Гость
Статьи
Нежелание работать и …

Нежелание работать и жжение в левой грудине

Всем привет! Скажите пожалуйста, работаю в офисе секретарем третий год, до этого в другой организации 8 лет. Очень устала, хочу в декрет, но не получается. Мне кажется это так хорошо сидеть дома, думаю когда буду дома в декрете подумаю над открытием ИП, ведь времени будет больше. Пока работаешь, ничего не можешь делать. График с 9.00 до 18.00. На работу идёшь с нежеланием. Ещё стала замечать у себя жжение в левой грудине, не понимаю, что это или это сердечное или с грудью что-то, но каждый день жжёт. Причём это появляется тогда, когда нужно на работу или на работе. Отдыхала в отпуске месяц, не было такого вообще. До отпуска было, в отпуске прошло, сейчас опять начинается. Что это может быть?

28 сентября, 06:46
Лея
3 ответа
Последний — 28 сентября, 07:56 Перейти
Гость
28 сентября, 07:33

В декрете с визжащим ребенком тебе только ИП "Ноготочки Недорого" светит

Гость
28 сентября, 07:56

Харэ фантазировать, вынь сиську из чашки с кофе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
28 сентября, 07:56
Гость

Харэ фантазировать, вынь сиську из чашки с кофе.

мм, люблю молочко