Гость
Статьи
Москвичи,как …

Москвичи,как держитесь?

у нас в городе всего пока 33 заболевших.И я уже начинаю бояться,каждый день просматриваю статистику.Сегодня жесть!!!500!И в основном а Москве.Как вы это все переживаете?Мне кажется я бы с ума сошла от …

Авторша
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Оксана
#151

Все зависит от совести и от чувства страха не только за себя, но и за окружающих. Количество больных растет, а люди продолжают гулять и жарить шашлык! Мы же сидим строго на карантине, так как я боюсь за свою семью. Выходит только муж или я за продуктами. С собой тюбик с дезинфекцией для рук. Надо посидеть 2 недели? Да пожалуйста. Также прикупили минисан д для мужа и меня, для детей, себе брали дозой 20 мкг, так как читала что витамин д помогает иммунитету. Еще слышала информацию, если в организме достаточно витамина д, то и короновирус не страшнее простуды. Так это или нет, но почему не оберегать себя всеми возможными вариантами. Как-то так и справляемся, но не могу сказать, что мне не страшно. По крайней мере я стараюсь. =)

еГость
#152
Гость

Он ещё в сборной по гребле был, сначала выперли из института и комсомола, драка, за девушку, гребец и обычный чел — сами понимаете кто там а итоге на 15 суток засел. Кое—как родители историю замяли, дед устроил к себе. Зарплата, халтура, потом женился, а потом сюрприз от меня — 28 недель и полтора кило, никаких вакцин и никакого ясель—сада, папа бросил завод и пошёл зарабатывать. В те годы таксисты мутили и развоз телок до клиентов и алкашку продавали, деньги хорошие были. В свете меня больной и мамы севшей со мной дома честно работать было преступно.

А на преступные доходы жыть честно))) жырная и независимая мораль. Крысятничество, сутенерство и спекуляция - это хорошо.

#153

Мы в Москве как в ловушке. Страх сковывает, боюсь, страшно, ужасно. Про нефть как то не думается)

Гость
#154
еГость

А на преступные доходы жыть честно))) жырная и независимая мораль. Крысятничество, сутенерство и спекуляция - это хорошо.

Я между жизнью и смертью была. И да, если на кону жизнь ребёнка или родного человека — это приоритет перед всем остальным. Я очень благодарна отцу, что я здорова, что в самые тяжёлые годы был полный холодильник и все было нормально. Это — функция нормального мужика, а не страдания от невостребованности талантов на диване и не оправдания полуголодным и необеспеченным детям.

Гость
#155
Оксана

Все зависит от совести и от чувства страха не только за себя, но и за окружающих. Количество больных растет, а люди продолжают гулять и жарить шашлык! Мы же сидим строго на карантине, так как я боюсь за свою семью. Выходит только муж или я за продуктами. С собой тюбик с дезинфекцией для рук. Надо посидеть 2 недели? Да пожалуйста. Также прикупили минисан д для мужа и меня, для детей, себе брали дозой 20 мкг, так как читала что витамин д помогает иммунитету. Еще слышала информацию, если в организме достаточно витамина д, то и короновирус не страшнее простуды. Так это или нет, но почему не оберегать себя всеми возможными вариантами. Как-то так и справляемся, но не могу сказать, что мне не страшно. По крайней мере я стараюсь. =)

Ой, я пью этот витамин в лошадиных дозах по 10000 в день, у меня анализы два месяца назад показали гиперавитаминоз. Сегодня выпить забыла, спасибо, что напомнили.

еГость
#156

Так денежки, нажытые преступным путем, на наполнение холодильника шли? На мамкин третий зоб и вымя на спине? Папку Вашего бить надо. С конфискацией.

Гость
#157
еГость

Так денежки, нажытые преступным путем, на наполнение холодильника шли? На мамкин третий зоб и вымя на спине? Папку Вашего бить надо. С конфискацией.

Я даже объяснять таким как ты ничего не буду. Тролль и тролль. Но именно поэтому в том числе я буду сидеть дома пока бушуют такие как ты и никогда не поддержу такие волнения, логика пролетраской гопоты — отобрать и поделить. И да если я буду загибаться от голода или мои родные — я найду деньги и законность методов меня интересовать не будет. Да в проституции я не вижу ничего незаконного и плохого. Как и в свободной продаже ёлок афганских. Это давно пора было сделать законным. А вот именно с тех лет презираю таких как та вшивая интеллигенция — работать за 120 рублей имея детей им было не стыдно, а добыть деньги стыдно.

Гость
#158
еГость

Так денежки, нажытые преступным путем, на наполнение холодильника шли? На мамкин третий зоб и вымя на спине? Папку Вашего бить надо. С конфискацией.

И завидуй молча кстати, такая зависть обычно у тех кому родители кроме голой жжоппы, с последующим подсосом в старости ничего не дали. Рожать научились, кормить и обеспечивать нет.

еГость
#159
Гость

Я даже объяснять таким как ты ничего не буду. Тролль и тролль. Но именно поэтому в том числе я буду сидеть дома пока бушуют такие как ты и никогда не поддержу такие волнения, логика пролетраской гопоты — отобрать и поделить. И да если я буду загибаться от голода или мои родные — я найду деньги и законность методов меня интересовать не будет. Да в проституции я не вижу ничего незаконного и плохого. Как и в свободной продаже ёлок афганских. Это давно пора было сделать законным. А вот именно с тех лет презираю таких как та вшивая интеллигенция — работать за 120 рублей имея детей им было не стыдно, а добыть деньги стыдно.

Не надо ничего объяснять. Вы потомственный антисоциальный элемент и социальный паразит. Вас изолировать надо. С папками и мамками. И запретом тугосерям жрать общественный суп. И конфискацией. Это уже не шучу, если ч0. Ебашить смертным боем.

Гость
#160
еГость

Не надо ничего объяснять. Вы потомственный антисоциальный элемент и социальный паразит. Вас изолировать надо. С папками и мамками. И запретом тугосерям жрать общественный суп. И конфискацией. Это уже не шучу, если ч0. Ебашить смертным боем.

Да я все поняла, негавидящая всех гопота. Это как девушка и деревня тут тоже самое, тоже навсегда.

еГость
#161
Гость

Да я все поняла, негавидящая всех гопота. Это как девушка и деревня тут тоже самое, тоже навсегда.

Гопота это ты и твои родственники, жырушенька.

Гость
#162
Гость

Партизанщины не будет. Бандитизм не приведет к гражданской войне. Армию государство прокормит. Голодный и злой народ получит пиздов от сытой и доброй полиции. Два месяца карантина хватит.

...
Ага, щаз. Если выйдут миллионы, вся армия сразу перейдёт на сторону народа. Ничего нельзя сделать с миллионом людей. НИ-ЧЕ-ГОНе выйдут миллионы, вы не из России?? Тогда вам не понять.

Гость
#163
еГость

Гопота это ты и твои родственники, жырушенька.

Да думай что хочешь, я здорова, абсолютно, а не осталась инвалидом, как большинство с моим врожденным диагнозом, я не знала что такое съем клоповника и обдиралово банков, мне не пришлось голодать — это заслуга семьи и за это им спасибо. Я не уважаю людей, которые ради кого—то чужого задвигают благополучие своих.

еГость
#164
Гость

И завидуй молча кстати, такая зависть обычно у тех кому родители кроме голой жжоппы, с последующим подсосом в старости ничего не дали. Рожать научились, кормить и обеспечивать нет.

Жырух, при совке люди и честным трудом зарабатывали отлично. Не то что твой папка-шмаровоз.

еГость
#165
Гость

Да думай что хочешь, я здорова, абсолютно, а не осталась инвалидом, как большинство с моим врожденным диагнозом, я не знала что такое съем клоповника и обдиралово банков, мне не пришлось голодать — это заслуга семьи и за это им спасибо. Я не уважаю людей, которые ради кого—то чужого задвигают благополучие своих.

Жырух, папки-шмаровоза заслуга, жырух. Мамка шмаровой суп только жрала. И испытывала презрение к честным гражданам. Во все три зоба.

Гость
#166
еГость

За несоответствие занимаемым должностям, крысятничество, саморазвитость и систематическое вредительство.

Когда уж тебе вилы в глаз воткнут, ч.м.о форумное?

Гость
#167
Гость

Когда уж тебе вилы в глаз воткнут, ч.м.о форумное?

Оно самоутверждается. Оно озлоблено. Оно завистливо. Ненависть к женщинам — ну нужно смотреть что там с мамой. Типичная проекция. Наитипичнейшая. К сожалению это более менее нормальные невротики к каким—то там терапевтам ходят, а такие считают, что у них все ок. Они правы. Только что—то жизнь какая—то не очень. А все почему? Так. Бары во всем и виноваты!!! Ну или ещё кто—то. Таких к сожалению много. Плохое воспитание, часто неполная семья, ххуевая жизнь.

еГость
#168
Гость

Когда уж тебе вилы в глаз воткнут, ч.м.о форумное?

Никогда.

еГость
#169
Гость

Оно самоутверждается. Оно озлоблено. Оно завистливо. Ненависть к женщинам — ну нужно смотреть что там с мамой. Типичная проекция. Наитипичнейшая. К сожалению это более менее нормальные невротики к каким—то там терапевтам ходят, а такие считают, что у них все ок. Они правы. Только что—то жизнь какая—то не очень. А все почему? Так. Бары во всем и виноваты!!! Ну или ещё кто—то. Таких к сожалению много. Плохое воспитание, часто неполная семья, ххуевая жизнь.

Дочь шмаровоза разговаривает))))

Гость
#170
еГость

Дочь шмаровоза разговаривает))))

По сути сказать нечего? Только фекалиями подеваться? Я боюсь предположить в каком отстойнике тебя воспитывали?

Гость
#171

Только тупые люди могут переживать из-за экономики в такое время. Как вы не понимаете, что если умрете от вируса, то плевать вам будет на нефть и доллар.

еГость
#172
Гость

По сути сказать нечего? Только фекалиями подеваться? Я боюсь предположить в каком отстойнике тебя воспитывали?

По сути тебе все сказали уже. Ты дочь шмаровоза. *** и антисоциал. В любом государстве ты дно общества. За то холодильник полный был. ***, нах ты вообще это писала, тп?!

еГость
#173
Гость

Только тупые люди могут переживать из-за экономики в такое время. Как вы не понимаете, что если умрете от вируса, то плевать вам будет на нефть и доллар.

Жырушеньки наперед думают кто супу плеснет.

л
#174

мы сидим уже 3 недели дома , только магазин раз в неделю и с собакой гуляем. жаль доставку продуктов не выбить.
страшно что останемся без работы и зарплат, а у долга за квартиру 2 млн.
непонятно что с пропусками .

Гость666211
#175

Боже, бесят эти попки, которые все про шашлыки пятый день пишут - ага, в снег, ветер, ВСЕ жарят шашлык!!! Было это ОДИН день, от силы- потом снег пошел. Причем эти самые попугаи, с большой степенью вероятности этот шашлык и ели - иначе, как бы они про него узнали?!
Дома - день сурка. Это на психику давит нереально, хотя и убрались 4 раза, и почитали, и готовим каждый день, даже лекции послушали и побили грушу (типа спорт). Но замкнутое пространство - это ад.

#176

Как-то держимся, но сама немного в напряжении от всего происходящего. Живу в области, в селе, поэтому мне проще и риск заражения здесь меньше. Я уже перестаю верить новостям и разным статьям, смотрю статистику каждый день на этом сайте https://covid2019now.ru/
Пожалуйста, берегите своих родных и себя! Сейчас это очень важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#177

[quote="Гость"]Нармальна все. Сейчас скотниц и саморазвитых силовики щемить начали, да пенсам проезд бесплатный отменили, так вобще сказка.

как будто вы не знаете зачем отменили халявный проезд школьникам и пенсам. правильно чтобы не шатались по всему городу.

Предыдущая тема