Гость
Статьи
Зачем ставите домой …

Зачем ставите домой бидэ?

Оно же неудобно, когда встаёшь от туда, вода по ногам течёт ((, а если в одежде стоишь, потом все мокрое, для чего вообще надо бидэ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю, ведь все равно когда будешь мыть все разбрызгается по ногам, мне лично противно. Проще душ принять

Гость
#2

Автор, а ты как таджик, с полотенцем в туалет иди

Гость
#3

а я люблю. у меня огромная ванная и будучи беременной (да и просто ночью) тяжко туда каждый раз залезать подмыться во время мес/ после туалета/ после секса.

Гость
#4

Мне больше нравится гигиенический душ. И да, от него по ногам ничего не течёт. Биде почему-то удобно разве что для мытья ног, но и те лучше помыть в душевой кабине.

гость
#5

Чтобы можно было после каждого похода в туалет мыть письку. не понятно?

Гость
#6

Если бы у вас с детства оно было, таких вопросов бы не задавали. Это очень удобно!

Гость
#7
Гость

Если бы у вас с детства оно было, таких вопросов бы не задавали. Это очень удобно!

как удобно если надо спустить штаны, непонятно с какой стороны враскоряку сесть туда а потом вся вода на ногах и штанах

Гость
#9

Биде нужно для умывания ребёнка. Фонтан в анал, а потом в писю - это изврат.

имя
#10

Штука удобная . В некоторых странах, в которых мы отдыхаем, они везде , даже в туалетах на пляжах и общественных. У себя дома заморачиваться не стали - мы днями работаем, учимся , плюс душ 2 раза в день, плюс влажная туалетная бумага -хватает . В следующих домах - тоже не уверена что сделаем, хотя возможно, будем думать

"
#11

Да куча приспособ есть, чтоб подмыться над унитазом, погуглите

Гость
#12

Кстати, а как правильно садиться на биде?

Гость
#13

мой друг европеец там чтстые полотенца хранил

Гость
#14
Гость

Кстати, а как правильно садиться на биде?

Лицом к крану, а не как на унитаз.

Гость
#15
Гость

а я люблю. у меня огромная ванная и будучи беременной (да и просто ночью) тяжко туда каждый раз залезать подмыться во время мес/ после туалета/ после секса.

А зачем тебе ***, если ты уже беременная?! Извращюга!

Гость
#16

Тоже не понимаю. С детства было, но не пользовалась. Слезаешь с унитаза, потом садишься на биде. Пока долезешь, в менструацию, все перепачкаешь вокруг. В своем доме ставить не стала. Гигиенический душ из той же оперы, неудобен.
Прекрасно обходимся влажной туалетной бумагой.
Даже не представляю, как нужно испачкаться во время туалетных дел, чтобы каждый раз мыться. А при несвежем теле проще душ принять целиком.
В конце концов, 21 век на дворе, кому нужно намываться проточной водой так тщательно, то есть унитазы три в одном. С подмыванием и сушкой.
Но, ставить в ванной комнате десять унитазов (утрирую) нелепо и неудобно:))))

Гость
#17
имя

Штука удобная . В некоторых странах, в которых мы отдыхаем, они везде , даже в туалетах на пляжах и общественных. У себя дома заморачиваться не стали - мы днями работаем, учимся , плюс душ 2 раза в день, плюс влажная туалетная бумага -хватает . В следующих домах - тоже не уверена что сделаем, хотя возможно, будем думать

Вранье. Не везде есть биде. Разве что в испании они ставятся, и то, уже давно в современных отелях испании и они ушли в небытие. Нигде в мире биде не популярны.

Гость
#18
tanya_april60

Чтобы "принять" биде, раздеваться догола не надо, как для душа. Чувствуете разницу? Чтобы не разбрызгивалось и не текло по ногам, надо сразу полотенцем вытираться.)))

Эммм, вообще-то имелся в виду гигиенический душ, который устанавливается рядом с унитазом. Раздеваться догола не нужно.

Гость
#19
Гость

А зачем тебе ***, если ты уже беременная?! Извращюга!

Может, ванна у вас огромная? А ванная - это помещение

Форум: Дом
Всего: 20 698 тем
Новые темы за все время: 18 651 тема
Популярные темы за все время: 11 004 темы