Гость
Статьи
Парень заразил …

Парень заразил глистами

Оказалось,что у него ленточные...при чем он давно об этом знал и не лечился (вернее лечился, но только чесноком). Я узнала когда пошла анализы сдала и у меня тоже самое. Очень весело. Говорю давай от глистов выпьем, а он говорит таблетки это вредно и он пил какие-то и ему не помогли.
Ужас. Короче девочки думайте когда целуетесь и любовью занимаетесь о подарках от парня.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Писец. Одно дело если бы не знал. А другое, молчал. А какие симптомы были у вас? Сто пошли сдавать анализы. Просто поражант халатность мужиков к здоровья, ещё и чужому!!! Здоровья вам!

Карлос Апельсинов
#2

нашла чем хвастаться

Гость
#3

Руки надо чаще мыть! Парень тут ни при чем. А как выявили глистов, они же очень трудно обнаруживаются?

Гость
#4
Гость

Руки надо чаще мыть! Парень тут ни при чем. А как выявили глистов, они же очень трудно обнаруживаются?

С чего это они трудно обнаруживаются, первый раз такое слышу

Гость
#5
Гость

Руки надо чаще мыть! Парень тут ни при чем. А как выявили глистов, они же очень трудно обнаруживаются?

У него глисты от рыбы и он с ними живёт уже два года. Я здесь не при чем. Желаю и вам таких подарков, умница.

Гость
#6
Гость

Писец. Одно дело если бы не знал. А другое, молчал. А какие симптомы были у вас? Сто пошли сдавать анализы. Просто поражант халатность мужиков к здоровья, ещё и чужому!!! Здоровья вам!

Я пошла сдавать после того как он поведал мне историю про своих глистов, типа он утром встал и увидел друга в туалете....
Я свое .... не рассматриваю, а зря

Гость
#7

А как вы поняли что нужно на них провериться? Или он все же признался? Вы ещё вместе?

Гость
#8
Гость

Я пошла сдавать после того как он поведал мне историю про своих глистов, типа он утром встал и увидел друга в туалете....
Я свое .... не рассматриваю, а зря

И типа друзей в туалете он видит частенько после чеснока... Оказалось они у него года два уже

Гость
#9

Естественно при сексе передаются глистые вашему партнеру, что для дамочки выше смотрю открытие

Гость
#10

И у меня тот же типа что и у него...
Солитер. Приятного мало.

Гость
#11

А у него из много...вы представляете. Я просто хочу расстаться с этим человеком чем рисковать своим здоровьем

Гость
#12

Глисты передаются половым путём?🤔 😂автор ну их же вывести можно!?

🍅
#13

Через слюну яйца передаются.

Гость
#14
Гость

А у него из много...вы представляете. Я просто хочу расстаться с этим человеком чем рисковать своим здоровьем

Дааа... тот случай, когда "г**нюк" без метафор.

Гость
#15
Гость

Глисты передаются половым путём?🤔 😂автор ну их же вывести можно!?

Так она их у себя выведет а потом опять заразится если он не хочет пить таблетки

Гость
#16

Автор,яйца ленточника вы никак не сможете получить от парня.
Чтобы его подцепить, надо съесть рыбу ,зараженную личинкой,причем рыба должна быть сырой.
Ленточник или солитер от человека к человеку не передается .
Чему тебя на уроках биологии учили????

🍅
#17
Гость

Автор,яйца ленточника вы никак не сможете получить от парня.
Чтобы его подцепить, надо съесть рыбу ,зараженную личинкой,причем рыба должна быть сырой.
Ленточник или солитер от человека к человеку не передается .
Чему тебя на уроках биологии учили????

Ну ну конечно. Все прекрасно передается через слюну!

Зинка
#18

Ужаас я поэтому парней уже лет 10 обхожу десятой дорогой они все чем то заразны просто грязь епучая одно г от них в жизни
Глисты это оч серьезно их оч трудно вывести

Зинка
#19

Я бы с ума сошла если бы узнала что у меня глисты это же мерзкие черви внутри ползают жесть

Гость
#20
🍅

Ну ну конечно. Все прекрасно передается через слюну!

Или если полизать анус

Гость
#21

Вы ему делали римминг?

Гость
#22
🍅

Ну ну конечно. Все прекрасно передается через слюну!

Иди читай биологию.Человек для ленточника последнее звено. Ленточник
Не откладывает яйца находясь в человеке. Переносчиком личинки являются птицы и рыба и причем только сырое мясо. В мороженном мясе личинка погибает при -8С ,а также погивает и при жарке мяса и рыбы.
В человеке леточник живет только один и других глистов быть не может.
Обычно живет до 5 лет потом погибает и выходит ,через анус по частям.

Гость
#23
Гость

Иди читай биологию.Человек для ленточника последнее звено. Ленточник
Не откладывает яйца находясь в человеке. Переносчиком личинки являются птицы и рыба и причем только сырое мясо. В мороженном мясе личинка погибает при -8С ,а также погивает и при жарке мяса и рыбы.
В человеке леточник живет только один и других глистов быть не может.
Обычно живет до 5 лет потом погибает и выходит ,через анус по частям.

Вы хотите сказать, что если лизать анус, глистами не заразишься?

Гость
#24

А вот с аскаридами другая картина. Попадают яйца через кровь и разносятся по всему организму. Причем аскариды очень часто являтся причиной смерти,вызывая закупорку легочной артерии.

Гость
#25

Яйца аскарид легко подцепить копая землю на участке.Не помыв руки после работы с мылом и взявшись за вкусный бутерброд.
Через 1,5 года похороны.

Зинка
#26
Гость

Яйца аскарид легко подцепить копая землю на участке.Не помыв руки после работы с мылом и взявшись за вкусный бутерброд.
Через 1,5 года похороны.

А скажите можно от семечек заразится? Люблю грызть семки и боюсь что на них есть на кожуре яйца

Гость
#27
Гость

Так она их у себя выведет а потом опять заразится если он не хочет пить таблетки

Ну тогда и пошёл он н а.х.е.р🤣 лечится он не хочет, козел!😂

Гость
#28
Зинка

Я бы с ума сошла если бы узнала что у меня глисты это же мерзкие черви внутри ползают жесть

Ой да прямо, не самое страшное это. Вот сифилис или впч, или ещё чего это жуть🤣

Гость
#29
Гость

Автор,яйца ленточника вы никак не сможете получить от парня.
Чтобы его подцепить, надо съесть рыбу ,зараженную личинкой,причем рыба должна быть сырой.
Ленточник или солитер от человека к человеку не передается .
Чему тебя на уроках биологии учили????

Вообще-то ещё как все передается, деревня. Поэтому среди членов семьи все глисты передаются. Вон программа я стесняюсь своего тела была, там у женщины был ленточный, сказали и ее дочери проверится.

Гость
#30
Гость

Иди читай биологию.Человек для ленточника последнее звено. Ленточник
Не откладывает яйца находясь в человеке. Переносчиком личинки являются птицы и рыба и причем только сырое мясо. В мороженном мясе личинка погибает при -8С ,а также погивает и при жарке мяса и рыбы.
В человеке леточник живет только один и других глистов быть не может.
Обычно живет до 5 лет потом погибает и выходит ,через анус по частям.

В твоей школьной биологии ничего нет , иди читай книги медицинские по глистам прежде чем писать этот бред

Гость
#31
Гость

Яйца аскарид легко подцепить копая землю на участке.Не помыв руки после работы с мылом и взявшись за вкусный бутерброд.
Через 1,5 года похороны.

От аскарид никто не умирал, они есть у кучи людей...

Гость
#32
Зинка

Ужаас я поэтому парней уже лет 10 обхожу десятой дорогой они все чем то заразны просто грязь епучая одно г от них в жизни
Глисты это оч серьезно их оч трудно вывести

Мужики постоянно яйца и жепппу чешут и потом руки не моют и лезут в еду

Зинка
#33
Гость

Ой да прямо, не самое страшное это. Вот сифилис или впч, или ещё чего это жуть🤣

Впч у меня повышен ничего страшного не заметила живу 5 лет с этим

Зинка
#34
Гость

Мужики постоянно яйца и жепппу чешут и потом руки не моют и лезут в еду

Жесть никогда не рожу от них

Гость
#35
Гость

Я пошла сдавать после того как он поведал мне историю про своих глистов, типа он утром встал и увидел друга в туалете....
Я свое .... не рассматриваю, а зря

Вот ужас

Гость
#36
Гость

А у него из много...вы представляете. Я просто хочу расстаться с этим человеком чем рисковать своим здоровьем

Глистявое ***. Отпи здярьте его

Гость
#37
Гость

Глистявое ***. Отпи здярьте его

Ч. М. О

Мимо проходил
#38
Гость

Естественно при сексе передаются глистые вашему партнеру, что для дамочки выше смотрю открытие

Это смотря как вы сексом занимаетесь.

Гость
#39

От этих тварей не возможно избавиться. Пила тройчатку ллжками, пижма , полыни и гвоздика. Маленькие вышли видела их, но после этого стало невероятное шевеление в животе!!! Это оочень противно, доходит до того, что бью себя по животу, так нестерпимо это. Пропила три курса таблеток, не помогает, что делать не знаю..и да, заразиться ими как нечего делать, не обязательно анус лизать, как тут недоумки пишут. Это может быть и от семечек и от плохо мытых фруктов или от домашних питомцев, короче *** полнейший, жить не хочу

Гость
#40
Гость

От этих тварей не возможно избавиться. Пила тройчатку ллжками, пижма , полыни и гвоздика. Маленькие вышли видела их, но после этого стало невероятное шевеление в животе!!! Это оочень противно, доходит до того, что бью себя по животу, так нестерпимо это. Пропила три курса таблеток, не помогает, что делать не знаю..и да, заразиться ими как нечего делать, не обязательно анус лизать, как тут недоумки пишут. Это может быть и от семечек и от плохо мытых фруктов или от домашних питомцев, короче *** полнейший, жить не хочу

И что самое обидное не достать нормальных таблеток от них. И да, выявить их очень тяжело, эти гады откладывают яйца в определенные дни и ночью *** вылазиют из ануса и откладывают свои мерзкие яйца. После этого всего, мне противна эта *** жизнь, вот так

Мимо проходил
#41
Гость

И что самое обидное не достать нормальных таблеток от них. И да, выявить их очень тяжело, эти гады откладывают яйца в определенные дни и ночью *** вылазиют из ануса и откладывают свои мерзкие яйца. После этого всего, мне противна эта *** жизнь, вот так

Вылазят острицы. Чтоб не вылазили нужно попу ватой затыкать. И руки тщательно мыть. И них жизненный цикл относительно коротких. Через месяц и в животе не будет, даже если не лечить. Долго они там могут быть только из-за повторного заражения отложенными яйцами.
Автор писала про солитёра. А им от человека, в том числе от себя, заразиться нельзя. Нужен промежуточный носитель (корова, свинья, рыба и т.д. в зависимости от вида).
Она могла заразиться, например, поедая суши из заражённой рыбы. Но, кстати, рыбные солитёры таблетками лечатся довольно успешно.

Гость
#42
Мимо проходил

Вылазят острицы. Чтоб не вылазили нужно попу ватой затыкать. И руки тщательно мыть. И них жизненный цикл относительно коротких. Через месяц и в животе не будет, даже если не лечить. Долго они там могут быть только из-за повторного заражения отложенными яйцами.
Автор писала про солитёра. А им от человека, в том числе от себя, заразиться нельзя. Нужен промежуточный носитель (корова, свинья, рыба и т.д. в зависимости от вида).
Она могла заразиться, например, поедая суши из заражённой рыбы. Но, кстати, рыбные солитёры таблетками лечатся довольно успешно.

Я вам говорю, что уже больше трех месяцев вылечить не удается таблетками. Передвижения очень сильные захватывает и ребра и зону пупка и низ живота.пока их травить не начала, они стали шевелится не выносимо, я в отчаянье

Гость
#43
Гость

Я вам говорю, что уже больше трех месяцев вылечить не удается таблетками. Передвижения очень сильные захватывает и ребра и зону пупка и низ живота.пока их травить не начала, они стали шевелится не выносимо, я в отчаянье

И стала всего бояться, свою собаку не глажу, фрукты и овощи в уксусе отмачиваю, доходит до абсурда, жизнь не мила мне. Как представлю что там сидит огромный паразит, сдохнуть хочу

Мимо проходил
#44
Гость

Я вам говорю, что уже больше трех месяцев вылечить не удается таблетками. Передвижения очень сильные захватывает и ребра и зону пупка и низ живота.пока их травить не начала, они стали шевелится не выносимо, я в отчаянье

Может Вы про аскарид говорите? У них жизненный цикл больше 3-х месяцев и они достаточно крупные, чтобы их можно было почувствовать. И водятся не по 1 шт, как солитёры, а в больших количествах.
Но должны Пирантелом лечиться.

Мимо проходил
#45
Зинка

А скажите можно от семечек заразится? Люблю грызть семки и боюсь что на них есть на кожуре яйца

Если грязными руками есть, то можно.
А по другому никак. Цветок подсолнуха на земле не валяется. И сверху его навозом никто не поливает. Откуда там яйца возьмутся?

Зинка
#46
Мимо проходил

Если грязными руками есть, то можно.
А по другому никак. Цветок подсолнуха на земле не валяется. И сверху его навозом никто не поливает. Откуда там яйца возьмутся?

Выше девушка написала что можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Мимо проходил

Может Вы про аскарид говорите? У них жизненный цикл больше 3-х месяцев и они достаточно крупные, чтобы их можно было почувствовать. И водятся не по 1 шт, как солитёры, а в больших количествах.
Но должны Пирантелом лечиться.

Я не знаю теперь точно что у меня. Ведь с помощью тройчатки я избавилась от многих паразитов, видела собственными глазами, потом стала принимать дальше думала, что тем самым избавлюсь от всей дряни , но не тут то было. Пошло сильное шевеление и ничего не освобождается. Пошла к врачу, пила курсами Вермокс, но ничего...у меня опустились руки. А тут еще недавно прочитала, что одна женщина их уже 4 год вывести не может. Вот что это??? Что за наказание. И ведь раньше ничего не чувствовала пока этих тварей гнать не начала. Правда у меня была всегда хроническая усталость, болел правый бок и не хватало железа в крови. Сейчас все хорошо, но они еще остались и думаю большие, раз не выходят..В жизни я страшная чистюля, поэтому меня это сведет все скоро с ума

Гость
#48
Зинка

Выше девушка написала что можно

Я тоже раньше всего не знала. Даже например, что надо мыть бананы и ВСЕ!!! без исключения фрукты и овощи. Если ты почистил апельсин мы его сразу в рот, а надо чтобы и шкурка чистая была или идти руки мыть с мылом. И те же семечки, вы же не знаете где они храняться в каких мешках. Самое обидное , что их не видно этих яиц, а они по всюду.Я вам правда говорю уже пошел четвертый месяц в борьбе с ними, и жизнь мне не мила. Я не глажу и не прижимаю больше к себе свою любимую собачку, так как замучилась уже без конца бегать мыть руки. Все дезинфецирую, вообщем схожу потихоньку с ума((( кажется везде эти яйца...вот так

Гость
#49

Вообщем жизнь моя разделилась на до и после и это ужасно, везде подозревать паразитов. Раньше любила рыбу, сейчас и ее не ем, потому что знаю какой ценой мне это все досталось, и это не жизнь

Гость
#50

Сочувствую. Очень тяжело лечиться это, много курсов таблеток и все равно могут заново появиться. Вам повезло, что выявили. У нас такой случай в семье был. В унитазе нашли червяка, а кому принадлежал пассажир неясно. Но, скорее всего, мужу у него давно были проблемы с желудком. Сдавали, сдавали, так ничего и не обнаружили. А у мужа так симптомы и остались, и говорит, потом ещё раз видел пассажира.как лечиться неясно. Сам покупал таблетки, но помогают только на время.
У него уже тоже дошло до паранойи. Боится домашних животных, фрукты овощи кипятком, мясо Рыба так тем более. Руки постоянно моет. Скорее всего, заразился в Таиланде, когда жил там полгода

Следующая тема
Предыдущая тема