Гость
Статьи
Как считаете, какая …

Как считаете, какая вакцина лучше или лучше вообще не колоться?

Как считаете, какая вакцина лучше: Спутник V, КовиВак или лучше вообще не колоться?
Знакомая врач работает в Ковирном госпитале, 90% привезённых больных индийским штаммом были привиты Спутником …

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

А по моему бараны это как раз вы. Отрицающие медицину и верящие в теории заговора. Вирус давно выделили)

Так это давно уже не «теория заговора», прямым текстом вам уже говорят))

Раввин Булочник: «у каждого иудея должно быть по 2800 рабов к приходу Мошиаха. Президенты всех стран будут вылизывать нам ноги»

https://youtu.be/fiOWfx-OhAI

Гость
#302
Гость

То есть муж тяжело перенёс и это вас ничему не научило? Удивительно. Вы на 100 процентов уверены, что не заболеете другим штаммом?

Никто ни в чем не может быть уверен, хоть будь семи пядей во лбу. И уж точно не сомнительного качества чудо-вакцина придаст мне эту уверенность.

Гость
#303
Гость

Учёные, бл я за муха, которые в чистом виде не в состоянии выделить вирус! Колят подопытным крысам - запуганным баранам и рабам! Свободному человеку не уколят - он не позволит!

Лучше умереть воином, чем уколотым бройлерным цыплёнком!

Гость
#304
Гость

Так это давно уже не «теория заговора», прямым текстом вам уже говорят))

Раввин Булочник: «у каждого иудея должно быть по 2800 рабов к приходу Мошиаха. Президенты всех стран будут вылизывать нам ноги»

https://youtu.be/fiOWfx-OhAI

Автор, а что так мало?? 2800 всего) Скажите честно, вы школьница ещё? Много свободного времени на каникулах?😂

Гость
#305
Гость

А по моему бараны это как раз вы. Отрицающие медицину и верящие в теории заговора. Вирус давно выделили)

Тут Вы очень ошибаетесь! Я 3 года работал в образовательной сфере медиков! И знаю кто они такие!
И говорю Вам с уверенностью в 146% , что шансы выжить больше, если довериться интуиции, чём к ним обращаться!
Грамотных лекарей 5%
А если, Вы, наивный - это Ваши проблемы!

Гость
#306
Гость

Автор, а что так мало?? 2800 всего) Скажите честно, вы школьница ещё? Много свободного времени на каникулах?😂

Ссылку я для кого скинула? Что дурку включаем?

Гость
#307

Путинская троллеферма хотела по-троллить Запад - на счёт вредности прививок.
А самыми лучшими слушателями оказались Россияне - только 17% привитых.
600 в день умирают.
Индийский Штамп в несколько раз агрессивней начального.
Совки за Трампа так же как Совки против прививок. Это уже как национальная особенность.

Гость
#308

Какой смысл спорить с уколатыми?
На данный момент привитый = безмозглый!!! Мир праху его!

Гость
#309

Если пациент, истинно, хочет жить, то медицина тут бессильна!

Alex006
#310
Гость

Вы отстали от жизни. Столько военных не нужно будет в очень скором будущем. Роботизация и нанотехнологии заменят всех. Дроны вместо военных. Совсем недавняя война Азербайджана с Арменией, турецкие дроны полностью решили вопрос. Пару ботаников могут управлять дронами из любой точки мира. Кому нужна сейчас эта армия и её содержание?

Вот только не надо бредить розовыми единорогами. Дроны территории не захватывают.

Alex006
#311
Гость

Роботы вместо людей и искусственный интеллект! Вы что не видите, куда всё идёт. Очнитесь! Индустриальная эпоха закончилась, сейчас эпоха цифровизации. В индустриальную эпоху большинство кормило меньшинство, а сейчас меньшинство кормит большинство. Это никому не выгодно. Нужно всего лишь пару человек, которые управляют программами, обслуживают робототехнику, остальные все свободны, вы не нужны глобалистам, вас заменяют на роботов. Таксисты, дальнобойщики, экономисты, врачи, учителя, военные, продавцы, операторы, менеджеры и многие другие останутся без работы! У государств нет столько денег, чтобы содержать сотни миллионов безработных!

Вы все фантазируете и фантазируете. Хочу вас огорчить, даже ваши внуки такого не дождутся.

Alex006
#312
Гость

Насильно никто не проводит. Как будто вас связывают и с кляпом во рту укол делают. Удивительно, что вы боитесь неизученных последствий прививки и не боитесь неизученных последствий вируса. У меня подруга близкая переболела тяжело полгода назад (хотя ей 30+) и до сих пор ни запахов ни вкуса не чувствует. Вот что это? Уверены, что именно вас не коснётся, да?

У моего двоюродного брата дочь переболела, через пару месяцев поставили сахарный диабет. Предположительно от ковида. Сейчас девочка 5 лет колет инсулин 3 раза на день.

Гость
#313
Alex006

У моего двоюродного брата дочь переболела, через пару месяцев поставили сахарный диабет. Предположительно от ковида. Сейчас девочка 5 лет колет инсулин 3 раза на день.

Через пару месяцев и сразу на инсулин? Это же вроде как последняя стадия диабета.

Гость
#314

лучше вообще не колоться! нужно просто заботиться о своём здоровье и тогда даже если какой-то вирус подцепишь то всё равно выздоровеешь! ничё страшного!

Гость
#315
Гость

Ссылку я для кого скинула? Что дурку включаем?

А если я сейчас сниму ролик, что каждому по 5000 рабов надо?)) Я то школу давно закончила, и такое даже смотреть не буду

Гость
#316

Короче, ясно. Автор школота, каникулы, целый день на ютьюбе.

Гость
#317
Гость

А если я сейчас сниму ролик, что каждому по 5000 рабов надо?)) Я то школу давно закончила, и такое даже смотреть не буду

Ты никто и звать тебя никак.

А в ролике про 2800 рабов для ев/реев говорит известная и влиятельная персона Раввин Даниель Булочник!

«В понедельник, 10 июля, в главном молитвенном зале Центральной синагоги «Золотая Роза» состоится открытая лекция известного ученого и популяризатора иудаизма, председателя общины русскоязычных евреев города Хайфа и Крайот, раввина Даниэля Булочника (Израиль).

Даниэль Булочник учился в иешиве в городе Мигдаль-Эмеке. С 1998 г. начал активно заниматься еврейским образованием русскоязычных евреев Израиля – давать уроки Торы в городах Мигдаль-Эмеке, Афуле, Нацерет-Иллите.

С 2005 г. при финансовой поддержке друзей из Бельгии открыл духовный центр «Бейт-Орен», целью которого является открывать уроки для русскоязычных евреев по всему Израилю.

С самого возникновения «Хабад-Любавического Центра русскоязычных евреев г.Хайфа и Крайот» раввин Даниэль поддерживал общину и финансово, и духовно. В течение всего периода деятельности организации читает лекции и ведет уроки Торы, Тании, Талмуда, Хасидута и распространяет свет идишкайт.»

Гость
#318
Гость

Ты никто и звать тебя никак.

А в ролике про 2800 рабов для ев/реев говорит известная и влиятельная персона Раввин Даниель Булочник!

«В понедельник, 10 июля, в главном молитвенном зале Центральной синагоги «Золотая Роза» состоится открытая лекция известного ученого и популяризатора иудаизма, председателя общины русскоязычных евреев города Хайфа и Крайот, раввина Даниэля Булочника (Израиль).

Даниэль Булочник учился в иешиве в городе Мигдаль-Эмеке. С 1998 г. начал активно заниматься еврейским образованием русскоязычных евреев Израиля – давать уроки Торы в городах Мигдаль-Эмеке, Афуле, Нацерет-Иллите.

С 2005 г. при финансовой поддержке друзей из Бельгии открыл духовный центр «Бейт-Орен», целью которого является открывать уроки для русскоязычных евреев по всему Израилю.

С самого возникновения «Хабад-Любавического Центра русскоязычных евреев г.Хайфа и Крайот» раввин Даниэль поддерживал общину и финансово, и духовно. В течение всего периода деятельности организации читает лекции и ведет уроки Торы, Тании, Талмуда, Хасидута и распространяет свет идишкайт.»

Булочник, какое-то несолидное погоняло для такой миссии)

Гость
#319
Гость

Короче, ясно. Автор школота, каникулы, целый день на ютьюбе.

Это с тобой всё ясно, ев/рейка. Ты своих защищаешь. Ев/реи Гейтс, Путин, Собянин с любовницей Раковой, Греф, Чубайс очень хотят уколоть гоев. А вас евр/ев колят в рубашку.

На видео в Instagram ев/рея в Израиле колят в рубашку))

https://www.instagram.com/p/CQ52U86IO1L/?utm_medium=copy_link

Гость
#320
Гость

Булочник, какое-то несолидное погоняло для такой миссии)

Солидное - не солидное, весь мир уже их, а у го/ев планы на будущую жизнь: маска - прививка - работа. И работа под вопросом, так как в связи с роботизацией столько рабов евреям не нужно. Они и говорят всего по 2800 рабов каждому ев/рею.

О гой/ском ра/бстве не только раввин Булочник, но и все евреи в Израиле говорят: «Го/и должны быть ра/бами иудеев» Опрос в Израиле:

https://youtu.be/yKGJff9x_c0

Гость
#321
Гость

Булочник, какое-то несолидное погоняло для такой миссии)

😂😂😂

Гость
#322
Гость

Солидное - не солидное, весь мир уже их, а у го/ев планы на будущую жизнь: маска - прививка - работа. И работа под вопросом, так как в связи с роботизацией столько рабов евреям не нужно. Они и говорят всего по 2800 рабов каждому ев/рею.

О гой/ском ра/бстве не только раввин Булочник, но и все евреи в Израиле говорят: «Го/и должны быть ра/бами иудеев» Опрос в Израиле:

https://youtu.be/yKGJff9x_c0

Не, Автор, у вас неверная инфа. Нас хотят взять в рабы не евреи, а инопланетяне) Вывезут самых здоровых, остальных уничтожают. Я ролик смотрела на ютьюбе

Гость
#323
Гость

Но вы же прекрасно видите ситуацию, когда всевозможными запретами вынуждают дать согласие на вакцинацию. Это разве не насилие?
По поводу ковида. Год назад тяжело перенес муж. Я не болела. Вообще почти не болею, никогда не ставила от гриппа тоже. Так зачем мне сейчас подставляться под сомнительное вакцинирование? Почему просто не оставить в покое тех, кто не хочет? Будто мы всех остальных за ноги держим.

Ну ты лох. Тяжело перенс муж. А сама она думает бессмертная. Может и неплохо что такие повымрут.

Гость
#324
Гость

Тут Вы очень ошибаетесь! Я 3 года работал в образовательной сфере медиков! И знаю кто они такие!
И говорю Вам с уверенностью в 146% , что шансы выжить больше, если довериться интуиции, чём к ним обращаться!
Грамотных лекарей 5%
А если, Вы, наивный - это Ваши проблемы!

Кстати вот согласен. Это и объясняет толпы антипрививочников среди врачей, в то время когда дофига уже информации про применение спутника в разных странах мира. И отовсюду новости только хорошие. У ниъ там тоже заговор русскую вакцину рекламировать? А почему тогда на китайские жалуются?

Гость
#325
Гость

лучше вообще не колоться! нужно просто заботиться о своём здоровье и тогда даже если какой-то вирус подцепишь то всё равно выздоровеешь! ничё страшного!

Или умрешь. Ниче страшного!

Alex006
#326
Гость

Через пару месяцев и сразу на инсулин? Это же вроде как последняя стадия диабета.

Так и есть. Почти все инсулиновые клетки погибли

Гость
#327
Гость

Не, Автор, у вас неверная инфа. Нас хотят взять в рабы не евреи, а инопланетяне) Вывезут самых здоровых, остальных уничтожают. Я ролик смотрела на ютьюбе

На видео кто вещает, инопланетяне? Еврейка, ты палишься, как гусеничный трактор. Потому ты и топишь за вакцинацию го/ев. Тогда как своих евр/еев вы прививаете в рубашку. Вот как на видео:

https://www.instagram.com/p/CQ52U86IO1L/?utm_medium=copy_link

Гость
#328
Гость

Кстати вот согласен. Это и объясняет толпы антипрививочников среди врачей, в то время когда дофига уже информации про применение спутника в разных странах мира. И отовсюду новости только хорошие. У ниъ там тоже заговор русскую вакцину рекламировать? А почему тогда на китайские жалуются?

Ага,станут они плохие новости вещать))))Власти не дураки,чтоб рубить сук на котором сидят.

Гость
#329

Голикова поручила переписать бездомных. Минтруда с МВД составят реестр бомжей. Полагаю, чтобы вколоть им живительный Спутник😂

Тётка
#330
Гость

Не, Автор, у вас неверная инфа. Нас хотят взять в рабы не евреи, а инопланетяне) Вывезут самых здоровых, остальных уничтожают. Я ролик смотрела на ютьюбе

И не говорите!

Смотрела ещё ролик на ютюбе, как марсианин Мистр Хлебушек хочет влить автору жидкий чип вместо прививки. Вот где ужас-то 🙈

Марта
#331

Пока не скажут, что вакцинация обязательная для всех, я буду обходится своими методами профилактики. Уже несколько лет пропиваю перед сменой сезона курс омеги и витамина Д. также периодически пью шипучие витамины, сейчас как раз закончила курс Эвалар Бузина Иммунитет. Все заказываю через фитомаркет, но думаю и в обычной аптеке можно найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#332

Знакомая в марте делала спутник, ее муж эпивак, сейчас дружно болеют ковидом. Антител у них не было после прививки, они проверяли!!!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема