Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к наркоманам?

Я их не перевариваю и ничего не могу с собой поделать. Сестра употребляет, вынесла все из дома, довела мать до микроинсульта, у нее отобрали ребенка. Сил нет. Уже реально желаю ей смерти, чтоб не мучила семью. Специально шастает к брату, типа увидеть дочь, а сама деньги вынесла. Уже не пускаем. Но покоя нет. Все реабилитации и 12 шагов она проходила, не помогло. Когда хоть она нас оставит в покое, дочь ее поднимем.
Может у кого были родственники, знакомые ? Как боролись?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на чем они торчат. Если на коксе - положительно. Это элита общества. На траве - нейтрально. Алкаши, героиновые и спайсовые - отбросы.

#2

Это большое горе, автор. Я вам очень, очень, очень сочувствую.

Гость
#3

Отрицательно отношусь.

Породистая инди
#4
Гость

Смотря на чем они торчат. Если на коксе - положительно. Это элита общества. На траве - нейтрально. Алкаши, героиновые и спайсовые - отбросы.

естественно на герыче она торчит, на чем еще можно так опуститься. ну еще метадон вроде тоже опускает на самое дно человека

Гость
#5
Гость

Смотря на чем они торчат. Если на коксе - положительно. Это элита общества. На траве - нейтрально. Алкаши, героиновые и спайсовые - отбросы.

Согласна. Дело не в наркотике, а в человеке, который не может остановиться. Сто лет назад кокс продавали в аптеке, как и морфин. Почитайте Анну Каренину, истеричку и морфинистку. Может, не сидела бы на морфии, и под поезд бы не прыгнула. Трава - самое нейтральное. Лучше чем водка, однозначно. Покажите мне могилу человека, умершего от "травы". Но если человек хочет экспериментировать, и доходит до вен - это уже клиника. Их надо лечить, принудительно. И изолировать, чтобы семья не страдала.

Автор
#6
Гость

Смотря на чем они торчат. Если на коксе - положительно. Это элита общества. На траве - нейтрально. Алкаши, героиновые и спайсовые - отбросы.

На солях

Гость
#7
Гость

Согласна. Дело не в наркотике, а в человеке, который не может остановиться. Сто лет назад кокс продавали в аптеке, как и морфин. Почитайте Анну Каренину, истеричку и морфинистку. Может, не сидела бы на морфии, и под поезд бы не прыгнула. Трава - самое нейтральное. Лучше чем водка, однозначно. Покажите мне могилу человека, умершего от "травы". Но если человек хочет экспериментировать, и доходит до вен - это уже клиника. Их надо лечить, принудительно. И изолировать, чтобы семья не страдала.

Ну это смотря что по вене пускать. Если опиаты, то это да, последняя стадия. А так это очень экономит препарат и действует быстрее. Мы с моим МЧ перед сексом употребляем т.н. эликсир любви. Колем в вену смесь из кокса и мдма. Секс под этой штукой просто что-то с чем-то. Но есть нюансы. Во-первых, нельзя этим баловаться слишком часто. Во-вторых, мы живем не в России. В СНГ что один препарат, что другой просто не достать, даже за большие деньги. Одни подделки.

Гость
#8
Автор

На солях

Ну это тоже гoвно.

Павел
#9
Породистая инди

естественно на герыче она торчит, на чем еще можно так опуститься. ну еще метадон вроде тоже опускает на самое дно человека

Соли еще хуже.

Автор
#10
Серебряная книга

Это большое горе, автор. Я вам очень, очень, очень сочувствую.

Спасибо за добрые слова

Автор
#11
Гость

Ну это тоже гoвно.

Да она уже конченная, на человека не похожа, все спускает, чтобы в вену это колоть. Это не просто ***, это полный финиш.

Гость
#12
Гость

Ну это смотря что по вене пускать. Если опиаты, то это да, последняя стадия. А так это очень экономит препарат и действует быстрее. Мы с моим МЧ перед сексом употребляем т.н. эликсир любви. Колем в вену смесь из кокса и мдма. Секс под этой штукой просто что-то с чем-то. Но есть нюансы. Во-первых, нельзя этим баловаться слишком часто. Во-вторых, мы живем не в России. В СНГ что один препарат, что другой просто не достать, даже за большие деньги. Одни подделки.

Девушка, на вас "крючок". Слезайте, пока не поздно. Была такая наркота в моей молодости "марцефаль". У нас в Питере продавал ее один ***, дилер. Специально подсаживал баб на эту наркоту, т. к. они от нее становились нимфоманками. И им было все равно, с кем. Ваш эликсир вы захотите поэкспериментировать еще с кем-нить, или ваш муж. /А дальше - нет предела фантазии. Жутковато.

Автор
#13
Гость

Согласна. Дело не в наркотике, а в человеке, который не может остановиться. Сто лет назад кокс продавали в аптеке, как и морфин. Почитайте Анну Каренину, истеричку и морфинистку. Может, не сидела бы на морфии, и под поезд бы не прыгнула. Трава - самое нейтральное. Лучше чем водка, однозначно. Покажите мне могилу человека, умершего от "травы". Но если человек хочет экспериментировать, и доходит до вен - это уже клиника. Их надо лечить, принудительно. И изолировать, чтобы семья не страдала.

Девушка, все думают сначала, что они особенные, что ничего не будет, что можно побаловаться!!!! Моя сестра тоже не с солей ведь начинала, не с системы. Тоже баловалась. Добаловалась ***

Автор
#14

Извините, гость выше, не вам было, а девушке, что балуется с мч. Мне прям плохо становится такое читать. Они уже влипли и не понимают(((

Гость
#15
Гость

Девушка, на вас "крючок". Слезайте, пока не поздно. Была такая наркота в моей молодости "марцефаль". У нас в Питере продавал ее один ***, дилер. Специально подсаживал баб на эту наркоту, т. к. они от нее становились нимфоманками. И им было все равно, с кем. Ваш эликсир вы захотите поэкспериментировать еще с кем-нить, или ваш муж. /А дальше - нет предела фантазии. Жутковато.

Да все у нас нормально. Не переживайте. По поводу марцефали, это тоже ***. Из амфетаминового ряда самая нормальная тема это мдма/экстази. Но в России и вообще СНГ его не достать. За него выдают что угодно, хоть ту же соль. Кокс по-российски это смесь амфа, кофеина, лидокаина и талька по цене настоящего продукта.

Автор
#16
Гость

Да все у нас нормально. Не переживайте. По поводу марцефали, это тоже ***. Из амфетаминового ряда самая нормальная тема это мдма/экстази. Но в России и вообще СНГ его не достать. За него выдают что угодно, хоть ту же соль. Кокс по-российски это смесь амфа, кофеина, лидокаина и талька по цене настоящего продукта.

Ты понимаешь, дура, что тебе без этой подпитки секс больше вообще не интересен будет? Сможешь трахаться только под своим лекарством.
И ты понимаешь ли, как устроен мозг человека? Мы мгновенно подсаживаемся на удовольствие. Мгновенно. Без него будут депрессняки на отходах, так как организм привыкнет серотонин и иже с ними вырабатывать за счет наркоты.
Еще и по вене пускает.... Мч надоумил, да? Они ведь любят дур баб на всякое подсаживать, чтоб раскрепостить.
Давай, епашь, все начинали с малого. Потом система, тюрьма, дурка, реабилитация, могила в итоге.

Гость
#17

Очень плохо отношусь. Бороться тут, к сожалению, бесполезно, если человек сам не хочет завязать, лечиться и не идет сдаваться в клинику. Можно только максимально дистанцироваться, разъехаться, на жалобные рассказы не вестись, денег не давать. Наркопотребитель превращает жизнь близких в ад, затягивает их с собой на дно. Я еще и алкашей не выношу, был алкоголик в семье, примерно та же фигня. Только они живут намного дольше (к сожалению).

Гость
#18
Автор

Ты понимаешь, дура, что тебе без этой подпитки секс больше вообще не интересен будет? Сможешь трахаться только под своим лекарством.
И ты понимаешь ли, как устроен мозг человека? Мы мгновенно подсаживаемся на удовольствие. Мгновенно. Без него будут депрессняки на отходах, так как организм привыкнет серотонин и иже с ними вырабатывать за счет наркоты.
Еще и по вене пускает.... Мч надоумил, да? Они ведь любят дур баб на всякое подсаживать, чтоб раскрепостить.
Давай, епашь, все начинали с малого. Потом система, тюрьма, дурка, реабилитация, могила в итоге.

А где я говорила, что каждый день такое упарываю? Это даже не каждый месяц бывает. Это как праздник. Если праздник каждый день, то это перестает быть праздником. А отходняк легко снимается травой. Мы после бурной ночи любви пыхаем косячок и на боковую.

Автор
#19
Гость

А где я говорила, что каждый день такое упарываю? Это даже не каждый месяц бывает. Это как праздник. Если праздник каждый день, то это перестает быть праздником. А отходняк легко снимается травой. Мы после бурной ночи любви пыхаем косячок и на боковую.

Кто не бахался тот мало чего понял, тот кто бахался не понял ниxуя

Гость
#20
Гость

А где я говорила, что каждый день такое упарываю? Это даже не каждый месяц бывает. Это как праздник. Если праздник каждый день, то это перестает быть праздником. А отходняк легко снимается травой. Мы после бурной ночи любви пыхаем косячок и на боковую.

Ты уже конченая, только сама этого пока не понимаешь. Тебе с каждым разом все чаще, и чаще надо будет, в итоге праздник каждый день будет требоваться, а дальше и давать начнешь за дозу.

Автор
#21
Гость

Ты уже конченая, только сама этого пока не понимаешь. Тебе с каждым разом все чаще, и чаще надо будет, в итоге праздник каждый день будет требоваться, а дальше и давать начнешь за дозу.

Да, уже отмазы пошли как у типичного торча: "Мы это делаем не часто, отходосы почти не заметны, да раз в месяц, че ты....." Думает, что кругом лошье подсевшее, а они с мч супергерои и нитакие, могут употреблять и не иметь последствий. Вот такое и попадает по самые гланды, расплачивается за свою тупость и не понимание всего писдеца, в который они попали.

У меня тоже есть знакомые, которые так баловались. Причем подсадил ее муж. Объелся груш. Он был гораздо более употребляющий, чем она, предложил острых ощущений это дебиллке. Ну она радостно согласилась. Мозга же нет, а че-то такого замутить охота, скучно же. Ща оба плотно торчат. Красавцы. И тоже била себя пяткой в грудак и говорила, что она никада торчать не будет, а это так, ну че можно в качестве исключения типа, как праздник. Дура! Так эти по вене не пускали хотя бы, дорогами. А наша гостья уже баянистка. И реально человек не соображает, в какой она опе. Даже не жалко. Таких торчей самоуверенных 90 процентов. И все думают, что они то слезут.

Гость
#22

....И каждый раз до момента принятия дивного лекарства будет ощущаться сильная тяга...И каждый раз дата принятия будет сдвигаться все ближе и ближе....
И вот так наша гостья с мч упадут в яму окончательно.

Гость
#23

Отрицательно, страшно за детей. Когда слышишь нарик умер от передоза, хочется сказать - туда тебе дорога. Нашу семью это не коснулось, но есть много знакомых которые настрадались.

Гость
#24

А чем кокс от героина отличается? Кокс это кокаин что ли?

Бермуды
#25

Отношусь к ним так же,как и к алкашам. Это генетический мусор. ПРичем мусор опасный,потому что наносит вред нормальным невинным людям. Вот почему убрали ЛТП,как в советское время?. Вот закрыли бы туда на принудительное лечение Ефремова,и убитый им человек остался бы жить.

Гость
#26

Видела страшное видео, как невменяемые наркоманы под солью отрезали голову другу своему и снимали это.. УЖАС!!
По соседству живет парень, который прошел все стадии и же 15 лет е употребляет ничего, даже алкоголя. На вопрос, как ты бросил? Говорит, что когда увидел как стали умирать те, с кем начинал, понял, что он может быть следующим.. Так пришло осознание и бросил.

Гость
#27
Гость

Да все у нас нормально. Не переживайте. По поводу марцефали, это тоже ***. Из амфетаминового ряда самая нормальная тема это мдма/экстази. Но в России и вообще СНГ его не достать. За него выдают что угодно, хоть ту же соль. Кокс по-российски это смесь амфа, кофеина, лидокаина и талька по цене настоящего продукта.

Ну уж если у нас зубную пасту, порошок и водку бодяжат, странно было бы думать, что кокс будет качественный. Я даже курить перестала из-за испорченного табака. Не табак - сусло химотное с никотином. Страна подделок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

А где я говорила, что каждый день такое упарываю? Это даже не каждый месяц бывает. Это как праздник. Если праздник каждый день, то это перестает быть праздником. А отходняк легко снимается травой. Мы после бурной ночи любви пыхаем косячок и на боковую.

У меня есть любимый сериал Forensic files. Там был один случай про пару, занимавшуюся любовью. Он ей запихнул кокс во в...ще. Для остроты ощущений. Кончилось все плохо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы