Гость
Статьи
У меня короновирус!

У меня короновирус!

Есть ли опасность для жизни?

#Коронавирус (covid-19)

Anna
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сдохнешь. В течение месяца

Anna
#2
Гость

Ты сдохнешь. В течение месяца

Почему ты такая жестокая?

Anna
#3
Гость

Ты сдохнешь. В течение месяца

У меня слабое сердце. Я боюсь! :(

Гость
#4

Если вы на форуме, то точно опасности Вашей жизни нет. А вот у людей вокруг вас есть.

Anna
#5

Я в больнице.

Anna
#6

Меня вечером госпитализировали. Ещё вчера температура была. :(

#7

Нэт, это обычный грипп 🙄

Я клевая, правда
#7

Нервами не поможете. Лучше успокойтесь, и лечитесь. Если молодой организм, должны справиться

Anna
#8
Я клевая, правда

Нервами не поможете. Лучше успокойтесь, и лечитесь. Если молодой организм, должны справиться

Серце слабое и дышать тяжело.:(

Anna
#9

У меня есть двое детей.

Гость
#10
Anna

Серце слабое и дышать тяжело.:(

Выкарапкаетесь, главное настрой.

Anna
#11
Надька Крупская

Нэт, это обычный грипп 🙄

Тест показал вирус.

Я клевая, правда
#12
Anna

У меня есть двое детей.

Тем более, не накручивайте себя. Боритесь до конца,у вас должна быть чёткая уверенность что вы выживете. Верьте и надейтесь на лучшее!

Гость
#13

мои подруга болела. лежала в больнице на тимирязевской. тоже было тяжело дышать,температура долго держалась. вчера ее выписали-все нормально.

Гость
#14
Гость

мои подруга болела. лежала в больнице на тимирязевской. тоже было тяжело дышать,температура долго держалась. вчера ее выписали-все нормально.

моя

#15

Пейте много теплых чаев( калина , малина). Ромашку особенно. У меня был. Меня токо эти чаи и спасали. Мне 30. Пила противирусное , и чаи , воду теплую с лимоном. Очень мало ела( легкую еду) 2 недели болела, прошло.

Anna
#16
Sofi

Пейте много теплых чаев( калина , малина). Ромашку особенно. У меня был. Меня токо эти чаи и спасали. Мне 30. Пила противирусное , и чаи , воду теплую с лимоном. Очень мало ела( легкую еду) 2 недели болела, прошло.

Спасибо.

#17

Что врачи говорят ?

Anna
#18
Дашуля

Что врачи говорят ?

Меня только что положили. Если бы не серце прогноз был бы хорошым.

#19
Anna

Меня только что положили. Если бы не серце прогноз был бы хорошым.

Это действительно грипп, не накручивай себя только. От стресса точно сердце схватить может, поэтому лежи себе и отдыхай

Икс
#20
Anna

Тест показал вирус.

Врачи обманывают,всем так говорят, раздувают эпидемию.

#21
Anna

Тест показал вирус.

Так ковид это вирус, тобишь грипп! Достали уже все сгущать краски.

Икс
#22

а, в этом нет ничего смешного вообще! Вся эта "пандемия" по сути есть преступный бизнес. Монополии устраняют конкурентов. Корпорации уничтожают малый бизнес. Государство вообще беспределит по полной программе. Раньше никогда им ещё не удавалось нарушать совершенно спокойно и абсолютно беспрепятственно практически все права граждан, какие только существуют. Это разве смешно???
Мне вот совсем не смешно. А вот статистика по этой самой "пандемии" даже на фоне гриппа действительно выглядит просто смешно и нелепо. Никакой пандемии по сути просто нет. Даже со всеми приписками и фальсификациями, переболеет менее 1% населения. А смертность, так просто удивляет. От ношения одних только масок смертность должна была быть выше, чем та цифра, которую они объявляют. За тот же период прошлого года, по данным статистики смертность чуть ли не выше... Это простите пандемия? И ради этого вот фарса стадо баранов сдало без боя практически все свои законн

Гость
#23

Результат анализа вам выдали на руки ? Вы его в глаза видели ? Вы в одном мамин его далали и олин раз ?

Гость
#24
Икс

а, в этом нет ничего смешного вообще! Вся эта "пандемия" по сути есть преступный бизнес. Монополии устраняют конкурентов. Корпорации уничтожают малый бизнес. Государство вообще беспределит по полной программе. Раньше никогда им ещё не удавалось нарушать совершенно спокойно и абсолютно беспрепятственно практически все права граждан, какие только существуют. Это разве смешно???
Мне вот совсем не смешно. А вот статистика по этой самой "пандемии" даже на фоне гриппа действительно выглядит просто смешно и нелепо. Никакой пандемии по сути просто нет. Даже со всеми приписками и фальсификациями, переболеет менее 1% населения. А смертность, так просто удивляет. От ношения одних только масок смертность должна была быть выше, чем та цифра, которую они объявляют. За тот же период прошлого года, по данным статистики смертность чуть ли не выше... Это простите пандемия? И ради этого вот фарса стадо баранов сдало без боя практически все свои законн

Меня тоже добивает. Мне вот интересно у нас народ так и будет это отереть бесконечно ? Неужели так никогда на митинги не соберемся ???????

Anna
#25
Гость

Результат анализа вам выдали на руки ? Вы его в глаза видели ? Вы в одном мамин его далали и олин раз ?

У мужа.

Гость
#26
Гость

Ты сдохнешь. В течение месяца

Смотри что Ты Не сдохла. Тварь !

#27

Вам очень страшно, вы хотите услышать приободрение от людей, а в итоге читаете всякого рода чушь. Одни злые, плюются ядом, другие отрицают пандемию и коронавирус вовсе, третьи призывают пить чаёк... Всё в меру верно, одно только НО! Уважаемый автор, вы обязательно справитесь, вот увидите, потому, что попасть в эти 0,9% смертности нужно реально умудриться. Возможно легко не будет, но вы УЖЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ, что хорошо. Значит вы под наблюдением врачей. Они реально стараются бороться за каждую жизнь. Просто увы лекарства от самого COVID19 нет, и сделать что-то "конкретное" нельзя, только симптоматически.
Вы придурков не слушайте никаких.
Во всём этом есть реально позитив, потому, что теперь, Вам больше не придётся бояться! Считайте, что Вы уже на пол пути к нормальной жизни.
Потерпите. В жизни часто, особенно женщинам приходится терпеть всякое. Тяжело. Это понятно. Но это пройдёт. Это не навсегда.
Могло быть гораздо хуже.
Поделитесь пожалуйста с читателями с чего у вас всё началось?
С какими симптомами развивалось и "нарастало", в течении скольких дней?
Как и чем усугублялось, и как вы добились того, что бы Вас госпитализировали?

Гость
#28
Икс

а, в этом нет ничего смешного вообще! Вся эта "пандемия" по сути есть преступный бизнес. Монополии устраняют конкурентов. Корпорации уничтожают малый бизнес. Государство вообще беспределит по полной программе. Раньше никогда им ещё не удавалось нарушать совершенно спокойно и абсолютно беспрепятственно практически все права граждан, какие только существуют. Это разве смешно???
Мне вот совсем не смешно. А вот статистика по этой самой "пандемии" даже на фоне гриппа действительно выглядит просто смешно и нелепо. Никакой пандемии по сути просто нет. Даже со всеми приписками и фальсификациями, переболеет менее 1% населения. А смертность, так просто удивляет. От ношения одних только масок смертность должна была быть выше, чем та цифра, которую они объявляют. За тот же период прошлого года, по данным статистики смертность чуть ли не выше... Это простите пандемия? И ради этого вот фарса стадо баранов сдало без боя практически все свои законн

У меня коллеги по работе болеют семьями, знакомый один умер, одного увезли в больницу три дня назад. Ходи дальше, дыши ртом, идиот.

Гость
#29

Автор, всё будет хорошо ! И через 10 дней вы вылечетесь и уже будете дома !
Вам нужен положительный настрой на успех. Это поможет вашему организму быстрее побороть вирус!
Вы молоды, у вас сильный иммунитет.
Вы НЕ в зоне риска.
Зона риска: возраст старше 65, лишний вес свыше 40 кг от нормы, диабет.

Вы вылечитесь, и принесёте пользу людям ! Ваши антитела , которые у вас образуются, в результате победы над болезнью, спасут жизни других людей.
Когда вы, вылечившись , сдадите плазму крови.
Всё будет хорошо. Главное, не забудьте потом помочь другим !!!

Гость
#30
Sofi

Пейте много теплых чаев( калина , малина). Ромашку особенно. У меня был. Меня токо эти чаи и спасали. Мне 30. Пила противирусное , и чаи , воду теплую с лимоном. Очень мало ела( легкую еду) 2 недели болела, прошло.

Клюква лучше всего. Там бензойная кислота, и вообще - болото, мертвая вода. Помните русские сказки про мертвую воду, которая раны заживляла? Это про клюкву. Я раньше обычные парагриппы и ОРВИ лечила за 3-4 дня, просто пила клюкву по горячему стакану минимум в час. Чтобы все время писать и чтобы моча стала прозрачной. А вообще, если кому не лень, после толп и скоплений, пришли домой - прочистили носоглотку. Есть назальные пшикалки в аптеках с морской водой. Врач говорил, что прополаскивание носоглотки (в нос впустили, изо рта выпустили) по силе приближается к наличию у вас прививки.

Гость
#31
Икс

Врачи обманывают,всем так говорят, раздувают эпидемию.

У меня сегодня знакомый умер. Из нашего окружения уже второй. Правда, оба - 70-80 лет. Но ковид их добил.

Гость
#32
Икс

а, в этом нет ничего смешного вообще! Вся эта "пандемия" по сути есть преступный бизнес. Монополии устраняют конкурентов. Корпорации уничтожают малый бизнес. Государство вообще беспределит по полной программе. Раньше никогда им ещё не удавалось нарушать совершенно спокойно и абсолютно беспрепятственно практически все права граждан, какие только существуют. Это разве смешно???
Мне вот совсем не смешно. А вот статистика по этой самой "пандемии" даже на фоне гриппа действительно выглядит просто смешно и нелепо. Никакой пандемии по сути просто нет. Даже со всеми приписками и фальсификациями, переболеет менее 1% населения. А смертность, так просто удивляет. От ношения одних только масок смертность должна была быть выше, чем та цифра, которую они объявляют. За тот же период прошлого года, по данным статистики смертность чуть ли не выше... Это простите пандемия? И ради этого вот фарса стадо баранов сдало без боя практически все свои законн

Дурак - это диагноз. И без ковида тяжело тебе будет... Статистика давно известна, кто интересуется. В одной Москве почти на 20% смертность выше в апреле 2020 чем в апреле 2019. Такой пик был последний раз только в 10 году, когда в городе стоял смог. И что-то я не припомню, чтобы в Испании отдавали целый каток под трупы. Разуй глаза, умник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#33
Гость

Клюква лучше всего. Там бензойная кислота, и вообще - болото, мертвая вода. Помните русские сказки про мертвую воду, которая раны заживляла? Это про клюкву. Я раньше обычные парагриппы и ОРВИ лечила за 3-4 дня, просто пила клюкву по горячему стакану минимум в час. Чтобы все время писать и чтобы моча стала прозрачной. А вообще, если кому не лень, после толп и скоплений, пришли домой - прочистили носоглотку. Есть назальные пшикалки в аптеках с морской водой. Врач говорил, что прополаскивание носоглотки (в нос впустили, изо рта выпустили) по силе приближается к наличию у вас прививки.

Спасибо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 310 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 993 темы
Предыдущая тема