Гость
Статьи
Опять про вирус.

Опять про вирус.

Главврач Коммунарки уже заразился. Слышали об этом? И это в москве - а там есть и костюмы защитные и респираторы. А что делать врачам на периферии? У них даже масок нет. Сами шьют. С таким фиговым обеспечением врачи будут заразу переносить. Многие из знакомых врачей увольняться хотят. Потому что не желают без толку помереть. Это я к тому что всё очень плохо. Не верьте телевизору - там одно враньё.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нам нас....рать

Гость
#2

Он же не всегда в респираторе и костюме ходит, неделю назад был на встрече с Путиным, там он был без ничего, от них наверное и заразился

@Очаровашка
#3

Принял достаточную дозу вируса, поэтому заболел. Вы тоже хотите? Думаю, в больницах от вашей помощи не откажутся.

Гость
#4
Гость

нам нас....рать

Дeбилaм всегда на всё нас...рать.

Гость
#5

продолжаете распространять фэйки ...
положите руки на желтые круги ... к вам уже выехали ...

@Очаровашка
#6

Если бы я была медиком, то заранее, еще в феврале, закупила бы защитные средства (маски, костюмы), которые можно подвергать термической обработки. На государство давно не надеюсь.

Гость
#7
Гость

продолжаете распространять фэйки ...
положите руки на желтые круги ... к вам уже выехали ...

Почему фейки все каналы об этом сказали.

Гость
#8

А при чем тут телевизор ? Знакомые врачи в панике. Говорят , что все хреново. Им верю, тв не верю.

Гость
#9
Гость

А при чем тут телевизор ? Знакомые врачи в панике. Говорят , что все хреново. Им верю, тв не верю.

Так я про заражение гл.врача. Это не фейк. А то что масок нет и так все знают.

Гость
#10

Вы его харечку видели? Этого главврача коммунарки. Его бревном не перешибешь! Ну заразился, сейчас уже все заразные и вы тоже. Переболеет и выздоровеет. Хотя конечно именно этого товарища,главврача коммунарки может собственным жиром задавить. Он сейчас напилил там бюджетных денег под эту лавочку. Представляете. какие делишки с баблом сейчас обтяпывают под видом якобы "эпидемии"

Воду лью.
#11

Так ведь дураку понятно что эти средства не помогают.Заболеют все кому положено,кому не положено и не заметят.
Я бы сам пошел работать в отделения вирусологов,но кто меня возьмет туда.

Воду лью.
#12
Гость

Вы его харечку видели? Этого главврача коммунарки. Его бревном не перешибешь! Ну заразился, сейчас уже все заразные и вы тоже. Переболеет и выздоровеет. Хотя конечно именно этого товарища,главврача коммунарки может собственным жиром задавить. Он сейчас напилил там бюджетных денег под эту лавочку. Представляете. какие делишки с баблом сейчас обтяпывают под видом якобы "эпидемии"

Вот таких жиртрестов в основном и хватает вирус.

Гость
#13

Люди совесть имейте,. человек на работе заразился.

Гость
#14

В почему именно жиртрестов вирус хватает?

Гость
#15

Наверно это связано с гормональным фоном.

Секси Котенок
#16

Ой ***!!! Щас начнется!!

Воду лью.
#17
Гость

В почему именно жиртрестов вирус хватает?

У жиртрестов анамнез всегда отягащен.Иммунитет снижен,орнаны постоянно в напряжении,сердце тяжело работант и тд.Практически не знаю болезней при которых лишний вес не вызывает осложнений.Даже зубы быстрее портятся.

Гость
#18
Гость

А при чем тут телевизор ? Знакомые врачи в панике. Говорят , что все хреново. Им верю, тв не верю.

В рыло им и Вам.

Гость
#19
Гость

Люди совесть имейте,. человек на работе заразился.

У жырных и независимых нет совести. Сейчас на него пасрут абильна, а потом на пузе к нему же приползут.

#20

В Италии 6500 работников здравоохранения заразились , умерло около 50, а вы как хотели ? Заразная же болезнь.

#21

Болейте дома в общем. Так безопаснее

Гость
#22
Вау🖤

В Италии 6500 работников здравоохранения заразились , умерло около 50, а вы как хотели ? Заразная же болезнь.

А зачем глумится над теми кто рискует своим здоровьем спасая других??

раздор
#23

только что глянул видосик где ссылались на исследования китайцев по эпидемии. среди врачей, которые работали в опасной зоне, непосредственно с больными и были оснащены всей необходимой защитой, регулярно дезинфицировали руки и т.д., заболеваемость около 0%.
среди персонала, который работал в не опасной зоне, маски носил что б висели, руки не дезинфицировал заболеваемость около 60%.
плюс привели исследование 2013 года, где сравнивают эффективность медицинских масок и самодельных из хлопка (футболок и марли). медицинские маски на 300% эффективней. типа самоделки лучше чем ничего. но использовать их не рекомендуют.

Гость
#24
Гость

У жырных и независимых нет совести. Сейчас на него пасрут абильна, а потом на пузе к нему же приползут.

Вы хотели сказать на его пузо?

Гость
#25
Воду лью.

Так ведь дураку понятно что эти средства не помогают.Заболеют все кому положено,кому не положено и не заметят.
Я бы сам пошел работать в отделения вирусологов,но кто меня возьмет туда.

Вы считаете врачи все дураки? Надевают маски зачем-то, костюмы, хотя это все "не помогает". Если б не помогало, то заражение было бы 100% у всех врачей

#26
Гость

А зачем глумится над теми кто рискует своим здоровьем спасая других??

Покажите где я глумилась ?

Гость
#27
Вау🖤

Покажите где я глумилась ?

Я не про вас написала А просто ответила вопросом на ваш пост.

Гость.
#28

Это врачи. В костюме бактериологической защиты они в лучшем случае заходят в реанимацию. В обычных инфекционных отделениях они просто в масках. Ну и рано или поздно, шанс заразиться очень высок. У меня близкие родственники эпидемиологи. Они всю жизнь работают с бактериями и вирусами, с зараженными животными. Там совсем другой протокол, другой уровень защиты. И никто не заражается. Но у них этот страх инфекции вбит в спинной мозг, это уже на уровне рефлексов. У врачей, даже инфекционистов, такого нет. Отсюда и заражения.

Гость
#29
Гость

Вы считаете врачи все дураки? Надевают маски зачем-то, костюмы, хотя это все "не помогает". Если б не помогало, то заражение было бы 100% у всех врачей

для населения костюмы не прудусмотрены.не очень то купишь.сейчас смотрела на яндексе всякие новости,есть врач который на полтора года такой режим предсказывает.как можно полтора года сидеть дома.даже надомную работу надо домой привезти и отвезти

Гость
#30
Гость

для населения костюмы не прудусмотрены.не очень то купишь.сейчас смотрела на яндексе всякие новости,есть врач который на полтора года такой режим предсказывает.как можно полтора года сидеть дома.даже надомную работу надо домой привезти и отвезти

Полтора навряд ли но от 4 до 6 месяцев очень возможно. «Надомная работа» что подразумевает?

Гость
#31
Гость

Полтора навряд ли но от 4 до 6 месяцев очень возможно. «Надомная работа» что подразумевает?

шитье.и обучение сложное,отложенное в конце января.не думала что к весне будут карантины и надолго.зараза должна уже закончиться,а она только начинается,говорят.есть люди которые в этот вирус не верят.вообще сидеть долго на карантине уже от карантина можно чем угодно заболеть

Ща все будет
#32
Гость

А при чем тут телевизор ? Знакомые врачи в панике. Говорят , что все хреново. Им верю, тв не верю.

А вот мои знакомые врачи абсолютно не паникуют и не говорят что все «очень плохо». Будем мериться врачами?

раздор
#33
Ща все будет

А вот мои знакомые врачи абсолютно не паникуют и не говорят что все «очень плохо». Будем мериться врачами?

они просто массово увольняются

Российские врачи массово увольняются, оптимизация здравоохранения разорила все, что можно.
31.03.2020
В Каменске-Шахтинском Ростовской области весь персонал инфекционного отделения городской больницы написал заявления об увольнении. Об этом сообщают «ПИК» и «Новая газета».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воду лью.
#34
Гость

Вы считаете врачи все дураки? Надевают маски зачем-то, костюмы, хотя это все "не помогает". Если б не помогало, то заражение было бы 100% у всех врачей

Костюмы помогают,маски нет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем
Следующая тема
Предыдущая тема