Гость
Статьи
Кто знает про эти …
Обсуждение закрыто

Кто знает про эти таблетки

Здравствуйте! Кто знает про смертельное отравление таблетками Амитриптилин??

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Если врач видит что состояние пациента не изменяется при выписанном амитриптилине он его больше не выпишет, а сменит антидепрессант
Кроме того сейчас выписывают в основном СИОЗС или СИОЗСН.Амитриптилин устарел давно, это далеко не первая линия терапии амбулаторной депрессии.

Я не стаю на учёте у психиатра. Знакомая пила эти таблетки . Вот я про них и узнала

Гость
#55
Alenohka

Я не стаю на учёте у психиатра. Знакомая пила эти таблетки . Вот я про них и узнала

На учете стоят только люди с шизофренией и бар.Люди с аффективными расстройствами на учет не ставятся.Амик не продается без рецепта и дистанционно, его даже инет аптеки привозят в обычные, где его выдают по рецепту.Никто вам его без рецепта не продаст, а рецепт выписывает психиатр.

Гость
#59
Гость

На учете стоят только люди с шизофренией и бар.Люди с аффективными расстройствами на учет не ставятся.Амик не продается без рецепта и дистанционно, его даже инет аптеки привозят в обычные, где его выдают по рецепту.Никто вам его без рецепта не продаст, а рецепт выписывает психиатр.

рецепт на амитриптилин может выписать невролог. Одно из стандартных показаний - профилактика мигрени.
Амитриптилин - препарат выбора при генерализованных тревожных растройствах и при ОКР.
А не СИОЗС, как бы не старались доказать обратное производители СИОЗС.

Гость
#65
Гость

рецепт на амитриптилин может выписать невролог. Одно из стандартных показаний - профилактика мигрени.
Амитриптилин - препарат выбора при генерализованных тревожных растройствах и при ОКР.
А не СИОЗС, как бы не старались доказать обратное производители СИОЗС.

А вот не попали , при тревожных расстройствах и гтр, окр показаны именно СИОЗС и это препараты именно первой линии.Амитриптилин повышает дофамин за счет антагонизма 5ht2c рецепторов а при окр это обостряет симптоматику и при гтр то же.Не стоит писать, когда знаний нет.Это смотрится глупо.

#66
Гость

На учете стоят только люди с шизофренией и бар.Люди с аффективными расстройствами на учет не ставятся.Амик не продается без рецепта и дистанционно, его даже инет аптеки привозят в обычные, где его выдают по рецепту.Никто вам его без рецепта не продаст, а рецепт выписывает психиатр.

Ну , а мне чудом удалось заказывать их без рецепта

Гость
#67
Alenohka

Ну , а мне чудом удалось заказывать их без рецепта

Да нет никакого чуда не бредьте.Отравится можно легко препаратами которые спокойно продаются без рецепта в каждой аптеке и гораздо эффективней чем амитриптилином.

#68
Гость

я за вас переживаю ,Автор...и точно знаю, что одному всю эту боль не вынести. Вам нужна помощь и поддержка. Вам сейчас очень тяжело, много отчаяния и страха. И страшно за Вас... Есть ли кто то , кто может разделить с Вами всю эту боль. В одиночку - это невероятно сложно вынести. С кем в последнее время Вы делились своими переживаниями? Что такое все же случилось, что Вы так резко передумали жить и появились эти мысли и отчаяние?

Я оставила у мамы свою дочь . И поехала по делам оформлять документы. А к ней пришел ее друг , он был пьян . Но мы ему доверяем я и по думать не могла что он пристанет к моей Доченьки(((((

#69
Гость

Автор, вы пишите , что то связано с вашей маленькой дочкой.. ваша трагедия. Но я так понимаю , она жива.. вы виноваты перед ней в чем то? Уронили или покалечили? Не пишу здесь ужаса .., но хочу вам рассказать историю , подруга моей знакомой прошлой зимой поскользнулась на обледеневшем крыльце с младенцам на руках. Упали оба, ребёнок мгновенно умер. Пришёлся точный удар по голове((( ... кто виноват ? Есть ли виноватые здесь? Девушку очень жаль .. поддерживал муж и толпа родственников . А у вас есть поддержка ? Человеку нужен человек

Не могу терпеть такую боль за свою дочь..((((

Гость
#70
Alenohka

Я оставила у мамы свою дочь . И поехала по делам оформлять документы. А к ней пришел ее друг , он был пьян . Но мы ему доверяем я и по думать не могла что он пристанет к моей Доченьки(((((

История придуманная подростком.Примитивно.

#71
Гость

История придуманная подростком.Примитивно.

....

Гость
#72

Если это все тру. То вопрос к автору .. а как потом вашей дочери терпеть ваш уход из ее жизни ?:( Сколько ей лет ? Пользовались ли вы психологической помощью для себя?

#73
Гость

Если это все тру. То вопрос к автору .. а как потом вашей дочери терпеть ваш уход из ее жизни ?:( Сколько ей лет ? Пользовались ли вы психологической помощью для себя?

Ей 2 годика и 3 месяца. К психологу не обращалась. Так как мне уже ничего не поможет. Это же не вся моя история(

Гость
#74
Мурлыка

Хз... У меня подруга заказывает, ей привозят. У нее паранойя, вообще из дома не выходит, курьер привозит прямо домой - там и антидепры и ещё что-то из этой серии по рецепту психиатра. Не знаю, легально или нет, но ей привозят точно - я в гостях сидела когда курьер приходил.

В РФ это невозможно. Отпуск таких препаратов без рецепта - уголовная ответственность

#75
Гость

В РФ это невозможно. Отпуск таких препаратов без рецепта - уголовная ответственность

Я из Украины

Гость
#76
Alenohka

Ну , а мне чудом удалось заказывать их без рецепта

Чудес не бывает. Ну правда, хорош уже троллить. Не интересно

Гость
#79
Гость

Тебе никто 6 пачек не даст в аптеке.Он по рецепту, рецепт в аптеке остается.Дают 1 пачку.Господа,это просто троль.Не кормите троля.

Я много раз покупала без рецепта. Всё продают. А если через интернет,то подавно.

Лапушка
#80
Гость

Продажа психотропов запрещена курьерами.Она не могла купить в инет аптеке, как говорит. Все инет аптеки работают по принципу привоза препаратов в обычные аптеки, а там их отпускают как положено по рецепту.Она врет.

В каком мире вы живёте? Все рецептурные препараты покупала в аптеке и никто никогда рецепт не спрашивал . Они даже не смотрят что ты заказала через инет.

Гость
#81
Гость

По пачке в месяц то же не сходится, в пачке 50 табл, а мин антидепрессивная дозировка 4 табл.Это все обман и разводка.

Какие 4 таблетки?? Начальная доза 1/4 таблетки.Даже от такой дозы в сон ужасно клонит.

Гость
#82
Гость

Какие 4 таблетки?? Начальная доза 1/4 таблетки.Даже от такой дозы в сон ужасно клонит.

1/4 таблетки выписывают совершенные неучи.При терапии депрессии средняя доза 150мг (6 табл).Амитриптилин не действует как антидепрессант при дозе в 1-2 таблетки.
В этих дозах он ничем от димедрола не отличается такое же антигистаминное и холинолитическое действие.
А для просто снотворного действия есть препараты гораздо эффективней, новей и безопасней и не ломающие нормальную структуру сна.
Маленьким детям от энуреза и то 10мг выписывают на ночь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#84
Гость

Какие 4 таблетки?? Начальная доза 1/4 таблетки.Даже от такой дозы в сон ужасно клонит.

При 150-200 мг у амитриптилина развивается сильно стимулирующее действие из-за его метаболита нортриптилина.
Подросткам от энуреза 2табл на ночь выписывают.
Посмотрите инструкцию, там дозы описаны.

Форум: Здоровье
Всего: 191 421 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 82 638 тем