Гость
Статьи
не верю в коронавирус

не верю в коронавирус

Мне кажется это просто обычная инфекция типа гриппа, ничего ужасного. Умирают пожилые, но они бы и от осложнений гриппа бы умерли.

Гость
#408
Не верю

Как приятно читать ваш комментарий. Я уже и не надеялась, что есть люди, способные думать критически. Люди очнитесь уже, нет никакого коронавируса, это большая выдумка для глобальных перемен.

Да это еще форум такой здесь :) колхозный какойто. Тут так, бабские посиделки на лавке с семками на раёне!
Так что контингент понимаете ли.. наследственность, клим чугункин и прочие крепостные пролетарии, потомкам мозгов не добавляют. Че то на вумане все сконцентрированы.
Грамотные люди тут редко резвятся.
На большинстве нормальных форумов сейчас люди говорят что не возможно верить в эту чушь с вирусом. и писец будет изза карантина и повальной слежки за гражданами.

Гость
#409
Твентин Карантино

Автор, вы наверное совсем новости не смотрите, нельзя же так! Нужно быть в курсе событий. Вот, сегодня по рен-тв профессор объяснял, что птицы могут переносить вирус, а у меня свой двор, так что я сразу принял меры и натянул тент из пищевой пленки - защитил скбя и урожай патиссонов

Через мышей тоже передается! А они ночами лазят по твоим грядкам! писец патиссонам! Облей участок бензином и подожги! Быстрее . пока вирус не ударил тебя патиссоном в голову!

Гость
#410
Не верю

Да бросьте вы пугать людей. В каком вы эпицентре, лживых новостей разве что. Не придумывайте и не кошмарьте людей. Среди моих знакомых, их знакомых, знакомых их знакомых нет ни одного человека, болеющего не то чтобы коронавирусом, но даже сезонным ОРВИ. Все живут в абсолютно разных городах России. Перестаньте держать людей за баранов.

Ну потому что пока еще не достигли в России пика. А вот в Италии, особенно в северных провинциях, полный коллапс.

Кстати, у меня в окружении есть человек, больной коронавирусом.

Гость
#411
Не верю

Как приятно читать ваш комментарий. Я уже и не надеялась, что есть люди, способные думать критически. Люди очнитесь уже, нет никакого коронавируса, это большая выдумка для глобальных перемен.

Пандемии абсолютно нормальное явление в жизни людей. 100 лет назад также вводился карантин при испанском гриппе. Испанка как-то мир изменила? Какие глобальные перемены появились после?

Королевишна
#412

Во всем мире будут 90-е и это зачем -то нужно

Гость
#413
Гость

Ваш мозг просто отказывается воспринимать ужас происходящего. Я в эпицентре пандемии. Слишком много актеров и статистов надо, чтобы разыграть этот спектакль. Во-первых, дома для престарелых вымирают полностью, а заражённый персонал вопит о помощи. Кстати, пока остаётся без неё. Во-вторых, госпитали переполнены. На мед персонал страшно смотреть. Отменили все плановые приемы, поэтому люди мрут как мухи от основных заболеваний. В-третьих, полиция, которая валится с ног и заболевает друг за другом. В городе с населением 3 млн каждый день умирает 400 человек. Так уже третью неделю. Вы себе представляете такую гигантскую постановку? Когда каждый день люди в защите выносят из квартир или трупы, или больных в капсулах. И это видят все. Умерших и больных знают лично. Мед работники, полиция, работники домов для престарелых домой не приходят, спят на работе. Они боятся нести домой инфекцию, они не могут оставить больных. Сейчас на одну мед сестру 30 больных, а в больницах только тяжелые, легких лечат по телефону.
Мой мозг тоже отказывается это воспринимать, мне все время хочется проснуться на 3 недели назад, когда была обыкновенная счастливая жизнь.

А я видела на ютубе итальянскую медсестру встречающую наших военных,она была,хороша, со свежим макияжем глаз,под маской

Гость
#414

В США и Франции людям деньги раздают, а твари из Кремля опять грабят народ.

Девушка
#415
Не верю

Как приятно читать ваш комментарий. Я уже и не надеялась, что есть люди, способные думать критически. Люди очнитесь уже, нет никакого коронавируса, это большая выдумка для глобальных перемен.

Как думаете, что будет?

Гость
#416
Гость

Ну потому что пока еще не достигли в России пика. А вот в Италии, особенно в северных провинциях, полный коллапс.

Кстати, у меня в окружении есть человек, больной коронавирусом.

будете желать россии колапса из своего не выйдете

Гость
#417
Девушка

Как думаете, что будет?

в сети появилась новость о бактерии синтия.к европе приплыла.вот они и бесятся.сколько сообщений тут из европы уже с пожеланиями

Гость
#418
Гость

Ну потому что пока еще не достигли в России пика. А вот в Италии, особенно в северных провинциях, полный коллапс.

Кстати, у меня в окружении есть человек, больной коронавирусом.

А в моем окружении 13 человек умерли от рака, даже и не знаю, что страшнее

Гость
#419
Гость

А в моем окружении 13 человек умерли от рака, даже и не знаю, что страшнее

И у меня есть, но рак не передаётся от человека к человеку

Гость
#420
Гость

Ваш мозг просто отказывается воспринимать ужас происходящего. Я в эпицентре пандемии. Слишком много актеров и статистов надо, чтобы разыграть этот спектакль. Во-первых, дома для престарелых вымирают полностью, а заражённый персонал вопит о помощи. Кстати, пока остаётся без неё. Во-вторых, госпитали переполнены. На мед персонал страшно смотреть. Отменили все плановые приемы, поэтому люди мрут как мухи от основных заболеваний. В-третьих, полиция, которая валится с ног и заболевает друг за другом. В городе с населением 3 млн каждый день умирает 400 человек. Так уже третью неделю. Вы себе представляете такую гигантскую постановку? Когда каждый день люди в защите выносят из квартир или трупы, или больных в капсулах. И это видят все. Умерших и больных знают лично. Мед работники, полиция, работники домов для престарелых домой не приходят, спят на работе. Они боятся нести домой инфекцию, они не могут оставить больных. Сейчас на одну мед сестру 30 больных, а в больницах только тяжелые, легких лечат по телефону.
Мой мозг тоже отказывается это воспринимать, мне все время хочется проснуться на 3 недели назад, когда была обыкновенная счастливая жизнь.

Да хватит панику нагонять!!!Какие трупы?Вы их видели лично,не по интернету?Не видели и никогда не увидите.
Все сделано специально,СМИ куплены,живите обычной жизнью,все будет ок.Здоровья Вам и Вашим близким.

Гость
#421

В РФ ведутся списки фемок и им отказывают в медпомощи как бы. Фригидных зачищают. Поэтому скорая просто не приедет к такой бабе. Это естественный отбор и не более. Права у баб были, но все, что они показали, что они нах им не нужны. Бог дал - Бог взял)

Excellent
#422

Думаю этот Вирус специально кем то изобретён,что бы убрать биоматериал не нужных.Те кто его изобрёл ,людей за людей не считают, это. всего лишь много лишнего биоматериала на планете Земля зажилось,решили они.Пенсии и пособии не надо будет платить и лечить бесплатно стариков и людей с ослабленным имунитетом,хронически больнвх слабых.Всё это конечно политика не иначе.Но думается они просчитались и сами теперь боятся 🤫заболеть..Бумеранг сущесвует..ИМХО

Excellent
#423
Гость

И у меня есть, но рак не передаётся от человека к человеку

Вы не правы.Есть вирусный...Их много разновидностей ,вот вируснй как раз и передаётся от человека человеку и даже животным.

Гость
#424

Карантин нужен, никто не спорит. Но без маразма. Ради себя и других, да, а всякие глупости ради властией именно, пусть они идут нах. У нас поселок в Липицкой области. Менты уже успели выписать штраф пенсионерке за то, что она якобы гуляла, хотя она пошла в магазин, чтобы как раз едой закупиться. Люди собрались вокруг ментовки, под 100 человек и сказали, что сожгут ее нахрен. Принесли молотова и т.д. Менты извинились и все убрали. И ментов предупредили, чтобы без сюрпризов потом. Написали в местной газете, но потом убрали статью. Власть надо прессовать.

Гость
#425
Девушка

Как думаете, что будет?

"Пожуём, увидим" -сказали аборигены. поджаривая Кука на костре.

Гость
#426
Гость

Карантин нужен, никто не спорит. Но без маразма. Ради себя и других, да, а всякие глупости ради властией именно, пусть они идут нах. У нас поселок в Липицкой области. Менты уже успели выписать штраф пенсионерке за то, что она якобы гуляла, хотя она пошла в магазин, чтобы как раз едой закупиться. Люди собрались вокруг ментовки, под 100 человек и сказали, что сожгут ее нахрен. Принесли молотова и т.д. Менты извинились и все убрали. И ментов предупредили, чтобы без сюрпризов потом. Написали в местной газете, но потом убрали статью. Власть надо прессовать.

Молодцы! Так и надо!

Гость
#427

Такое впечатление, что многие не поверят, пока самим не станет плохо. Как начнут кровавой пеной кашлять, так сразу забудут всю свою "мудрость" и будут ужасе надеяться, что их не снимут с вентилятора ради кого то помоложе и посильнее... ну это же просто грипп, вы че... не бздите....

Гость
#428
Гость

Такое впечатление, что многие не поверят, пока самим не станет плохо. Как начнут кровавой пеной кашлять, так сразу забудут всю свою "мудрость" и будут ужасе надеяться, что их не снимут с вентилятора ради кого то помоложе и посильнее... ну это же просто грипп, вы че... не бздите....

люди уже устали от медицинского террора.вот и вы тоже

#429

а я говорила что апокалипсис грядет! бункеры и едой запасаться надо

Гость
#430
Твентин Карантино

Автор, вы наверное совсем новости не смотрите, нельзя же так! Нужно быть в курсе событий. Вот, сегодня по рен-тв профессор объяснял, что птицы могут переносить вирус, а у меня свой двор, так что я сразу принял меры и натянул тент из пищевой пленки - защитил скбя и урожай патиссонов

Ну ты алень

Гость
#431
Гость

Ну ты алень

ален не то слово, лузер словно с запада сбежал от бактерий

Гость
#432

Все вы правильно пишите, и коронавирус это не болезнь. Это просто возбудитель гриппа, пневмонии, ОРВИ. Так как он только появился, то все начали паниковать. Плюс фейковые видео из Китая, где люди типо падали замертво. Каждый год мы заболеваем простудой, гриппом, кто-то воспалением легких. Что теперь, не выходить из дома совсем? Каждого чиха теперь бояться?) Еще раз напишу, вирус только возбудитель болезни, а не какая-то мифическая болезнь. Не создавайте панику, не бегите если у вас кашель появился сразу в больницу. У многих вообще симптомов нет, а вирус подцепили. И без симптомов проходит

Гость
#433
Не верю

Да бросьте вы пугать людей. В каком вы эпицентре, лживых новостей разве что. Не придумывайте и не кошмарьте людей. Среди моих знакомых, их знакомых, знакомых их знакомых нет ни одного человека, болеющего не то чтобы коронавирусом, но даже сезонным ОРВИ. Все живут в абсолютно разных городах России. Перестаньте держать людей за баранов.

Хах, как приятно, что статистическая ошибка выживших ещё не вышла из моды! XD

Гость
#434
Excellent

Думаю этот Вирус специально кем то изобретён,что бы убрать биоматериал не нужных.Те кто его изобрёл ,людей за людей не считают, это. всего лишь много лишнего биоматериала на планете Земля зажилось,решили они.Пенсии и пособии не надо будет платить и лечить бесплатно стариков и людей с ослабленным имунитетом,хронически больнвх слабых.Всё это конечно политика не иначе.Но думается они просчитались и сами теперь боятся 🤫заболеть..Бумеранг сущесвует..ИМХО

Так вируса же нет, что Вы... Какой вирус? Уничтожая ненужный биоматериал, вас бы и не оповестили. Прошло бы всё именно как обычный грипп. Границы никто не стал бы закрывать. Но, естественно, во всех мировых новостях врут! Конечно, правительству всех стран нужно просто так устроить массовую истерию и подорвать мировую экономику. Потом глобализовать весь мир. Вернуться обратно к тоталитарному режиму, от которого так бежали последнее время... Конечно, весь мир глуп, а здесь собрались мудрецы и хранители тайных масонских знаний. Естественно мы будем верить гадалкам и предсказателям, нежели медикам и очевидцам происшедшего за рубежом. Ну зачем нам учиться на чужих ошибках? На своих то надёжней и вернее! "Ой, а покажите мне трупы! Из моих знакомых чёт никто не заболел и не умер!" Вы серьёзно? Вы хотите увидеть трупы своих знакомых собственными глазами? Радуйтесь, что у нас нет пока такой смертности. Хотите посмотреть на заболевших? Так вперёд! В ту же Москву волонтёром. С руками и ногами оторвут.

Гость
#435
Гость

Все вы правильно пишите, и коронавирус это не болезнь. Это просто возбудитель гриппа, пневмонии, ОРВИ. Так как он только появился, то все начали паниковать. Плюс фейковые видео из Китая, где люди типо падали замертво. Каждый год мы заболеваем простудой, гриппом, кто-то воспалением легких. Что теперь, не выходить из дома совсем? Каждого чиха теперь бояться?) Еще раз напишу, вирус только возбудитель болезни, а не какая-то мифическая болезнь. Не создавайте панику, не бегите если у вас кашель появился сразу в больницу. У многих вообще симптомов нет, а вирус подцепили. И без симптомов проходит

Легче внушить себе, что все хорошо, что нет опасности. Это уровень дет сада, закрыть глаза и думать, что ты в безопасности, потому, что ничего не видишь.

Катерина
#436

И я не верю!Не одного единого дня не верила!Всё это мировой заговор,а смысл его мы узнаем,чуть позже,но нам это ничего не даст.

Гость
#437
Гость

Да нету никакой конспирации :) Власть имущие ,безо всякой конспирации , нагнули стада рабов ,этим фейковым коронавирусом. Даже не особо конспирируясь. Из умирающих от старости и болячек старичков сфабриковали картинку массового якобы вируса. Здоровых людей позапирали в инфекционках под видом "бессимптомно болеете" . Умные в эту явную лажу, не верят! А баранам и конспирация не нужна. Им авторитетные головы из телека что сажут покажут, в то они и верят. Зачем конспирация? не смешите, бараны и так во все верят, не утруждая себя оглядеться вокруг, присмотреться к тому что показывают по телеку, подумать - а является ли правдой вот этот весь массовый абсурдный пест&ж . Особенно на фоне того что сейчас явно виден передел рынков(цены на нефть, шторм в экономике , ) и сделать собственные выводы. Никто от нас даже не конспирируется :)

И еще заговор вирусологов со всего сюда добавь. Ух хитрюги! Но нашего человека не проведешь! Не возьмешь нас короновирусом (название какое придумали) Ишь что захотели, нате! выкуси!

Гость
#438
Не верю

Тоже не верю и никогда не поверю. Уверена, что за всем этим кроются какие-то глобальные мотивы

Вас чипировать хотят, и насильно заставить смотреть первый канал с рен-тв. Хотя последний, многие явно пересмотрели.

Гость
#439
Не верю

Как приятно читать ваш комментарий. Я уже и не надеялась, что есть люди, способные думать критически. Люди очнитесь уже, нет никакого коронавируса, это большая выдумка для глобальных перемен.

Масоны с аннунаками верхом на планете Нибиру придумали коронавирус что бы противостоять рептилоидам и не дать им захватить атлантиду, при этом аннунаки хотят обмануть масонов и в тайне заключают сделку с семьей ротшильдов. Масоны же не сидят в стороне, объевшись летучими мышами они готовят миллиард чипов, с помощью телепатии они общаются с лидерами стран, а также требуют сокращения нефти, ибо в нефти обитают гиперборейцы, которые в свои очередь хотят все обнулить , но им мешает самоизоляция.
А что же рептилоиды?
А они массово скупают маски, антисептик, гречку, ходят в хим костюмах, и специально громко кашляют, потому что они чувствуют, что некоторые из людей, начинают что-то подозревать.

Ален
#440
Гость

Через мышей тоже передается! А они ночами лазят по твоим грядкам! писец патиссонам! Облей участок бензином и подожги! Быстрее . пока вирус не ударил тебя патиссоном в голову!

Браво 😄я посмеялась

Гость
#441
Гость

Ваш мозг просто отказывается воспринимать ужас происходящего. Я в эпицентре пандемии. Слишком много актеров и статистов надо, чтобы разыграть этот спектакль. Во-первых, дома для престарелых вымирают полностью, а заражённый персонал вопит о помощи. Кстати, пока остаётся без неё. Во-вторых, госпитали переполнены. На мед персонал страшно смотреть. Отменили все плановые приемы, поэтому люди мрут как мухи от основных заболеваний. В-третьих, полиция, которая валится с ног и заболевает друг за другом. В городе с населением 3 млн каждый день умирает 400 человек. Так уже третью неделю. Вы себе представляете такую гигантскую постановку? Когда каждый день люди в защите выносят из квартир или трупы, или больных в капсулах. И это видят все. Умерших и больных знают лично. Мед работники, полиция, работники домов для престарелых домой не приходят, спят на работе. Они боятся нести домой инфекцию, они не могут оставить больных. Сейчас на одну мед сестру 30 больных, а в больницах только тяжелые, легких лечат по телефону.
Мой мозг тоже отказывается это воспринимать, мне все время хочется проснуться на 3 недели назад, когда была обыкновенная счастливая жизнь.

Да иди в баню

Гость
#442

Знаю заболевшего, у него орви ставили.Жена оказалась в реанимации с короной.У мужа антитела. Короче, вирус есть,но подход слишком формальный у врачей.Наводит на размышления

Гость
#443
Не верю

Тоже не верю и никогда не поверю. Уверена, что за всем этим кроются какие-то глобальные мотивы

Я не верю все на улицу

Налима
#444
Гость

Знаю заболевшего, у него орви ставили.Жена оказалась в реанимации с короной.У мужа антитела. Короче, вирус есть,но подход слишком формальный у врачей.Наводит на размышления

Соглашусь с вами. Вирус точно есть. И панику создают от него, так как лекарства нет. И от гриппа умирают, да. Но всем предлагают привить я от гриппа, согласитесь. Поэтому вот такая истерия. Что касается вашей ситуации, то тут уже пошёл, как бы это дико не звучало, естественный отбор. Кто сильнее тот и справился. Иммунитета нет, вот и любая болячка может довести до больницы. Мы тоже не сильные паникеиы, но минисан Д начали пить доя иммунитета, плюс витамин с. И стараемся не ходить на улицу. И не собираемся компаниями. Но говорить однозначно что нет ковид 19 нельзя. Он есть. Но спустя несколько месяцев найдут вакцину и о нем все забудут. Китайцы молодцы, они уже почти все здоровые и опять жрут полным горлом своих змей и летучих мышей.

Гость
#445
Гость

Ну потому что пока еще не достигли в России пика. А вот в Италии, особенно в северных провинциях, полный коллапс.

Кстати, у меня в окружении есть человек, больной коронавирусом.

А вы не думали что анализ фальшивый?

Ольга
#446

В нашем небольшом городе, средняя цифра по смертности 6-7 человек в сутки, так вот, товарищи, в этот период, "короновирусный", это цифра уменьшилась ))) 2 максимум 3 человека в сутки умирают, народ сидит по домам и хомячит запасённые продукты и пьют усердно витамины ))) ну и в связи с невысоким передвижением по городу, аварий меньше в разы. Делаем вывод....

Гость
#447

ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ? ОТ ГРИППА УМРУТ ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ! А ЛЮДИ УМИРАЮТ ДАЖЕ КОГДА ЛЕЧАТСЯ

Гость
#448
Невеста Дракулы

а я говорила что апокалипсис грядет! бункеры и едой запасаться надо

Какие *** бункеры? Просто дома сиди ***

Гость
#449

Вирус есть, но его опасность не случайно преувеличина.У нас есть навязанная статистика якобы по смертям в РФ от короновируса, но я ни где не нашел статистику сколько людей умерло за этот период от других болезней.А может это приписки, как признал один из врачей, которого заставляли приписывать зараженных вирусом, хотя они таковыми не являлись?кто знает правда.Ясно одно, кто-то яросто дербанит на этом фоне резервный фонд?Денег наверно спишут тьма, по нашей русской традиции. Меня больше пугает ужесточение законов, в частности в планах ужесточить закон о полиции. Вот это будет беспредел?А с образованием детей что творится.Родители плачут от дистанционного обучения.Люди, может пора одуматься?Может хватит быть стадом, которые верят любому СМИ?Может пора предъявить документы в студию?

Гость
#450
Гость

Когда это от простого гриппа в Испании умирали по 1000 человек в день ?!
Автор вы адекватны ?

а откуда Вы знаете что в Испании умирает 1000 человек в день?Сами видели или СМИ подсказало?

Гость
#451
Ум

Скажите это итальянцам, у которых родня умирает. Вы не один из этих людей и с ними не общаетесь, поэтому вам легко говорить

Ну покажите тогда плачущих родственников умерших от вируса людей?Где они, десятки тысяч убитых горем люди?СМИ об этом явно не подумали)))Просчитались)))

Гость
#452
Чашка чая

В Италии наш хороший знакомый. Говорит, что смертей много и люди напуганы. Распространяется тоже мега быстро. И выжигает лёгкие. Тоже думали, что фигня поначалу. Все в реале серьезнее.

Так я не пойму, этот вирус выжигает лёгкие, или умирают от осложнений на фоне короновируса.Все трещат по-разному.

Гость
#453
Гость

Погуглите вывоз трупов из Бергамо и может прозреете
Кроме форума есть ещё источники информации. И много

Вы лично видели как трупы вывозили или Вам СМИ показало?Как говорится в одном известном мультике: "А усы и подделать можно".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#454
Ум

Обновите новости, в сша умерла мать с тремя детьми от короны. В первый день умер сын, во второй мама с сыном, в третий дочь. Никаких хронических заболеваний. У людей горе теперь. А тут на форуме петрасяны всякие про коронавирус шутят. Ухохотаться просто

ВЫ это опять из СМИ вычитали?Предъявите медицинскую карту умерших

Гость
#455

Я тоже думаю что это обычная провокация со стороны нашего .... особенно эта самоизоляция ....полнейшее .....

За мир во всем мире
#456
Гость

Ваш мозг просто отказывается воспринимать ужас происходящего. Я в эпицентре пандемии. Слишком много актеров и статистов надо, чтобы разыграть этот спектакль. Во-первых, дома для престарелых вымирают полностью, а заражённый персонал вопит о помощи. Кстати, пока остаётся без неё. Во-вторых, госпитали переполнены. На мед персонал страшно смотреть. Отменили все плановые приемы, поэтому люди мрут как мухи от основных заболеваний. В-третьих, полиция, которая валится с ног и заболевает друг за другом. В городе с населением 3 млн каждый день умирает 400 человек. Так уже третью неделю. Вы себе представляете такую гигантскую постановку? Когда каждый день люди в защите выносят из квартир или трупы, или больных в капсулах. И это видят все. Умерших и больных знают лично. Мед работники, полиция, работники домов для престарелых домой не приходят, спят на работе. Они боятся нести домой инфекцию, они не могут оставить больных. Сейчас на одну мед сестру 30 больных, а в больницах только тяжелые, легких лечат по телефону.
Мой мозг тоже отказывается это воспринимать, мне все время хочется проснуться на 3 недели назад, когда была обыкновенная счастливая жизнь.

Извините,не могу представить где такое происходит. Но, сколько бы не спрашивала знакомых,а знакомые своих знакомых и т.д., ни один человек не знает ни одного заражённого,ни в своем гоооде,ни в других городах. А в некоторых странах люди говорят, что им показывают как у нас трупы вывозят машинами, складывать некуда, и у нас,наоборот,как в других странах то же самое, но по факту этого нет. Наводит на мысли определенные. И Слава Богу, скажите вы,что в окружении нет больных, но факт остаётся фактом. И в общем много неувязок во всей этой истории. Хорошо,что множество разумных людей,которые это понимают.

Гость
#462

Извините,не могу представить где такое происходит. Но, сколько бы не спрашивала знакомых,а знакомые своих знакомых и т.д., ни один человек не знает ни одного заражённого,ни в своем гоооде,ни в других городах. А в некоторых странах люди говорят, что им показывают как у нас трупы вывозят машинами, складывать некуда, и у нас,наоборот,как в других странах то же самое, но по факту этого нет. Наводит на м