Гость
Статьи
В организм попала …

В организм попала швейная игла

Это случилось по вине очень близкого мне человека, мне сейчас больно и обидно. Я знаю точно, что игла сейчас в теле, но где именно я не знаю. Попала через ногу - рентген ноги уже делали, но ничего не нашли. Постоянно кружится голова, кажется будто бы воздуха нет. Боюсь, что может образоваться тромб или ещё что-то (страшно такое представить даже). К врачу идти даже не знаю что сказать, подумает что сумасшедшая, раз игла попала то я должна знать её локацию. А я такая дура, дура. Я даже боюсь спросить были ли у вас знакомые с такой проблемой, мне кажется, что такая *** в мире одна

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Узпагойся! Твой организм её растворил,иглы больше НЕТ!

Just me
#2

Срочно к врачу!

Гость
#3
Just me

Срочно к врачу!

Каким образом он вычислит локацию иглы?

Гость
#4
СОЛИСТ

Узпагойся! Твой организм её растворил,иглы больше НЕТ!

Иди ***** тварь божья

Гость
#5
СОЛИСТ

Узпагойся! Твой организм её растворил,иглы больше НЕТ!

Тебе дня нельзя прожить без грязи? Твой смысл жизни - нести грязь в этот столь не совершенный Мир?

Школьница, 16 лвл.
#6

Швейная, т. Е. Это игла когда-то была швией? Она шила что-то другими иглами? Што... Упрт штоле?

Ласточка
#7

Нихуа не понятно, но очень интересно. А можно поподробнее ситуацию, как она вообще оказалась в теле? Что за близкий человек и какова его роль в этом?
Я понимаю, если бы вы писали про инородный предмет в заднем проходе, мы бы все поняли, как именно он туда попал. А тут иголка... в теле... как? И почему вы не в курсе, куда именно она воткнулась???? Вы спали, что ли? Вас накачали чем то? Ну правда, описания ситуации 0 просто. Как людям советовать что-то конкретное, если ниче не ясно...
Звучит как акуенный сюжет для Малахова...

Первое, что приходит на ум - идите к врачу, хотя вам ему тоже придётся объяснить куда (хотя бы примерно) она воткнулась...

Оле-га)))
#8

Может сразу лучше про портал во времени придумывать)))

#9

Мрт в помощь.)))

Гость
#10
Ласточка

Нихуа не понятно, но очень интересно. А можно поподробнее ситуацию, как она вообще оказалась в теле? Что за близкий человек и какова его роль в этом?
Я понимаю, если бы вы писали про инородный предмет в заднем проходе, мы бы все поняли, как именно он туда попал. А тут иголка... в теле... как? И почему вы не в курсе, куда именно она воткнулась???? Вы спали, что ли? Вас накачали чем то? Ну правда, описания ситуации 0 просто. Как людям советовать что-то конкретное, если ниче не ясно...
Звучит как акуенный сюжет для Малахова...

Первое, что приходит на ум - идите к врачу, хотя вам ему тоже придётся объяснить куда (хотя бы примерно) она воткнулась...

Ко дню моего рождения, мой мч решил сделать мне подарок-сюрприз🎁. Мешочек, в которой он хотел положить коробку с браслетом порвался по его вине, дёрнул...ну и дабы всё исправить он решил заняться рукоделием, зашить😐🤦‍♀️ Ну в какой-то момент ему позвонил друг, оказалось, что ему нужно срочно на работу и он отложил шитье (без внимания мне под одеяло. А я пришла уставшая домой после трени и завалилась спать, сразу после душа под одеяло (живу в Сибири), одеяло тонкое если что. И меня пронзила адская колющая боль и спустя два три часа на ноге, в области колени только в боку появился чёрный синяк как после укола. Короче когда он пришёл иглу так и не нашёл. Прости за ошибки в тексте

Гость
#11

Продолжайте минусовать тему ибо она и правда 👎 пусть такое больше ни с кем не случается 🙏
Спасибо за советы

Гость
#12
Ринa

Мрт в помощь.)))

Здесь нужен не мрт, а психиатр.

Гость
#13
Гость

Продолжайте минусовать тему ибо она и правда 👎 пусть такое больше ни с кем не случается 🙏
Спасибо за советы

Поищите еще иголку, может упала с кровати, можно с магнитом.

#14
Гость

Здесь нужен не мрт, а психиатр.

Там решат.)))

Гость
#15
Гость

Продолжайте минусовать тему ибо она и правда 👎 пусть такое больше ни с кем не случается 🙏
Спасибо за советы

Вообще-то иголку сложно загнать так, что бы и кончика не было видно. Сама раз наступила на иглу с размаху - вонзилась на сантиметр.

#16
Гость

Вообще-то иголку сложно загнать так, что бы и кончика не было видно. Сама раз наступила на иглу с размаху - вонзилась на сантиметр.

Вот и я думаю, что-то тут не то..🤔

#17
Гость

Тебе дня нельзя прожить без грязи? Твой смысл жизни - нести грязь в этот столь не совершенный Мир?

Ты тупая!? Если тебе в тело попала бы игла-ты бы от боли давно уже измучалась и отошла в мир иной и не писала бы тут на форуме!
Сказочница-фантазёрка-ПРЛьщица!

#18

А если игла попала в кровеносный сосуд и там заржавеет?! Это же 100% мучительная но не долгая смерть при которой мышцы будут самопроизвольно сокращаться и загонять РЖАВУЮ иглу в мягкие ткани, возможно и мозга.

Гость
#19
Гаечка 👠👠

А если игла попала в кровеносный сосуд и там заржавеет?! Это же 100% мучительная но не долгая смерть при которой мышцы будут самопроизвольно сокращаться и загонять РЖАВУЮ иглу в мягкие ткани, возможно и мозга.

Ещё одна, прогуливавшая школу.
Изучите анатомию человека для общего развития. Cцyкo, КАК? ИЗ НОГИ В МОЗГ?
А как люди годами живут с пулями, осколками в теле, с забытыми при операциях предметами?

Гость
#20
Школьница, 16 лвл.

Швейная, т. Е. Это игла когда-то была швией? Она шила что-то другими иглами? Што... Упрт штоле?

Швейная. Сапожная. Штопальная. Медицинская. Звукоснимающая.
Иди, в школу дальше учись, повышай lvl, тогда не будешь позориться.

Гость
#21

Вам нужно СРОЧНО в больницу.
Если игла попадет в кровоток, то это может привести к летальному исходу.
Вызывайте скорую, медлить нельзя.

#22
Гость

Ещё одна, прогуливавшая школу.
Изучите анатомию человека для общего развития. Cцyкo, КАК? ИЗ НОГИ В МОЗГ?
А как люди годами живут с пулями, осколками в теле, с забытыми при операциях предметами?

Вот про анатомию верно. Какие мыщцы в мозгу? Надо умень отличать сорказм.

Гость
#23
Гаечка 👠👠

Вот про анатомию верно. Какие мыщцы в мозгу? Надо умень отличать сорказм.

Пардон, затупил. Не заметил сАрказма 😉

Золотая Рыбка
#24
Гость

Ко дню моего рождения, мой мч решил сделать мне подарок-сюрприз🎁. Мешочек, в которой он хотел положить коробку с браслетом порвался по его вине, дёрнул...ну и дабы всё исправить он решил заняться рукоделием, зашить😐🤦‍♀️ Ну в какой-то момент ему позвонил друг, оказалось, что ему нужно срочно на работу и он отложил шитье (без внимания мне под одеяло. А я пришла уставшая домой после трени и завалилась спать, сразу после душа под одеяло (живу в Сибири), одеяло тонкое если что. И меня пронзила адская колющая боль и спустя два три часа на ноге, в области колени только в боку появился чёрный синяк как после укола. Короче когда он пришёл иглу так и не нашёл. Прости за ошибки в тексте

Похоже, что иголки нет в вашем теле. И похоже, что вы тролль.

Гость в кормане гвоздь
#25
Золотая Рыбка

Похоже, что иголки нет в вашем теле. И похоже, что вы тролль.

- как нет?!
- а она давно уже в милиции!

#26
Гость

Швейная. Сапожная. Штопальная. Медицинская. Звукоснимающая.
Иди, в школу дальше учись, повышай lvl, тогда не будешь позориться.

Сейчас звукоснимающая игла большая редкость, однако.

#27
Гость

Швейная. Сапожная. Штопальная. Медицинская. Звукоснимающая.
Иди, в школу дальше учись, повышай lvl, тогда не будешь позориться.

Сейчас звукоснимающая игла большая редкость, однако.

Асти
#28

Была уже такая тема. Иголку полностью загнать в тело очень сложно. Иголку шмрица с силой втыкают, а она очень тонкая и острая. А тут швейная. И у вас боль была бы адская. Не проходящая. Заноза болит, терпеть невозможно. А тут игла. Короче нет в вашем организме никакой иголки, ищите под кроватью.
Пс. Браслет понравился?

Гость
#29
Гость

Здесь нужен не мрт, а психиатр.

Я видела кончик иглы у себя, *** ты
Игла была тонкая, я ей иногда вышивала бисером
Ещё раз убедилась что здесь всё 👎

Гость
#30
Асти

Была уже такая тема. Иголку полностью загнать в тело очень сложно. Иголку шмрица с силой втыкают, а она очень тонкая и острая. А тут швейная. И у вас боль была бы адская. Не проходящая. Заноза болит, терпеть невозможно. А тут игла. Короче нет в вашем организме никакой иголки, ищите под кроватью.
Пс. Браслет понравился?

Я работаю медсестрой в кабинете хирурга, однажды к нам попала пациентка с переломом - врач отправил её на рентген, а на снимке в районе медиального бедр. мыш. была обнаружена швейная игла 😲
Пациентка сказала, что не знает откуда она там взялась и боли не чувствовала.

Гость
#31
СОЛИСТ

Ты тупая!? Если тебе в тело попала бы игла-ты бы от боли давно уже измучалась и отошла в мир иной и не писала бы тут на форуме!
Сказочница-фантазёрка-ПРЛьщица!

Я работаю медсестрой в кабинете хирурга, однажды к нам попала пациентка с переломом - врач отправил её на рентген, а на снимке в районе медиального бедр. мыш. была обнаружена швейная игла 😲
Пациентка сказала, что не знает откуда она там взялась и боли не чувствовала.

Гость
#32
Гость

Здесь нужен не мрт, а психиатр.

Я работаю медсестрой в кабинете хирурга, однажды к нам попала пациентка с переломом - врач отправил её на рентген, а на снимке в районе медиального бедр. мыш. была обнаружена швейная игла 😲
Пациентка сказала, что не знает откуда она там взялась и боли не чувствовала. Всё в жизни бывает.

Гость
#33
Гость

Здесь нужен не мрт, а психиатр.

Вера в существование души и бога тоже признак этой болезни.

Гость
#34
Гость

Здесь нужен не мрт, а психиатр.

Его никто не видел, и душу не ощущают но везде суют. Мир сходит с ума

Асти
#35
Гость

Я работаю медсестрой в кабинете хирурга, однажды к нам попала пациентка с переломом - врач отправил её на рентген, а на снимке в районе медиального бедр. мыш. была обнаружена швейная игла 😲
Пациентка сказала, что не знает откуда она там взялась и боли не чувствовала.

Они по снимка определили что это именно швейная игла? Иглу достали?

Гость
#36
Асти

Они по снимка определили что это именно швейная игла? Иглу достали?

Ну там видно было, с ушком
Да, но после приёма её отправили именно в больницу, её не видела

Гость
#37
Асти

Они по снимка определили что это именно швейная игла? Иглу достали?

Пациентку*

#38
Гость

Вам нужно СРОЧНО в больницу.
Если игла попадет в кровоток, то это может привести к летальному исходу.
Вызывайте скорую, медлить нельзя.

Школа выпустила вас со справкой?)

Гость
#39
Ринa

Школа выпустила вас со справкой?)

Ещё раз поищите иглу дома на полу на кровати и т. д
Повторяюсь, всё может быть, но если игла действительно попадает в организм человека, то исход будет ужасен. У моей одноклассницы отец в молодости наступил на иголку (какую именно не знаю) но он сразу обратился в врачу, боль была страшная просто, но всё вышло благополучно

Гость
#40
Ринa

Школа выпустила вас со справкой?)

Ой не вам сообщение, извините

Гость
#41

Моя крестная наступила на иголку и она воткнулась в ногу. По ренгену так и не нашли, с тех пор прошло 20 лет. Все с ней хорошо!!!

яяя
#42
Гость

Ещё одна, прогуливавшая школу.
Изучите анатомию человека для общего развития. Cцyкo, КАК? ИЗ НОГИ В МОЗГ?
А как люди годами живут с пулями, осколками в теле, с забытыми при операциях предметами?

Обычно пристроенный человек просит своего друга чтобы тот вытащил пулю, что бы заражения небыло. И это практически во всех фильмах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#43
Гость

Ко дню моего рождения, мой мч решил сделать мне подарок-сюрприз🎁. Мешочек, в которой он хотел положить коробку с браслетом порвался по его вине, дёрнул...ну и дабы всё исправить он решил заняться рукоделием, зашить😐🤦‍♀️ Ну в какой-то момент ему позвонил друг, оказалось, что ему нужно срочно на работу и он отложил шитье (без внимания мне под одеяло. А я пришла уставшая домой после трени и завалилась спать, сразу после душа под одеяло (живу в Сибири), одеяло тонкое если что. И меня пронзила адская колющая боль и спустя два три часа на ноге, в области колени только в боку появился чёрный синяк как после укола. Короче когда он пришёл иглу так и не нашёл. Прости за ошибки в тексте

Колено надо смотреть на рентгене.

Форум: Здоровье
Всего: 192 188 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 835 тем
Предыдущая тема