Гость
Статьи
После похода к бабке …

После похода к бабке видения и страх

Что это такое,гипноз,внушение.и если обратиться к психиатру,что сказать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не... К астрологу, теперь.

Y.t.d.
#2

К гадалкам вообще ходить нельзя. В вашей ситуации лучше всего будет пойти в храм и исповедаться

Василиса
#3

Паранойя, послать мысленно эту бабку и покрутить пальцем у виска отражению в зеркале, это всё бред.

Гость
#4

с какой целью вы обратились к бабке?

Гость
#5
Гость

с какой целью вы обратились к бабке?

Из за проблем со здоровьем

Гость
#6
Гость

Из за проблем со здоровьем

эти видения и страх были до бабки?

Гость
#7

Это бесовщина.Вы связались с бесовскими силами и поможет только Бог,вера,исповедь,причастие.

Гость
#8
Гость

эти видения и страх были до бабки?

Нет.поэтому и боюсь,что свихнулась

Гость
#9
Гость

эти видения и страх были до бабки?

И если обращаться в психиатрическую больницу,то как правильно сказать и что врачу?

Настя
#10

Да, это обычное внушение. Вы поверили ей, поэтому теперь ваш мозг пытается собрать по крупицам доказательства этой веры.
Вы пытаетесь убежать от страха, от видений и делаете хуже себе. Идите к ним на встречу, познакомьтесь с ними, изучите каждую мелочь в них. Когда вы хорошо поймете, что собой представляет этот страх, то дайте ему имя. Познакоьтесь с ним. Погрузитесь в него, попытайтесь довести до гратеска его действия на вас. Когда вы в своих мыслях доведете последствия (то чего вы боитесь) до абсурда, страх перестанет вас так тревожить.

Настя
#11
Настя

Да, это обычное внушение. Вы поверили ей, поэтому теперь ваш мозг пытается собрать по крупицам доказательства этой веры.
Вы пытаетесь убежать от страха, от видений и делаете хуже себе. Идите к ним на встречу, познакомьтесь с ними, изучите каждую мелочь в них. Когда вы хорошо поймете, что собой представляет этот страх, то дайте ему имя. Познакоьтесь с ним. Погрузитесь в него, попытайтесь довести до гратеска его действия на вас. Когда вы в своих мыслях доведете последствия (то чего вы боитесь) до абсурда, страх перестанет вас так тревожить.

Почитайте про экзистенциальную психотерапию. Она хорошо помогает бороться со страхами.

Гость
#12
Гость

Нет.поэтому и боюсь,что свихнулась

Автор, если бабка и правда колдунья,она вместо помощи может скинуть на вас что угодно.Беса например,или покойника ,который ей надоел.
Про покойника на защите читали?Чиститесь теперь сами,на соль,на воск,рунами,и другими методами.
Ну вы даёте....Не пойми к кому!Небось парикмахера дольше ищите.
А то с вашим везением и удачей( кстати,почему так?) ещё что нибудь найдете подобное.

Гость
#13
Гость

Это бесовщина.Вы связались с бесовскими силами и поможет только Бог,вера,исповедь,причастие.

Ещё лучше...Ещё христианское отреппье на себя нацепить и стать рабом христианского эгрегору.
Когда на пузатых Попов смотрите,так прямо вопрос об истинности их веры отпадает?

Гость
#14
Гость

И если обращаться в психиатрическую больницу,то как правильно сказать и что врачу?

ну, а что вас беспокоило, расскажите все, почему пошли к бабке, где её нашли, по рекомендациям, в интернете? и что вы ей сказали? что она делала? она вас лечила? или заговоры какие-то делала, чистку?

Гость
#15
Гость

ну, а что вас беспокоило, расскажите все, почему пошли к бабке, где её нашли, по рекомендациям, в интернете? и что вы ей сказали? что она делала? она вас лечила? или заговоры какие-то делала, чистку?

Судороги,дистония,которым врачи не могли причины найти,хотя куча обследований прошла.телефон ее случайно женщина малознакомая дала,так как разговорились об этом.ей сказада,что хочу к ней прийти,пришла,она агрессивно как то ко мне была настроенна,говорила,что я с бесом к ней пришла(хотя я никогда никому плохого не желаю и намеренно зла не делаю),водила надо мной лезвием ножа,потом говорила мне

Гость
#16
Гость

Ещё лучше...Ещё христианское отреппье на себя нацепить и стать рабом христианского эгрегору.
Когда на пузатых Попов смотрите,так прямо вопрос об истинности их веры отпадает?

У меня все вопросы отпадают,читая Вас.Вы там посвихнулись и осатанели все в своей РФии.

Гость
#17
Гость

Судороги,дистония,которым врачи не могли причины найти,хотя куча обследований прошла.телефон ее случайно женщина малознакомая дала,так как разговорились об этом.ей сказада,что хочу к ней прийти,пришла,она агрессивно как то ко мне была настроенна,говорила,что я с бесом к ней пришла(хотя я никогда никому плохого не желаю и намеренно зла не делаю),водила надо мной лезвием ножа,потом говорила мне

Идите в храм,на исповедь и причастие,если крещены.Никто Вам,кроме Бога не поможет.Слушайте не людей,погрязших в грехах,а Церковь,которой уже более 2000 лет.Вам сейчас наговорят невесть чего.Уже послушалась людей и результат на лицо.Связалась с бесовщиной и слушает советы таких же одержимых,ну-ну.Бога слушать нужно,Церковь Его святую,святых отцов,которые жизнью своей доказали веру и показали праведность .А не тех,кто в плену страстей и работает сам на сатану и бесов.

Гость
#18
Гость

Судороги,дистония,которым врачи не могли причины найти,хотя куча обследований прошла.телефон ее случайно женщина малознакомая дала,так как разговорились об этом.ей сказада,что хочу к ней прийти,пришла,она агрессивно как то ко мне была настроенна,говорила,что я с бесом к ней пришла(хотя я никогда никому плохого не желаю и намеренно зла не делаю),водила надо мной лезвием ножа,потом говорила мне

может у вс всд, все из-за мозга? если она знает, что говорит, может вы и с бесом- порчей, подселением. Нужно как-то снимать порчу, провести чистку и поставить защиту.

Гость
#19
Гость

может у вс всд, все из-за мозга? если она знает, что говорит, может вы и с бесом- порчей, подселением. Нужно как-то снимать порчу, провести чистку и поставить защиту.

Я ничего не отрицаю,но если человек с порога на меня с агрессией,то это к чему?я ведь не со злом пришла,и никак ее не оскорбила,даже в мыслях ничего плохого о ней не было

Гость
#20

Была дистония,а теперь видения.А причина одна-состояние сосудов.

Гость
#21
Гость

Была дистония,а теперь видения.А причина одна-состояние сосудов.

У меня не всд,а наследственная(связанна с екстрапирамидной системой),с сосудами все ок

Гость
#22

Откуда вы знаете что с сосудами все окей?

Гость
#23

Пост 15 написали дистония.Или дистония с сосудами не связана?Думала что дистония это сосудистое.

Гость
#24
Гость

Пост 15 написали дистония.Или дистония с сосудами не связана?Думала что дистония это сосудистое.

Дистония(торсионная)все верно),за сосуды знаю,уже кучу неврологов и клиник обошла,с ними все ок

Гость
#25

Автор, дальше будет хуже, идите в храм. К любому батюшке подойдите, опишите кратко свою ситуацию, он вам подскажет.

Гость
#26

Обратиться можно, но лучше не в государственный псих.диспансер, чтобы на учёт не поставили. В наркологическом центре Боткинский есть хороший психиатр. Абгаров Алан Вильямович. Отец у него лечился, поэтому могу рекомендовать

Гость
#27
Гость

Из за проблем со здоровьем

У вас неврология и психосоматика ,это все осложния вашего состояния ,вы нормальная просто повышенная тревожность 🥺 по хорошему таблетки антидепрессанты травы никакого кофе никаких энергетиков ,меньше курева и пораньше спать ,ограничить общение во всеми подряд на пару семейная а лучше на 3-6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

У меня не всд,а наследственная(связанна с екстрапирамидной системой),с сосудами все ок

Искривлённая осанка Непенин плеч постоянная головная боль ,мурашки по телу по любому такие симптомы ,то нечего не можете делать то делаете все подряд и то что не нужно -в итоге физически устаёте толком ничего не делая .Выход бассейн и баня ещё

Следующая тема