Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что мужчинам больно брать мазок, а женщинам нет?

Я удивилась, когда узнала, что мазок у мужчин берут из уретры. Это, наверное, больно. Не представляю, чтобы мне засунули туда что то. Я всегда удивлялась, когда люди говорили, что брать мазок больно, но, видимо, это были мужчины. Как им не повезло оказывается

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне из жо..пы брали кал,
И мазки ху...ючие
Я потом весь день икал
От такого случая

Гость
#2

Я девушка, помню стоял у меня катетер мочевой, это ужас

.ЯСама
#3

Ты любопытный озабоченный маньяк - недоросль .

Гость
#4

ну скажем так, им мазок надо брать не каждый год, как нам у гинеколога.
Да и когда в тебя вставляют зеркало - ничего приятного..Так что, мужики, терпите!

Гость
#5
Гость

ну скажем так, им мазок надо брать не каждый год, как нам у гинеколога.
Да и когда в тебя вставляют зеркало - ничего приятного..Так что, мужики, терпите!

Зеркало вставляют со смазкой, так что это не больно. Мазок можно и не сдавать, если не хочется. Да и не за чем, если девственница. Вот парни любят партнерш менять, им часто надо сдавать

Лапусик
#6
Гость

Зеркало вставляют со смазкой, так что это не больно. Мазок можно и не сдавать, если не хочется. Да и не за чем, если девственница. Вот парни любят партнерш менять, им часто надо сдавать

С какой смазкой? Так запихивают. Ещё в некоторых кабинетах возле кресла нет светильника, поэтому живодеры врачихи растягивают это зеркало до упора, чтобы что- то увидеть, пока там трещать не начинает.

Лапусик
#7

А кто не рожал и у кого генетически там узко очень ( потому что даже у нерожавших бывает широко) не видно ничего, пока не разодрать как следует, особенно без фонаря. Потом три дня враскорячку ходишь.

Гость
#8

Бывает и женщинам очень больно, если врач садистка, я раз к такой попала. И судя по ее лицу она специально это делала -посмотрит в лицо испытующе и опять скребет. Это при том, что я была девственница и отправили меня к гинекологу чисто формально.

Гость
#9

Кто пустил сюда эту идиотку

Гость
#10
Гость

Зеркало вставляют со смазкой, так что это не больно. Мазок можно и не сдавать, если не хочется. Да и не за чем, если девственница. Вот парни любят партнерш менять, им часто надо сдавать

ржака. Вы не путаете нашу медицину с какой то в другой стране? Зеркало херачат так, что слезы на глазах выступают..Не больно. Ага. Особенно когда его так расширяют.

Гость
#11
Лапусик

С какой смазкой? Так запихивают. Ещё в некоторых кабинетах возле кресла нет светильника, поэтому живодеры врачихи растягивают это зеркало до упора, чтобы что- то увидеть, пока там трещать не начинает.

И зачем вы ходите к таким врачам, я понять не могу? Почему не идти к нормальным? Нет нормальных в городской- идите в платную.

Гость
#12
Лапусик

А кто не рожал и у кого генетически там узко очень ( потому что даже у нерожавших бывает широко) не видно ничего, пока не разодрать как следует, особенно без фонаря. Потом три дня враскорячку ходишь.

Терпилы вы. Терпите дальше, убогие

Гость
#13
Гость

Бывает и женщинам очень больно, если врач садистка, я раз к такой попала. И судя по ее лицу она специально это делала -посмотрит в лицо испытующе и опять скребет. Это при том, что я была девственница и отправили меня к гинекологу чисто формально.

Ну двинула бы ей ногой по роже. Садисты иначе не понимают

Гость
#14
Гость

ржака. Вы не путаете нашу медицину с какой то в другой стране? Зеркало херачат так, что слезы на глазах выступают..Не больно. Ага. Особенно когда его так расширяют.

Сами виноваты, что ходите к садистам!

Гость
#15

Я чет не поняла, я единственная девушка, которая сдавала мазки из уретры?

Довольно неприятно, но не прям ужас.

Гость
#16
Гость

Я чет не поняла, я единственная девушка, которая сдавала мазки из уретры?

Довольно неприятно, но не прям ужас.

А зачем вы их сдавали? Это в крайних случаях делается, например, при цистите долгом. Но я боюсь представить, каково это засунуть что то в уретру при цистите😱

Гость
#17

Муж говорил, что сдавать больно, и после этого страшно в туалет идти, писаешь как битым стеклом. Короче, нам гораздо проще.

Гость
#18
Гость

А зачем вы их сдавали? Это в крайних случаях делается, например, при цистите долгом. Но я боюсь представить, каково это засунуть что то в уретру при цистите😱

Возможно я конечно путаю.

Микроскопия отделяемого уретры, это же оно и есть?
Мне на общих обследованиях дважды назначали мазок именно по трем точкам. Третья - мочеиспускательный канал. Но там же не глубоко совсем берут.

Гость
#19
Гость

Возможно я конечно путаю.

Микроскопия отделяемого уретры, это же оно и есть?
Мне на общих обследованиях дважды назначали мазок именно по трем точкам. Третья - мочеиспускательный канал. Но там же не глубоко совсем берут.

Не знаю, слова, честно говоря, незнакомые. А вас на какую то болезнь проверяли?

Гость
#20
Гость

Не знаю, слова, честно говоря, незнакомые. А вас на какую то болезнь проверяли?

Нет. Просто общий скрининг здоровья. По сути это мазок на флору только по трем точкам - влагалище, цервикальный канал и вот это.

Гость
#21

И да, берут его именно из той дырочки, откуда у моча выходит, уж извините за подробности, но вводят совсем не глубоко, прям вот чуточку

Гость
#22
Гость

Нет. Просто общий скрининг здоровья. По сути это мазок на флору только по трем точкам - влагалище, цервикальный канал и вот это.

У меня такого никогда не было

#23
Гость

Я чет не поняла, я единственная девушка, которая сдавала мазки из уретры?

Довольно неприятно, но не прям ужас.

+. Обычно же берут из влагалища, шейки матки и уретры

Гость
#24
Nnnaaastka

+. Обычно же берут из влагалища, шейки матки и уретры

Чего? У меня никогда не брали ни из шейки матки, ни из уретры.

Гость
#25

Не знаю можно ли тут ссылки

https://kdl.ru/analizy-i-tseny/mikroskopicheskoe-issledovanie-otdelyaemogo?qr=30480661

наверное от гинеколога зависит, кто что предпочитает назначать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Зеркало вставляют со смазкой, так что это не больно. Мазок можно и не сдавать, если не хочется. Да и не за чем, если девственница. Вот парни любят партнерш менять, им часто надо сдавать

Ахахаха что, с какой смазкой прости вставляют его?) было бы чудесно если б так, но неет, там насухую. Девушкам рекомендуемо сдавать раз в год врачами, а если она меняет партнеров (что происходит в жизни почти у каждой), так точно

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем