятий, браво! Врачебная пропаганда и сговор мясной промышленности с фармацевтикой работают на ура!)
Это ведь не мясо вызывает рак, правда?)))

Гость
#27
Гость

Я после поста в этом году тоже прекратила есть мясо, и тоже не хочу его и видеть не могу. Мое личное мнение что организм наконец с возрастом осознал что мясо ему вредит, а я люблю и сопереживаю животным. Но вот врачи кстати пишут что отказ от мяса и отвращение к нему признак болезни, в том числе почечной недостаточности и рака. С учтом какие у нас врачи, думаю это бред.

Всё верно. Один из признаков рака желудка. Гастроскопию нужно сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Всё верно. Один из признаков рака желудка. Гастроскопию нужно сделать.

Не всегда это болезнь, я с лет 5 мясо не ем,кроме курицей. Вся родня меня пыталась котлетами накормить, я ни в какую не ела, чувствую себя отличное. А от мясоедов правда странно пахнет. У мужа в семье все мясо обожают. я если мясо съем мне плохо потом и тошнит еще несколько дней.

Форум: Здоровье
Всего: 189 352 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 010 тем