Гость
Статьи
Почему от молодых …

Почему от молодых девушек пахнет потом?

Иногда замечаю , что от девушек лет 17-19 очень сильно пахнет. Я как-то ходила к одной девушке на фитнес и от нее всегда воняло, спросить не решалась. Им не помогают дезодоранты? Или просто не …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Мадам Хреногубка

Чисто для интереса - по мнению автора, чтоб не вонять потом во время фитнеса - как надо пользоваться дезодорантом, купаться в нем? Пот ведь не только из подмышек выделяется, а практически по всему телу.

Вы можете купаться , разрешаю.

Lolkek
#52
Гость

из еды почки гробит только холод. Много мороженого за раз съешьте или ледяной воды выпейте, особенно, в жару. Шарахнет по низу живота и пояснице, голова и шея заболит, усталость, сонливость появится и куча других симптомов

А я последнее время ем солёности. Жуть какая-то.. Пью воды не так много.
Кстати не подскажите, слевой стороны(со спины (почти где бок)), сначала как будто холод(как будто поддувает,казалос), а потом чувствуешь как будто печёт это место. Когда ходишь еще не так заметно. А вот ложишься на кровать, тут всё и начинается.

Автор
#53

Учитывая , что сам пот , к сведению всех здешних вонючек ,не пахнет ,а пахнет результат жизнедеятельности бактерий, то на это нужно время. Что бы ТАК вонять ,как некоторые дамы ,нужно либо забить на гигиену совсем.

Воду лью.
#54
Автор

Окей , не буду с вами спорить. Вонючка.
Хотя это не отменяет того факта , что вонючие девушки попадаются везде , не только в спорт зале.
И к слову. Девушка что со мной занималась показывала мне упражнения. Повторюсь - легкие. До этого она пришла с улицы и ничем не занималась. Почему от нее воняло тогда ?
Прежде чем поднимать свою низкую самооценку убедитесь , что знаете нужную информацию, а то выглядит очень смешно.

Я как раз не вонючка.Моюсь каждый день и белье нижнее два дня не ношу,также и с носками.
Но во время тренировок невозможно не вонять.Повторюсь:если это нормальная тренировка.

Воду лью.
#55
Автор

Учитывая , что сам пот , к сведению всех здешних вонючек ,не пахнет ,а пахнет результат жизнедеятельности бактерий, то на это нужно время. Что бы ТАК вонять ,как некоторые дамы ,нужно либо забить на гигиену совсем.

Есть кто забил на гигиену,от них пахнет вне зависимости от тренек.
А если пахнет во время трени,то это не катастрофично.
Катастрофично-если человек вообще физически не занимается,при этом моется раз в неделю и носки месяц носит не снимая.

Гость
#56

носят всякую хню. Я вообще перестала носить синтетику. Купила блузку-вроде вискоза с полиэстром, подумала, сойдет, все-таки вискозы много. Носить невозможно было-летом буквально в ней плохо, тело не дышит. А как подобные вещи ароматизируют, даже после нескольких часов носки на чистое тело! Белье\трусы только хлопок, одежду из синтетики выбросила, свитер остался, там 30% акрила, новый, попробую носить.

Воду лью.
#57
Гость

из еды почки гробит только холод. Много мороженого за раз съешьте или ледяной воды выпейте, особенно, в жару. Шарахнет по низу живота и пояснице, голова и шея заболит, усталость, сонливость появится и куча других симптомов

Сомнительны ваши выводы.Потому как в последние годы у людей часто встречается поликистоз который ведет к почечной недостаточности.
Многие люди пьют много чая.Кипяток гораздо вреднее думаю.В чайнике видели сколько накипи собирается?Тоже самое в почках откладывается.Плюс много соли едят.Это вкупе создает хорошую среду для образования камней и кист в почках.

Воду лью.
#58
Гость

носят всякую хню. Я вообще перестала носить синтетику. Купила блузку-вроде вискоза с полиэстром, подумала, сойдет, все-таки вискозы много. Носить невозможно было-летом буквально в ней плохо, тело не дышит. А как подобные вещи ароматизируют, даже после нескольких часов носки на чистое тело! Белье\трусы только хлопок, одежду из синтетики выбросила, свитер остался, там 30% акрила, новый, попробую носить.

Одежда некачественная тоже влияет.Я за хб,особенно в плане белья и носков.Самое оптимальное.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#59
Автор

Почему от молодых девушек пахнет потом?

.
Да тетки вонючки же. Что раз уже на форуме писал, все не верят.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#60

Что раз уже на форуме писал = Сто раз уже на форуме писал

ЧелЛoв ★ ★ ★
#61

.
Вонючие вонюююючьки!
.
Вонючихи!!!
.
_

Славянка.
#62
Воду лью.

Одежда некачественная тоже влияет.Я за хб,особенно в плане белья и носков.Самое оптимальное.

Пусть нос затыкают всякие чувствительные))

Гость
#63
Lolkek

А я последнее время ем солёности. Жуть какая-то.. Пью воды не так много.
Кстати не подскажите, слевой стороны(со спины (почти где бок)), сначала как будто холод(как будто поддувает,казалос), а потом чувствуешь как будто печёт это место. Когда ходишь еще не так заметно. А вот ложишься на кровать, тут всё и начинается.

У вас левая почка работает хуже правой. Налаживайте отношения с матерью. Возможно, вы много работаете и не успеваете отдыхать

Гость
#64
Воду лью.

Сомнительны ваши выводы.Потому как в последние годы у людей часто встречается поликистоз который ведет к почечной недостаточности.
Многие люди пьют много чая.Кипяток гораздо вреднее думаю.В чайнике видели сколько накипи собирается?Тоже самое в почках откладывается.Плюс много соли едят.Это вкупе создает хорошую среду для образования камней и кист в почках.

Это всё теория и страшилки. Изучайте практику. Висцеральную терапию

Воду лью.
#65
Гость

Это всё теория и страшилки. Изучайте практику. Висцеральную терапию

Хз.Не думаю что съедая все подряд хиропрактика поможет.
Самые древнейшие трактаты,китайские индийские,трактаты йогов и практически большинства медицинских светил говорили о пользе и вреде еды для организма.
На себе тоже проверил не раз.
Еда ушатывает не только почки но и все тело со временем.
Так что не свистите про свои практики.
Знаю что голод побеждает многие болезни,тоже из своего опыта.

Гость
#66
Автор

Почему от молодых девушек пахнет потом?

Наверное грязнули, редко моются.

Гость
#67

Если запах пота после занятий спортом, то это вполне нормально. Но у некоторых людей бывает гипергидроз. В таких случаях можно снизить потливость при помощи Формагеля.

Наталия
#68

Пото му, что некоторые производители пишут на дезеках, что он защищает от запаха 72 часа.😷 И некоторые "бабы" 🤢(женщинами таких вонючек даже назвать не могу), пользуются им раз в трое суток. Экономистки, мать их за ногу.🤢

Инга
#69

Вообще это может быть индивидуальная особенность, изменения гормонального фона. Если запах пота сильно беспокоит, то на какие-то важные мероприятия можно применять Формагель, он хорошо блокирует выработку пота, и запаха, соответственно не будет.

Гость373796
#70

Они не замечают.соседнюю тему про душ раз в неделю почитайте. Там большинство считают что именно они не пахнут ничем.

Гость
#71

Так. Авторша. Как часто вы моетесь, меняете белье нательное и постельное?
Каким дезодорантом вы пользуетесь?
Напишите свой распорядок, очень интересно.
(Вы проснулись. Идете в душ, меняете нижнее белье.
Приходите с работы,идете в душ/ ванну, тоже меняете нижнее белье ?) А пижаму/ночнушку, или что у вас там, как часто стираете?после каждой ночи? Или через день?!

Гость
#72

Всё, авторица Смылась?! Эх, а навоняла -то. Ну интернет всё стерпит как и бумага.
Пиши- пиши,негодуй. Заместо психолога и психотерапевта тебе фopyм.

Гость
#73
Гость

Ты ди билка? Это от тебя и несло

Дарова питар 🧐☝️😋

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#74
Гость

В пубертатный период все усиленно потеют и воняют

Я тебе и не в пубертатный период бы вдул!🐑🤣

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Предыдущая тема