Гость
Статьи
А как вы подмываетесь …

А как вы подмываетесь если у вас дома нет бидэ?

ходите в душ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется

Крэнг
#2

Мне подмываться не надо т.к. кишечник работает как надо и практически ничего не остается грязного. А вам советую встать раком и попросить мужа поработать Керхером в режиме "турбо".

Гость
#3

Над ванной, душем.

Гость
#4
Крэнг

Мне подмываться не надо т.к. кишечник работает как надо и практически ничего не остается грязного. А вам советую встать раком и попросить мужа поработать Керхером в режиме "турбо".

Ключевое слово здесь "практически". Но не все. Т.е. у тебя на волосьях зёпы болтаются малозаметные какахи, пованивает секретом желез, а если ты женского пола -так еще и капли мочи подсохшие.
Фу ля, щас сблевну.

Гость
#5

Естественно в душ. А какие ещё варианты могут быть??

Гость
#6

Подмываться после того как покакал? Или как пописал тоже? Я сначала с утра какаю, писаю и моюсь полностью
Так что не подмываюсь в течении дня

Гость
#7

Гигиенический душ и унитаз. В разы удобнее, чем биде

Гость
#8
Гость

Гигиенический душ и унитаз. В разы удобнее, чем биде

Вот кстати да. В биде еще надо ой как раскорячиться, чтобы прмыться

Гость
#9

У меня большая ванная комната,совмещённая с унитазом,так что проблем нет.

Автор
#10
Крэнг

Мне подмываться не надо т.к. кишечник работает как надо и практически ничего не остается грязного. А вам советую встать раком и попросить мужа поработать Керхером в режиме "турбо".

ну если у тебя ТАМ нет ничего грязного то можно сэкономить на салфетках.
Просто протирай губы использованной туалетной бумагой.

Гость
#11

пластиковый ковш или в бутылку наливаю воды.

Гость
#12
Гость

Подмываться после того как покакал? Или как пописал тоже? Я сначала с утра какаю, писаю и моюсь полностью
Так что не подмываюсь в течении дня

а как же тебя твои любовники чпокают в жепу? по сухому гавнецу?

Гость
#13

У меня в доме три унитаза,плюс ещё один в подвале,рядрм со спортзалом. Бидэ нет ни одного,зато,все унитазы имеют рядом гигиенический душ. Очень удобно: поср.ал и не вставая с унитаза ,тут же помыл.

Гость
#14
Гость

Гигиенический душ и унитаз. В разы удобнее, чем биде

Чем удобнее? Брызги из слива унитаза отлетают на ж, ободок унитаза. Мне так брезгливо, в биде погигиеничней будет помыться

Гость
#15

Гигиенический душ вообще тупое изобретение для ленивых жепп

Гость
#16
Гость

Чем удобнее? Брызги из слива унитаза отлетают на ж, ободок унитаза. Мне так брезгливо, в биде погигиеничней будет помыться

Только у тупых и криворуких брызги отлетают на ободок.

Гость
#17
Гость

Только у тупых и криворуких брызги отлетают на ободок.

Так и у вас отлетают? Не от большого же ума такие комментарии строчите

#18

Жопууууу и херррр мою в душе, а ты удивлён??? хе

Гость
#19
Гость

Так и у вас отлетают? Не от большого же ума такие комментарии строчите

Нет,у меня не отлетают на ободок.

Гость
#20
Гость

Нет,у меня не отлетают на ободок.

Наверно ж большая мешает

Гость
#21
Гость

Наверно ж большая мешает

Вы ,скорее всего,как гиппопотам ,разбрасываете хвостом ,го.вно? Видели такое?

Гость
#22
Гость

Вы ,скорее всего,как гиппопотам ,разбрасываете хвостом ,го.вно? Видели такое?

Нет, не видела. Прошу, не раскрывайте все свои тайны😅

Крэнг
#23
Гость

Ключевое слово здесь "практически". Но не все. Т.е. у тебя на волосьях зёпы болтаются малозаметные какахи, пованивает секретом желез, а если ты женского пола -так еще и капли мочи подсохшие.
Фу ля, щас сблевну.

Ничего нет. Ни че го. Только чистая кожа. Бумагой провожу - следа не остается.

Гость
#24
Гость

Чем удобнее? Брызги из слива унитаза отлетают на ж, ободок унитаза. Мне так брезгливо, в биде погигиеничней будет помыться

У меня не отлетают. Просто включаю не большой напор воды и все прекрасно. И детей подмывать очень удобно. А вот в биде как раз таки брызги летели ещё как

Гость
#25

Надеюсь тему сделают выбором редакции😂 совет экспертов нужен!😄

гость
#26
Гость

пластиковый ковш или в бутылку наливаю воды.

маленькая бутылочка удобнее всего

Гость
#27
Гость

Гигиенический душ вообще тупое изобретение для ленивых жепп

Раз вы не ищете легких путей, можете хоть к соседям за водой бегать или на речку

Гость
#28
Гость

Гигиенический душ и унитаз. В разы удобнее, чем биде

Мне непонятно, как там попу подмывать. Ведь сзади сиденье. И вообще на унитазе неприятно. Биде удобно, хошь передом, хошь задом)

Гость
#29
гость

маленькая бутылочка удобнее всего

Литровая из под нарзана👍🏻

Гость
#30
Гость

Чем удобнее? Брызги из слива унитаза отлетают на ж, ободок унитаза. Мне так брезгливо, в биде погигиеничней будет помыться

Мне тоже брезгливо. Негигиенично подмываться над унитазом.

Гость
#31
Гость

Мне тоже брезгливо. Негигиенично подмываться над унитазом.

Какие-то странные вы . У меня дома,я,жена ,сын,когда приезжает,гости ,все находят гигиенический душ очень удобным и ни у кого брызги никуда не летят.

#32

да уж--- мысли живущих в столицах на 54-м этаже !!!а что же делать жителям деревень ? без биде и душа а ????

#33
Гость

Естественно в душ. А какие ещё варианты могут быть??

вариантов масса-- и живущих без ванны и душа тоже масса и заметьте они такие же россияне как и вы--- жители столиц

Гость
#34
zero333kk

да уж--- мысли живущих в столицах на 54-м этаже !!!а что же делать жителям деревень ? без биде и душа а ????

У нас гастарбайтеры жили, пока дом строили. Ходили в деревенский туалет со специальным чайником. Чистоплотность начинается с головы, а не биде.

Гость
#35
Гость

У нас гастарбайтеры жили, пока дом строили. Ходили в деревенский туалет со специальным чайником. Чистоплотность начинается с головы, а не биде.

У меня деревениский дом,но ,на улице туалета нет. Дом со всеми удобствами,даже канализация-не сра.ная выгребная яма,как в большинстве частных домов даже в москве,а настоящая централизованная канализация.

Гость
#36
Гость

У меня деревениский дом,но ,на улице туалета нет. Дом со всеми удобствами,даже канализация-не сра.ная выгребная яма,как в большинстве частных домов даже в москве,а настоящая централизованная канализация.

Поздравляю

Гость
#37

Гигиенический душ. Мне удобно.

Гость
#38
Гость

Гигиенический душ. Мне удобно.

Конечно,гигиенический душ-очень удобная штука. Только у тупых криворуких и кривожо.пых брызги летят во все стороны,у нормальных людей брызги летят только внутрь унитаза.

Гость
#39
Крэнг

Ничего нет. Ни че го. Только чистая кожа. Бумагой провожу - следа не остается.

Ты *** и эпилируешь жепу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Крэнг

Мне подмываться не надо т.к. кишечник работает как надо и практически ничего не остается грязного. А вам советую встать раком и попросить мужа поработать Керхером в режиме "турбо".

Почему вы считаете что подмывается только выходное отверстие кишечника 😳😳😲??? У людей обоего пола тат то еще кое что есть , акромя ануса!!!
А, кроме того, подмывание водой придумано умными людьми!
Но вы к ним не относитесь!!