Гость
Статьи
Мужчины, а вам …

Мужчины, а вам приятно, когда вы вставляете себе

Что то в уретру? Кто то засовывает специальные палочки, кто то проволоки и подручные вещи в член. Это приятно? Когда уролог берет мазок, это приятно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставил в попу средний пальчик
Мне вчера какой-то мальчик

Георгий
#2
Гость

Вставил в попу средний пальчик
Мне вчера какой-то мальчик

вынул снова засадил
вверх и в стороны водил
то наружу вынимал
то поглубже загонял

Жужжу на Пежо
#3

Мир полон извращенцев, которые плачут от одиночества. Никому вы не нужны.

Гость
#4

Чем автор обкурилась, лучше не пробовать...Пила 11

Гость
#5
Гость

Чем автор обкурилась, лучше не пробовать...Пила 11

Я ничего не курила, просто смотрела программу украинскую "я стесняюсь своего тела", там у парня брали мазок, он еще говорил, что проволоку туда вставлял

Гость
#6

Вы хоть сами понимаете, что форум достиг своего дна. Люди, думающие и неравнодушные уходят. В своём говвнне вариться будете, диалоги с душевнобольными людьми вести. Зачем такие темы? Зачем пропускают туппые темы от МУДЕ? Мужики, хватит этой тупой провокации. У вас есть свои форумы и платформы, где можно выговориться. Никто не против тем насущных, но не таким образом. Кто нибудь, подскажите форум, где есть вменяемые люди, с которыми можно поговорить о человеческом..

Сиреневая Даль и перламутр
#7
Гость

Вы хоть сами понимаете, что форум достиг своего дна. Люди, думающие и неравнодушные уходят. В своём говвнне вариться будете, диалоги с душевнобольными людьми вести. Зачем такие темы? Зачем пропускают туппые темы от МУДЕ? Мужики, хватит этой тупой провокации. У вас есть свои форумы и платформы, где можно выговориться. Никто не против тем насущных, но не таким образом. Кто нибудь, подскажите форум, где есть вменяемые люди, с которыми можно поговорить о человеческом..

Ева, Галя. ру

Гость
#8

Нет автор, это больно. Поэтому мочевой катетер приходится смазывать лидокаиновым гелем, но пациенты все равно остаются неравнодушными...

Гость
#9
Гость

Нет автор, это больно. Поэтому мочевой катетер приходится смазывать лидокаиновым гелем, но пациенты все равно остаются неравнодушными...

По сети гуляет байка про фантика,засунувшего в уретру шариковую ручку.Если учесть,что периодически в приемном появляются пациенты с всевозможными предметами во всех отверстиях,то вполне вероятно,то и не байка совсем.

Гость
#10

эта штука называется плаг, она сделана их полированной нержавеющей стали, ее диаметр от 6 до 12 мм. Приятно это или нет? Зависит от ситуации и от навыков женщины. Я бы не назвал этот опыт неприятным, но это не на каждый день развлечение.

Гость
#11
Гость

Нет автор, это больно. Поэтому мочевой катетер приходится смазывать лидокаиновым гелем, но пациенты все равно остаются неравнодушными...

Ну хоть кто то ответил по теме

Гость
#12
Гость

По сети гуляет байка про фантика,засунувшего в уретру шариковую ручку.Если учесть,что периодически в приемном появляются пациенты с всевозможными предметами во всех отверстиях,то вполне вероятно,то и не байка совсем.

Вот вот

Гость
#13
Гость

эта штука называется плаг, она сделана их полированной нержавеющей стали, ее диаметр от 6 до 12 мм. Приятно это или нет? Зависит от ситуации и от навыков женщины. Я бы не назвал этот опыт неприятным, но это не на каждый день развлечение.

А приятным назвали бы?

Гость
#14
Гость

А приятным назвали бы?

да, это приятно

Гость
#15
Гость

да, это приятно

Интересно получается! Кто то пишет, что даже с ледокаином умирает от боли, а кто то, что это приятно

Гость
#16
Гость

Интересно получается! Кто то пишет, что даже с ледокаином умирает от боли, а кто то, что это приятно

не сравнивайте. Женщины тоже не в восторге от медосмотра.

Гость
#17
Гость

не сравнивайте. Женщины тоже не в восторге от медосмотра.

Только потому, что это стыдно как то. Плюс есть страх врачей. А боли нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константин
#18

это очень приятно,я люблю вставлять что нибудь по толще 10 мм и это полный кайф.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем