Гость
Статьи
Как считаете, какая …

Как считаете, какая вакцина лучше или лучше вообще не колоться?

Как считаете, какая вакцина лучше: Спутник V, КовиВак или лучше вообще не колоться?
Знакомая врач работает в Ковирном госпитале, 90% привезённых больных индийским штаммом были привиты Спутником V
Она говорит, что Спутник V - это уже вчерашний день, если выбора нет и нужно привиться, то лучше КовиВак, от нового штамма он более эффективен.
В идеале вообще лучше не прививаться, так как вирус мутирует, постоянно будут появляться новые штаммы. Колоться прийдётся каждые пол года, а это очень сильно сажает иммунитет.
Также она сказала, что вакцины до конца не исследованы.
#вакцина #вакцинация #коронавирус #спутникV
Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Пандемия - это когда страшно выйти на улицу, а не толпы в метро и в другом общественном транспорте.
Гость
#154
Гость
Когда раньше? Я даже от гриппа ни разу не прививалась. То, что было при царе горохе меня не интересует. Я живу сейчас и не хочу, чтобы меня лишали иммунитета в разгар эпидемии.
Лишали иммунитета это как?
Гость
#155
Гость
Пандемия - это когда страшно выйти на улицу, а не толпы в метро и в другом общественном транспорте.
Пир во время чумы - не новое поведение людей в пандемию.
Гость
#156
Гость
Какая еще? Писали, что только от эболы и есть одна векторная, кроме Спутника.
Есть ещё от какого-то респираторного синдрома, не помню название, тоже вызывается короновирусами
Гость
#157
Гость
Добавлю,перед тем как заболела,я проходила в одном людном месте,около ТЦ,и там стоял стойкий химический запах.Минуты 3 я его вдыхала пока шла.Все это мне кажется очень странным,подышала странным хим.запахом,в ближайшее время ОРВИ,и навело на мысль о конспирологических теориях(что вирус специально распространяют в воздухе).
Вот блин вирус распространяют, а запах химический заглушить не догадались, ну дддебилы, на вумане их вон сразу раскусили
Гость
#158
Ттт
Когда придумали первую вакцину от оспы, дальше от кори, полиомелита.
Каждый новый вирус - новая вакцина и сроки поджимали, 10 лет иследовать не было возможности, как и сейчас.
Вас интересуют только личные интересы, а есть общество, для его сохранения и создаются условия в виде вакцинации.
Да, личные, конечно. Почему меня должен беспокоить какой-нибудь Вася Пупкин, если мне дороже жизнь близких и моя. И имею право не позволять ставить на мне эксперименты. Ну, а как у нас с правами на самом деле, все в курсе))
Гость
#159
Гость
Когда их начинали ставить, они были от болезней, которые до изобретения вакцины пытались лечить долгие годы используя различные способы и найдя наконец верный. А не х,рен пойми какой внезапный вирус с лекарством от него мгновенно изобретенным на коленке. Я же не протестую против вашего желания испытывать его на себе, только хочу, чтобы мне дали возможность выбирать, надо мне это или нет. А желающие привиться после и так должны спать спокойно, как истинно верующие, не переживая за участь непривитых)
С чего вдруг короновирусы стали хрен пойми какими и внезапными?
Гость
#160
Гость
Есть ещё от какого-то респираторного синдрома, не помню название, тоже вызывается короновирусами
Нет уж припомните, пожалуйста, а то голословно получается. Я вот читала, что векторные вакцины, да, новые. Кроме коронавирусной существует только от эболы. Но понятно, что широкого распространения она не имеет.
Гость
#161
Гость
Лишали иммунитета это как?
Это так, что после прививки он перестраивается и окончательно придет в норму через полтора месяца. А пока на этот срок вы становитесь значительно более уязвимы для вируса. Который, к слову, можно поймать не отходя от "кассы", сидя в очереди на прививку)
Гость
#162
Песков заявил, что для сотрудников администрации президента обязательную вакцинацию не вводили, а к отказавшимся прививаться не применяется никаких ограничений.

Обязаловка только для РАБОВ!
Гость
#163
В этих факцинах содержатся фрагменты ВИЧ. У вакцинированных стали обнаруживать ВИЧ, но сказали что это ложные тесты. Совсем не факт! Возможно привитые заражены ВИЧ, а он ка известно проявляет спустя год - два.

«В Австралии приостановили испытания вакцины из-за ложных тестов на ВИЧ.

Австралийская вакцина UQ-CSL v451 показала убедительные результаты в первой фазе испытаний, но сошла с дистанции, поскольку у привитых ею стали обнаруживать ложноположительные тесты на ВИЧ.»
Гость
#164
Гость
Песков заявил, что для сотрудников администрации президента обязательную вакцинацию не вводили, а к отказавшимся прививаться не применяется никаких ограничений.

Обязаловка только для РАБОВ!
Что, даже от работы не отстранили? В эпидемию-то? Ну надо же. Тут и не сфера услуг и не транспорт и не торговля, а баранов загоняют поголовно, иначе - отстранение от работы.
Гость
#165
Гость
В этих факцинах содержатся фрагменты ВИЧ. У вакцинированных стали обнаруживать ВИЧ, но сказали что это ложные тесты. Совсем не факт! Возможно привитые заражены ВИЧ, а он ка известно проявляет спустя год - два.

«В Австралии приостановили испытания вакцины из-за ложных тестов на ВИЧ.

Австралийская вакцина UQ-CSL v451 показала убедительные результаты в первой фазе испытаний, но сошла с дистанции, поскольку у привитых ею стали обнаруживать ложноположительные тесты на ВИЧ.»
Нет, это от коронавируса. Он содержит кусок генома ВИЧ почему-то. Поэтому тесты на ВИЧ ошибаются.
Тётка
#166
Гость
Это так, что после прививки он перестраивается и окончательно придет в норму через полтора месяца. А пока на этот срок вы становитесь значительно более уязвимы для вируса. Который, к слову, можно поймать не отходя от "кассы", сидя в очереди на прививку)
Читала совсем другое описание.

Когда вирус попадает к человеку, его организм начинает с ним бороться ... для этого он пробует стандартные варианты, а потом их "подпиливает", чтобы подошло против нового вируса. Для этого требуется время.

Соответственно, если вы первый раз привиты и прошла всего неделя, у вас ещё нет готовых средств для защиты от вируса. Но вы, так сказать, уже поработали и на пол пути к успеху. И чем дольше вы привиты, тем больше шансов быстрее справиться с вирусом.
Тётка
#167
Гость
Что, даже от работы не отстранили? В эпидемию-то? Ну надо же. Тут и не сфера услуг и не транспорт и не торговля, а баранов загоняют поголовно, иначе - отстранение от работы.
Так они не работают ... тусят где-нибудь.
Гость
#168
Тётка
Читала совсем другое описание.

Когда вирус попадает к человеку, его организм начинает с ним бороться ... для этого он пробует стандартные варианты, а потом их "подпиливает", чтобы подошло против нового вируса. Для этого требуется время.

Соответственно, если вы первый раз привиты и прошла всего неделя, у вас ещё нет готовых средств для защиты от вируса. Но вы, так сказать, уже поработали и на пол пути к успеху. И чем дольше вы привиты, тем больше шансов быстрее справиться с вирусом.
Вы читали сочинение на заданную тему) сейчас пропаганда вакцинации, как единственного шанса на жизнь, из каждого утюга.
Тётка
#169
Гость
Вы читали сочинение на заданную тему) сейчас пропаганда вакцинации, как единственного шанса на жизнь, из каждого утюга.
А вы, видимо, вирусолог или иммунолог?
Гость
#170
Вот взять властей стран постсоветского пространства, им все время было плевать на народ, а тут вдруг обеспокоились здоровьем людей и начали вводить жесткие локдауны и вакцины "ради их же блага"
Гость
#171
Тётка
Читала совсем другое описание.

Когда вирус попадает к человеку, его организм начинает с ним бороться ... для этого он пробует стандартные варианты, а потом их "подпиливает", чтобы подошло против нового вируса. Для этого требуется время.

Соответственно, если вы первый раз привиты и прошла всего неделя, у вас ещё нет готовых средств для защиты от вируса. Но вы, так сказать, уже поработали и на пол пути к успеху. И чем дольше вы привиты, тем больше шансов быстрее справиться с вирусом.
Это не обычная вакцина. В этой вакцине компоненты, которые воспроизводят коронавирус. Организм будет бороться сам с собой - в этом и опасность этой вакцины. Изучите подробнее этот вопрос.
Ттт
#172
Гость
Да, личные, конечно. Почему меня должен беспокоить какой-нибудь Вася Пупкин, если мне дороже жизнь близких и моя. И имею право не позволять ставить на мне эксперименты. Ну, а как у нас с правами на самом деле, все в курсе))
"У нас" это у кого/где?
Вы можете не ставить, но принять при этом ограничения в связи с этим решением.
Насильно никому не колят.
Ттт
#173
Гость
Вот взять властей стран постсоветского пространства, им все время было плевать на народ, а тут вдруг обеспокоились здоровьем людей и начали вводить жесткие локдауны и вакцины "ради их же блага"
Народ вечно недоволен, не заботятся о нем - плохо, заботятся - еще хуже...
Гость
#174
Ттт
Народ вечно недоволен, не заботятся о нем - плохо, заботятся - еще хуже...
Кто о нём заботится? Эти рептило-упыри?
Ттт
#175
Гость
Кто о нём заботится? Эти рептило-упыри?
Понятие /забота/ для каждого свое, без сравнения трудно определиться.
Гость
#176
Ттт
"У нас" это у кого/где?
Вы можете не ставить, но принять при этом ограничения в связи с этим решением.
Насильно никому не колят.
Зачем насильно. Всего лишь " добрым словом и пистолетом"(с)))
Гость
#177
Тётка
А вы, видимо, вирусолог или иммунолог?
Это обязательно?) Ещё есть друзья и знакомые. Предпочитаю из первых рук, так сказать, в обход агиток)
Гость
#178
Под видом мазка на коронавирус у россиян собирают материал ДНК? Как всем прекрасно понятно, через год такое «выборочное» тестирование затронет на предприятиях абсолютно всех. Уж не связано ли это с новым указом Президента о создании Единой генетической базы россиян? Дело в том, что сбор генетического материала и сбор материала для определения коронавирусной инфекции одинаков!
Гость
#179
Гость
Пандемия - это когда страшно выйти на улицу, а не толпы в метро и в другом общественном транспорте.
Вот вот,поддерживаю!Орут,что люди мрут,как мухи,а в Калининградскую область борты летают ежедневно,еще дополнительные пустили,самолеты полные битком,из Мск,Питера.Туристов немеряно в городах области.И похожие ситуации по всей стране.Была бы реальная угроза,закрыли бы все города.И внутри и снаружи.Зато школьникам запретили выезд в область(моря,экскурсии).Дети в пришкольных лагерях не имеют право на поездку на море.А с родителями --пожалуйста.
Вот такие факты людей и сбивают с толку,от чего нас хотят убереч,для чего?И что будет дальше? Все эти запреты по сути ,что дают?Люди как ходили толпой,так и ходят.Люди боятся,потому что не верят уже никому и ничему.Никто не хочет,быть скотом,куда поведут туда и идут.Зачем тогда все эти подписи об личной ответственности прививающихся.Люди боятся.А самое главное не верят,ну не верят люди,что нас спасают.И это нормальная реакция,в данной ситуации.
Гость
#180
Вспомните вспышку холеры в Одессе в 70 годах,как тогда действовали власти.Город на замок.Порт на замок.Все кто не успел,ждали и жили в городе и туристы и жители с других городов ближайших,не выпускали никого.А вель это холера, которая к тому времени была изучена в доску.
Гость
#181
Гость
Вот вот,поддерживаю!Орут,что люди мрут,как мухи,а в Калининградскую область борты летают ежедневно,еще дополнительные пустили,самолеты полные битком,из Мск,Питера.Туристов немеряно в городах области.И похожие ситуации по всей стране.Была бы реальная угроза,закрыли бы все города.И внутри и снаружи.Зато школьникам запретили выезд в область(моря,экскурсии).Дети в пришкольных лагерях не имеют право на поездку на море.А с родителями --пожалуйста.
Вот такие факты людей и сбивают с толку,от чего нас хотят убереч,для чего?И что будет дальше? Все эти запреты по сути ,что дают?Люди как ходили толпой,так и ходят.Люди боятся,потому что не верят уже никому и ничему.Никто не хочет,быть скотом,куда поведут туда и идут.Зачем тогда все эти подписи об личной ответственности прививающихся.Люди боятся.А самое главное не верят,ну не верят люди,что нас спасают.И это нормальная реакция,в данной ситуации.
Парки, спортивные площадки закрывают, где свежий воздух и мало людей, а в метро, электричках толпы, как кильки в бочке. Мы в оккупации рептило-упырей. Они нас гнобят.
Гость
#182
Гость
Парки, спортивные площадки закрывают, где свежий воздух и мало людей, а в метро, электричках толпы, как кильки в бочке. Мы в оккупации рептило-упырей. Они нас гнобят.
У нас открыты парки,площадки
Гость
#183
Гость
Вспомните вспышку холеры в Одессе в 70 годах,как тогда действовали власти.Город на замок.Порт на замок.Все кто не успел,ждали и жили в городе и туристы и жители с других городов ближайших,не выпускали никого.А вель это холера, которая к тому времени была изучена в доску.
Все известные врачи, учёные говорят, что корона была, есть и будет. От неё врачи могут лечить, смертность ничтожна, никакая это не пандемия. Но политики устроили из этого вируса светопредставление, так как корона - это ширма, за которой стоят совсем другие цели. Глобалисты сейчас не хотят развязывать войны, рушить недвижимость. Сейчас идёт 3-я мировая биологическая, информационная война. Цели такие: сократить население, потом чипировать, взять остатки населения под полный контроль. Миром правят оккультисты-каббалисты по средством транснациональных корпораций, президенты всех стран их менеджеры по связям с общественностью. К приходу Машиаха (Антихриста) готовят мир, почти всё уже сделано, осталось 3-ий храм построить и по 2800 рабов каждому. Впереди тотальный контроль.
Гость
#184
https://youtu.be/FxgGBKYRS0U
Гость
#185
Гость
Все известные врачи, учёные говорят, что корона была, есть и будет. От неё врачи могут лечить, смертность ничтожна, никакая это не пандемия. Но политики устроили из этого вируса светопредставление, так как корона - это ширма, за которой стоят совсем другие цели. Глобалисты сейчас не хотят развязывать войны, рушить недвижимость. Сейчас идёт 3-я мировая биологическая, информационная война. Цели такие: сократить население, потом чипировать, взять остатки населения под полный контроль. Миром правят оккультисты-каббалисты по средством транснациональных корпораций, президенты всех стран их менеджеры по связям с общественностью. К приходу Машиаха (Антихриста) готовят мир, почти всё уже сделано, осталось 3-ий храм построить и по 2800 рабов каждому. Впереди тотальный контроль.
Автор, таблеточки с утра не забыли принять?
Гость
#186
Гость
Автор, таблеточки с утра не забыли принять?
А вы вакциночку в качестве прививочки?))
Гость
#187
Гость
Автор, таблеточки с утра не забыли принять?
Раввин Булочник: «у каждого ев/рея должно быть по 2800 рабов к приходу Мошиаха. Президенты всех стран будут вылизывать нам ноги»
Что ты на это скажешь, троллик?)

https://youtu.be/fiOWfx-OhAI
Тётка
#188
Гость
Это не обычная вакцина. В этой вакцине компоненты, которые воспроизводят коронавирус. Организм будет бороться сам с собой - в этом и опасность этой вакцины. Изучите подробнее этот вопрос.
То, что я описала - упрощённая версия того, что описал специалист про Спутник.
Гость
#189
Гость
А вы вакциночку в качестве прививочки?))
Обязательно) То чем вы занимаетесь - мракобесие. 18 век. Мне аж неудобно за вас
Гость
#190
Ттт
Народ вечно недоволен, не заботятся о нем - плохо, заботятся - еще хуже...
Когда вам говорят волшебные слова :"для вашего же блага", бегите, роняя тапки. Развод 200%.
Гость
#191
Для антипрививочников нашла заговор против ковида:

Ковид, ковид
К вороне привит
Ворона к гнезду
Ковид в ....
Гость
#192
Гость
Обязательно) То чем вы занимаетесь - мракобесие. 18 век. Мне аж неудобно за вас
Мракобесие, это то, что сейчас происходит. Лишение непривитого человека всех общественных благ, дешёвые манипуляшки с потерей работы. Следующим этапом будет видимо вывоз несогласных в эндемичные зоны, как особо опасных)
Гость
#193
В РЦП заявили о греховности отказа от вакцинации.

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион заявил, что это грозит верующим "вечным отмаливанием грехов".
)) а вот и церковь подъехала со своей геенной огненной.
Гость
#194
Гость
Мракобесие, это то, что сейчас происходит. Лишение непривитого человека всех общественных благ, дешёвые манипуляшки с потерей работы. Следующим этапом будет видимо вывоз несогласных в эндемичные зоны, как особо опасных)
И правильно. И ещё таких желательно бесплатно от ковида не лечить, в больницу за свой счёт, кислород на них не тратить. Это же не страшное заболевание, их не должно такое пугать. Автор собрала все слухи и сплетни о ковиде за последние полтора года и смакует. Автор, вы в курсе, что за дезинформацию есть статья?
Гость
#195
Гость
В РЦП заявили о греховности отказа от вакцинации.

Председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион заявил, что это грозит верующим "вечным отмаливанием грехов".
)) а вот и церковь подъехала со своей геенной огненной.
КГБ - РПЦ, как и ФСБшные муфтии на Кавказе призывают всех мусульман на прививку))) Это всё одна прокремлёвская кодла!
Гость
#196
Прививаться громче всех призывают Путин, Песков, Собянин со своей любовницей Раковой, Симоньян, Гинсбург. Как можно им вообще верить? Этой шайке плутов и обманщиков?
Гость
#197
Гость
Прививаться громче всех призывают Путин, Песков, Собянин со своей любовницей Раковой, Симоньян, Гинсбург. Как можно им вообще верить? Этой шайке плутов и обманщиков?
Толсто, Автор))
Тётка
#198
Гость
Это обязательно?) Ещё есть друзья и знакомые. Предпочитаю из первых рук, так сказать, в обход агиток)
А я предпочитаю экспертов по теме, а не рассказы бабушек во дворе из первых рук..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тётка
#199
Гость
Обязательно) То чем вы занимаетесь - мракобесие. 18 век. Мне аж неудобно за вас
Ага, прям испанский стыд ...
Тётка
#200
Гость
Прививаться громче всех призывают Путин, Песков, Собянин со своей любовницей Раковой, Симоньян, Гинсбург. Как можно им вообще верить? Этой шайке плутов и обманщиков?
Вы хоть понимаете, что некоторые вообще не слушают, что говорят эти персонажи. При этом эти люди прививку сделали.
Гость
#201
Тётка
А я предпочитаю экспертов по теме, а не рассказы бабушек во дворе из первых рук..
Бабушки во дворе как раз предпочитают разного рода экспертов)
Гость
#202
Ну, укололись, что злиться то?) Церковь ворота в рай открыла, правительство плюшки приготовило, вы практически бессмертны теперь после прививки..)) Нет же, надо обязательно зубами затащить ещё кого-нибудь в свое светлое будущее 😁
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти