Гость
Статьи
Вопрос людям,у которых …

Вопрос людям,у которых кондиломы,бородавки прошли сами.

?Через какой период времени они у вас сами прошли?

Венерические болезни
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сами прошли, ушли в никуда Организм человека не до конца изучен. Не думайте о разных паразитах ,и они сами уйдут в свою Преисподнюю!!Но помните, что " чистота залог здоровья"

#2

Вы уже месяц (если не больше) создаёте тут одни и те же темы про ВПЧ. Лучше бы занялись лечением (удалением, укреплением иммунитета, или что там врач говорит), пока до рака не дошло 🤦‍♀️

Зефирка
#3

Обычно это происходит при разложении трупа. Сколько Вам этого ждать, должно быть известно только Вам.

Рулька
#4

Лучше не ждать, что все пройдет само собой. Обратитесь к врачу, который займется удалением папиллом или кондилом, и получите красивую и здоровую кожу.
https://tiamomed.by/articles/kak-prokhodit-udalenie-papillomy/

xox
#5

Сами они проходят крайне редко, чтоб на это ориентироваться. Могут за всю жизнь не пройти. Слышала только что такое бывает если они на пальцах ног, в остальных местах нет. И чистотел тоже не помогает, крнцентрации мало. Что вам стоит купить аптечное средство от них, проходит за неделю. Стоить может от 30 р.

Юрия
#6
Гость

сами прошли, ушли в никуда Организм человека не до конца изучен. Не думайте о разных паразитах ,и они сами уйдут в свою Преисподнюю!!Но помните, что " чистота залог здоровья"

А как они у вас прошли сами?????? Вы что-то для этого делали????

Юрия
#7
Sunbeam

Вы уже месяц (если не больше) создаёте тут одни и те же темы про ВПЧ. Лучше бы занялись лечением (удалением, укреплением иммунитета, или что там врач говорит), пока до рака не дошло 🤦‍♀️

Пока что я занимаюсь только укреплением иммунной системы.

Юрия
#8
Рулька

Лучше не ждать, что все пройдет само собой. Обратитесь к врачу, который займется удалением папиллом или кондилом, и получите красивую и здоровую кожу.
https://tiamomed.by/articles/kak-prokhodit-udalenie-papillomy/

У меня нету денег

Юрия
#9
xox

Сами они проходят крайне редко, чтоб на это ориентироваться. Могут за всю жизнь не пройти. Слышала только что такое бывает если они на пальцах ног, в остальных местах нет. И чистотел тоже не помогает, крнцентрации мало. Что вам стоит купить аптечное средство от них, проходит за неделю. Стоить может от 30 р.

Боюсь сама чистотелом себе удалять

Юрия
#10
Sunbeam

Вы уже месяц (если не больше) создаёте тут одни и те же темы про ВПЧ. Лучше бы занялись лечением (удалением, укреплением иммунитета, или что там врач говорит), пока до рака не дошло 🤦‍♀️

У меня нету денег на удаление,поэтому пока что я занимаюсь укреплением иммунной системы.

Зефирка
#11
Юрия

У меня нету денег на удаление,поэтому пока что я занимаюсь укреплением иммунной системы.

Значит незачем эту тему поднимать.

Наталия
#12
Зефирка

Значит незачем эту тему поднимать.

Зефирка,у вас что,ВПЧ?

Зефирка
#13
Наталия

Зефирка,у вас что,ВПЧ?

Оно у 90% населения планеты.

Наталия
#14
Зефирка

Оно у 90% населения планеты.

Ну бородавки на гениталиях мало у кого

Зефирка
#15
Наталия

Ну бородавки на гениталиях мало у кого

Ну да, не повезло таким. Может и до рака довести.

Наталия
#16
Зефирка

Ну да, не повезло таким. Может и до рака довести.

Ну окей,а если я все таки как то аккуратно выведу сама их,дома

#17
Наталия

Ну окей,а если я все таки как то аккуратно выведу сама их,дома

Никак. Вам об этом писали уже миллион раз.

Зефирка
#18
Наталия

Ну окей,а если я все таки как то аккуратно выведу сама их,дома

Вы можете пройти сквозь стены? Я думаю что нет и пробовать это делать не стоит.

Вот также с попилломами. Решение одно - накопить деньги и удалять хирургическим путем по назначению врача.

Наталия
#19
Зефирка

Вы можете пройти сквозь стены? Я думаю что нет и пробовать это делать не стоит.

Вот также с попилломами. Решение одно - накопить деньги и удалять хирургическим путем по назначению врача.

Не понимаю,почему нельзя как то другим способом избавиться от них?

Наталия
#20
Sunbeam

Никак. Вам об этом писали уже миллион раз.

У вас ВПЧ?

Зефирка
#21
Наталия

Не понимаю,почему нельзя как то другим способом избавиться от них?

Потому что попиллома - доброкачественное образование с поражённым вирусом клетками, имеет множество кровеносных сосудов и если вы обрежьте её, повреждённые клетки могут по сосудам распространиться по организу, осесть где-нибудь и с некоторой вероятностью перерасти в опухоль.

Также, по сосудам начнет распространяться вирус, заражая ещё больше клеток.

Наталия
#22
Зефирка

Потому что попиллома - доброкачественное образование с поражённым вирусом клетками, имеет множество кровеносных сосудов и если вы обрежьте её, повреждённые клетки могут по сосудам распространиться по организу, осесть где-нибудь и с некоторой вероятностью перерасти в опухоль.

Также, по сосудам начнет распространяться вирус, заражая ещё больше клеток.

У вас на теле есть папиломы/кондиломы? Были????

Зефирка
#23
Наталия

У вас на теле есть папиломы/кондиломы? Были????

Конечно есть. Также как и у большинства населения планеты.

#24
Наталия

У вас ВПЧ?

Была одна папиллома на шейке матки. И я не создавала кучу *** тем на сайте, не ждала, пока оно само чудесным образом пройдёт, а пропила все те препараты, что назначала врач. И это тоже обошлось не в 3 копейки, но мне здоровье дороже. После курса спустя время повторно сдала анализы - ничего не выявилось. С тех пор прошло года два и до сих пор ничего ни в анализах, ни на шейке матки нет.

Наталия
#25
Sunbeam

Была одна папиллома на шейке матки. И я не создавала кучу *** тем на сайте, не ждала, пока оно само чудесным образом пройдёт, а пропила все те препараты, что назначала врач. И это тоже обошлось не в 3 копейки, но мне здоровье дороже. После курса спустя время повторно сдала анализы - ничего не выявилось. С тех пор прошло года два и до сих пор ничего ни в анализах, ни на шейке матки нет.

У вас высокая зарплата и даже если вам врач на миллион долларов выпишет лечение,вы будете слушать врача. Вам пофиг что на вас делают бизнес.

Наталия
#26
Зефирка

Конечно есть. Также как и у большинства населения планеты.

Так уберите.

Зефирка
#27
Наталия

Так уберите.

Одна, две. Меня они не беспокоят, иммунитет справляется.

#28
Наталия

У вас высокая зарплата и даже если вам врач на миллион долларов выпишет лечение,вы будете слушать врача. Вам пофиг что на вас делают бизнес.

Высокая зп?) Ваши слова бы Богу в уши)

#29
Наталия

У вас высокая зарплата и даже если вам врач на миллион долларов выпишет лечение,вы будете слушать врача. Вам пофиг что на вас делают бизнес.

Пусть делают, если анализы становятся чистыми и на осмотре тоже ничего нет))) я готова заплатить за результат

Наталия
#30
Sunbeam

Пусть делают, если анализы становятся чистыми и на осмотре тоже ничего нет))) я готова заплатить за результат

Тогда ещё оплатите пластическую операцию,вообще тратьте ваши финансы куда хотите,вы же финансово независимая

Наталия
#31
Sunbeam

Высокая зп?) Ваши слова бы Богу в уши)

Ну тогда вы не покупаете еду

Гость
#32
Sunbeam

Высокая зп?) Ваши слова бы Богу в уши)

А что вы пропивали от впч? заранее спасибо за ответ

#33
Гость

А что вы пропивали от впч? заранее спасибо за ответ

Ох, то давно было... Что-то для иммунитета. И противогерпесное тоже было в списке, хотя анализы на него не сдавала. Как я поняла это просто как противовирусный комплекс мер. Я и таблетки пила и ставила тампоны смоченные в смеси мазей и кремов.
Если Вы в Киеве, могу дать контакты врача. Она и моей коллеге полип удаляла дешевле, чем в других местах предлагали. И это не частная клиника.

#34
Наталия

Тогда ещё оплатите пластическую операцию,вообще тратьте ваши финансы куда хотите,вы же финансово независимая

Спасибо, но меня устраивает моя внешность)

#35
Наталия

Ну тогда вы не покупаете еду

Уж от чего, но от вкусно покушать я не откажусь никогда))

xox
#36
Юрия

Боюсь сама чистотелом себе удалять

Да чистотел если просто трава это так и так фигня, всё равно не поможет, и ничего от него не измениться. Ещё чтобы и бояться им удалять. Да не чистотелом, а аптечным средством, это именно если бородавки. И мазать им много много раз в течения дня.

Наталия
#37
Зефирка

Одна, две. Меня они не беспокоят, иммунитет справляется.

Так вы ж кричите до рака могут довести.

Наталия
#38
Sunbeam

Ох, то давно было... Что-то для иммунитета. И противогерпесное тоже было в списке, хотя анализы на него не сдавала. Как я поняла это просто как противовирусный комплекс мер. Я и таблетки пила и ставила тампоны смоченные в смеси мазей и кремов.
Если Вы в Киеве, могу дать контакты врача. Она и моей коллеге полип удаляла дешевле, чем в других местах предлагали. И это не частная клиника.

Да,дайте пожалуйста

#39
Наталия

Да,дайте пожалуйста

Кудлай Елена Николаевна, 0 (50) 657 09 17. Госпиталь СБУ на ул.Липская,11 (м.Арсенальная). Она работает в стационарном отделении, где лежат женщины и там же и принимает. Поэтому нужно звонить и уточнять у неё дни и часы приема. Не всегда сразу берет трубку, так как может быть на операции. Для прохождения на территорию госпиталя нужно предъявить паспорт на проходной. А там лучше спросите у Кудлай, как к ней попасть. Я вряд ли тут объясню. Приём 200 грн(осмотр+узи), но это не через кассу. Бывает, что я забывала, и она сама тоже не напоминала об этом. При себе стандартно гирек.набор и все результаты анализов сразу несите, чтоб не ходить потом по несколько раз

#40
Юрия

У меня нету денег на удаление,поэтому пока что я занимаюсь укреплением иммунной системы.

О, как это у Вас нет денег?

Вы до меня доипались в теме про недвижимость и совместное проживание до брака. Писали , что замужем и хватает средств на все. А тут , оказывается, денег нет на плёвое средство из аптеки.

Вот мне всегда было интересно, те, кто занимается троллингом , Вам жизнь свою не жалко растрачивать?

Наталия
#41
Душа

О, как это у Вас нет денег?

Вы до меня доипались в теме про недвижимость и совместное проживание до брака. Писали , что замужем и хватает средств на все. А тут , оказывается, денег нет на плёвое средство из аптеки.

Вот мне всегда было интересно, те, кто занимается троллингом , Вам жизнь свою не жалко растрачивать?

Нет,я не замужем. Я разведена уже почти 4 года.

Света
#42

У меня было много бородавок - и на руках, и на ногах, и даже на коленках. Я мазала Вифроном и они где-то за полтора месяц прошли. Но его нужно хранить в холодильнике и срок годности у него очень маленький.

#43
Наталия

Нет,я не замужем. Я разведена уже почти 4 года.

Вы и Юрия и Наталья?

Жанна Пескова
#44
Душа

Вы и Юрия и Наталья?

Я ещё раз повторяю - я разведена уже 4 года. Кто вам там замужняя писала,я без понятия.

Валентина
#45

У меня на шее было очень много кондилом, что только с ними не делала, достали, со злости даже пару штук срезала кусачками.....и что самое странное, они после этого перестали расти)) никому такого не советую конечно, просто делюсь.

Маргарет
#46

ну вы и отчаянная. а вывести бородавку даже самой не трудно. Берете в аптеке Веррукацид. Обмазала вокруг жирной мазью. И аппликатором из упаковки осторожно капала прямо на нарост. Если крупная, несколько раз. Почернела и отпала сама в течение недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#47
Валентина

У меня на шее было очень много кондилом, что только с ними не делала, достали, со злости даже пару штук срезала кусачками.....и что самое странное, они после этого перестали расти)) никому такого не советую конечно, просто делюсь.

Жестоко конечно срезать кондиломы кусачками, вы ведь могли и заразу какую занести, или еще что по хуже. Сейчас есть более гуманные способы удаления, причем в домашних условиях, например крем на основе имихимода, Вартоцид. Скажу из личного опыта, средство эффективное, и по цене вполне приемлемое.

Анна
#48
Евгения

Жестоко конечно срезать кондиломы кусачками, вы ведь могли и заразу какую занести, или еще что по хуже. Сейчас есть более гуманные способы удаления, причем в домашних условиях, например крем на основе имихимода, Вартоцид. Скажу из личного опыта, средство эффективное, и по цене вполне приемлемое.

Простите за вопрос, а с этим кремом вы к врачу ходили на процедуры?

Евгения
#49

Анна, нет, вартоцидом можно пользоваться самостоятельно, дома, без чьей либо помощи. И лечиться им не сложно, нужно мазать непосредственно на кондиломы, на ночь, каждый второй день, до тех пор, пока образования не отпадут. Прелесть этого крема в том, что он не дает вирусу распространяться дальше, то есть он его блокирует в месте применения.

Лина
#50

Сами не прошли, удаляла, т.к. мешали. У врача удалила Веррукацидом - получилось дешево и сердито, гораздо дешевле лазера

Следующая тема
Предыдущая тема