Гость
Статьи
Спор с парнем, что …

Спор с парнем, что вреднее

Всем привет. Мы с моим парнем поспорили о вреде сладкого. Я ем достаточно большое количество сладкого, у меня высокий инсулин, но до диабета не дошло. А он употребляет жевательный табак ежедневно и иногда курит. Что вреднее из этого?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот жру сладкое и курю, так что забей))) Жить вообще вредно-можно сдохнуть

Гость
#2

Насвай что ли? Он таджик?

Гость
#3

Пусть парень входит в *ору

Гость
#4

Ж*опу конечно

Автор
#5
Гость

Насвай что ли? Он таджик?

Не, славянские парни снюс употребляют))

Гость
#6
Автор

Не, славянские парни снюс употребляют))

Редкость, у местного контингента обычно парни/мужья армяне, грузины, чеченцы, ингуши, киргизы и т.д.

Автор
#7
Гость

Редкость, у местного контингента обычно парни/мужья армяне, грузины, чеченцы, ингуши, киргизы и т.д.

В Москве?)

Гость
#8

Смотря на что поспорили

Гость
#9

А вообще нах такого парня, который со своей девушкой не согласен

#10

И то и то вредно

Гость
#11
Автор

В Москве?)

Так в моцкве рюзьге парень не осталось. Гордые дети гор им пес'дов навешали и они сбежали в замкадье в диком ужасе

Гость
#12

У меня муж тоже вечно намекает,чтобы я всякие калорийные штуки не трогала)) но я если хочу, я ем,мне пофиг.

Автор
#13
Гость

Смотря на что поспорили

На принцип)))

Гость
#14

Сладкое конечно))) ду_ра ты и жиробасина, намекает тебе он так

в следующий раз, когда будет вырывать еду из рук, громко перни и скажи что напишешь на него заявление за воровство, ведь он ворует у тебя еду и твое право на самоопределение своих вкусовых привычек

Автор
#15
Гость

Сладкое конечно))) ду_ра ты и жиробасина, намекает тебе он так

в следующий раз, когда будет вырывать еду из рук, громко перни и скажи что напишешь на него заявление за воровство, ведь он ворует у тебя еду и твое право на самоопределение своих вкусовых привычек

Я запомнила, спасибо 😂

Гость
#16

Да вы нашли друг друга)

Автор
#17
Гость

Да вы нашли друг друга)

Вы считаете, сладкое и снюс друг другу равнозначно?)

Гость
#18

В контакте есть группа "Нутрициолог Евгения Никитская", автор пишет много и подробно работе нашего организма и влиянии на его наших гастрономических привычек. Если вас реально интересует вопрос здоровья и питания, то почитайте. Там информация сгруппирована по темам.

Автор
#19
Гость

В контакте есть группа "Нутрициолог Евгения Никитская", автор пишет много и подробно работе нашего организма и влиянии на его наших гастрономических привычек. Если вас реально интересует вопрос здоровья и питания, то почитайте. Там информация сгруппирована по темам.

Вы ко мне в тему пришли пропиариться, и даже не заплатили мне(((

Не гость
#20
Автор

Вы ко мне в тему пришли пропиариться, и даже не заплатили мне(((

типичная местная бл_дота , еще и жирная походу,когда на лицо своему мужику садишся,он задыхается но боится тебя!!

Автор
#21
Не гость

типичная местная бл_дота , еще и жирная походу,когда на лицо своему мужику садишся,он задыхается но боится тебя!!

😂😂😂 Всё так и есть, как Вы это узнали?

Гость
#22
Не гость

типичная местная бл_дота , еще и жирная походу,когда на лицо своему мужику садишся,он задыхается но боится тебя!!

привет старый дрочер прально бабы ток заразы разные разносят лутше рукой пирку теребить...

Гость
#23
Автор

Вы считаете, сладкое и снюс друг другу равнозначно?)

Конечно) вы оба зависимы

Автор
#24
Гость

Конечно) вы оба зависимы

Ну ок, но спор не про то, кто сильнее зависим, а про то, что ВРЕДНЕЕ

Гость
#25
Автор

Вы ко мне в тему пришли пропиариться, и даже не заплатили мне(((

Такая печалька)

Автор
#26
Гость

Такая печалька)

Да бесит((

Гость
#27
Автор

Ну ок, но спор не про то, кто сильнее зависим, а про то, что ВРЕДНЕЕ

Моё мнение, что сахар по вашему здоровью может ударит быстрее.

Гость
#28

Автор, все фигня)
Попросите своего мч кончать всегда в рот. Конча сладкая и отлично насыщает)) удовлетворит ваши вкусовые рецепторы, мой муж так делает, советую

Автор
#29
Гость

Автор, все фигня)
Попросите своего мч кончать всегда в рот. Конча сладкая и отлично насыщает)) удовлетворит ваши вкусовые рецепторы, мой муж так делает, советую

Вау, спасибо! Я еще слышала, что сперма хороша как крем для лица, это правда? 🤔

Автор
#30
Гость

Моё мнение, что сахар по вашему здоровью может ударит быстрее.

Мой дед потребляет сгущенку с блинами в огромных количествах почти каждый день, деду 66, и ни о каком диабете никто не слышал) Но у родственницы он в 30 уже появился. Фиг знает, как бы

Гость
#31
Автор

Мой дед потребляет сгущенку с блинами в огромных количествах почти каждый день, деду 66, и ни о каком диабете никто не слышал) Но у родственницы он в 30 уже появился. Фиг знает, как бы

А тебе сейчас сколько?

Автор
#32
Гость

А тебе сейчас сколько?

Воу, мы с вами на брудерфашт не пили)))
36 🤪

Гость
#33

Диабет не от сладкого если что

Гость
#34

Йопаная оливьешка, последнюю шоколадную конфету уронила))) автор, ну вы нашли что сравнить конечно

Автор
#35
Гость

Диабет не от сладкого если что

Разве? А от чего?

Автор
#36
Гость

Йопаная оливьешка, последнюю шоколадную конфету уронила))) автор, ну вы нашли что сравнить конечно

Не поняла?)

Гость
#37
Автор

Разве? А от чего?

Если по простому-липопротеиды высокой плотности укрывающие сосуды изнутри не дают сахару попасть в клетки и сахар остается циркулировать в крови. Другой тип диабета это когда поджелудочная не выделяет достаточное кол-во инсулина и ваш сахар снова не идет в клетку а плавает в крови. Это если совсем на пальцах. И сахар в крови повышает любая еда, а не только сладкое

Гость
#38
Автор

Воу, мы с вами на брудерфашт не пили)))
36 🤪

🍻😂
Вот смотрите, если с пищеварением, кожей, зубами проблем нет, то продолжайте радовать себя сладким) Ну там может на пару булок съедайте меньше

Автор
#39
Гость

🍻😂
Вот смотрите, если с пищеварением, кожей, зубами проблем нет, то продолжайте радовать себя сладким) Ну там может на пару булок съедайте меньше

Так я у Вас разве разрешения спрашивала?)

Гость
#40
Автор

Так я у Вас разве разрешения спрашивала?)

Спросите))

Автор
#41
Гость

Спросите))

Зачем?)

Гость
#42
Автор

Зачем?)

Я вам разрешу)))

Автор
#43
Гость

Я вам разрешу)))

Ну ок, придавлю парня железным аргументом 👍
Давайте, спрашиваю 🙈

Гость
#44
Автор

Ну ок, придавлю парня железным аргументом 👍
Давайте, спрашиваю 🙈

Уже не совсем понимаю о чем мы с вам беседуем, но, как уже писал, если в свои 36 лет вы, употребляя много сладкого (как долго?), не поправляетесь, не испытываете явных проблем с ЖКТ, у вас нет высыпаний на теле, эрозии кожи, нет сильных перепадов настроения, то продолжайте кушать дальше. Да, я не врач, а дилетант, моё мнение не претендует на истину)) Вот так)
Спокойной ночи.

Автор
#45
Гость

Уже не совсем понимаю о чем мы с вам беседуем, но, как уже писал, если в свои 36 лет вы, употребляя много сладкого (как долго?), не поправляетесь, не испытываете явных проблем с ЖКТ, у вас нет высыпаний на теле, эрозии кожи, нет сильных перепадов настроения, то продолжайте кушать дальше. Да, я не врач, а дилетант, моё мнение не претендует на истину)) Вот так)
Спокойной ночи.

Спасибо!)) спокойной ночи

Обглоданная рыба
#46

Если тянет прямо на сладкое, это говорит о дефиците серотонина. Женщины сильнее зависимы от серотонина. Поэтому и к сладкому у них больше тяги. Когда ешь сладкое, серотонин повышается..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Обглоданная рыба

Если тянет прямо на сладкое, это говорит о дефиците серотонина. Женщины сильнее зависимы от серотонина. Поэтому и к сладкому у них больше тяги. Когда ешь сладкое, серотонин повышается..

Или глисты например

Автор
#48
Гость

Или глисты например

Да😂

Гость
#49
Обглоданная рыба

Если тянет прямо на сладкое, это говорит о дефиците серотонина. Женщины сильнее зависимы от серотонина. Поэтому и к сладкому у них больше тяги. Когда ешь сладкое, серотонин повышается..

Эндорфинов. Серотонин это другое

Гость
#50

Автор, ну вы как маленькая) Насколько большое количество вы едите сладкого (и какого?) и сколько он курит и жует? Каждые 10 мин или пару раз в сутки?