Гость
Статьи
А вы будете …

А вы будете вакцинироваться от ковид?

Что вообще по этому поводу думаете ? Знакомая медик рассказывала , что ничего плохого в этом нет , мол был разработан новый белок и это даже не антитела колят , но это про заграничную рассказывала .. а другая знакомая уверена , что это все искусственно создано, а какое у вас мнение ? Собираетесь делать ? #здоровье #коронавирус
Автор
941 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#672
Гость
А кто сказал, что евреи, негры, или латиносы в США, или арабы ОАЭ чем-то отличаются от русских?!?
Или всё ещё кто-то считает, что разговоры о "золотом миллиарде" на Земле - это так, сказочки?
ой все. спокойной ночи .
Робот
#673
Гость
Ну я так и не услышала от противников прививок в чем же весь ужас кроется. Сейчас слились на распил бабла. До этого пугали вредом для организма и страшными последствиями.
Тебе уже говорили про неизвестную (а может быть и известную) аутоиммунную реакцию. Впрочем, что вам доказывать, если вы согласны с тем, что "бабы еще нарожают". А не нарожают - и хррен с ним. Ценность жизни в России всегда была на нуле.
Робот
#674
Гость
Стирай и гладь платочки. Уровень понятен.
Можешь вообще ничего не стирать и не гладить. И не мыться тоже.
Гость
#675
Гость
А территории наши отдаются вот прям без усилий. Тайгу уже пилят.
Нет! Ошибочка!
Именно ТЕРРИТОРИИ - ПОКА!!! не отдаются! Недра - да, рыбные ресурсы - всегда пожалуйста, лес - приход и бери! А вот территории - ФИГУ!
Робот
#676
Гость
О, началось. Шо то ты припозднился.
Я тут с утра. Хреново у тебя с нюхом.
Робот
#677
Гость
А зачем тогда утверждать что это опасно?
Достаточно того, что последствий никто не знает. Это УЖЕ опасно. Это ж вам не не новую прокладку для водопроводного крана поменять. Это - изменить биологию всего человечества, на минуточку.
Робот
#678
Гость
Зачем вызывать бесплодие и одновременно стимулировать рождаемость бесконечными маткапиталами и пособиями?
А ты сама скажи. Ладно, подсказка: стимулируется ли именно рождаемость?
Робот
#679
Гость
Где основания для утверждений что это опасно?
Есть клятва Гиппократа, которая вообще-то именно прививочников касается. В частности, в современной адаптации, "Не уверен - не коли". Как вы думаете, при её соблюдении, много ли осталось прививочных пунктов в торговых центрах?
Гость
#680
Изольда
Уже привилась и жива)). Столько пугалок слышала)). Так смешно))).
Смешного тут мало. Никто из адекватных людей не говорит, что любая вакцина на 100% яд, а значит, у каждого привившегося точно будут проблемы. Говорят лишь о том, что любая вакцина это риск, причем непредсказуемый - поэтому и существует медицинский отвод от прививок для тяжелых аллергиков: отвод от всех прививок, т е. когда невозможно понять, на что может быть плохая реакция организма.

Конкретно вакцины от коронавируса к тому же создавались в рекордные сроки, они просто не могли успеть пройти все испытания. Так что риск тут повышенный. Но риск не значит "точно будет плохо".
Робот
#681
Гость
Эммм....
Я что-то упустил, и так называемый "материнский капитал" выдаётся наличными мамочке на текущие нужды и уход за ребенком???? Нет? Как-же так... Мамочкам выдают виртуальные деньги с расчётом, что они их мало того, что опять вернут в банк, так ещё и в кредиты влезут! Просто гениальный маркетинговый ход Банков!!! Бис и Браво! Ей Богу - аплодирую стоя! Вместо помощи - долги...охренеть...
Ты правильно рассуждаешь, но запомни, что частицу "же" надо писать без дефиса, всегда.
Робот
#682
Гость
Ну кто тебе виноват что ты нищеброд?
фу, как это по-бабски тупо.
Робот
#683
Гость
Зачем?
а зачем ты?
Робот
#684
Гость
Нет! Ошибочка!
Именно ТЕРРИТОРИИ - ПОКА!!! не отдаются! Недра - да, рыбные ресурсы - всегда пожалуйста, лес - приход и бери! А вот территории - ФИГУ!
Какая-то жалкая картина. Всё, что осталось, что "произвел" народ - это площадь земного шара, в основном климатически необитаемого да с ориентацией на убыль населения. Какая в том ценность?
Робот
#685
Гость
Смешного тут мало. Никто из адекватных людей не говорит, что любая вакцина на 100% яд, а значит, у каждого привившегося точно будут проблемы. Говорят лишь о том, что любая вакцина это риск, причем непредсказуемый - поэтому и существует медицинский отвод от прививок для тяжелых аллергиков: отвод от всех прививок, т е. когда невозможно понять, на что может быть плохая реакция организма.

Конкретно вакцины от коронавируса к тому же создавались в рекордные сроки, они просто не могли успеть пройти все испытания. Так что риск тут повышенный. Но риск не значит "точно будет плохо".
...А если и будет плохо, то не тому, кто в бункере сидит.
Гость
#686
Гость
Главное в больницу не соглашаться ехать. У знакомых сын 45 лет в расцвете сил согласился лечь в больницу с ковидом. Через 4 месяца выдали его труп. Труп весил 35 кили. Живой весил 73 кило. Как это его там лечили? Когда ещё были силы он пытался бежать из больницы. Но его поймали и по видимому подсадили на наркотики, стали насильно колоть какие то психотропные вещества, потому что он на связь уже не выходил. Потом выдали труп.
Боже какой бред здесь распространяют🙈. Страшилки на уровне пионерского лагеря. «Главное в больницу не соглашаться ехать» - это нормально такое советовать? Сейчас люди со слабой психикой начитаются здесь))
Гость
#687
Гость
какие?
Любая вакцина создана химическим образом и это не есть хорошо , почитайте вначале что некоторые вакцины в себе содержат начиная от каких либо коровьих мозгов , заканчивая прочей гадостью .. вы думаете почему люди страдают онкологией потому что организм загрязняется разными токсинами , металлами и прочей гадостью , все это накапливается и происходит сбой , а когда речь идёт о вакцинах это вообще не понятно какая химия .. что б не болеть надо следить за своим организмом , питанием и тд не даром врачи всегда рекомендуют пейте витамины укрепляйте иммунитет
Гость
#688
Гость
Но смотрите. Гриппа же вирусов например 4 штамма. Ты прививаешься от 1-го, и в итоге все равно заболеваешь любым из трех оставшихся.
Короновирусов же тоже несколько. Активный и вот этот опасный Ковид 19-это один из семейства короновирусов. В от него привьетесь, а потом: бинго, он мутировал. Наша сказка хороша, начинай сначала
По статистике человек более гриппом дважды за 10 лет!
Сезонное орви это не грипп
Гость
#689
Гость
Онкологию изучали с момента ее открытия. Это не один десяток лет изучают раковые клетки и почти столько же-схемы лечения.
А сколько мы изучаем короновирус? полтора года? а результаты лечения даже еще толком не систематизированы чтоб аналитику провести.
Вы уверены в своих словах?
Схемы лечения чуть ли не каждый месяц новые открывают, и довольно быстро переходят к применению на людях
Гость
#690
Гость
А вы прививались от грипа? у знакомых сын привился. Только все равно заболел)) угадайте чем...? другим видом вируса гриппа. Это вам не оспа или краснуха от которой разок привился и все.
Какой невезучий сын у ваших знакомых.
Он этот вирус специально бегал искал?
Гость
#691
Гость
То есть эффективность хождения на выставки - 95%. Звучит впечатляюще - Так же как и относительная эффективность вакцин, которую везде приводят >90%.

Но на самом деле выставки всего лишь увеличат ваши шансы с 1/1000 до ~ 2/1000. То есть ничтожно.

Так и с вакцинами от ковида. Их эффективность ничтожна.
Они не должны называться вакцинами.
Почему антитела от ковида не помогают не заразиться ковидом?
Связи выставок с заболеванием я вообще понять не могу.
Т. Е выйти замуж равно заболеть?
Ок.
А хождение на выставки это что?
Гость
#692
Гость
Упертый примитивизм - это повторять как попугай данные желтой прессы и полагаясь на эти данные принимать решение о вакцинации.

Читать нужно научные статьи а не мк
Вы лично поняли что такое абсолютная и относительная эффективность?
Гость
#693
Гость
Вакцина вакцине рознь. Ковидные вакцины не должны называться вакцинами, т.к. не защищают от вируса и не предотвращают распространение инфекции. Их эффективность 1%, то есть они снизят симптоматику у 1 человека из 100 привитых, а для 99 будут бесполезны (может даже очень вредны, но это пока не известно)
Так вы то поняли почему антитела есть, нг не заразиться не помогают?
Гость
#694
Гость
В том то и дело, что заставляют. И вас заставят и всех в итоге заставят когда введут ковид паспорта.
А когда их введут?
Гость
#695
Гость
К вашему сведению многие республиканские штаты как раз таки сняли ограничения и даже на днях говорили что всем привившемся в белом доме можно находится без маски !!!! Вы на столько промыты телеком что даже не можете думать и оценивать ситуацию своими мозгами , вот кто то сказал вы и сделали
Прчием тут телевизор?
Кто и что сказал?
Ч о я сделала как кто-то сказал?
Вы о чем вообще?
Гость
#696
Гость
Что ж вы советы раздаёте , если даже не знаете сколько вакцин он сделал , но при этом яростно доказываете что вакцина это сила ахахахаха
Вы не знаете ничего, но вон орете
Гость
#697
Гость
Как механизм действия вакцины определяет ее эффективность??? Вы в своем уме?? Эффективность определяется только в клинических исследованиях.
Вакцина от гриппа менее эффективна, чем вакцина от краснухи. Вакцину от ВИЧ и герпеса можно хоть завтра создать и получить высокие титры антител, только они будут не эффективны и предотвращать заражение не будут. Как и от ковида.
Вакцина от гриппа потому и менее эффективна, что устойчивых антител не даёт.
На вич не могут получить антитела вообще.
Вам бы читать больше что ли
Гость
#698
Сладкая
У меня много знакомых ,да и я в том числе переболели ковидом и все живы и здоровы. Даже с теми у кого больные лёгкие,диабет и гипертония всё в порядке. Страшилок больше нам показывают по телевизору!
Что же делать тем кто сейчас не живы?
Гость
#699
Гость
А вам не кажется подозрительным, что лечение от «пандемии», то есть чудо-вакцину нам предлагают Гейтс, Фаучи, Греф, Чубайс и другие, что на протяжении 15 лет заявляют о необходимости резкого сокращения численности населения? Гейтса мир обвиняет в бесплодии африканских женщин, привитых его вакцинами.
Может быть вы приведёте цитату Гейтса, где он говорил о сокращении населения?
Фейк с африканскими женщинами это Вообще за гранью
Гость
#700
Гость
Да не весь народ свято верит что вдруг политики стало очень о народе заботиться ))))
Ничего что бесплатная массовая вакц нация в нашей стране существует с советских времен?
Гость
#701
Гость
Так может для этого все и делается.
У меня вот знакомая заболела ОРЗ через неделю после второй дозы вакцины. И непонятно, что за ОРЗ. Здоровая 25-летняя девка. Лежит в лежку. Уже неделю лежит и ей все хуже. Врачи ничего не прописывают и не делают.
Хмммм.....
Помню в прошлом году выпила я мартини с подругой, а на следующий день простыла и слегла, 2 недели болела, представляете?
Совпадение?? Не думаю
Гость
#702
Гость
Ну так то в операционных, надевают их НЕ НА ПАЦИЕНТОВ и не ради липовой пандемии, а от всех вирусов и бактерий вообще. Как это вы раньше без масок ходили, жить же так страшно!?
Мммм....
Значит от всех вирусов защищает, а конкретно от ковида не защищает?
Гость
#703
Гость
В общем - да.
По теории Гейтса, которую он и не думает скрывать, на Земле должен остаться только 1 миллиард человек. И разные там русские-китайцы-индийцы и прочие африканцы в этот "золотой миллиард" не входят. И должны умереть.
К примеру - русских должно остаться не более 10млн., максимум 15 млн. человек, что-бы, как наиболее приспособленные к местному климату, за жратву гнали нефть-газ-лес-и прочие ресурся для обеспечения прекрасной жизни этого самого "золотого миллиарда". И вакцины с бесплодием - это, к сожалению, не миф, а реальность. А этот самый Гейтс вкладывает МИЛЛИАРДЫ в изучение-развитие-прогнозирование-разработку этих самых вакцин. Но некоторые верят телевизору. Бывает.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых
Дайте ссылку на теорию Гейтса, звучащую из его собственных уст.
А то знаете, я и вам могу сейчас такие теории приписать, закачаешься
Гость
#704
Гость
В общем - да.
По теории Гейтса, которую он и не думает скрывать, на Земле должен остаться только 1 миллиард человек. И разные там русские-китайцы-индийцы и прочие африканцы в этот "золотой миллиард" не входят. И должны умереть.
К примеру - русских должно остаться не более 10млн., максимум 15 млн. человек, что-бы, как наиболее приспособленные к местному климату, за жратву гнали нефть-газ-лес-и прочие ресурся для обеспечения прекрасной жизни этого самого "золотого миллиарда". И вакцины с бесплодием - это, к сожалению, не миф, а реальность. А этот самый Гейтс вкладывает МИЛЛИАРДЫ в изучение-развитие-прогнозирование-разработку этих самых вакцин. Но некоторые верят телевизору. Бывает.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых
От того что вы смотрите всякую фигню на ютюбе, а не по телевизору, умнее вы не стали 😁
Гость
#705
Комментатор, который тут про 1 процент вещал, вообще жжёт. Таких надо под суд отдавать за то, что пытается распространять ложные сведения. Вообще-то защита от тяжелого течения болезни - 100 % и не надо манипулировать левыми терминами
Гость
#706
Гость
Конкретно с тебя взяли 5% от твоей зарплаты. И берут каждый месяц.
Не логичнее тогда и дальше продолжать брать, а не убивать вакциной?
Гость
#707
Гость
С меня - повысили цены на вё и увеличили налоги, примерно - на 40%. Для наполнения бюджета. Из которого ушлые ребята пилят миллиарды. На "бесплатную" вакцину. Для лохов.
Налоги увеличились на 40%?
Гость
#708
Последние комменты видно один человек писал называя всех глупыми и расхваливая вакцину .. ок допустим пусть будет по вашему вакцина эффективно , но почему тогда кроят всем одну дозу ??? Так на минуточку 200 кг мужик и девушка 48 кг это две разные категории , почему ей надо столько же белка, антител как и мужику ?? Глупости это все не говоря уже про старых и малодых , а здесь прямь чуда вакцина всем подходит и всех лечит
Гость
#709
Робот
конструктивный разговор? Борьба с перенаселением - это не конструктивный разговор?
Так воюют с перенаселением что платят маткапиталы и прочие пособия, чтобы рожали больше?
Запрещают аборты, тоже для этого?
Какая-то странная борьба с перенаселением, вам не кажется?
Гость
#710
Марлен
Нет и не собираюсь. Прививки только в роддоме и от гепатита все. Если на все вирусы делать прививки, то иммунитета не останется.
А вы знаете что такое иммунитет?
Гость
#711
Гость
Ну, к прмеру, на сахар-масло накинули. Да и на другие продукты. От 15 до 100% и что? НДС накинули. Ты за всё платишь. И за вакцину, и за её разработку, и за побочные действия этой вакцины - тоже.
Насколько я помню НДС увеличился до ковида, а о его повышении сказали, когда ковидом ещё даже и не пахло
Гость
#712
Гость
Так воюют с перенаселением что платят маткапиталы и прочие пособия, чтобы рожали больше?
Запрещают аборты, тоже для этого?
Какая-то странная борьба с перенаселением, вам не кажется?
Маткапитал - это вливание бабла в банковскую систему, а не поддержка рождаемости.
Запрет абортов - тоже не для рождаемости.
С 1937 по 1955 аборты были запрещены, а рождаемость не повысилась.
Бабы делали криминальные аборты.
Власть об этом прекрасно знает.
Запрет абортов, а также различные законы по запрету всего и вся, - это попытка запугать население до состояния рабов.
Полный контроль.
Чтоб даже не вздумали восставать и говорить что-то про права человека.
Гость
#713
Гость
Никто не знает последствий, не прошло достаточно времени.

После вакцинации от свиного вируса, последствия начались спустя более чем год.
На год затянулось расследование, первые сообщения начали поступать через 3 месяца
Гость
#714
Гость
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПОСЛЕДСТВИЙ
Т. Е эффективносиь посчитать смогли, а побочки определить не смогли?
Гость
#715
Гость
В общем - задача вакцин:
- Вызвать бесплодие
- Отработать заражение раком
Моментального действия нет, но на здоровье отразится. А так-же на численности народонаселения.
Или кто-то полагает, что техническое пальмовое масло, запрещённое во всём мире к употреблению в пищу, как вызывающее рак, завозят в РФ десятками тысяч тонн, не идёт в пищу?!? И что? Правительство не может запретить ввоз?!? Да хрена там!Ищи, кому выгодно, и кто может ПРОЛОБИРОВАТЬ завоз чистейшей отравы для применения в пищу.
Какой конкретно компонент вакцины способен вызвать бесплодие да ещё и с отложенныи стартом?
И если данное вещество есть, то почему его не ставят по желанию? А желающих то было бы не мало
Гость
#716
Гость
Нет оснований утверждать что это безопасно
По вашему испытания на безопасность не проведены?
Гость
#717
Гость
А вы знаете что такое иммунитет?
Сколько прививок, по-твоему, безопасны для здоровья?
1?
5?
10?
50?
100?
200?
Где лимит прививок на 1 человека за его жизнь?
Любая прививка - это удар по иммунной системе.
Тут вопрос соотношения пользы и риска.
Если риск умереть 90%, как при сибирской язве, принудительная вакцинация оправдана.
И население даже не придется принуждать.
Увидит трупы на улицах - и само побежит.
Потому что опасность сибирской язвы всем очевидна.
А если смертность менее 1%, и то среди стариков 80+?
И болезнь настолько неочевидна, что выявляется только пцр тестами, и то 50 на 50?
Превышает ли польза прививки, слепленной в рекордные сроки на коленке, потенциальный риск?
НЕТ.
Отсюда и протесты населения.
Народец не хочет быть подопытными кроликами.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#718
Гость
Эммм....
Я что-то упустил, и так называемый "материнский капитал" выдаётся наличными мамочке на текущие нужды и уход за ребенком???? Нет? Как-же так... Мамочкам выдают виртуальные деньги с расчётом, что они их мало того, что опять вернут в банк, так ещё и в кредиты влезут! Просто гениальный маркетинговый ход Банков!!! Бис и Браво! Ей Богу - аплодирую стоя! Вместо помощи - долги...охренеть...
Вообще-то многие его используют чтобы закрыть ипотеку, а не взять.
Текущие нужды родители обязаны обеспечивать самостоятельно
Гость
#719
Гость
Т. Е эффективносиь посчитать смогли, а побочки определить не смогли?
Эффективность тоже посчитана через ж.опу.
Власть надавила - ну и посчитали, отчитались, что 100%)))
Смысл в вакцине, которая создает антитела на полгода?
От вируса, который мутирует?
Нет смысла.
Гость
#720
Гость
Жить где собрался?!?
В конуре у собаки, или в картонный ящик жену с ребенком приведёшь?!?
А без детей вы будете жить в конуре?
Гость
#721
Гость
Эффективность тоже посчитана через ж.опу.
Власть надавила - ну и посчитали, отчитались, что 100%)))
Смысл в вакцине, которая создает антитела на полгода?
От вируса, который мутирует?
Нет смысла.
На 2 года
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова