Гость
Статьи
Ну вроде уже все …

Ну вроде уже все поняли с вирусом

Так в чем же суть этой искусственно созданной паники? Для чего создали всю эту клоунаду? Есть какие-то мысли по этому поводу?

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость21
#58
Жанна

А грипп - это не вирус? Прежде, чем писать эту бредятину изучите, что такое грипп.

В каком это месте я сказала, что грипп - это не вирус? Читать научитесь сначала правильно)

Вредный пирожок
#59
Ельза

Ну а как ещё назвать.. типа тысячи болеют и пачками мрут 🤣 только что-то никто ничего не видел и лично “болеющих» никто не знает

У мужа на работе у двоих нашли короновирус, ну сейчас все ОРЗ и ОРВИ к нему приравнивают.

#60
Гость21

В каком это месте я сказала, что грипп - это не вирус? Читать научитесь сначала правильно)

От гриппа вакцина есть, а от короны вакцина бессмысленна. Вы в своем вообще уме?

#61

От пневмонии постоянно люди умирают. Если не в курсе изучите статистику. Всякую бредятину напишут и думают, что самые умные.

Гость
#63
Жанна

От гриппа вакцина есть, а от короны вакцина бессмысленна. Вы в своем вообще уме?

Она имела ввиду, что состав вакцины будет меняться каждый год. И будет каждый год новая прививка. А не как БЦЖ - сделали один раз и радуемся.

#64
Гость

За один призыв такой можешь присесть.

Это не призыв, а совет. Раз. Второе . Выйти в магазин или в аптеку не запрещено . И третье. Соблюдай меры безопасности и шанс хапнуть вирус сведётся к нулю.

YYO
#65
Эльза

А вы понимаете что этот короновирус как причину смерти лепят везде где только можно для статистики?
Я рада за вашего знакомого что он наконец покинул этот ужасный мир и освободился, но причина его смерти была не короновирус, уверяю вас.

Вам бы сейчас знать его причину. У него был потвержденный коронавирус и точка, а вы дальше сидите и защищенный мир себе стройте.
Надеюсь эта проблема касается вас и ваших близких

YYO
#66
Гость

Я живу в Германии и знаю много таких "друзей", которые сливают в Россию чистый негатив, чтобы скрыть перед друзьями свое собственное Lошарство. Они обычно не рассказывают, например, что из 10 работников у них только 2 работают официально, а остальные "по-дружбе". Вот теперь государство таким и платит поддержку на 2 работников. Но ведь об этом не расскажишь друзьям в России.
Моему родственнику, малому предпринимателю, выплатили 9000, он в обычное время столько не зарабатывает. Работал официально, вот и не жалуется теперь.

Да конечно, на форуме почитать только все то в Америке живут или еще где. Вопрос что вы Да блин на этом форуме жители ЕС 🤣
Я вас поздравлю что у вас много друзей предпринимателей в Германии))))
Не надо оправдывать ваше государство, если оно и кому помогло, то класс. Лично моему знакомому пришлось закрыться навсегда.

Гость
#67
Гость

Хватит панику разводить, блин!
Я года три назад словила такую ангину что была уверенна что сдохну. Температура была сорок. Парацетамол не помогал. Ничего не помогало. Воду пила, а она обратно выливалась, по тому что горло настолько опухло, что туда ничего не проходило. Я лежала в лежку неделю. Похудела на несколько кг. Когда глюки начались от температуры я уже с жизнью попрощалась. А потом... о чудо. Пошла на поправку и выжила. Выздоравливала долго. Горло потом месяцами востанавливалось. И что? После этого я должна была дома запереться и масками обмотаться до конца жизни? Ога, щас.
Люди болели до ковид 19 и будут болеть после. Некоторые даже будут умирать. Так устроен этот мир.
Так что возьмите себя в руки и прекратите истерить!

Я не истерю. Я за свою безопасность. Знаете у меня ни одной вакцины, мед запрет, я не болею. Поэтому зачем вы ребёнку своему уничтожаете иммунитет, а? Сопротивляемость той же онкологии? Что вы истерите? Дома наверное его держите? Да пусть прогуляет и поиграет?

YYO
#68
Гость

Я не истерю. Я за свою безопасность. Знаете у меня ни одной вакцины, мед запрет, я не болею. Поэтому зачем вы ребёнку своему уничтожаете иммунитет, а? Сопротивляемость той же онкологии? Что вы истерите? Дома наверное его держите? Да пусть прогуляет и поиграет?

Вакцина это не уничтожение иммунитета, а наоборот.
Антитела будут вырабатываться, а потом такие антипрививочники орут, что их детей в школу не впускают.

Доказано, что у кого есть антитела шансы выжить больше, чем у антипрививочников

Гость.
#69
Ельза

Вы зашли в мою тему и пишите «валите отсюда»))) Патриотизм к стране, которая не защищает элементарно своих граждан, которая отбирает последние копейки у людей, - это не патриотизм, а шизофрения. Можно провести параллели с мужиком, которой бьет, челюсть ломает а женщина такая «я люблюююю его!!!» Лол.. даже жаль таких зомби как вы

Ну, вы на Украине сами выбрали свою судьбу. Кто вам виноват? У вас нормальной власти никогда не будет. Только поскакушки и бандитизм. Повеселиться, поджечь еще пару вагонов покрышек, вот и вся государственная деятельность. Весело, но очень голодно. А кормить соседи больше не будут. Ну и с гражданами, никакой защиты, только убийства. Вам самим не надоело?

Вредный пирожок
#70
Гость

ЛЮДИ, ЛЮДИ!!!! ДА КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО В МИРЕ ЭПИДЕМИЯ!!!!!!! Я СИЖУ ДОМА С 25 МАРТА И ПОНИМАЮ, ЧТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ДО СИХПОР ЖИВА!!!!! Я ВСЁ ВРЕМЯ СЛЕЖУ ЗА НОВОСТЯМИ, У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЁН ТЕЛЕВИЗОР И Я, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ЗНАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ!!!!!! ВЕСЬ МИР МОБИЛИЗОВАЛСЯ В БОРЬБЕ СО СТРАШНОЙ УГРОЗОЙ И ТОЛЬКО У НАС КУЧЬКА ИДИОТОВ КОТОРЫЕ НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЯТ!!!!!!!!!

С капса то встань)))

Ника
#71
Ельза

А что в этом вопросе нелогичного?
Граждане России живут на грани нищеты. Коррупция во всем от и до, медицина на первобытном уровне, совковое хамство на каждом углу, беззаконие страшнейшее, люди готовы сожрать друг друга от злобы... так в чем эта страна великая? Кому нужна эта Россия, страна третьего мира... я вас умоляю

Кого ты там умоляешь? Все у тебя вокруг виноваты, а ты идеальная! Измени к лучшему свою жизнь на грани нищеты сама, а не поливай всю страну грязью, хоть бесполезно тебе это говорить, все равно ныть постоянно будешь... Плохому танцору и яйца мешают!

Оборотень Лис
#72
Ельза

Ну а как ещё назвать.. типа тысячи болеют и пачками мрут 🤣 только что-то никто ничего не видел и лично “болеющих» никто не знает

Я знаю болеющих. Мои друзья.

Гость
#73
YYO

Вакцина это не уничтожение иммунитета, а наоборот.
Антитела будут вырабатываться, а потом такие антипрививочники орут, что их детей в школу не впускают.

Доказано, что у кого есть антитела шансы выжить больше, чем у антипрививочников

Я не антипрививочник. Читать научитесь. Мне запрещена вакцинация, а так я бы себе все бы прививки сделала бы. Кроме гриппа. Так вот почему вы боитесь, что ваш ребёнок заболеет болячкой, которой практически нет, вот сколько раз я в детстве и с деревьев падала и расшибала колени в мясо никакого столбняка? Почему люди от страха перед хронической болячкой, от которой чтобы умереть надо очень захотеть — не пить лекарства, менять климат и употреблять наркотики и то могут оперативно спасти, закачав иммуномодуляторы, ведут себя ответственно и не употребляют внутривенно наркотиков, используют одноразовые шприцы и не спят без кондома? Осторожность. И тут так же. Да конечно, зная наших поголовно плядей, по кому гаадский трибунал уже давно рыдает, они конечно этим пользуются. Что от них ждать? Но болезнь есть. И ведёт к осложнениям.

Оборотень Лис
#74
Вредный пирожок

У мужа на работе у двоих нашли короновирус, ну сейчас все ОРЗ и ОРВИ к нему приравнивают.

Не приравнивают сейчас все ОРЗ и ОРВИ.

Оборотень Лис
#75
Ангел

А я каждый день хожу на работу, потому что обязали (администрация), у нас все работают, все друг с другом общаются и все ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ! У меня много родственников по всей России и ни у кого из них нет знакомых больных, а у одной умерла свекровь и к ней приходили какие то чиновники и предлагали деньги, за то чтоб она сказала, что свекровь умерла от короновируса.

Сказки рассказываете.

Оборотень Лис
#76

Кстати, господа неверующие в вирус, откуда вы черпаете информацию?

Никто не говорит, что надо паниковать. Но ковидиодствовать тоже глупо.

Кстати, статистику скорее выгодно занижать, чем увеличивать. Многих под другие заболевания записывают. И болеют у нас этим возможно с декабря ещё.

Гость
#77
Ельза

Тоже слышала эту теорию. Но как-то странно.. если бы это было правдой он бы уже был за решёткой за преступление против человечества, разве нет?

Когда он испытывал свои прививки на детях африканских. И загубил их. Кто его наказал???
Глупости не говорите.

Гость
#78
Оборотень Лис

Кстати, господа неверующие в вирус, откуда вы черпаете информацию?

Никто не говорит, что надо паниковать. Но ковидиодствовать тоже глупо.

Кстати, статистику скорее выгодно занижать, чем увеличивать. Многих под другие заболевания записывают. И болеют у нас этим возможно с декабря ещё.

Верно, болеют в России с декабря. Сами переболели, дыхание тяжёлое было, тт 39, три дня. Кашель днем и ночью, целый месяц. Так мы ещё не болели 🤦‍♀️

Гость
#79
Гость

Верно, болеют в России с декабря. Сами переболели, дыхание тяжёлое было, тт 39, три дня. Кашель днем и ночью, целый месяц. Так мы ещё не болели 🤦‍♀️

У меня в октябре было: месяц тяжелый кашель, потом стала медленно расти температура, когда достигла отметки 39 перестала сбиваться, в больнице сказали, что ангина, хотя мазок из горла это опроверг, выписали антибиотики широкого спектра, так как кровь указывала на воспалительный процесс. Через 3-4 дня приема антибиотиков стала медленно ползти вниз температура. Через 10 дней температура была в норме, но заболели почки. К Новому году только оклемалась. Следом за мной слегла моя мама, ухаживала за мной. Полностью заболела вся семья моих близких друзей, даже ребёнок в больнице лежал, так тяжело грипп проходил. Врачи пожимали плечами - вот такой грипп этой осенью. Вылечили? Вылечили. А это главное.
К слову, мой отец работал напрямую с китайцами. Вот он просто покашливал с октября по февраль, не более того. Так что он ли это был, не знаю. Но грипп этой осенью был жуткий какой-то.

Гость
#80
Гость

Для чего? Много причин может быть..
Например: введение тотального контроля, после чипизация, обрушение мировой экономики (в своих целях, которых мы не знаем), либо тренировка перед чем-то более серьезным и тд .. много чего может быть. Но хорошо, что есть разумные люди, которые понимают, что все это искусственное. Это несомненно радует!

Мне кажется Китай тренируется. А цель-новые территории, деньги у них и так есть

Гость
#81
Ельза

Тоже слышала эту теорию. Но как-то странно.. если бы это было правдой он бы уже был за решёткой за преступление против человечества, разве нет?

А разве ведущие руководители лагеря в Харбине, в котором проводились страшнейшие опыты над людьми, оказались под требуналом? Нет, они спокойно отсиделись в штатах, отдохнули, а в 58 вернулись в Японию и стали уважаемыми профессорами наук.

Гость
#82
Гость

У меня в октябре было: месяц тяжелый кашель, потом стала медленно расти температура, когда достигла отметки 39 перестала сбиваться, в больнице сказали, что ангина, хотя мазок из горла это опроверг, выписали антибиотики широкого спектра, так как кровь указывала на воспалительный процесс. Через 3-4 дня приема антибиотиков стала медленно ползти вниз температура. Через 10 дней температура была в норме, но заболели почки. К Новому году только оклемалась. Следом за мной слегла моя мама, ухаживала за мной. Полностью заболела вся семья моих близких друзей, даже ребёнок в больнице лежал, так тяжело грипп проходил. Врачи пожимали плечами - вот такой грипп этой осенью. Вылечили? Вылечили. А это главное.
К слову, мой отец работал напрямую с китайцами. Вот он просто покашливал с октября по февраль, не более того. Так что он ли это был, не знаю. Но грипп этой осенью был жуткий какой-то.

Заболели с мужем в конце ноября 2019. Жуткий кашель, слабость, температура 37, 3, у меня садился голос. Болели до середины января, от кашля не могли избавиться. Да, врачи руками разводили, вот такой у нас грипп. Тогда о короне еще и слыхом не слыхивали.

Гость
#83
Гость

Когда он испытывал свои прививки на детях африканских. И загубил их. Кто его наказал???
Глупости не говорите.

А кто его накажет? Он ВОЗ финансирует, иные стратегические разработки.

гость
#84
Асти

Это не призыв, а совет. Раз. Второе . Выйти в магазин или в аптеку не запрещено . И третье. Соблюдай меры безопасности и шанс хапнуть вирус сведётся к нулю.

Ты можешь все соблюдать и легко заразиться в обычном лифте,в котором просто чихнул больной до тебя. Он вышел ,а ты спустя 5 минут вошла в кабину. Воздушная взвесь осталась в кабине.
В лифтах нет вентиляции. Тоже могло произойти на лестнице .

Гость
#85
Ника

Кого ты там умоляешь? Все у тебя вокруг виноваты, а ты идеальная! Измени к лучшему свою жизнь на грани нищеты сама, а не поливай всю страну грязью, хоть бесполезно тебе это говорить, все равно ныть постоянно будешь... Плохому танцору и яйца мешают!

Ну по поводу нищеты не соглашусь, откровенно нищие у нас только лентяи и пьянь. Кто может и хочет работать, тот живет нормально. А вот по поводу озлобленности - посмотрите на этот форум - девки виртуально рвут друг дружку. То же самое и в жизни. Не рожает - сво..чь, за границу ездит - гад..на, отпор дать может - сте...ва.
Медицина да, развалена. Образование развалено. В органы идут гопники. Ну конечно можно махать флагами и весело маршировать, это право.
Веселые бараны били в барабаны.
Только вот на барабанах кожа от самих баранов.

гость
#86
Гость

А разве ведущие руководители лагеря в Харбине, в котором проводились страшнейшие опыты над людьми, оказались под требуналом? Нет, они спокойно отсиделись в штатах, отдохнули, а в 58 вернулись в Японию и стали уважаемыми профессорами наук.

Зато нашли чем глушить сифилис.
Где было больше вреда для населения?
1000 умышленно зараженных или миллионы больных по планете Сифилисом.
Где грань между преступлением во благо общества и обычным преступлением против личности?????????????????????????????????

#87
гость

Ты можешь все соблюдать и легко заразиться в обычном лифте,в котором просто чихнул больной до тебя. Он вышел ,а ты спустя 5 минут вошла в кабину. Воздушная взвесь осталась в кабине.
В лифтах нет вентиляции. Тоже могло произойти на лестнице .

Конечно, а так же можно вич в салоне подхватить , сальмонеллу в яйце и вообще кирпичи с крыши летают.

гость
#88
Асти

Конечно, а так же можно вич в салоне подхватить , сальмонеллу в яйце и вообще кирпичи с крыши летают.

"Кирпичи"- соблюдай технику безопасности на стройке
Не СТОЙ под Грузом !!!
Сальмонелу - мой яйца и свои тоже)))
Про эпидемию ВИЧ усиленно умалчивают СМИ.
В тренде КОВИД 19.

Курп
#89
Гость.

Валите отсюда, никто не держит. В Киеве как раз закончились борцы с коррупцией, новых набирают. Чем больше борятся, тем успешнее уничтожают страну. Мы как-нибудь обойдёмся, поживём нормально.

Киев то при чем здесь? Боже, как же бесят такие как ты! Хватит межнациональную рознь рзжигать!

Курп
#90
Гость.

Ну, вы на Украине сами выбрали свою судьбу. Кто вам виноват? У вас нормальной власти никогда не будет. Только поскакушки и бандитизм. Повеселиться, поджечь еще пару вагонов покрышек, вот и вся государственная деятельность. Весело, но очень голодно. А кормить соседи больше не будут. Ну и с гражданами, никакой защиты, только убийства. Вам самим не надоело?

Зато в России власть отменная, лучшая! Обнуленный как поживает? Как там люди от 200 км от Москвы в болотах и лесах? Ах да, Россия это великая страна, где все чисто и прозрачно, и конечно же выборы честные !

Гость
#91

Посмотрите прямые эфиры Кати Гордон за последнюю неделю. И вам всё сразу станет ясно. И для чего вирус. И для чего мы должны сидеть по домам. И что дальше будет.

Гость
#92
гость

Зато нашли чем глушить сифилис.
Где было больше вреда для населения?
1000 умышленно зараженных или миллионы больных по планете Сифилисом.
Где грань между преступлением во благо общества и обычным преступлением против личности?????????????????????????????????

Ну вот когда вас посадят в кубик и будут облучать, что бы понять, как действуют на человека определенные явления, тогда заверещите и поймете, где грань.
А по поводу сифилиса - сохраняйте верность партнеру и сифилис не страшен.

Гость
#93
Гость

Ну вот когда вас посадят в кубик и будут облучать, что бы понять, как действуют на человека определенные явления, тогда заверещите и поймете, где грань.
А по поводу сифилиса - сохраняйте верность партнеру и сифилис не страшен.

Глупая,сифилис передается и бытовым путем(посуда ,унитаз,душевая).
В 20-30Х годах была эпидемия в Европе и выход нашли японцы,загубив 1000 бревен.
Если бы они не нашли чем глушить сифилис,то нас бы не было.

Ангел
#94
Оборотень Лис

Сказки рассказываете.

Я констатируют факты. Делать мне больше нечего, как сидеть тут и "сказки рассказывать"!

Гость
#95
Гость

Посмотрите прямые эфиры Кати Гордон за последнюю неделю. И вам всё сразу станет ясно. И для чего вирус. И для чего мы должны сидеть по домам. И что дальше будет.

Лучше расскажите своими словами

Гость
#96
Ельза

Ну а как ещё назвать.. типа тысячи болеют и пачками мрут 🤣 только что-то никто ничего не видел и лично “болеющих» никто не знает

Если у вас никто не заболел, это ещё не значит, что у других никто не заболел. Не странно ли делать выводы, основываясь на десятке человек, с которыми вы общаетесь?

Робот
#97

Сократить искусственную занятость населения, в этом цель.

Индира ганди
#98
Гость

Тотальная слежка,от серых заработков налогов кто с кем и в какую дарку,
Передел бизнеса,мелкий ***,средний позде сожрут кто не сдохнет и подомнут под себя,результат как пример транспортноц манаполии
Рейтинг спасителя
Пеление бюджета
Законы поправки
И все это под предлогом это не мы,это вирус

А в остальных странах как? Тоже конституцию менять будут?) Это заговор президентов, по-вашему?)

Индира ганди
#100
Жанна

Я вижу вы ник@я не поняли про вирус. Проблема не в вирусе, а в том, что он заразный и быстро распространяется. И на вас всех нет столько коек и тем более ИВЛ. Если все одновременно заболеют, вам всем кирдык. Будете на полу больницы лежать лишь бы получить лечение, но не факт, что его вам успеют дать.
У нам медицина в ж...е, элементарно нет масок на всех. Что уж говорить про больницы, которые под такой поток людей просто н предназначены.

Вам уже тащу раз тут таким писали, что массово люди уже переболели и у вас, в России, этой зимой, и здесь, в Европе и даже в Америке. Была массовая атипичная пневмония со всеми признаками короны! Больницы были переполнены, мест не было, люди умирали тоже много! Только в конце 2019-начале 2020 корона была тут еще не в моде, и никто никаких границ не закрывал от этого и паранойю никому не прививал! Вы вообще, обладаете даром мыслить, анализировать самостоятельно, не? Или то, что в голову вложил телевизор, то там и лежит?)

Гость
#101
Индира ганди

Вам уже тащу раз тут таким писали, что массово люди уже переболели и у вас, в России, этой зимой, и здесь, в Европе и даже в Америке. Была массовая атипичная пневмония со всеми признаками короны! Больницы были переполнены, мест не было, люди умирали тоже много! Только в конце 2019-начале 2020 корона была тут еще не в моде, и никто никаких границ не закрывал от этого и паранойю никому не прививал! Вы вообще, обладаете даром мыслить, анализировать самостоятельно, не? Или то, что в голову вложил телевизор, то там и лежит?)

Не знаю, кто здесь какими дарами обладает, но ваш дар фантазировать выше всяких похвал!

Гость
#102
Гость

Для чего? Много причин может быть..
Например: введение тотального контроля, после чипизация, обрушение мировой экономики (в своих целях, которых мы не знаем), либо тренировка перед чем-то более серьезным и тд .. много чего может быть. Но хорошо, что есть разумные люди, которые понимают, что все это искусственное. Это несомненно радует!

Как вы,надоели со своими теориями заговора.
Чума,испанка,оспа тоже видимо были некими "проверками")
Человек почему-то не в силах понять что идет просто пандемия, которую никто заранее планировать бы не стал,это никому не выгодно.

ГОСть
#103

Подозревают что это гигантский социальный эксперимент

автор я
#104

[quote="Ангел"]А я каждый день хожу на работу, потому что обязали (администрация), у нас все работают, все друг с другом общаются и все ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ! У меня много родственников по всей России и ни у кого из них нет знакомых больных, а у одной умерла свекровь и к ней приходили какие то чиновники и предлагали деньги, за то чтоб она сказала, что свекровь умерла от короновируса.

че правда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клубника со сливками
#105
Гость

Ну вот когда вас посадят в кубик и будут облучать, что бы понять, как действуют на человека определенные явления, тогда заверещите и поймете, где грань.
А по поводу сифилиса - сохраняйте верность партнеру и сифилис не страшен.

Сохранять верность партнеру мало, для того чтобы не заразиться сифилисом. Необходимо чтобы ещё и партнер сохранял верность вам.

Форум: Здоровье
Всего: 193 440 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 217 тем
Предыдущая тема