Гость
Статьи
Кому реально помогли …

Кому реально помогли антидепрессанты от пьяной головы

Девочки и мальчики, помогите советом, пожалуйста... Крыша уже едет. Заболела в прошлом году после сильного стресса, сама думала, что-то физическое, мерила давление по 3 раза за день. "Поплыла" голова …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Причмула
#101

Я не знаю почему эта дрянь ко мне прилипла! Я вот клянусь ! Я просто ходила и ржала . Мне было похууую на оценки на оскорбления на людей . Мне было так похххуй ..... я могла начать танцевать на улице или ходить по крабьи! Да спросить моих одноклассниц чем я занималась на уроках и вне школы ! Чтоб я таким унылым гавввном стала ( какой срам

Причмула
#102
Гость

Нет, я не ржать не хочу, и спиртного не хочу. Я просто устала уже. ( Кстати, говорят, что хорошая штука Ламотриджин и Золофт одновременно. Именно на дереал действуют. Повторюсь, что транки мне не помогли, а АД мне не назначали.
Я думаю, что самому себя вытащить реально только тогда, когда уйдет причина стресса. Свою причину знаю, пока она никуда не делась, она материальная и надеюсь, в скором времени разрешится. А так для поддержания нужно в любом случае медикаменты. И лучше подобрать самому. Мне что-то ни один не помог из назначенного. Потому что транки мне не нужны, я и так спокойная. Но врачам пофиг. Я пришла к неврологу, он мне назначил противосудорожный Мебикар. Потом уже на сайте увидела, что он врач- эпилептолог. И доколе они эксперимент будут ставить....

Мне невролог фендипсин назначил тоже противосудорожный я пью мне помогает . Хотя ни эпилепсии ничего нет. Клоназепас тоже противосудорожный . Я также испугалась думала врач ошибся но нет. Вот сейчас опять кейс смотрю смотрите слова психолога одна твоя часть говорит что эти страхи нерациональны а другая говорит нет я все таки хочу ........ а что вы хотите . Это у вас спросить) я вот хочу внимания толпы но при этом быть идеальной чтобы на меня долго смотрелт😄

Причмула
#103

Внимание толпы мое все только я не от того что я несчастная а больше от нарциссизма страдаю. Мне нужно именно внимание толпы и желательно чтобы я при этом была идеальна потому что провал - внимание уходит - я в печали . Какой же я урод 😄 ладно люди страдают от плохого детства ...... срамота ....

Причмула
#104

Автор это началось с детства когда я сажала родных и пела им песни которые заучила я постоянно устраивала спектакли и прочее ( даже когда я говорю что боюсь чтобы на меня смотрели и восхищались ахаах аааа ааа я все равно этого хочу 😄 то есть понимаете да у людей психотравмы .... а у меня нарциссизм ....

Причмула
#105

Причём раньше я привлекала внимание волочила ногу смеялась громко потом способ сменился 😄 я отвратительна ..... сой случай не надо разбирать

Причмула
#106

Очень надеюсь что меня так не колбасило от того что я была на изоляции где меня никто не видит. Очень надеюсь что я не до такой степени не дай бог(((( но причину надо к сожалению искать в нарциссичкско - истерическом расстройстве

Гость
#107
Гость

Здравствуйте. А вы можете написать именно Ваши симптомы? Изначально я не пошла к психиатру только потому, что решила, что это физическая болезнь. Потому что накрыло моментально, как простуда. Сначала я просто уставала, потом сонливость добавилась. А потом в одно утро шарахнуло по голове. Я просто отпросилась домой, хотела отлежаться. И мои врачи 5 месяцев думали, что это из за давления
которое оказалось в норме. Сдавала анализы, в семье 3 врача. Ходила на обследования. Не проходило. Я копала дальше. Каждый новый врач - это новый стресс был для меня. Но я верила, что найдут причину и я выздоровею.
К тому же я целый год в таком тумане, добавилось то, что я никак не разрешу стрессовую ситуацию (не отдают долг), но в скором будущем должны. Надеюсь, вместе с ней пройдет и это.
Напишите, пожалуйста, ваши симптомы и что именно из АД помогло Вам? Мне назначали кучу транквилизаторов, ни один не подошёл. С психиатрами тоже не все просто - чтобы они поставили корректный диагноз нужен не один сеанс (они же сами мне так говорили), а рассматривать их картиночки и отвечать на вопросы, сколько мне лет, у меня просто нет уже сил, если честно. ( И Веры в них нет. Я в этом году лежала в 2-х больницах, в терапии и гастроэнтерологии и оба раза мне поставили один и тот же неправильный диагноз. На жалобы о пьяной голове мне предложили
... пирацетам. 😱

Я специально не стала перечислять все симптомы, так как и вы, и я, поняли что главное, это ИНОЕ восприятие реальности, нет смысла описывать всё в нюансах, так как полно специализированных форумов где всё расписано в ежедневных отчётах. 4% населения земного шара страдают дереализацией, и это заболевание лечится только психиатром, не важно из-за чего мы попали в этот процент. Может быть вам будет легче, тогда нейролеп т и к ру, поможет успокоиться. На мой взгляд надо искать врача, который знает, что это за заболевание, многие психиатры даже не знают такого названия, увы, это так. Я лечусь платно, но мой путь к своему врачу был очень долог, вплоть до потери работоспособности. Не надо детально копаться так глубоко, вы примите, что уже всё случилось и надо отнестись к этому, как к обычному лечению обычной болезни. Просто пройдя все стадии испуга, паники, ожидания чуда, что завтра проснусь и моя голова вернётся ко мне, чётко пониманию, что это химические изменения в мозгу, которые лечатся только АД и нейролептиками, детально будет ОЧНО разбираться врач. Не мучайте себя, вы молоды и смысла вычеркивать огромный пласт из жизни нет, лишь только потому, что вы думаете, что у вас что-то особенное. Нет, ещё раз нет, таких как мы огромное количество, в ВК есть такая группа. Не надо прибывать в растерянности, надо за себя бороться.

Гость
#108
Гость

Я сходил к сосудистому нейрохирургу, он назначил очередное исследование - мскт ангиография метра и экстракраниальных сосудов с йодным контрастом. Единственное что там нашли - это очень малый диаметр правой позвоночной артерии. Левая артерия 4.5 миллиметра, правая 1.2 миллиметра. На лицо внртебро бразильярная недостаточность. Но доктор почему-то сказал что эти симптомы не из-за этого, хотя все симптомы указывают на недостаток кровотока. Сейчас я жду послезавтрашнего дня, у меня очередной прием в институте патологий кровообращения. Надеюсь доктор там что то найдет,

Здравствуйте! Есть какие-то новости?

Гость
#109
Гость

Я специально не стала перечислять все симптомы, так как и вы, и я, поняли что главное, это ИНОЕ восприятие реальности, нет смысла описывать всё в нюансах, так как полно специализированных форумов где всё расписано в ежедневных отчётах. 4% населения земного шара страдают дереализацией, и это заболевание лечится только психиатром, не важно из-за чего мы попали в этот процент. Может быть вам будет легче, тогда нейролеп т и к ру, поможет успокоиться. На мой взгляд надо искать врача, который знает, что это за заболевание, многие психиатры даже не знают такого названия, увы, это так. Я лечусь платно, но мой путь к своему врачу был очень долог, вплоть до потери работоспособности. Не надо детально копаться так глубоко, вы примите, что уже всё случилось и надо отнестись к этому, как к обычному лечению обычной болезни. Просто пройдя все стадии испуга, паники, ожидания чуда, что завтра проснусь и моя голова вернётся ко мне, чётко пониманию, что это химические изменения в мозгу, которые лечатся только АД и нейролептиками, детально будет ОЧНО разбираться врач. Не мучайте себя, вы молоды и смысла вычеркивать огромный пласт из жизни нет, лишь только потому, что вы думаете, что у вас что-то особенное. Нет, ещё раз нет, таких как мы огромное количество, в ВК есть такая группа. Не надо прибывать в растерянности, надо за себя бороться.

Спасибо Вам огромное за подробный ответ и помощь! Можно ещё вопрос. Какой именно АД назначали Вам? С транквилизаторами мне в принципе все понятно.

Гость
#110
Гость

Спасибо Вам огромное за подробный ответ и помощь! Можно ещё вопрос. Какой именно АД назначали Вам? С транквилизаторами мне в принципе все понятно.

АД - амитриптилин, Нейролептик - сероквель

Гость
#111
Гость

АД - амитриптилин, Нейролептик - сероквель

Спасибо огромное! Про амитриптилин мне соседка говорила, ей назначали. Но я посмотрела его цену, и стала сомневаться в эффективности... Вам он реально помог?

Гость
#112
Stasya

Рецепт у врача возьмите на Фенибут. И принимайте витамины группы В.

Эффект заметите уже в первую неделю.
Источник- горький опыт. Всё пройдено, что описано выше.

Теперь ЖИВУ! Также советую много гулять. Спустя недельку приема фенибута.

Будьте здоровы!

Да не помогает фенибут при таком состоянии, как у автора!!! Сама в таком состоянии нахожусь, а феник пью уже Бог знает какой курс!

Гость
#113
Гость

Спасибо огромное! Про амитриптилин мне соседка говорила, ей назначали. Но я посмотрела его цену, и стала сомневаться в эффективности... Вам он реально помог?

амитриптилин это Атаракс, для меня как снотворное, просто вырубает. хз как его пить днем

Гость
#114
Гость

Это невроз с дереализацией и деперсонализацией. Вы у психотерапевта были? Какие именно транки вам назначали? Психотерапию проходите?
У меня так было 1.5 года назад, из дереала вышла за три месяца, из невроза выйти больше времени понадобилось. Невроз живет там где вы ему даете возможность. Пример: мне некому было сесть на иждивение, мою ипотеку за единственную квартиру платить некому, поэтому пришлось брать себя в руки и выходить на улицу через полуобморок (нет агорафобии) и работать (потерять работу сродни катастрофе, ресурсы даже через головокружение находились). А пока есть иные варианты (поживу у мамы, покушал за счет мамы и пр) невроз будет цвести.
Что мне помогло: психотрепия, почти 1.5 года. Да, дорого, да, сложно, но волшебных таблеток от невроза нет.
Из препаратов (но это временные костыли, надо понимать): курсами фенибут, стрезам, адаптол, мексидол, и вспомогательные: валериановый чай с медом на ночь, зверобой в капсулах , глицинат магния.
Работайте сами над собой, ищите хорошего психотерапевта и входите в терапию

А где взять хорошего психотерапевта.Можете связаться по номеру пожалуйста ватсап.87773815181

Гость
#115

Скажите пожалуйста Вы вылечились?ответьте пожалуйста 87773815181

Гость
#116
Гость

люди, эт от работы так у вас?кем работали?

Работала газовиком 6 лет. Сейчас пне 28 лет. Начальство было отвратительное, столько лет терпела. То есть такая болячка у меня образовалась из-за нервяков безвылазных. Уволилась два года назад, еле прихожу в себя. Что самое ужасное шум в ушах , поиемнение в глазах пояавилось только полгода назад. Пошла к терапевту, когда после тренировки в зале упала вперые в жизни в обморок. Терапевт выписала кучу витаминов (C и D в большой дозировке), цитофлавин для мозга. Общий белок , ферритин сдавала - это оказалось в норме. Слава Богу больше не падала, но когда сильно нервничаю,шум в ушах остается. Пока не знаю как с ним бороться:(

Гость
#117

Добрый вечер! У меня сейчас проблема точь - в-точь, как у вас. С вами можно как - то связаться?

Гость
#118
Гость

Добрый вечер! У меня сейчас проблема точь - в-точь, как у вас. С вами можно как - то связаться?

Нас таких оказывается много.. Я думала схожу с ума, все плывёт перед глазами.. Сходила к психиатру поставили тревожно депрессивное расстройство 🤷🏼‍♀️ по мимо всего прочего появились панические атаки, ощущение, что болит сердце.. В общем жесть.. Назначили ад.. Пью 5 дней, пока улучшений нет, но думаю, что тут лечится долго.. Попутно ещё и курить бросаю, тк тошнит и ещё сильнее головокружение

#119

Автор, как вы себя чувствуете сейчас? Со мной происходит тоже самое, уже 1,5 месяца. Что вы делали? Принимали антидепрессанты? Что вам помогло от этого пьяного состояния?

Гость
#120
Irochka

Автор, как вы себя чувствуете сейчас? Со мной происходит тоже самое, уже 1,5 месяца. Что вы делали? Принимали антидепрессанты? Что вам помогло от этого пьяного состояния?

У вас тоже дереализация, головокружение, пьяное состояние, предоброчное???

Гость
#121
Гость

У вас тоже дереализация, головокружение, пьяное состояние, предоброчное???

Руки дрожат, голова пьяная, шатает, иногда ноги ватные. Плохо соображает голова

Гость
#122
Гость

Руки дрожат, голова пьяная, шатает, иногда ноги ватные. Плохо соображает голова

Ого тоже самое

Гость
#123
Гость

Ясно

https://chat.whatsapp.com/Gk4hmqkt6fn83uPNWRJ7bR

#124

Здравствуйте) Что-то изменилось в вашем состоянии?

Гость
#125
Гость

Автор, 4 года в таком состоянии, сразу обратилась по адресу, к психиатру. Два года бесполезные поиски действительно стоящего профессионала. Состояние ухудшалось, когда случайно попала к нынешнему врачу, буквально встать не могла. Вам выше писали, - дереализация, деперсонализация, это суть такого состояния. А в целом - это астенический синдром, странно что Вы нигде об этом не упоминаете, уже давно должен быть поставлен диагноз, то есть долго в этом состоянии находитесь. У меня это последствия рекуррентной депрессии, у Вас может быть причина в чём угодно, это вотчина психиатра, а не невролога. Смысла нет сдавать ненужные анализы, и делать МРТ, и далее по списку. И смысла нет посещать психоаналитиков, вспомогательная терапия в виде мексидола, кортексина и т.д. это позже, путь только один, АД и нейролептики, транквилизаторы как корректировка, а не лечение.
Ну и глобально, это только отдых, полноценный сон, посильные физ. нагрузки. Истощённая нервная система не восстановиться быстро, терпение и настрой на длительное лечение.
Могу написать какие АД мне назначали, но в этом смысла нет, Вам только очная консультация психиатра, срочно

Напишите пожалуйста препараты, которые вам назначали .

Гость
#126
Гость

Автор, именно такое состояние у меня и было лет 10((. + Панические атаки. Помогли именно антидепрессанты, вернулась к нормальной жизни.

Серьёзно?

Гость
#127
В чем сила, брат?

О, как похоже на мою ситуацию. У меня это в основном происходило от перенапряжения на работе и стресса. Было это не раз, но с каждым разом симптомы все хуже и хуже. Как жить и как работать при этом, если я просто сплю, даже когда просто стою, ощущение, что меня покачивает из стороны в сторону, а иногда головная боль + тошнота. Каждый раз себя ругаю, что допустила такое, совсем себя не жалею, а потом совесть мучает, как же я себя не щадила...А ещё эти симптомы изматывают, как тут успокоиться, когда начинаешь переживать, что чувствуешь себя плохо и это не проходит. Но выход есть всегда и он каждый раз один - не нервничать, хотя это практические невозможно, но можно минимизировать переживания. И вот мой рецепт,чтобы облегчить страдания: гулять на природе, общаться с теми, кто отвлекает от дурных мыслей, т.е. только с позитивными людьми, стараться не контактировать с теми,кто раздражает, не смотреть телек, а если и смотреть,то только то,что приносит радость и смех.Расслабляться физически и в это время вообще ни о чем не думать, принимать контрастный душ. Ну и самонастроиться на то,что никто не поможет тебе,кроме себя самой. Ну правда без таблеток не обойтись, когда совсем хреново - от головокружения бетасерк, но нужен также транквилизатор, который подойдёт именно Вам, это надо за рецептом к врачу, но не думайте, что вы пьете таблетку и сразу все пройдет, антидепрессанты налаживают работу нервов, чтобы те посылали верные импульсы, так как в организме произошел сбой, проще говоря, Ваш компьютер заглючил. Ну от головокружения кстати то,что посоветовала помогает.Ну и если есть проблемуы с сосудами или мозговым кровообращением,то тут врач должен тоже подобрать.А если все ок,то достаточно транквилизатора и бетасерка. А вообще обращайтесь, я опытная в этом деле) Все на себе провела. И будьте здоровы!

Вы тут ?

Гость
#128

См видео Калимолдаевой про бруцеллез

Гость
#129
Гость

Спасибо вам огромное за подробный ответ. Прошла кучу КТ, МРТ и 8 неврологов. Все как один мне сказали, что если проблема в сосудах, то в любом случае такую сильную симптоматику они не дадут. Чтоб лежать и не вставать. То есть голова может кружиться, темнеть в глазах, шум в ушах. А у меня прямо пьяное состояние, то есть как в вакууме. Как водки напилась. ( У меня сосед 93 года за дешёвыми шоколадками ездит на автобусе, ветеран войны с пенсией 75 тыс. А я даже до магазина с трудом. То есть физически я иду и не падаю. Но все как в кино, что ли. Не со стороны, но прям туман... Прям вот хочется лечь и проспаться.

У вас дереализация. Вам помогут антидепрессанты ))))

Яна
#131

Мне хорошо помогает Когнивия. Это порошок для приготовления витаминного напитка. Состав оч насыщенный 21 ингредиент. Витамины гр В, минералы... все то, что способствует улучшению мозгового кровообращения и снабжения мозга питательными веществами и кислородом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#132
Гость

Я сходил к сосудистому нейрохирургу, он назначил очередное исследование - мскт ангиография метра и экстракраниальных сосудов с йодным контрастом. Единственное что там нашли - это очень малый диаметр правой позвоночной артерии. Левая артерия 4.5 миллиметра, правая 1.2 миллиметра. На лицо внртебро бразильярная недостаточность. Но доктор почему-то сказал что эти симптомы не из-за этого, хотя все симптомы указывают на недостаток кровотока. Сейчас я жду послезавтрашнего дня, у меня очередной прием в институте патологий кровообращения. Надеюсь доктор там что то найдет,

Похоже у вас аномалия кимерле ) тут андипресаенты не помогут . А операция от костной дужки , которая освободит от перезжатия артерии ) вам нужен хороший Нейрохиррург

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема