Гость
Статьи
Сзади болят легкие

Сзади болят легкие

Уже 3 час болят легкие спина вся болит не могу нормально дышать больно когда стою, я у мамы спросила говорила что массаж надо делать. #здоровье

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то место где дадут вменяемый ответ

Гость
#2

Это может быть пневмония, срочно к доктору.

Гость
#3
Гость

Это может быть пневмония, срочно к доктору.

У нас в поселке нет нормальных врачей вдруг убьют не дай бог, а пойти на платную в область с деньгами проблемв

Гость
#4

Лёгкие внутри , не сзади не впереди а внутри , тёплый чай и к доктору

Гость
#5
Гость

Лёгкие внутри , не сзади не впереди а внутри , тёплый чай и к доктору

Болит область легких в спине

#6
Гость

У нас в поселке нет нормальных врачей вдруг убьют не дай бог, а пойти на платную в область с деньгами проблемв

И что вы собираетесь делать тогда? К врачу все равно нужно, это может означать многое, к примеру от самого простого, что вы застудили спину( прогревание поможет), дальше пневмонии (антибиотиками лечется) и вплоть до рака легких.

Гость
#7
Sasha Kadrov

И что вы собираетесь делать тогда? К врачу все равно нужно, это может означать многое, к примеру от самого простого, что вы застудили спину( прогревание поможет), дальше пневмонии (антибиотиками лечется) и вплоть до рака легких.

Попробую попить из антибиотиков на первое время Ципролет

Гость
#8

Легкие не болят. Больше похоже на язву или гэрб, при язве желудка очень в спину отдает, короче, что-то с ЖКТ.

Гость
#9

У вас в России вообще врачей ампутировали или как?

Гость
#11
Гость

Думаю, это инфаркт. Выкинь мусор, помойся, и не заперай дверь. Вдруг недоживешь до утра.

А народец то какой душевный прям мечтаю в эту среду попасть( нееет) 🤮🤮🤮🤮

Гость
#12

Ты хотя бы на врачебном форуме тогда проконсультируйся, если к нормальному врачу не попасть.

Домохозяйка
#13

Если болят это пневмония скорее всего, вызовите скорую.

Гость
#14
Гость

У нас в поселке нет нормальных врачей вдруг убьют не дай бог, а пойти на платную в область с деньгами проблемв

Общий анализ крови они хотя бы могут сделать? Давление и оксигенацию проверить? Лёгкие фонендоскопом послушать, ну? Небось сразу не убьют. Скорее ты себя убьешь, если начнёшь бесконтрольно антибиотики принимать.

Домохозяйка
#15
Гость

Легкие не болят. Больше похоже на язву или гэрб, при язве желудка очень в спину отдает, короче, что-то с ЖКТ.

У меня была пневмония, единственный симптом был очень сильная боль в области легких со всех сторон.

Гость
#16

Всех сократили , экономия ,это начало

Домохозяйка
#17

Мне тогда в больнице прописали найз и амоксиклав.

Гость
#18
Гость

Ты хотя бы на врачебном форуме тогда проконсультируйся, если к нормальному врачу не попасть.

Нормальные врачи не консультируют по интернету. Иди нах.

Гость
#19

Нет у вас нормальных врачей, как и медицины и вообще ничего у вас нормального нет 👎 хотя стоп 🛑 царь тот ещё огурец 🥒 самого высокого качества, такой весь самый холёный бобрик

Гость
#20
Гость

Нормальные врачи не консультируют по интернету. Иди нах.

Я просто хотела спросить у кого было также

#21

С чего вы взяли, что лёгкие? Это может быть сердце. Оно по центру болит и может в спину отдавать. Волновались накануне? Может стресс или физически перенапряглись?

Гость
#22
Игорь Фу (фертильный дед)

С чего вы взяли, что лёгкие? Это может быть сердце. Оно по центру болит и может в спину отдавать. Волновались накануне? Может стресс или физически перенапряглись?

Сейчас депрессия может из за этого

Julie G
#23
Гость

Попробую попить из антибиотиков на первое время Ципролет

Не факт, что то, что у вас, лечится антибиотиками. Антибиотики - это вообще серьезный удар по здоровью и иммунитету, самолечением заниматься здесь нельзя. У вас может быть не вирусная, а бактериальная природа заболевания. И вирусные формы тоже очень разные. Исходя из формы заболевания, назначаются лекарства.

Если назначать себе самостоятельно, можно навредить, не вылечить заболевание и только потерять время на лечение и получить серьёзные осложнения.

Julie G
#24
Гость

Я просто хотела спросить у кого было также

У меня было так же. Пневмония и астма были. Но здесь не имеет смысла спрашивать, у кого было так же, это может быть в вашем случае что угодно - от пневмонии до сердечных болей. Обязательно нужно найти способ попасть к хорошему врачу.

Гость
#25

У меня так нашли плеврит. Но там ещё кашель был и голос пропал. Полгода лечилась

Лисичка
#26

Пневмония скорее всего, бегом к врачу

#27

а врача вызвать не пробовали? скорая приедет, посмотрят, где там сзади легкие

445677
#28

К терапевту на приём, нужен осмотр врача. Спина может болеть по ряду причин.

Лисичка
#29
IriniQ

а врача вызвать не пробовали? скорая приедет, посмотрят, где там сзади легкие

При пневмонии реально болят лёгкие сзади (кто не в курсе, легкие не спереди в молочных железах находятся, а в туловище, в торакальной полости, и да, со стороны спины тоже они же). Автор, ты к врачу попала?

Лисичка
#30
Гость

У нас в поселке нет нормальных врачей вдруг убьют не дай бог, а пойти на платную в область с деньгами проблемв

Что за дурь? Никто Вас не убьёт, а вот самолечением вполне себя угробить можно

Виктория
#31

Не накручивайте себя. Попробуйте сделать так, как говорит мама. Начните с массажа простого. Плюс какой-нибудь разогревающий гель и все нормально будет.

СофияР
#32
Виктория

Не накручивайте себя. Попробуйте сделать так, как говорит мама. Начните с массажа простого. Плюс какой-нибудь разогревающий гель и все нормально будет.

А что лучше купить? Есть ли недорогие?

Виктория
#33
СофияР

А что лучше купить? Есть ли недорогие?

Ревмалгон 911, производитель Твинс Тэк. Он в районе 100 рублей стоит. Тонким слоем будете наносить на кожу. Снимает чувство дискомфорта и скованности движений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#34

Я бы конечно сходила и прошла полное обследование, потому что вполне возможно пневмония при короне. Это частое явление. Надо сказать что я ей ни разу не болела, хотя живу в эпицентре. Пила эваларовский цинк+д+с+ дигидрокверцетин. Это считается самыми лучшими иммуностимуляторами и удобно, что отдельно ничего покупать не нужно.