Гость
Статьи
Почему алкоголь вам не …

Почему алкоголь вам не поможет

Много успешных людей прибегали к пьянству, но сначала они стали успешными, какое-то время выпивка им помогала, потом все равно оказались на дне, путь всегда один. Пример тому, Чарли Шин.
Много успешных занятых людей просто сидят на стимулирующих наркотиках, этот путь чуть дольше, но заканчивается тем же самым.
Так не лучше ли жить по средствам? И не глушить или стимулировать работоспособность веществами?
Не лучше ли быть трезвым дворником, у которого есть время читать книги, чем упоротым или пьяным менеджером.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы оттолкнуться, нужно крепко встать на дно. Как говорится. А вообще, алкоголь помогает. Просто в один момент ты понимаешь, что боль больше ничего не причиняет и собственно пить больше не хочется.

Гость
#2

Не знаю кто такой Чарлин Шин но алк это депрессант. Со всеми вытекающими

Гость
#3

Роберт Дауни младший и наркошей был, и алкотом.
Но трезвым дворником стать не захотел почему-то...а ведь мог бы расширить вселенную Марвелл новым супергероем - человек Метла!

Гость
#4

Я выпила пять капель винца
И захорошела!
Как жешь классно быть слегка бухенькой

Гость
#5
Гость

Роберт Дауни младший и наркошей был, и алкотом.
Но трезвым дворником стать не захотел почему-то...а ведь мог бы расширить вселенную Марвелл новым супергероем - человек Метла!

Так и есть, но достиг он популярности явно не с бутылкой в руке. Я не призываю бросать и завязывать, просто наблюдения.

#6

алкоголем они пытались заглушить депрессию. Почти все, великие звезды страдают или страдали ею. Чарли Шин, кстати, еще и ВИЧ болен.

О депрессии яркий пример Элвин Пресли. У которого было всё, абсолютно ВСЁ.
Деньги, женщины, слава, красота... А он умер от длительной депрессии с помощью снотворного.
Почему? Потому что полноценное счастье не во выше перечисленном.
Без свободы никогда человек не будет счастлив. А звездам этого не дают.

Ктогдешний
#7

Причем тут Чарли Шин и дворники? Чарли на тяжелых наркотиках сидел и трахал все что движется.

Гость
#8

Алкоголь дно если напиваешься. Весь смысл в количестве промилле

Гость
#9
Ктогдешний

Причем тут Чарли Шин и дворники? Чарли на тяжелых наркотиках сидел и трахал все что движется.

То есть он не просто травку курил под виски с колой?
При том, что успешность подразумевает ответственность и адский труд. Психика обычного человека для этого не предназначена. беговая дорожка не поможет, тут нужна дорожка

Гость
#10
Ɐльма 🖤

алкоголем они пытались заглушить депрессию. Почти все, великие звезды страдают или страдали ею. Чарли Шин, кстати, еще и ВИЧ болен.

О депрессии яркий пример Элвин Пресли. У которого было всё, абсолютно ВСЁ.
Деньги, женщины, слава, красота... А он умер от длительной депрессии с помощью снотворного.
Почему? Потому что полноценное счастье не во выше перечисленном.
Без свободы никогда человек не будет счастлив. А звездам этого не дают.

Какая связь между успехом и депрессией? Депрессия возникает от перегрузки организма. Пусть у Пресли было все и он был этим доволен. Но постоянное давление: репетиции, интервью, толпы поклонников, журналисты, концерты, на которых нужно выступать. И не важно, что у него может состояние нестояния, голова болит, температура. Все равно на сцену нужно. Билеты распроданны, публика ждет. И так без остановки. Попробуйте так поработать. Это вам не в офисе по клавишам щелкать.

Гость
#11

Другая

Гость
#12
Гость

Какая связь между успехом и депрессией? Депрессия возникает от перегрузки организма. Пусть у Пресли было все и он был этим доволен. Но постоянное давление: репетиции, интервью, толпы поклонников, журналисты, концерты, на которых нужно выступать. И не важно, что у него может состояние нестояния, голова болит, температура. Все равно на сцену нужно. Билеты распроданны, публика ждет. И так без остановки. Попробуйте так поработать. Это вам не в офисе по клавишам щелкать.

Есть антидепрессанты не меняющие сознание и ноль похмелья

Гость
#13

Не. Трезвым дворником тоскливо. А от тоски дворник запьёт ещё сильнее.

Гость
#14

Нормальные люди на бабки жрут икру, фрукты, овощи, соки, спят хорошо, живут на свежем воздухе, не напрягаются и пр.
Этот ненормальные всякой химией себя травят, особенно выделяют в себе ацетальдегид из этанола или наркоту переваривают, пусть они в чем-то и успешные, пох на них.
Так что, бабки - они во благо.

Ктогдешний
#15
Гость

То есть он не просто травку курил под виски с колой?
При том, что успешность подразумевает ответственность и адский труд. Психика обычного человека для этого не предназначена. беговая дорожка не поможет, тут нужна дорожка

а кто ты такое что бы кого то судить?
ты что то, кроме своей засрааной деревни видело чудище?
человек заработал и ему выбирать как тратить свои деньги и свою жизнь. ему так по кайфу было.
никого не убил, никого не изнасиловал. в отличии от вашего путина.
в чем проблема?
ты путина суди, эта тварь педофильская, террорист и маньяк. убил десятки тысяч человек. уничтожил страну и обрек народ на нищенское существование. а ты падлоо молчишь.

Гость
#16
Гость

Не. Трезвым дворником тоскливо. А от тоски дворник запьёт ещё сильнее.

Дворник, милый дворник,
Подмети меня с мостовой!
Дворник, дворник –
*** с метлой

Гость
#17
Гость

Нормальные люди на бабки жрут икру, фрукты, овощи, соки, спят хорошо, живут на свежем воздухе, не напрягаются и пр.
Этот ненормальные всякой химией себя травят, особенно выделяют в себе ацетальдегид из этанола или наркоту переваривают, пусть они в чем-то и успешные, пох на них.
Так что, бабки - они во благо.

Фантазии из рая где едят манную кашу, чем успешнее государство, тем больше там жрут наркоту

Гость
#18
Ктогдешний

а кто ты такое что бы кого то судить?
ты что то, кроме своей засрааной деревни видело чудище?
человек заработал и ему выбирать как тратить свои деньги и свою жизнь. ему так по кайфу было.
никого не убил, никого не изнасиловал. в отличии от вашего путина.
в чем проблема?
ты путина суди, эта тварь педофильская, террорист и маньяк. убил десятки тысяч человек. уничтожил страну и обрек народ на нищенское существование. а ты падлоо молчишь.

Путина я в говеном чане вижу красной площади. Тема не об этом.

Гость
#19

Лучше. Я стала счастливее, когда, образно говоря, подалась в дворники.

Ктогдешний
#20
Гость

Путина я в говеном чане вижу красной площади. Тема не об этом.

а я его в аду вижу. буду ходить туда на экскурсии смотреть как горят самые большие моральные урооды человечества.

Гость
#21
Гость

Нормальные люди на бабки жрут икру, фрукты, овощи, соки, спят хорошо, живут на свежем воздухе, не напрягаются и пр.
Этот ненормальные всякой химией себя травят, особенно выделяют в себе ацетальдегид из этанола или наркоту переваривают, пусть они в чем-то и успешные, пох на них.
Так что, бабки - они во благо.

Тоже верно.

Гость
#22
Ктогдешний

а я его в аду вижу. буду ходить туда на экскурсии смотреть как горят самые большие моральные урооды человечества.

Не стоит уподобляться, он всего лишь алчный урюк. Урюк издохнет, окружение останется.

Гость
#23
Гость

Не стоит уподобляться, он всего лишь алчный урюк. Урюк издохнет, окружение останется.

это да, но всё же обидно, что у кого-то Ли Куань Ю и Саакашвили, а у нас таких нет.
По теме: алкоголь страшен исключительно развитием толерантности, а сам по себе очень хорош и специфической эйфорией, и приливом энергии

Ктогдешний
#24
Гость

это да, но всё же обидно, что у кого-то Ли Куань Ю и Саакашвили, а у нас таких нет.
По теме: алкоголь страшен исключительно развитием толерантности, а сам по себе очень хорош и специфической эйфорией, и приливом энергии

вот и я про это. стыдно быть русским. это позор!

Гость
#25

Лучше быть успешным человеком без допингов.

Гость
#26
Гость

это да, но всё же обидно, что у кого-то Ли Куань Ю и Саакашвили, а у нас таких нет.
По теме: алкоголь страшен исключительно развитием толерантности, а сам по себе очень хорош и специфической эйфорией, и приливом энергии

У нас много кто, например, вы и я. Просто хотелось предупредить.

Гость
#27
Гость

У нас много кто, например, вы и я. Просто хотелось предупредить.

спасибо)))) французом тоже стыдно быть, у них тоже нет ни Ли, ни Саака))))

Гость
#28

алкоголь очень помогает выжить и пережить трагические жизненные события. Потеря близких, тяжелая болезнь...Мозг на какое-то время отключается, иначе ты просто с ума сойдешь, не выдержит твоя психика...нет, иногда алкоголь спасает человека.

Гость
#29

Алкоголь - это зло!!

Гость
#30

Алкоголь изменят сознание, а значит, является наркотиком. А наркотики - зло. Большее или меньшее, но зло.
p.s. Лучше быть трезвым кем угодно, чем пьяным\употребляющим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

может и лучше, пока свои наркотики внутри работают
Доживите лет до 50, поговорим.
Хотя многие уже к сорока потухли, что еле ноги таскают. Вот и начинают, либо жрать как не в себя, либо что посильнее. Еда - тот же наркотик. Есть люди, без сладкого полдня не проживут. Но алкоголиков при этом осуждают)) Хотя все оно примерно одинаково.
А мужчины почему налево ходят? Та же наркомания - гормончики взбудораживаются, жить хочется. А жить всем охота. Иногда любой ценой.
Трезвый дворник - это прекрасно. Наверное. И какая польза от чтения книг при этом?
Вот вы тоже наркоманите, кстати. Вылезли со своей гордынькой на форум, мол. Посыл обычный - " я НИТАКОЙ". Обычно это очень стимулирует, повышает самооценку. Отхряпнули кусочек энергии себе, день не прожит зря....А могли бы улицу подмести, книжку почитать. Но скучно же, да? Да и выхлопа нет. А тут вона как- одних осудил, сам вроде как белый и пушистый. Сразу тепло внутри разливается, даже без 100 грамм
)))))))))))))))))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем
Следующая тема