Гость
Статьи
Как вы ходите в …

Как вы ходите в общественные туалеты?

Как вы ходите в туалеты в ресторанах, кафе, торговых центрах? Если надо по-маленькому. Возник вопрос из-за ковид-ситуации в мире

Опрос
Как вы ходите в общественные туалеты в ресторанах, кафе, торговых центрах?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня вопрос вот к 13%, которые сидят на унитазах как орлы на горных вершинах.
Нафига вы это делаете?

Лизуха
#4

Наоборот, чаще хожу в общественные туалет, чтоб экономить воду дома.

Гость
#5
Гость

У меня вопрос вот к 13%, которые сидят на унитазах как орлы на горных вершинах.
Нафига вы это делаете?

А нафига ты садишься на ободок общественного обосанного унитаза? Фу, меня сейчас вырвет 🤢

Гость
#6
Гость

А нафига ты садишься на ободок общественного обосанного унитаза? Фу, меня сейчас вырвет 🤢

Плюсую, отвратительно

Гость
#7
Гость

А нафига ты садишься на ободок общественного обосанного унитаза? Фу, меня сейчас вырвет 🤢

А другого способа вы не знаете?
Тоже ломаете унитазы забираясь на них сверху?
Фу...

Гость
#8

Слушайте, а вот эти 17% которые ногами залазят. Вы акробаты? Как вообще можно залезть на унитаз? Ноги не подворачиваете? В унитаз же можно соскользнуть

Гость
#9

Фу, ну и замухрышки-грязнули здесь в комментариях… Садятся на обписянные унитазы, а потом удивляются откуда и них болячки. Лол, просто лол

Гость
#10
Гость

Слушайте, а вот эти 17% которые ногами залазят. Вы акробаты? Как вообще можно залезть на унитаз? Ноги не подворачиваете? В унитаз же можно соскользнуть

Милая, ну раз у тебя все так плохо. Может ты в спортзальчик да на растяжечку запишешься?))) А то ни согнуться, ни разогнуться) Не только в вопросах чистоплотности поможет, но и в других жизненных делах

Гость
#11
Гость

Фу, ну и замухрышки-грязнули здесь в комментариях… Садятся на обписянные унитазы, а потом удивляются откуда и них болячки. Лол, просто лол

Как горный орёл на вершине Кавказа,
Я гордо сижу на краю унитаза.

Гость
#12
Гость

Милая, ну раз у тебя все так плохо. Может ты в спортзальчик да на растяжечку запишешься?))) А то ни согнуться, ни разогнуться) Не только в вопросах чистоплотности поможет, но и в других жизненных делах

Ну, во-первых, я мужчина. И в туалет хожу стоя. Но мне сложно представить как тетки (особенно на каблуках) балансируют на узком ободке унитаза (скользком)

Гость
#13
Гость

А другого способа вы не знаете?
Тоже ломаете унитазы забираясь на них сверху?
Фу...

какие, например? если это приличное заведение, где чистые унитазы, то там обычно предусмотрена автоматическая смена одноразовых накладок на унитаз. тогда конечно, можно сесть. а если это, к примеру, торговый центр и грязный унитаз с мочей на нем, ты реально сядешь на это? фуууууууууууууууу

Гость
#14
Гость

Милая, ну раз у тебя все так плохо. Может ты в спортзальчик да на растяжечку запишешься?))) А то ни согнуться, ни разогнуться) Не только в вопросах чистоплотности поможет, но и в других жизненных делах

Окуительно чистоплотная лезет ногами на ободок унитаза.... 🙄
А потом "а че это у нас все такое сломаное".
Ещё и гордится этим 🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Ну, во-первых, я мужчина. И в туалет хожу стоя. Но мне сложно представить как тетки (особенно на каблуках) балансируют на узком ободке унитаза (скользком)

😂😂😂😂😂😂 Мужик сидит обсуждает как девочки ходят писать. Ору. Очень, наверное, интересно?)

#16
Гость

У меня вопрос вот к 13%, которые сидят на унитазах как орлы на горных вершинах.
Нафига вы это делаете?

+
Это же надо залезть туда как-то и не упасть. Поюс у меня еще есть страх, что унитаз сломается и человек упадет. Ну короче мне тоже непонятно, нафига так делать. Я вообще узнала о таком интересном способе из предупреждений в туалетах, где просилось так не делать.

Гость
#17
Гость

какие, например? если это приличное заведение, где чистые унитазы, то там обычно предусмотрена автоматическая смена одноразовых накладок на унитаз. тогда конечно, можно сесть. а если это, к примеру, торговый центр и грязный унитаз с мочей на нем, ты реально сядешь на это? фуууууууууууууууу

А не садится не вариант? В полунаклоне испражняться

Гость
#18
Гость

какие, например? если это приличное заведение, где чистые унитазы, то там обычно предусмотрена автоматическая смена одноразовых накладок на унитаз. тогда конечно, можно сесть. а если это, к примеру, торговый центр и грязный унитаз с мочей на нем, ты реально сядешь на это? фуууууууууууууууу

А над унитазом вы зависнуть не можете??? 😳

Гость
#19
Гость

😂😂😂😂😂😂 Мужик сидит обсуждает как девочки ходят писать. Ору. Очень, наверное, интересно?)

Интересно! Вот вычитал что есть такие, которые ногами на унитаз залезают! Может ещё какие позы есть?

Гость
#20

МДА,в который раз убеждаюсь,какая же помойка этот форум.Срач развести на тему того,кто как писать ходят.***

Гость
#21
Гость

А не садится не вариант? В полунаклоне испражняться

Бл#, ну наклоняйся и обписивай дальше себе все что только можно. Фу бл#, просто ***. Полнейший. Замухрышки ***

Гость
#22
Лизуха

Наоборот, чаще хожу в общественные туалет, чтоб экономить воду дома.

Щас бы ещё на воде в унитазе экономить… Днище.

Гость
#23
Гость

Бл#, ну наклоняйся и обписивай дальше себе все что только можно. Фу бл#, просто ***. Полнейший. Замухрышки ***

То есть с ногами на унитазе вы ничего не описываете?

Гость
#24
Гость

У меня вопрос вот к 13%, которые сидят на унитазах как орлы на горных вершинах.
Нафига вы это делаете?

Помню поехала я со своей знакомой к её знакомому в армию, и мне приспичило, попросились там, там только на территории было здание туалета, и 2 кабинки внутри было. И один закрыт, а другой , вода тихонечко так льется, кароч на мысочках до него надо, а ранняя осень вроде была, я в балетках. Лужа вокруг унитаза и в сторону двери чуть чуть тянется.
И вот эта женщина котор там работает (открыла), и рассказала: родители ж приезжают, и вот одна женщина пришла, встала на унитаз, и унитаз (к еб/еня/м ) перекасило не хило.

Вообще бесит такое поведение, им самим как вообще,удобно так сидеть на карточках на унитазе?
А еще раздражает что моча на ободке или внизу унитаза, всё в каплях. Кошмар!

Гость
#25
Гость

У меня вопрос вот к 13%, которые сидят на унитазах как орлы на горных вершинах.
Нафига вы это делаете?

+. Вооще не понятно. Фу, дизы поставили обоссыхи.

Гость
#26
Гость

Слушайте, а вот эти 17% которые ногами залазят. Вы акробаты? Как вообще можно залезть на унитаз? Ноги не подворачиваете? В унитаз же можно соскользнуть

А если еще на каблуках?

Гость
#27

у ас уборщица жаловалась кто-т о обсирает весь бачек и стену , думала мужик, оказалась баба, говорит мне садиться брезгливо. а обосрать стену норм. бабы твари

Гость
#28
Гость

Помню поехала я со своей знакомой к её знакомому в армию, и мне приспичило, попросились там, там только на территории было здание туалета, и 2 кабинки внутри было. И один закрыт, а другой , вода тихонечко так льется, кароч на мысочках до него надо, а ранняя осень вроде была, я в балетках. Лужа вокруг унитаза и в сторону двери чуть чуть тянется.
И вот эта женщина котор там работает (открыла), и рассказала: родители ж приезжают, и вот одна женщина пришла, встала на унитаз, и унитаз (к еб/еня/м ) перекасило не хило.

Вообще бесит такое поведение, им самим как вообще,удобно так сидеть на карточках на унитазе?
А еще раздражает что моча на ободке или внизу унитаза, всё в каплях. Кошмар!

Во уже 3 диза, грязнушки-обоссыхи поставили,которые ногами на унитаз становятся, и ssyт потом куда попадет. А потом как ни в чем не бывало, выходят с таким е б а л ом надменным п р ы н цесски "я не я, мне поф/иг на всех", в итоге гадят , чyшшкии.

Гость
#29
Лизуха

Наоборот, чаще хожу в общественные туалет, чтоб экономить воду дома.

Ну и сколько уже удалось таким образом сэкономить? Могу ещё идею подкинуть - берите с собой канистру, там воды из крана наливайте и домой носите. 20 раз сходили - ванну дома налили.

Гость
#30
Гость

У меня вопрос вот к 13%, которые сидят на унитазах как орлы на горных вершинах.
Нафига вы это делаете?

так удобнее чем не прикасаясь к унитазу))) но я ответила 2 -60%)))

Гость
#31

не прикасаюсь ни к чему, наклоняюсь и контролирую, что бы ни какая частичка меня ни к чему не прикоснулась))) И тут же сразу же выйдя из кабинки обрабатываю руки гелем Мощная защита, нашла такой у horse force , он руки совсем не сушит у меня

Гость
#32
Гость

Фу, ну и замухрышки-грязнули здесь в комментариях… Садятся на обписянные унитазы, а потом удивляются откуда и них болячки. Лол, просто лол

Замухрышки это те, кто ногами залазяи и загаживают унитаз, что потом к нему прикасаться страшно

Лиса
#33

Треш, берете туалетку сворачиваете в два, три раза и обкладываете ободок. И СПОКОЙНО САДИТЕСЬ. ВСЕ. Элементарно. Одни ногами становятся, ломают все и обсыкают, другие над унитазом, Дзен ловят. Жуть какая, два варианта, ужасны. Но становится на унитаз, это позор

Гость
#34
Гость

Фу, ну и замухрышки-грязнули здесь в комментариях… Садятся на обписянные унитазы, а потом удивляются откуда и них болячки. Лол, просто лол

Целую жизнь никогда не было такого инцидента!
Устроилась на работу упаковщицей, первый день работаю, звонит ко мне моя старшая сестра разговаривать с ней по телефону, забегаю в туалет по маленькому, а туалет там напольный без унитаза. Как только приседаю на карточках снизу гейзером как фонтан заливает меня с унитаза водой, не успела вскочить второй раз меня хлопнул этот фонтан…🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😢😢😢😢🥲🥲😢У меня паника я начал мыться холодной водой, там тёплой не было условия вонючие, деньги нужны а что делать избегать не могу с работы вся юбка мокрая все тело ниже пояс сзади мокрая выбегаю начала ходить по залу все видят что ему крайне говорят, нас несколько раз так обливала как будто в порядке вещей, говорят у них туалет работает так в таком режиме… Через часа три приезжаю домой с работы (ушла на 2 раньше),Бегом забегаю в душ, час стояла в душе купила подруге хозяйственное мыло, обрабатывала хлоргексидином, потом выбегаю в аптеку в три аптеки ходила к знакомым объяснила всю ситуацию, они *** нулись, засмеялись,И говорят ничего не надо делать раз ты там уж помылась… Потом звоню хочу заказать доставку лекарства пять таких знакомый опять же объясняю ситуацию, но каждый чего не надо делать все что надо вы уже сделали…
А теперь у меня страх вы представьте себе трикотажная фабрика где куча женщин, пожизненно существует это трикотажная фабрика и вот вода прям с низу с унитаза нахлынуло на меня гейзером, фонтаном залило меня там… Я просто в шоке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

😂😂😂😂😂😂 Мужик сидит обсуждает как девочки ходят писать. Ору. Очень, наверное, интересно?)

Тоже мужик, возник вопрос )))

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема