Гость
Статьи
Что входит в состав …

Что входит в состав вакцин ?

и почему, зная это, вы можете передумать вакцинироваться от COVID-19. Добрый день, уважаемые читатели. В данной статье я бы хотела более подробно обсудить характеристику распространенных вакцин и их состав. Поскольку, очень многие, наслушавшись заверений врачей с телевизора о якобы абсолютной пользе вакцин и прививок и полном отсутствии (либо незначительном отсутствии, со слов "врачей") побочных эффектов, верят им на слово. А не стоило бы этого делать, ведь цена за невежество - собственное здоровье и здоровье близких. Именно поэтому сегодня я хотела бы в большей степени углубиться в материал и поговорить не столько о "вакцинах" от COVID-19, сколько о других средствах массового поражения. Ведь "вакцины" от COVID-19 сделаны на основе этих средств (по крайней мере так говорят врачи). Итак, вот стандартная характеристика популярных вакцин. Все вакцины делятся на два типа: антибактериальные и противовирусные. Антибактериальные делятся в свою очередь на живые и инактивированные (убитые) вакцины. Приведу пример живых антибактериальных вакцин: БЦЖ, БЦЖ-М. БЦЖ-М - Самая страшная вакцина, которая нарушает всю имунную систему в организме родившегося ребенка. Очень жестокая и агрессивная по своей сути.Приведу пример инактивированных (убитых) антибактериальных вакцин: АКДС и АДС-М. ("Врачи" утверждают, что существует якобы ослабленная модификация вакцины АКДС. Не существует никаких, так называемых, "ослабленных" модификаций. Для одного человека - это "ослабленная" модификация, для другого - смертельная доза).Продолжение ниже... #коронавирус

Школьница, 16 лвл.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что туда входит вам не скажут, но что вероятнее соли тяжелых металлов, ртуть, кровь и останки всяких животных и их вирусы, в общем все то что опасно впускать в свой организм, а вообще в интернете есть масса и роликов на ютуб каналах про эту гремучую смесь

Школьница, 16 лвл.
#2

Далее.

Во все живые вакцины обязательно входят антибиотики, кроме БЦЖ. А что же входит в состав убитых вакцин, например АКДС? В них содержится формалин (канцероген), мертиолят или по другому теомерсал (ртуть и органическая соль), гидроокись алюминия.
"Врачи" конечно же говорят - "Ничего страшного. Это маленькие дозы формалина". Разумеется, нет ни единого документа, что эти самые "врачи" проводили исследования на животных, и доказали, что эти, так называемые, "маленькие дозы" безопасны для человека. Более того, не существует ни одного документа, который послужил бы доказательством того, что животных вакцинируют так, как вакцинируют (или пытаются отвакцинировать) вас и ваших детей. Ни документов, ни опытов нет и не будет, я полагаю.
Соединение ртути и органической соли создает по свойствам более токсичное вещество, чем сама ртуть. Это все указано в учебниках и книгах по токсикологии .
Гидроокись алюминия - тоже масса всяких неприятностей.

Сейчас мы с вами прошлись по живым и инактивированным антибактериальным вакцинам. Которые вкалывают ребенку в момент формирования его иммунной системы. Чтобы подавить ее, естественно. Иначе для чего врачи сразу же начинают калечить иммунитет, толком не дав ему сформироваться?
Как вообще может кому-то прийти в голову по приказу, планово привить сто (например) детей одной дозой, одной вакциной? Всех подвести под общий, знаменатель? А почему бы и да, как говорится.
Только я открою вам секрет - ни одно лекарственное средство так массово не упротребляется. А вакцины колятся массово, потому что их цель заключается не в том, чтобы лечить. У них, видимо, своя цель. О которой нам почему-то не говорят. Повторяю еще раз, ничего массового быть не может в отношении употребления лекарственных средств.
Врачи для того и нужны, чтобы болезни у вас искать, и заниматься вашем вылечиванием лечением. Только платить исправно не забывайте. Не в сказке находитесь, в конце концов.

Школьница, 16 лвл.
#3
Школьница, 16 лвл.

Далее.

Во все живые вакцины обязательно входят антибиотики, кроме БЦЖ. А что же входит в состав убитых вакцин, например АКДС? В них содержится формалин (канцероген), мертиолят или по другому теомерсал (ртуть и органическая соль), гидроокись алюминия.
"Врачи" конечно же говорят - "Ничего страшного. Это маленькие дозы формалина". Разумеется, нет ни единого документа, что эти самые "врачи" проводили исследования на животных, и доказали, что эти, так называемые, "маленькие дозы" безопасны для человека. Более того, не существует ни одного документа, который послужил бы доказательством того, что животных вакцинируют так, как вакцинируют (или пытаются отвакцинировать) вас и ваших детей. Ни документов, ни опытов нет и не будет, я полагаю.
Соединение ртути и органической соли создает по свойствам более токсичное вещество, чем сама ртуть. Это все указано в учебниках и книгах по токсикологии .
Гидроокись алюминия - тоже масса всяких неприятностей.

Сейчас мы с вами прошлись по живым и инактивированным антибактериальным вакцинам. Которые вкалывают ребенку в момент формирования его иммунной системы. Чтобы подавить ее, естественно. Иначе для чего врачи сразу же начинают калечить иммунитет, толком не дав ему сформироваться?
Как вообще может кому-то прийти в голову по приказу, планово привить сто (например) детей одной дозой, одной вакциной? Всех подвести под общий, знаменатель? А почему бы и да, как говорится.
Только я открою вам секрет - ни одно лекарственное средство так массово не упротребляется. А вакцины колятся массово, потому что их цель заключается не в том, чтобы лечить. У них, видимо, своя цель. О которой нам почему-то не говорят. Повторяю еще раз, ничего массового быть не может в отношении употребления лекарственных средств.
Врачи для того и нужны, чтобы болезни у вас искать, и заниматься вашем вылечиванием лечением. Только платить исправно не забывайте. Не в сказке находитесь, в конце концов.

Далее.

Теперь, все что касается противовирусных вакцин. Все противовирусные вакцины, которые входят в календарь прививок - живые. Это, например краснуха, свинка, корь и т.д. Исключения составляет только вакцины против гриппа и полиомиелита (есть и живые и инактивированные).
Когда врач говорит, что вы слегка переболеете - это значит, что вам ввели живую вакцину. А вот когда вам введут мертвую вакцину, вы спросите у врача, чем вы переболеете и вообще, что за вакцину вам вводят? Спросите врача "Вы вводите убитую или живую вакцину?" Врач, допустим ответит, что убитую. Хотя иногда, врачи еще говорят, "Что вы переживаете, убитая - это высоко очищенная вакцина". А что значит "очищенная" - ни один врач вам не скажет. Потому что еще не нашелся ни один врач, который попытался бы хоть что-то выдумать по этому поводу.

Итак, вы теперь знаете, что во всех живых вакцинах обязательно содержатся антибиотики. А во всех убитых - во первых, инактиватор, как формалин. А во вторых - консервант, такой как мертиолят.
Их воздействие на организм и иммунитет я описала.

А теперь попробуйте представить, что входит в состав вакцин от Covid-19, после этой новости: "За 6 часов она превратилась в «овощ»: в Челнах пенсионерка умерла после введения вакцины «Спутник V" https://www.business-gazeta.ru/news/500417
Или вот например, после это новости - "ДВА ЧЕЛОВЕКА УМЕРЛИ ОТ COVID-19 ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ «ЭПИВАККОРОНОЙ»" https://laikainfo.com/news/medicine/item/1818-dva-cheloveka-umerli-ot-covid-19-posle-vaktsinatsii-epivakkoronoj-kak-eto-obyasnyayut-razrabotchiki

#4

Я не знаю, что туда входит, но не самоубийца и травить себя не собираюсь

#5

Задайте себе другие вопросы, что случится, если вы заболеете вдруг covid. Каким лекарством вас будут лечить, какие побочки у данного лекарства, какой % поражения легких у вас будет. Если все ответы на эти вопросы вас устроят, прививаться не надо

#6

Я бы срок давала уголовный таким как ты

#7
Школьница, 16 лвл.

Далее.

Во все живые вакцины обязательно входят антибиотики, кроме БЦЖ. А что же входит в состав убитых вакцин, например АКДС? В них содержится формалин (канцероген), мертиолят или по другому теомерсал (ртуть и органическая соль), гидроокись алюминия.
"Врачи" конечно же говорят - "Ничего страшного. Это маленькие дозы формалина". Разумеется, нет ни единого документа, что эти самые "врачи" проводили исследования на животных, и доказали, что эти, так называемые, "маленькие дозы" безопасны для человека. Более того, не существует ни одного документа, который послужил бы доказательством того, что животных вакцинируют так, как вакцинируют (или пытаются отвакцинировать) вас и ваших детей. Ни документов, ни опытов нет и не будет, я полагаю.
Соединение ртути и органической соли создает по свойствам более токсичное вещество, чем сама ртуть. Это все указано в учебниках и книгах по токсикологии .
Гидроокись алюминия - тоже масса всяких неприятностей.

Сейчас мы с вами прошлись по живым и инактивированным антибактериальным вакцинам. Которые вкалывают ребенку в момент формирования его иммунной системы. Чтобы подавить ее, естественно. Иначе для чего врачи сразу же начинают калечить иммунитет, толком не дав ему сформироваться?
Как вообще может кому-то прийти в голову по приказу, планово привить сто (например) детей одной дозой, одной вакциной? Всех подвести под общий, знаменатель? А почему бы и да, как говорится.
Только я открою вам секрет - ни одно лекарственное средство так массово не упротребляется. А вакцины колятся массово, потому что их цель заключается не в том, чтобы лечить. У них, видимо, своя цель. О которой нам почему-то не говорят. Повторяю еще раз, ничего массового быть не может в отношении употребления лекарственных средств.
Врачи для того и нужны, чтобы болезни у вас искать, и заниматься вашем вылечиванием лечением. Только платить исправно не забывайте. Не в сказке находитесь, в конце концов.

Вообще-то дозировка любых лекарств тоже стандартная. И применяются они массово.

Школьница, 16 лвл.
#8
Lisa Stafford

Задайте себе другие вопросы, что случится, если вы заболеете вдруг covid. Каким лекарством вас будут лечить, какие побочки у данного лекарства, какой % поражения легких у вас будет. Если все ответы на эти вопросы вас устроят, прививаться не надо

Ковидом не заболею, потому что в таком виде, в котором нам пытаются его приподнести - не существует.
Обычная простуда, не более. Вот ваш ковид, опасный и ужасный.
Последний раз я болела 4 года назад, и то пару дней. Потому что регулярно занимаюсь спортом, тяжёлой атлетикой если быть точнее. Ем полезные продукты и биодобавки, которые действительно помогают поддерживать здоровье на высоте, а не создают видимость.

И время на эту тему я потратила на тех, кто в читается и вздумается в то, что я написала.
Я веду блог на Дзене, интересно было какая реакция будет здесь. Но тут и название темы изменили. И подавляющее большинство людей - это такие как ты, по всей видимости. Не плохие, зомбированые просто.

Школьница, 16 лвл.
#9
13-е привидение

Вообще-то дозировка любых лекарств тоже стандартная. И применяются они массово.

И больным старикам и маленьким детям и взрослым - всем наварали один кисель под названием "лучшая в мире вакцина"?
Я вас поняла.

Школьница, 16 лвл.
#10
Lisa Stafford

Я бы срок давала уголовный таким как ты

К счастью для меня, это не в твоей власти.
Свободна.

Гость
#11

Автор, а вы какую научную степень имеете ? Ну, чтобы начать прислушиваться к вам и вашим "рассуждениям" по теме. В интернете и я могу много чего почитать и на ютубе посмотреть, а потом доказывать вам что земля имет форму чемодана.

Гость
#12
Школьница, 16 лвл.

К счастью для меня, это не в твоей власти.
Свободна.

А жаль.

Школьница, 16 лвл.
#13
Гость

Автор, а вы какую научную степень имеете ? Ну, чтобы начать прислушиваться к вам и вашим "рассуждениям" по теме. В интернете и я могу много чего почитать и на ютубе посмотреть, а потом доказывать вам что земля имет форму чемодана.

Ну так докажите это вначале, а потом поговорим.

#14
Школьница, 16 лвл.

И больным старикам и маленьким детям и взрослым - всем наварали один кисель под названием "лучшая в мире вакцина"?
Я вас поняла.

Во-первых только российских вакцин уже четыре разных. Во-вторых детей у нас пока не прививают, если будут - вероятно для них другая дозировка будет. А старый или молодой - это и при назначении лекарств роли не играет.

Школьница, 16 лвл.
#15
13-е привидение

Во-первых только российских вакцин уже четыре разных. Во-вторых детей у нас пока не прививают, если будут - вероятно для них другая дозировка будет. А старый или молодой - это и при назначении лекарств роли не играет.

Вот именно, уже четыре вакцины. И ни одна из них не работает.
Если бы работала хоть одна из них, нужды в других не было бы.

Гость
#16
Школьница, 16 лвл.

Ковидом не заболею, потому что в таком виде, в котором нам пытаются его приподнести - не существует.
Обычная простуда, не более. Вот ваш ковид, опасный и ужасный.
Последний раз я болела 4 года назад, и то пару дней. Потому что регулярно занимаюсь спортом, тяжёлой атлетикой если быть точнее. Ем полезные продукты и биодобавки, которые действительно помогают поддерживать здоровье на высоте, а не создают видимость.

И время на эту тему я потратила на тех, кто в читается и вздумается в то, что я написала.
Я веду блог на Дзене, интересно было какая реакция будет здесь. Но тут и название темы изменили. И подавляющее большинство людей - это такие как ты, по всей видимости. Не плохие, зомбированые просто.

О да, Дзен это прям сборище посвящённых 😂😂😂😂😂😂

Гость
#17
Школьница, 16 лвл.

Вот именно, уже четыре вакцины. И ни одна из них не работает.
Если бы работала хоть одна из них, нужды в других не было бы.

Ничего что производители разные?

Школьница, 16 лвл.
#18
Гость

О да, Дзен это прям сборище посвящённых 😂😂😂😂😂😂

Разве я это говорила?
У меня такое впечатление, что вы сами с собой общаетесь, на своей волне так сказать. Делаете какие-то выводы и сами же их комментируете.

Школьница, 16 лвл.
#19
Гость

Ничего что производители разные?

Что это меняет?
Производители видят, что подавляющее большинство в теме не разбирается, т. К. Привыкло воспринимать на веру слова дутых авторитетов, вот и пытается заработать на этом.

Гость
#20
Школьница, 16 лвл.

Что это меняет?
Производители видят, что подавляющее большинство в теме не разбирается, т. К. Привыкло воспринимать на веру слова дутых авторитетов, вот и пытается заработать на этом.

Вы не туда пришли метать бисер. Те, кто в теме и без вас знают что из себя представляют вакцины от ковида и не в жизнь ее не поставят себе. А те кто не хочет знать, пусть и не знают - сейчас идёт естественный отбор, самые тупые отсеиваются в первую очередь. Вакцина полностью убивает иммунитет и содержит вирус, далее начнется эпидемия пострашнее, когда всех привьют - будет запущен новый вирус, в связке с нанесенным с вакциной начнет мутировать. Смотрите фильм Галины Царёвой "Пандемия лжи" на Ютубе.

Гость
#21

Вакцины вообще бесполезны, но могут ослабить иммунную систему организма, естественную среду, поэтому в любом случае её делать нежелательно.

Гость
#22
Школьница, 16 лвл.

Вот именно, уже четыре вакцины. И ни одна из них не работает.
Если бы работала хоть одна из них, нужды в других не было бы.

Бесполезно говорить о вреде вакцинации людям, почти все зависимы от этого мира и верят ему, никто не учится исцелять себя, легче надеяться на других.

Школьница, 16 лвл.
#23
Гость

Вы не туда пришли метать бисер. Те, кто в теме и без вас знают что из себя представляют вакцины от ковида и не в жизнь ее не поставят себе. А те кто не хочет знать, пусть и не знают - сейчас идёт естественный отбор, самые тупые отсеиваются в первую очередь. Вакцина полностью убивает иммунитет и содержит вирус, далее начнется эпидемия пострашнее, когда всех привьют - будет запущен новый вирус, в связке с нанесенным с вакциной начнет мутировать. Смотрите фильм Галины Царёвой "Пандемия лжи" на Ютубе.

Благодарю, обязательно посмотрю.

Гость
#24
Гость

Вы не туда пришли метать бисер. Те, кто в теме и без вас знают что из себя представляют вакцины от ковида и не в жизнь ее не поставят себе. А те кто не хочет знать, пусть и не знают - сейчас идёт естественный отбор, самые тупые отсеиваются в первую очередь. Вакцина полностью убивает иммунитет и содержит вирус, далее начнется эпидемия пострашнее, когда всех привьют - будет запущен новый вирус, в связке с нанесенным с вакциной начнет мутировать. Смотрите фильм Галины Царёвой "Пандемия лжи" на Ютубе.

Всех не привьют,может процентов 40 от силы,и что по вашему мнению будет с непривитыми,когда запустят новый вирус?Я боюсь вакцинироваться,вот люди пишут все нормально у большинства,а у меня негативный пример перед глазами,человек вакцинировался несколько месяцев назад,не болеет,но ослаб,что-то изменилось в здоровье не в лучшую сторону,постоянно нет сил,появилась отдышка.

Школьница, 16 лвл.
#25
Гость

Всех не привьют,может процентов 40 от силы,и что по вашему мнению будет с непривитыми,когда запустят новый вирус?Я боюсь вакцинироваться,вот люди пишут все нормально у большинства,а у меня негативный пример перед глазами,человек вакцинировался несколько месяцев назад,не болеет,но ослаб,что-то изменилось в здоровье не в лучшую сторону,постоянно нет сил,появилась отдышка.

Ничего не будет, если будете питаться нормальной пищей, которая в большей степени очищает, нежели чем загрязняет организм.
Все болезни от повышенной кислотности организма, развитию которой способствует "нормальное" питание мясом, молочными продуктами, выпивкой "в меру" и прочее.
Могу посоветовать книгу по питанию, если вам интересна эта тема.

Гость
#26
Гость

Всех не привьют,может процентов 40 от силы,и что по вашему мнению будет с непривитыми,когда запустят новый вирус?Я боюсь вакцинироваться,вот люди пишут все нормально у большинства,а у меня негативный пример перед глазами,человек вакцинировался несколько месяцев назад,не болеет,но ослаб,что-то изменилось в здоровье не в лучшую сторону,постоянно нет сил,появилась отдышка.

Что будет? Каждая вакцина содержит пиксели, который имеет свой уникальный штрих-код. При попадании в организм, нервная система начинает взаимодействовать с этим чипом. Производители вакцин не скрывают этого, на оф сайте цветочка написано, что это своего рода Виндоус для организма.
Далее - все покемоны, вколовшие прививку, отображаются на телефонах как устройства. Можете сами проверить по блютуз. Рядом с вакцинированными высвечивается шестизначный двойной код. Это уже не люди, а будущие биороботы, управляемые ИИ.

Гость
#27
Гость

Что будет? Каждая вакцина содержит пиксели, который имеет свой уникальный штрих-код. При попадании в организм, нервная система начинает взаимодействовать с этим чипом. Производители вакцин не скрывают этого, на оф сайте цветочка написано, что это своего рода Виндоус для организма.
Далее - все покемоны, вколовшие прививку, отображаются на телефонах как устройства. Можете сами проверить по блютуз. Рядом с вакцинированными высвечивается шестизначный двойной код. Это уже не люди, а будущие биороботы, управляемые ИИ.

Я проверила. Скачала приложение BLE scanner, отображает много безымянных аналогичных устройств в людных местах. Пока не было возможности проверить, что именно это за устройства, но подозрительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Всех не привьют,может процентов 40 от силы,и что по вашему мнению будет с непривитыми,когда запустят новый вирус?Я боюсь вакцинироваться,вот люди пишут все нормально у большинства,а у меня негативный пример перед глазами,человек вакцинировался несколько месяцев назад,не болеет,но ослаб,что-то изменилось в здоровье не в лучшую сторону,постоянно нет сил,появилась отдышка.

А мой муж после спутника уже 2 месяца с температурой, сильная головная боль, лейкоциты 20 ед и никто ничего найти не может, врачи пинают его друг от друга, потратили кучу денег на обследовпния. Вот вам и вакцинация. Никто не застрахован, что не попадет в эти 10% с побочными явлениями. Так что решать каждый должен сам. Всем здоровья!!!